на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Замок Тайн

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 13:40     Заголовок сообщения:

Переспать с каким то старым козлом, ради дворянского титула, Настя только теперь поняла, что попала в мир, где то что в нашем мире кажеться бредом, реальность, самое страшное что если она захочет от сюда уйти то ей это вряд ли удаться...
- А без брака не как нельзя? - невинно спросила девочка
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 15:02     Заголовок сообщения:

С интересом изучаю хитроумные приборы вокруг, пробую их активировать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 15:03     Заголовок сообщения:

- Тысяча чертей! А куда делась наша ведьмочка-Стеллочка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:12     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
- Тысяча чертей!


Мда, тысяча чертей сейчас бы не помешала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:29     Заголовок сообщения:

- Такой вопрос, кто такой клинер мы знаем, а кто такой повелитель? И кто такой Самеди?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:39     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
- Тысяча чертей!


Мда, тысяча чертей сейчас бы не помешала...


Лучше три тысячи чертей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:34     Заголовок сообщения:

Демонический Скар потихоньку начал приходить в себя и размашисто колданул что то, высунувшись из гроба в сторону куда побежала Настя. Затем обратился к Суккубе - "ты этому таймлорду доверяешь, крылатик?". Суккуба в ответ приобрела более человеческий облик и обойдя приборную доску по кругу вытащила так называемого Повелителя и подняла его за шкирку принеся к Скару. Скар видя что тот не опасен продолжил - "Малыш, я помню Клинера. Им легко управлять. Вечно попадается на одну и ту же удочку. Надо его спасать. Его холодный лес еще пригодится нам. Лотос позволяет создавать культы, практически без затрат, а то и просто взять их голыми руками. Кроме нас троих здесь демоны присутствуют? Какова информация о ведьмах? У тебя есть план, как спасти Клинера?"
Суккуба облизываясь рассматривала Повелителя и схватив его за что-то в штанах начала делать ритмичные движения и говорить - "Этот мир наполнен сетью демонических культов. Работа по его захвату велась здесь годами, но только недавно наши утопили главного инквизитора соседнего графства. Инквизиция навострилось и пришлось отступить. В прочих районах в сети не более десятка культистов,но здесь из за отступления после крупной операции мы собрали весь штаб культов этого мира. И смогли наконец то начать вселения в людей так как планировали. У нас уже есть 6 одержимых глав культов. И 300 фанатиков которые готовы на всю что бы исполнить волю любого демона. Эти глупцы повелись на обещания сделать их такими как мы. Как можно так вестись то. Нет что бы заключить договор и получить свою положенную долю добычи в обмен на душу. " На этих словах Суккуба усилила движения и начала шептать о продаже души на ухо таймлорду. Но кажется он не сдался и Суккуба продолжила говорить - "Сколько здесь ведьм нам неизвестно. Они очень скрытно работают. Поначалу в этом мире ведьмы сотрудничали с нами, но в последнее время они стали массово принимать новый кодекс, по которому с нами сотрудничать не рекомендуется, а мы там описаны чуть ли не как исчадия светлого владыки. Одно ясно, что напрямую они действовать перестали и вообще увели большую часть своих из этого мира. Как будто не хотят рисковать, а это плохо. План есть. Даже два. Или мы приводим Клинера к власти здесь или же мы укатываем на этой машине и создаём временной парадокс. Крадём кучу подданных и запасы нежити из первого холодного леса. А так же мамонтов. Показываем Клинеру его самого в начале, а затем подключаем его к астралу и во время подключения настроим его разум и магическую нестабильность отсюда, так что он окажется в совершенно новом мире. Который будет воплощением Холодного Леса скрытого в глубинах сознания Клинера. Получится как будто Клинер создаст мир сам. Но для начала его нужно засунуть в эту машину дядюшки нашего шайтана." Скар за это время создал иллюзии которые скрыли его,суккубу и повелителя. И стал звать Зена. Но тому было не до этого. Суккуба закончила своё дело и облизнула руку, оставив таймлорда, лежать на полу и вышла вместе со Скаром из гроба.

