на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Виктор Цой и его творчество

Что вы думаете о творчестве Виктора Цоя?

Виктор Цой - настоящая Легенда русского рока! И ОН ЖИВ!!!
38%  38%  [ 7 ]
Он гениален, и он был патриотом СССР. И мне плевать, что там считает Фёдоров. Не исключено, что сам он - агент США, цель которого - лишить осколки Советского Союза культурного достояния.
11%  11%  [ 2 ]
Я разделяю теорию, что Цой был послан Самим Богом/Самой Вселенной/самой эволюцией (нужное подчеркнуть) на Землю, чтобы предоставить рокерам достойную альтернативу, так как бОльшая часть рок-музыки по сути своей темна/грешна (нужное подчеркнуть).
0%  0%  [ 0 ]
Заурядный музыкант, есть пара неплохих песен, но, в целом, ничего выдающегося в нём не вижу.
22%  22%  [ 4 ]
Цой - агент ЦРУ, и помогал США развалить СССР. В музыке его ничего интересного нет, поскольку писал её не он; его достоинство заключается лишь в том, что он научился на уровне третьего класса музыкальной школы играть на гитаре. Меня не переубедить!
0%  0%  [ 0 ]
Наверняка ему помогали в написании песен тёмные духи (демоны или кто-то ещё в этом же роде). Иначе как объяснить то, что некоторые песни он написал просто на ходу?! Да ещё и не был крещён; стало быть, был уязвим. Какие ещё нужны доказательства?!
16%  16%  [ 3 ]
И агент ЦРУ, и посланник сил Тьмы! Как вообще земля такого носила?! Хорошо, что старик "Икарус" сделал своё дело.
11%  11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:10     Заголовок сообщения:

Koba писал(а):
А может всё проще - в 1986 началась перестройка и "новое мЫшление", и перетекание в бунтарство - естественный процесс?

Все еще проще. Это возрастное. Каждый человек примерно к 20 годам начинает считать себя самым умным. И как тут не бунтовать если кругом идиоты?
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:58     Заголовок сообщения:

Э-э-э, да...

Вот только Цою на момент начала бунтарства было лет 25-26. Насколько я знаю по себе, к этому времени человек становится поспокойнее. Исчезает влияние возраста и гормонов и остаётся только свойство характера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:12     Заголовок сообщения:

Проблема в том, что некоторые не перестают. Но что за возрастной перелом в 25 лет не знаю.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 8:16     Заголовок сообщения:

Странные какие-то результаты опроса... Учитывая, что сейчас большая часть населения - атеисты, я думал, что за предпоследний вариант вообще никто не проголосует. Или опросы в таверне проводятся по принципу ГОППУ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 6:02     Заголовок сообщения:

Robbox писал(а):
Странные какие-то результаты опроса... Учитывая, что сейчас большая часть населения - атеисты, я думал, что за предпоследний вариант вообще никто не проголосует. Или опросы в таверне проводятся по принципу ГОППУ?
Если ГОППУ - это перевод LULZ, то - ДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 7:58     Заголовок сообщения:

Я не знаю, что такое LULZ. ГОППУ - ГОлосуй По ПриколУ.

Но я составлял все варианты ответа без шуток. Как человек верующий и уважающий все точки зрения, я добавил и тот, предпоследний вариант. Такое мнение уже тоже высказывалось, следовательно, у него тоже есть сторонники (которым также надо дать право высказаться).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 5:39     Заголовок сообщения:

Robbox писал(а):
Я не знаю, что такое LULZ. ГОППУ - ГОлосуй По ПриколУ.
Ну просто LULZ можно забить в гугл и по первой ссылке узнать, что это такое, а ГОППУ - нет. А по Цою - вряд ли здесь есть его фанаты; я вот, например, слышал, что депутат, усиленно продвигающий себя в роли блаженного, говорил, что Цой - агент ЦРУ, но это как раз из разряда лулзов. Про тёмные силы и др. - вообще первый раз слышу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 8:06     Заголовок сообщения:

И про депутата, и насчёт тёмных сил можно прочесть по ссылке в первом посте.
И потом, если здесь нет его фанатов, то откуда столько голосов за первый вариант?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index