на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Xenopedia (Информаторий Xeno)

   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 21:18     Заголовок сообщения: Xenopedia (Информаторий Xeno)

Играбельные расы.

- Человек. [/u
]Обыкновенный человек как мы с вами. Единственное отличие - он прошел отбор и тренинги, и психологически подготовлен ко встрече с чужеродным неизвестным.

Расы пришельцев.
[u]
Гремлин.

Гумоноид ростом 140 см. Руки 4ех палые, ноги 3ех палые. Кожа морщинистая серая. Голова пропорциональна человеческой. Но глаза чуть больше человеческих и полностью черные. Носа нет, вместо него две ноздри. рот маленький. Беззубый. Уши длинные, острые, но сузие и кривые. Кости и ткани по прочности аналогичны человеческим. Жизненно важные органы собраны в туловище. Кровь пурпурного цвета. Способен дышать в нашей атмосфере, но не может находиться в ней долго. Обычно одет в термостойкий комбинезон яркого цвета. Предположительно это обслуживающий персонал НЛО. Пилот и техники.

Жук - Гуманоид ростом 210 см. В ногах два сустава. Руки и ноги 5палые. Покрыт неким подобием хитина, однако это синтетический материал, вероятно вживленный хирургически. Эта броня способна выдерживать попадание автоматных пуль. Однако мы смогли выяснить, что эта броня обладает низкой термостойкостью. Все жизненноважные органы сосредоточены в животе и голове, и стрельба в грудь практически бесполезна. Глаза пришельца подобны глазам высших животных. состав крови говорит о том, что пришелец также реагирует н анашу атмосферу как и гремлин. По полученной с поля боя информации эти пришельцы обладают повышенными регенеративными способностями и большой физической силой.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Вт Dec 30, 2014 21:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 21:19     Заголовок сообщения:

Архив операций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 21:23     Заголовок сообщения:

оперативники ADS

1) Чэн Лейпин

2) Человек. КНР
3)Служил в армии КНР, откуда и был завербован в ADS. Свободно говорит на английском, но с акцентом. Хочет послужить на благо человечества. Не очень высокого мнения об "оплоте свободы и демократии"(Сша)
4)Физические характеристики- Рост 181, среднего телосложения. Быстрый и ловкий, сообразительный.
5) Доброжелательный, любопытный.

1)Дэниел "Скальпель" Витовски Инвалид, множественные ожоги после стычки с пришельцами.
2)Человек. США
3)Бывший снайпер, служил в армии США. Учавствовал в войнах в Ираке и Афганистане, также принимал участие в ряде секретных операций. В 2011 году, во время одной из последних, был обвинен в предательстве и предстал перед трибуналом, однако позже "совершил побег". Обстоятельства этого скрываются. Позже был оправдан, но на военную службу не вернулся. Некоторое время служил в FBI SWAT, пока не был завербован ADS.
4)Физические характеристики: рост - 176 см, худощавый, но достаточно сильный.
5)Достаточно скрытный. К другим относится в основном благожелательно, за исключением мусульман и лиц арабского происхождения, к коим у него стойкая неприязнь. Предпочитает сначала думать головой, а уже потом стрелять.

1)Пресный Алексей Леонтьевич. "Пилот"
2)Человек. СНГ
3)Родился на постсоветском пространстве. До службы в армии был вышибалой в клубе. Пошел контрактником в армию страны Н, побывал в массе горячих точек. Прославился завидным мастерством в штурме Условно Укрепленных Точек (Превращенные в УкТ дома, сараи, развалины домов и т.д.). В ADS пошел вместе с боевыми товарищами (штурм. группой). Чуть не покалечил интенданта, узнав, что попал в другой взвод. Тип бойца: Тяжелый штурмовик.
4)Рост: 185 см. Телосложение: Крепкое, спортивное. Навыки: Бой в городских условиях. Штурмовые операции в городе.
5)Решительный, ответственный, агрессивный.

1) Сергей "Прозмар" Туров.
2) Человек.
3) Бывший наёмник.
4) Может поднять 113,4 кг, движения гибки и гипнотичны, они практически сверхчеловеческие, в хорошей форме и редко болеет, полностью покрыт шрамами, включая дёсны, спиленные зубы.
5) Не выказывает (в любой ситуации сохраняет абсолютное спокойствие, не теряет хладнокровия. Выполняет любые отданные ему вышестоящим начальством приказы). Не подумав, не действует.