Зен переживал очень острые воспоминания, из прошлого которые сводили его с ума. Орки, белые солдаты, кригане то, что было, так далеко снова стало так близко. Это захватывало его изнутри. Он в ужасе вспомнил кого-то в чёрной броне и выбежал вслед за Скаром и Суккубой. Они как раз ждали его. Вместе они вошли, в поле иллюзии и двинулись, по коридорам замка несясь навстречу судьбе. На поиски Клинера и подальше от воина в чёрной броне. Суккуба вела их ловко по коридорам замка. Зен в это время начал думать, что не плохо бы и поесть, но демонам идея остановится на обед, была не по нраву. И они неслись дальше. Зная планировку суккуба, смогла быстро через тайные проходы довести их до выхода из замка. И она играющее отрыла их, выпустив демонов во двор. Только теперь они заметили, что за окном уже светит полуденное солнце. В этот момент в блике фонтана Зен увидел, как будто воин в белой броне смотрит на него. И о ужас из за кустов действительно выглянул такой воин и дал знак кому то в них. Суккуба стала шептать Зену - "Их нет. Скорее всего это магические эффекты которые настроились на твой разум. Представь что они кролики и они изчезнут". А Зен всё сильнее начал слышать какую то музыку и странный звук напоминающий дыхание того чёрного воина..

Морской монстр пытался прийти в себя после случившегося методом научного поиска. Подведя к себе потерявшего волю алкаша, он всучил ему нечто похожее на зелье мутации. Тот радостно ожил увидев бутылку и выпил залпом произнеся тост - "За тебя Монстрик,твоих чертей и ту милую ква ква..." Не успел он договорить как начал квакавать,ощутил как растут перепонки на пальцах и прибавил в силе вернув себе физическую форму как в лучшие годы. На шее у него вырослов что то вроде жабр. А сам он начал показывать признаки удушья. И он явно стал искать жидкость. Отняв у морского монстра бытулку водки он залил её в жабры и одобрительно квакнул. Похоже это первое существо что дышит в водке.. На вопрос прошла ли головная боль ответ получить не вышло. Хотя кваканье было весёлым. Морской монстр замер со вторым зельем и решив что это да выпил сам. Кажется головная боль прошла,но что то других изменений замечено не было. Как только он об этом подумал он увидел где находится Настя,Клинер и даже Главный Маг. Физрук же по тихому взял ещё одну бутылку,выпил на пол и начал изображать плаванье.


Переспать с каким то старым козлом, ради дворянского титула, Настя только теперь поняла, что попала в мир, где то что в нашем мире кажеться бредом, реальность, самое страшное что если она захочет от сюда уйти то ей это вряд ли удаться...
- А без брака не как нельзя? - невинно спросила девочка.
"Можно, конечно можно. Но тебе не обязательно спать с ним. Достаточно заключить брак, а дальше можешь убить его и взойти на трон. Это очень просто. Просто скажи ДА". - Ответила Анжела и они с Настей каким-то чудом уже оказались у алтаря вместе с дядей. Дядя же одобрительно осматривал Настю и сказав. Да жрецу уставился на Настю пожирая её глазами. Скажи - ДА. В один голос шептали и Дядя и Анжела. В этот момент до Насти дошёл демонический голос - "не поддавайся влиянию ведьм. Ты для них лишь пешка." Анжела кажется тоже его услышала и схватив Настю за горло прошептала - "Ты демоническое отродье или наша сестра!? Сделай свой выбор или я отдам тебе сотне солдат прямо сейчас!"

Телея начала лазить по консоли нажимая кнопки и двигая рычаги. Каким-то чудом в этот раз всё оказалось, не так страшно как могло бы быть. Гроб начал издавать звук и дематеризовался. А затем материализовался с чувством врезания во что то. Повелитель открыл дверцу и увидел Мамонта. Тихая лесная опушка. Рядом домик. И тишина...
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:51     Заголовок сообщения:

Скар схватился за горло,почувствовав как-будто его кто-то схватил. Но вскоре наваждение спало, после чего он обратился к Суккубе
- Чую у моей подопечной проблемы. Надо ее выручать. Иди собирай кульистов. часть вышлешь мне на помощь, при помощи остальных вытащишь клинера. В случае необходимости - связь при помощи иллюзий. Ее либо убьют, либо сделают ведьмой, либо еще что. Лишняя ведьма нам точно не нужна. А вот грохнуть другую ведьму, было бы весьма не плохо. Ах да. Можешь научить меня использовать местную магоаномалию? Принцип вроде понял, но как-то не так.
После чего, бросив заклинание невидимости на спутников, Скар вернулся в замок. Помня куда устремилось заклинание, демон отправился в обеденный зал, нацепив на себя свое старое обличие, и будучи готовым внушить слугам или стражам, что он их начальник. Эти люди, должны были помочь ему добраться до обеденного зала и найти Настю, вместе с ведьмой. Еслиже кто-то из встреченых решитоказтьсопротивление - магия и тесак заставляют его голову отделиться от тела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:46     Заголовок сообщения:

неплохой образчик мутации.... он же погибнет надо его переделать бы, да и никуда не годится такое убожество. как я планирую это сделать? кажется вспоминаю...

