на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Бегущие в сумерках"№4 Культурный выход.

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:53     Заголовок сообщения: "Бегущие в сумерках"№4 Культурный выход.

Просьба все вопросы и оффтопики писать в Бар. Здесь пишут РПят только я и игроки.
Статус.

Имя: Вайс.
Раса: человек
Пол: Мужской.
Возраст: 35 года.
Умения:
Бой мечем. Ношение доспехов. Электрический меч(заряжает своё оружие электричеством). Стойкость к электроурону. Сокрушение зла(некроманты, нежить бандиты)
Снаряжение:
1) Двуручный Электромеч.
2) Церковный Доспех б/у
3) Громовые сферы 12,7 мм. 3 штуки. Сферы хватает на 1 удар.
4) Кожаный кошель с 9 золотыми.
5) Еда на день.

Аргел Хотт.(VLAD-snorkc)
На четверть человек, на три четверти гном. Мужской. 45 лет.
Умения: Стрельба из электрогрпуна, гранатометание, бой на электромечах. Управление протезами. Сопротивление электричеству.
Снаряжение –
1)Электромеч, Громовые сферы 7,62мм, хватает на 1 удар.
2)Электрогарпун – Громовая сфера 12,7 мм. (Арбалет, к которому присоединена катушка с металлическим шнуром, привязаным к болту. По выпушенному болту можно пустить электрический разряд)
3)Колчан обычных арбалетных болтов(30)
4)взрывные болты 2
5)Прорезиненный нагрудник, левый наруч и наплечник. Прорезиненный плащ.
6)Механические ноги, Механическая правая рука. Кристаллический грудной энергореактор. 3 кристальных стержня.
7)Набор гранат:
дымовая, вспышка, газовая, электрическая (выпускает облако пара и со всей дури бьет током),осколочная(2)
8)Противогаз.
9)Шприц-пистолет с обезболивающе-регенерационным раствором и двумя сменными шприцаими.
10)Деньги 6 з 5 с

Линк (renver)
раса: эльф
возраст:30 лет(молодо-зелено)
умения: неплохое владение мечом, щитом и луком, хороший навык обращения с "крючком", неплохой навык игры на флейте
снаряжение:
1)меч и щит
2)лук и стрелы(20)
3) кусторно изготовленные гранаты(3) поменял описание, суть та же
4)"крючок"
5)флейта
6)зелье лечения(1)
7)Дениги 6з 6с.

Дрен. (Warlordm)
Раса: гном
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Умения: обращений с огнестрельным оружием, снайпер, быстрая перезарядка, обращения с холодным оружием(короткий меч)
Снаряжение:
1) Парные дульнозарядные гладкоствольные пистолеты гномей работы.
2) Запас амуниции для пистолетов. Обычные пули(10), освященные пули(4) ружейный порох(20)
3) Короткий меч гномей работы.
4) Кожаный кошель с 9з 3с
5) Еда на пару дней и фляга с напитком фирмы Само гном.
6) Монокль.
7)Удобный кожанный доспех.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Чт Ноя 20, 2014 22:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 19:53     Заголовок сообщения:

Сцена 0.
Наёмники собрались в «Жирной удаче». За ВИП столиком сидели Сэмюэль Карфо и эльф в строгом сером костюме. Темные волосы аккуратно забраны в конский хвост, на лице стильные очки с фиолетовыми стёклами.
Хэй, Линк, собрал банду для нашего похода? А, это Кассинарис из дома Плюща, мой телохранитель. Касси вызвался проинструктировать вас перед выходом, ибо сегодня я не хочу видеть его занудную рожу рядом с собой.
Кассинарис взял слово.
Сегодня в 19.00. в ночном клубе СКОТОБОЙНЯ состоится выступление популярной группы Стенобой. Экипаж доставит вас к 19.30, сразу к началу выступления. В клубе ожидается аншлаг. Жизнь и здоровье Господина Карфо должна быть защищена от любых потенциальных угроз. Обращаю так же ваше внимание на то, что Господина Карфо достаточно молод. Следовательно вы должны проследить, чтобы он воздержался от употребления алкоголя и иных веществ не подобающих его статусу. Экипаж будет дежурить у входа в клуб и готов забрать господина домой в любое время. Приятного вечера господа.
Есть еще около 6 часов до начала выступления. Самое время подготовиться и выдвигаться.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:10     Заголовок сообщения:

Стоит обследовать клуб заранее. Найти места, с которых может вестись стрельба, прошерстить клуб на наличие наркотиков и тому подобное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:19     Заголовок сообщения:

- Прадлагаю позицию стрелков пусть ищит гном, он сам стрелок не плохой, сможет распознать откуда вести стрельбу легче всего. Тебя мой бывший соратник, мы оставим в запасе, что бы если граната, или фаир бол не накрыло всех разом, а ты смог ответить. Я буду непосредственно рядом с объектом, а эльф займет позицию на возвышенности и сможет мониторит и в случае опасности открыть упреждающий огонь по противнику? И так у нас все таки два снайпера а этого достаточно что бы обеспечить огневую поддержку, но не хватает медика если объект смогут ранить.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:22     Заголовок сообщения:

общаюсь с заказчиком, пытаюсь выяснить кто же на него может задумать нападение и заодно порасспрашивать какая публика в основном тусует в том клубе, и тому подобное, придерживаясь дружеского настроя при общении.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:44     Заголовок сообщения:

-Аргел Хотт говорит дело. Стоит сначала обыскать это заведения.
По прибытию на дело осматриваю место на наличия удобных точек для стрельбы и прикидываю где лучше всего находиться что бы прекрывать от вражеских стрелков нашего клиента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 8:15     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
общаюсь с заказчиком, пытаюсь выяснить кто же на него может задумать нападение и заодно порасспрашивать какая публика в основном тусует в том клубе, и тому подобное, придерживаясь дружеского настроя при общении.

Кассинарис: в данный момент у меня нет информации, что кто-либо готовит заговор против семьи Карфо. В противном случае это мероприятие просто не состоялось бы.
Сэмюэль: В Скотобойне тусуется самя отвязная публика Мидгара. Простой билет не так уж дорог, но чтобы попасть в ВИП зону надо раскошелиться. Кого там только нет, орки, люди, гоблины, эльфы. Я слышал, даже синдикатовыцы заходят. Спокойно, Касси, шучу. Шикарное место вобщем.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 8:19     Заголовок сообщения:

Сцена 1.
Всю дорогу Сэмюэль доставал наёмников своими вопросами.
-А это настоящий электромеч? И молнии пускает? А шашлык на нём приготовить можно? Можно подержать?
-Ух ты гранаты, а что если дернуть за эту штучку? А зачем это устройство? А если «крючком» выстрелить в окно прямо сейчас, когда карета едет?
-У тебя правда железные ноги? А так больно?(С этими словами Сэм принялся тыкать протез Аргела кинжалом). А как ты с девушками это?
Ты служил в легионе? А орков убивал? А гоблинов убивал? Можно стрельнуть из пистолета?
Клуб оказался оборудован в бывшем мясном цеху. У входа висит афиша и несколько плакатов.

Афише стоит уделить внимание. На ней написано: Сегодня в СКОТОБОЙНЕ состоится крышесносное выступление группы Стенобой играющей в стиле тяжёлый мифрил. Музыка для настоящих ценителей со стальными шарами или буферами. В центре афиши нарисован стилизованный требушет стреляющий отрубленными головами. Обслуга осадной машины состоит из двух пышных девиц в бронебикини.
Рядом с афишей висят плакаты, на которых крупными буквами написано «Разыскивается». На один из плакатов тоже стоит обратить внимание: «Разыскивается преступник за массовое убийство гоблинов в общежитиях «Глухлампе Хорн». Особые приметы: гуманоид ростом ниже среднего. Лыс, бородат. Любому имеющему информацию о данном преступнике следует сообщить её в легион Защитников Мидгара. Анонимность и вознаграждения гарантируются»

У входа в клуб стоят два орка, полуорк и человек. Все как на подбор, квадратного телосложения, бритые в черных мясницких фартуках. Охрана клуба. Человек обращается к группе: вход с оружием, животными и своими напитками запрещен. Сэмюэль отдал громиле кинжал и мешочек с кристаллами маны и выжидательно уставился на сопровождающих.

Улочка на которой расположен клуб упирается в набережную реки Нави. Клуб окружен такими же неприметными одно и двух этажными зданиями. Большая часть из них не жилые(склады, мастерские и т.п.)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:53     Заголовок сообщения:

- мой меч это символ моей веры...Или вы хотите сказать...что хоть и бывшему но все таки Капитану отряда инвизиции нельзя иметь в любом месте символ веры? Вы имеете что то против священной электры?- Говорит Вайс.


Если все же не пускают ищу представителя мидгарского легиона, что бы те былуя о деле маньяка убивавшего эльфиек пропустили нас с владом
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:29     Заголовок сообщения:

Поддерживаю вайса. Если нас всетаки не пустят - ищу другой вход
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:31     Заголовок сообщения:

поддерживаю вайса
если придется таки сдавать оружие(легионера не найдут) то сдаю все кроме щита и флейты
это очень дорогой мне щит. я никогда с ним не расстаюсь, это последний подарок дамы моего сердца, понимаете? на нем герб ее рода, вот, видите, трифорс, он символизирует силу, мудрость и доблесть, это знак дома Хирул! вы же не хотите потом обьясняться с ними по поводу этого инцидента?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:14     Заголовок сообщения:

Говорю своим тихо. - Предлагаю кому то прочесать окружающие клуб здания. Возможно отуда будет готовиться нападения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:17     Заголовок сообщения:

Тихо - ну что же, пойдем порыщем. Если пропустят с оружием - меня подождите

Иду прочесывать и осматривать окружающую территорию.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Пт Ноя 21, 2014 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:24     Заголовок сообщения:

Если не смотря на усилия группы меня оказываться пускать внутрь с оружием то, прочесываю окружающие пустующие здания вокруг клуба ища что то что может угрожать жизни клиента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:53     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- мой меч это символ моей веры...Или вы хотите сказать...что хоть и бывшему но все таки Капитану отряда инвизиции нельзя иметь в любом месте символ веры? Вы имеете что то против священной электры?- Говорит Вайс.
Охрана почесала репы. "Щас", сказал человек и ушёл. Он вернулся через минут 5 с еще одним человекм.
Вновь пришедший был высок ростом, плотного телосложения, с длинными волосами и окладистой бородой. Одет он был в чёрную рясу, а на груди носил серебрянный символ в виде молнии. Приложив растопыренную ладонь к сердцу(приветствие принятое в церкви) он слегка поклонился и сказал:
Приветствую брат, я Тихон, местный электрик. Сей дом благослвлён милостью бога нашего. Вслушайся.
Из клуба донесся особо мощный павераккорд соло-гитариста.
Можешь передать мне клинок наделённый силой Электро, волей бога нашего. Я обеспечу ему соответствующий уход и сохранность.

Легионеров по близости не оказалось.

Дрен и Аргел обыскали окрестные здания и улицы. Спугнули парочку влюбленных. Отдавили хвост уличной кошке. Вляпались в г... Никого подозрительного замеченного не было. С другой стороны здания оказались ворота, а рядом дверь с надписью "служебный вход". И те и другие оказались заперты.

Линк сдал охране под роспись лук, стрелы, гранаты, крючек, меч.
Охранник повертел в руках щит, понюхал и вернул эльфу.

Сэмюэлю уже надоело ждать и он потащил Линка в клуб.
Вайс приперается с охраной и братом Тихоном у входа.
Дрен и Аргел стоят у служебного входа.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Пт Ноя 21, 2014 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:57     Заголовок сообщения:

Сцена 2.
Внутри клуба так гремит музыка усиленная Электро, что воздух резонирует в груди. Зал забит битком фанатами тяжелого мифрила, в основном молодёжью. На сцене зажигает группа Стенобой: четыре брутальных гнома в кожаной одежде с множеством заклёпок, длинными волосами и черно-белым гримом. Ударные, пара гитаристов и вокалист. У самой сцены в толпе выделяется здоровенный орк. Судя по размеру его бабка согрешила с людоедом. Вы не можете не отметить, что пол вибрирует не столько в такт музыки, сколько в такт прыжкам орка.
Слева и справа от сцены, на уровне второго этажа, установлены галереи. ВИП зона. На галерее слева от сцены за первым столиком расположилась тройка эльфов в корпоративных, свободных черно-фиолетовых одеждах. За вторым столиком там же сидела женщина в роскошном голубом платье. На столике перед женщиной молодая девица не стеснённая обилием одежды исполнят приватный танец. На галерее справа от сцены за первым столиком полулёжа расположился лысый уроженец восточных провинций в алом атласном халате. Перед восточником возвышается двухметровый кальян, из которого он время от времени вдыхает густой дым. Второй столик на правой галерее пустует. Вход в ВИП галерею охраняют по паре людей квадратного телосложения, в мясницких фартуках.
Справа от входа двустворчатая дверь на кухню и барная стойка.

Сэм ринулся в толпу поближе к сцене.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:11     Заголовок сообщения:

стараюсь не отстать от клиента, готовлюсь в случае нападения шарахнуть нападающего щитом или прикрыть клиента от атаки
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 19:41     Заголовок сообщения:

- Электра доверила мне силу, заключив гнев свой в сей клинок...Имя сему клинку "Rebellion" что в переводе значит мятежный...Благие помыслы вот что позволяет украшать дух меча святой отец, храните его осторожно, он для меня очень дорог.

Войдя внутрь, Вайс посторался держаться по ближе к клиенту, взяв с собой бутылку самого крепкого пойла, которое тут нашлось, он поудобнее ухватился за бутылку. Без сомнений без оружия он не остался. Бутылка пришлась как раз, и в случае чего, её можно как кинуть, так и огреть по макушки неудачника, решившего приблизится достаточно близко.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 20:17     Заголовок сообщения:

Пытаюсь устроиться у главного входа, что бы я видел местность перед ним, но мення не было видно, и что бы в случае чего, я мог вести огонь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:56     Заголовок сообщения:

Ищу место вокруг где я я могу спрятаться так что бы я видел то что происходит около служебного входа а меня нет. Внимательно слежу за событиями вокруг и у служебного входа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index