1)Александр Александрович Охранцев "Умник".
2) Человек
3) Родился в Российской Федерации. До службы в армии окончил УрФУ на журфаке. Служил в армии, в спецназе, потом перешел в ФСБ, в отдел спецопераций. Участвовал в немаленьком числе операций на ближнем востоке, в городах и пустыне. Великолепно поддерживает своих сотоварищей снайперским огнем, так же мастерски владеет пистолетом и пистолетом-пулеметом.
4) Рост: 190см. Телосложение: Крепкое. Крупное. Навыки: Бои в условиях пустыни и города. Штурмовые операции. Снайперская поддержка. Великолепное владение пистолетом и снайперской винтовкой.
5) Характер: Спокойный, Флегматичный, восприимчивый к новому.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Вт Dec 30, 2014 20:26), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 21:24     Заголовок сообщения:

Доступное снаряжение.

Оружие
HK XM8 - Штурмовая винтовка сочетающая в себе точность и пробивную силу.
MP 7 - пистолет пулемет, двуручный. Точность и пробивная сила не сравнятся с автоматом, но вполне годится для резервного оружия.
Protecta - дробовик револьверного типа, эффективный на коротких дистанциях, но на дальних он гораздо менее эффективен.
Пистолет Ярыгина - пистолет, эффективный на коротких дистанциях. Легкий вес и малая отдача позволяют стрелять с одной руки, при этом точность падает в приемлемых пределах.
Smith & Wesson Model 500 - револьвер, обладающий большими габаритами, останавливающим действием и отдачей. Стрельба с одной руки невозможна в принципе. Было выдвинуто предложение использовать его в качестве резервного оружия для снайперов, на случай встречи с легко бронированными, но живучими противниками.
СВД - Полуавтоматическая снайперская винтовка. Обладает сильным останавливающим действием, средней бронебойностью, при использовании обычных пуль. Оптика в комплекте.
ОСВ-96 "Взломщик" - крупнокалиберная снайперская винтовка, с большой дальностью и пробивной силой, может использоваться для поражения пехоты и легкобронированной техники. Оптика в комплекте. ПБС не ставится.
FN Minimi - Ручной пулемет с ленточным питанием. обладает приличной поражающей способностью и скорострельностью.
MGL - Ручной гранатомет револьверного типа. Позволяет вести стрельбу гранатами с различной начинкой.
XM-25 - Ручной 25мм противопехотный гранатомет, позволяющий дистанционно подрывать снаряд в воздухе.
РПГ 32 - Ручной противотанковый гранатомет. Его можно перезаряжать что позволяет использовать различные виды боеприпасов.
Широкий выбор разного вида ножей (Бойцы приходят из разных организаций, навыки рукопашного не стандартизированы)
Тайзер - пистолет, стреляющий двумя электродами. Позволяет на некотором расстоянии вырубить пришельца, что позволит взять его живым.
Электрошоковая дубинка - позволяет вырубить пришельца.

Взрывчатка и гранаты
Мина-растяжка.
Сенсорная мина.
С-4.
Осколочная граната.
Дымовая граната.
Граната-вспышка.
Кумулятивный снаряд для РПГ - хорошо пробивает броню.
Зажигательный снарядждля РПГ - позволяет уничтожать скопления пехоты и легкую технику.
Усыпляющая граната - граната выпускающая газ, который легко может вывести пришельца из строя, что позволяет взять его живым. Начеловека этот газ действует куда слабее.


Модули оружия
ПБС - заглушает вспышки и звук стрельбы.
Коллиматорный прицел - облегчает прицеливание.
Штурмовой прицел - Облегчает прицеливание, дает небольшое приближение.
Подствольный гранатомет.
Подствольный дробовик.
Фонарь.
Дополнительная рукоять.
ЛЦУ.
Прицел с тепловизором.

Броня
Ростовой щит - так как принцип работы оружия чужих неизвестен, было решено использовать такой щит в качестве передвижного укрытия. Щит представляет из себя сечение цилиндра, высотой 185 см, выполненый из стали и бронепластика. В верхней части расположена смотровая щель.
Легкий бронекомплект - бронежелет, шлем, наручи и поножи, способные предоставить защиту разве что от пистолетной пули или осколка. Однако не стесняет движений.
Бронекомплект "Зола" - бронежелет, шлем, наручи и поножи которые рассеивают полученное тепло по всей поверхности, что не позволяет проплавить его одним выстрелом винтовки пришельцев. Также броня снабжена не горючим термостойким поддоспешником, что призван защитить бойца от ожегов, вызванных нагретыми бронепластинами.

Другое
ХИС - химический источник света, шашака, которая может использоваться для подачи сигнала или освещения.
ПНВ - Очки, усиливающие свет - бойца в них легче ослепить, но он лучше видит в темноте. При необходимости их можно снять.
СДГ - Дымовая граната с цветным дымом. По мимо создания дымовой завесы может служить для подачи сигнала.
Кислотный гель - тюбик с гелем, разъедающим металл.
Датчик движения - прибор, который по воздушным колебаниям может обнаружить движение.
Аптечка - набор медикаментов и стимуляторов. Позволяет спасти жизнь раненому бойцу. Может даже вернуть ему боеспособность.
Противогаз - предоставляет защиту от газов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index