иллитиду пришло видение о том как учитель давным давно обучал его древнему исукусству дарованному божеством изменений всему иллитидскому народу-лепке плоти. причудливо переставлять кости, органы и ткани, приращивать новые конечности... занятие требовало небывалого сосредоточения.как раз вспомнился урок на котором гунгана-раба, нарушившего закон, иллитид пытался превратть во что-нибудь путное. богопротивная амфибия, чьи предки мешали развитию великого иллитидского народа в течении долгих лет своим присутствием на священных землях болот жизни, уже давно жили в иных землях, куда их увели иные боги, но некоторые до сих пор жили в рабстве семьями для искупления грехов их отцов... это алкоголезависимое существо было весьма похоже на гунгана.погрузив свои руки сквозь плоть иллитид начал изменение, стараясь вспомниить уроки, которые подзабыл за годы заработка простым торговцем зельями мутации.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:50     Заголовок сообщения:

P.S. Прямо в обеденный зал вдруг опустился туман и на потолке появился портал. С криком -" За ЭЛЬФОВ! " Прямо на люстру приземлился какой то эльф. Спокойный и темноволосый, невысок по сравнению с большинством своих сородичей. Выделяется жёлтыми глазами и татуировкой на лбу.

Забыл дописать.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 19:16     Заголовок сообщения:

Нет, это понятно, что иллюзия. Они не могли так быстро тут появиться. Им как минимум пара дней понадобится. Тем более, даже имперские штурмовики не настолько тупы, чтобы включать музыку посреди военной операции.
А если они и тут... им же хуже.

Представляю, что это не имперские штурмовики, а подконтрольные мне три тысячи чертей.
Если это не помогает, и это оказываются реальные имперцы, ну стараюсь найти укрытие, чтобы меня не поджарили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:42     Заголовок сообщения:

- Хорошо, я согласна
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:35     Заголовок сообщения:

- Этот мир матеарелизует мыслеобразы, так? Попробуем.
Представляю, как в замке открывается портал в мир демонов, и из него вылезает когорта боевых суккуб. С плетями, и в кольчужном бронебикини или в бронекорсетах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 15:42     Заголовок сообщения:


Скар почему-то решил, что его долг спасти Настю и Клинера и побежал на помощь, Насте отправив суккубу на помощь второму. На вопрос как использовать данную магию, что творит безумия вокруг суккубу просто улыбнулась и убежала. Оставив Скара размышлять. А так же записку с надписью "Я только что получила ментальный сигнал об отступлении всех демонов из мира. Сюда на Тардис прилетел Костяной Демон Клинер из какого то другого времени. К сожалению, мы вынуждены, подчинится ему как вышестоящему. " Скар старался переварить случившееся, но был в шоке. Постояв у стены он начал чувствовать что лучше понимает в иллюзиях и списав это на трансформацию решил действовать быстро. Накинув невидимость на своих спутников он вернулся в замок нацепив старое обличье. Пройдя по коридором он спокойно дошёл до обеденного зала. Он пытался вызвать демонов силой мысли,но они отказались приходить. Скар остался совсем один посреди зала пирующих слуг, гостей нескольких эльфов мирно беседующих за столом.

Зен одержимо медитировал, пытаясь представить что, штурмовики это 3000 чертей, но ничего не выходило. Музыка приближалась. Казалось, она доносилась со всех сторон. Как и окружающие штурмовики. Невидимость которую Скар кинул ,напоследок оказалась снята одним рывком воина в чёрной броне. Сей воин вышел из толпы штурмовиков и снял шлем - "Зен я твой.. Владыка. Я Клинер. " За ним и остальные сняли шлемы и под ними оказались разношёрстная компания из различной нежити,некромантов,пиратов,вампиров,и даже пара призраков. Клинер продолжил - "Ловко я обхитрил ведьм да? Они не могли ожидать что я приведу армию под видом глюка на который не стоит обращать внимания. Но я сделал это. Потому что только лотос даёт такие гениальные мысли! Идём же в замок пока они ничего не подозревают. Я хочу свой трон и свою власть по праву! " С этими словами Владыка Холодного Леса накинул шлем и дав знак остальным двинулся ко входу в замок. Остальные воины тоже надели шлемы назад. И полковой оркестр псевдо штурмовиков врубил музыку. " В замке Джедайка Анжела! Она будет сокрушена! ЗА МНОЙ!" - И Клинер побежал вынудив Зена пойти в сторону обеденного зала в этой толпе.

Настя в это время давала согласие на церемонию. Официально всё прошло быстро и Анжела отпихнула дядю и сама поцеловала невесту. Настя заметила что творится что то странное. В обеденный зал ворвался Скар который застыл не зная что делать. Начинает доносится топот кого то и звучит знакомая музыка. И кажется будто только что она видела как с потолка упал эльф. Анжела кажется тоже заметила всё происшедшее. И спешно начала выводить дяду и Настю в соседнюю комнату закрыв за ними дверь. На прощание лишь обронив фразу - "Заколи эту свинью и поживее, кажется у нас гости." Настя осталась в комнате совсем одна. Только она, кровать, красивые стены и дядя смотрящий на неё похотливым взглядом. Дядя лёг на кровать и снял панталоны ожидая свою молодую невесту...

Иттилид решил, что настало время для генных экспериментов над бедным физруком. Быстрые движения помогли ему вернуть физрука в прежний вид значительно быстрее, чем это казалось возможным. И тот мало того что забегал как человек. Так ещё начинало казаться, будто трезвеет и возвращает физическую силу. Но от продолжения банкета его отвлёк Повелитель - "Я чувствую приближение Лекаря. Его Тардис уже, где то рядом. Я готов помощь тебе в поиске сокровищ, если ты немедленно найдёшь способ спасти меня от него!"

Телея начала читать заклинание подчинения которое неожиданно подействовало на Повелителя лишив того возможности дальше говорить. Он лишь с болью смотрел как Телея фанатично двигала рычаги туда сюда без всякой логики. Но кажется повезло и после дематеризации Гроб повелителя резко появился в комнате с Настей. Сфинкс подтолкнула Физруку вперёд и тот начал идти в сторону Насти радуясь тому что к нему кажется вернулась и его мужская сила тоже.

Фиринит ловко спрыгнул и сел между эльфами. Он сразу же начал есть всё, что увидит радостно, как будто не ел уже целую вечность. Эльфы рядом судачили на тему того что ведьма уже потеряла все границы в установлении своей власти в замке и того и гляди скоро клейма ставить начнёт. Дальше тема сменилась на трудности в путешествиях между мирами. И не ожиданно к ней присоединился ещё один человек. Он отпихнул одно из эльфов и сел рядом с Фиринитом - "Дорогой Фиринит я знаю кто ты. Это я призвал тебя в этот мир. Я верховный маг и приехал в этот замок недавно. Другие уже слышали обо мне. Даже более того они убили моего ученика! Кое кто из них за это ещё поплатится! Но сейчас не об этом. Мне нужна твоя помощь. Видишь ту ведьму " - он показал на леди Анжелу и продолжил "Ты должен не дать ей сделать нечто ужасное. А именно короновать Клинера. Да да те кого я забросил ранее думаю что она хочет его убить. Но всё намного хуже она собирается изменить его. Когда она убьёт дядю и коронует Настю то она заставит ту выйти замуж за Клинера и тем самым даст ему титул. А затем коронует уже как правителя не только замка,но и как владыку. Как нового иного владыку. Имя которому Тристан. А Клинер умрёт навсегда. Клинер из прошлого просил меня не допустить этого или хотя бы найти какой то выход который позволит ему сохранится. Ты поможешь мне эльф?"



В это время Анжела через гонцов быстро собрала солдат, в обеденном зале, выставив стену бойцов перед Скаром и вокруг себя. За окном раздался топот и показался некромамонт. Он медленно шёл прямо на витраж. Солнце потемнело, и резко взошла луна. Она быстро скомандовала - "Клинер уже здесь! Не отступать! Не сдаваться! Он нужен мне живым! ". Дверь открылась и воин в чёрной броне под музыку вошёл, ведя штурмовиков и Зена за собой. Маг-череп появился на люстре и с интересом наблюдал оттуда за происходящим. Смеркалось...

_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:21     Заголовок сообщения:

Зен внезапно телепортируется в комнату, где Настя и дядя, после чего заявляет:
"Именем полиции Крига, вы арестованы по обвинению в совращении малолетних (указывает когтем на Настю). Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Свидетелей прошу последовать за мной"
После чего закидывает на одно плечо дядю, на другое - Настю, и с видом, что все в полном порядке и идет по плану, шевствует к выходу из комнаты, ну и дальше, из замка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:26     Заголовок сообщения:

Повелителю:
- Приказываю говорить только правду и ничего, кроме правда. Отвечай честно: что на самом деле за заварушка в этом замке? Что тебе известно обо мне? И как управлять этой штукой?

Насте:
- Первая брачная ночь - один из самых важных моментов в жизни, девочка. Выбирай с умом...
Рассеянно бормочу что-то себе под нос, крутя когтем головоломку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 18:10     Заголовок сообщения:

Знания ведьм шли в Настю сплошным потоком, она уже освоила с десяток заклинаний по проще которые были по проще, и когда появилась полиция, в мозгу моментально всплыло заклинание спасение "изничтожение вне плана" оно было довольно простым и действиным против существо чужого плана, каждое такое существо имело нить сознания со своим планом, и когда эта нить перерубалось, существо переставало существовать. Нет оно не умирало, просто существо растворялось, раз родной план закрыт, значит и существа не может тут быть. Произнеся короткое заклинание, Настя больно упала на каменный пол и ушиблась лбом. Все двери миров в сотне шагов от неё были закрыты и запечатаны. Горе там существам которые оказались в этот момент в этом радиусе. Они так же перестали существовать. Родные их забыли, друзья не знали. Они утратили свою нить сознания. Странная полиция растворилась так же странно как и появилась и больше её тут не было. А магические силы все питали девочку и питали и она быстро поняла, как легко ей попасть в родной мир, как закрыть ворота миров, как отправить всех домой....
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 18:22     Заголовок сообщения:

Черт, кто мне связь с планом огня перерубил?! А, это ты, ведьма мелкая? Офигеть, я её, значит, от педофилов спасаю, а она мне связь отрубает. Ну зашибись вообще.

Опускает Настю на землю. Дядя остается на плече.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 19:54     Заголовок сообщения:

Привет Анжела, надо было тебя сразу прирезать - Улыбнулся Скар. - Но что сделано - то сделано. Спасибо за черепа. - вслед за этими словами, с пальцев скара сорвалось 20 огненных болтов, нацеленных на солдат, что выбрав цели сталь преследовать их, а убив, выбирали новую, в соответствии с тем, кого их хозяин считал врагом.
- Твоя очередь, cyчка. - Скар, сбросив иллюзию начал медленно приближаться к ведьме. Ее горло вдруг резануло болью, и на нем начали светиться зеленым, мертвенным пламенем демонические руны. Руны, что не позволяли использовать мысленные заклинания. Теперь она должна была правильно в слух читать заклинания, нигде не фальшивя, нигде не запинаясь, и при этом совершать очень точные движения. Вокруг Скара тела струился черный туман, похожий на дым. И вот, Демон расправил крылья, и облако тумана увеличилось в разы, закрыв собой пространство в окружности радиусом 5 метров. и тутже из умана в ведьму резко, точно и с разных сторон начали бить иллюзорные огненные плети. Каждый новый хвост иллюзорной плети появлялся за пару мгновений до удара, что делало бессмысленным развеивание иллюзий. Оттуда же, из облако в сторону ведьмы очередями вылетали огненные шары, что сами наводились на нее и огненные болты. Большинство из них было лишь обманками - иллюзиями, призванными усыпить ее бдительность. НО среди них были и настоящие, призванные ранить или даже убить ведьму. От облака к ней потянулись, сотканные из этого тумана щупальца, что также должны были отвлечь ведьму, а также лишить свободы действий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:52     Заголовок сообщения:

да чтоб тебя, диалиево отродье, оставь в покое агрегат, его еще продавать потом! из-за тебя мы попали в полную жесть, а все было так замечательно: глупцы воюют между собой а мы от них как можно дальше.хватит с тебя уже места у рычагов, теперь моя очередь.
стараюсь переместиться на агрегате куда угодно при попытке телеи мне помешать- применяю псионику для предотвращения
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index