на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Раз Вы в Гильдии Ремесленников:Вы тут или случайно, или нет?

какой мод я предпочитаю, играя в Эадор?

только чистый Эадор 1.5-1.51, без правок, только хардкор!
23%  23%  [ 4 ]
чистый Эадор с "!нормальной!" астралкой !
0%  0%  [ 0 ]
чистый Эадор, там где нежить в орденах и медалях
5%  5%  [ 1 ]
свой личный мод/правка варов Эадора(авторам и участвующим в модах НГ, семейного, любого другого мода - голосовать именно тут)
17%  17%  [ 3 ]
лично мне нравиться мод НГ, но не последний, а ещё до крыс
11%  11%  [ 2 ]
нравиться мод НГ, но не последний
0%  0%  [ 0 ]
играю именно в последний НГ, т.к. нет ему альтернативы
29%  29%  [ 5 ]
играю в любые моды и в чистый Эадор - всё по настроению
5%  5%  [ 1 ]
играю в мод, но не свой и не в НГ.
0%  0%  [ 0 ]
буду играть в любой мод, который будет реализовывать мои желания
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:23     Заголовок сообщения: Раз Вы в Гильдии Ремесленников:Вы тут или случайно, или нет?

все мы любим детище Алексея, великолепный мир(вселенную осколков) Эадора!
а вот какой именно мир Эадора нам по душе?
нужна просто статистика, хоть она будет и не чёткой... может и ложной, но хотелось бы узнать - нужны ли моды Эадору?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:43     Заголовок сообщения:

Чистая игра на властелине.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:55     Заголовок сообщения:

Играю в последний НГ, потому что он великолепен
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:12     Заголовок сообщения:

Играю в сверхпоследний НГ, зачастую дополнительно исковерканный, по зову долга. Честно говоря, я уже забыл, когда играл для себя, а не что-то потестить, проверить или потренировать.
Зря вы в опросе совместили "делаю свой" и НГ. НГ "делает" довольно большая толпа, и много кто из этих людей поддерживает и свои билды или моды, к собственно доработке НГ прикасаясь эпизодически. Было бы интересно как раз перечесть самоделкиных.
Касательно того же, что вас, Boeboqa, как мне кажется, на самом деле интересует, позволю себе грех самоцитирования:
Kettarienne писал(а):
Это вообще проблема всех таких крупных коммьюнити-модов: они поглощают значительную часть инициативы, собирая самых активных модмэйкеров, и повышают порог вхождения, ведь каждый новый мод будут сравнивать с этим гигантским коммьюнити-модом, над которым несколько лет работает не один человек. (Вторая проблема — что в него пихают вообще всё, что кто-то придумает, но сейчас не об этом.)

_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.

Последний раз редактировалось: Kettarienne (Сб Окт 25, 2014 21:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:28     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
Играю в сверхпоследний НГ, зачастую дополнительно исковерканный, по зову долга. Честно говоря, я уже забыл, когда играл для себя, а не что-то потестить, проверить или потренировать.
Зря вы в опросе совместили "делаю свой" и НГ. НГ "делает" довольно большая толпа, и много кто из этих людей поддерживает и свои билды или моды, к собственно доработке НГ прикасаясь эпизодически. Было бы интересно как раз перечесть самоделкиных.

- судя по тому, что я вижу, тот, кто "участвовал в сотворении НГ" проголосовал как "играю в последний НГ", а не в "играю в мод, в создании которого принимал участие"
Embarassed
и это НЕ Kettarienne

Последний раз редактировалось: Boeboqa (Сб Окт 25, 2014 21:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:38     Заголовок сообщения:

Boeboqa писал(а):
- судя по тому, что я вижу, тот, кто "участвовал в сотворении НГ" проголосовал как "играю в последний НГ", а не в "играю в мод, в создании которого принимал участие"
:oops:
Не знаю, о ком вы, но я голосовал именно за "свой мод". Тут вопрос в том, что нет смысла считать тех, кто когда-либо так или иначе делал НГ, я вам и так скажу, их как минимум 23. Интересно было бы определить именно число (и в составе этой группы, и вне её) ныне активных из тех, кто имел достаточно настойчивости, чтобы какое-то время делать свой мод. Так сказать, каков был бы сейчас примерно объём сцены, не существуй НГ и выкладывай каждый свой мод в общий доступ.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 3:43     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Играю в последний НГ, потому что он великолепен
Не голосовал, так как не учтён этот вариант.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:16     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
NecRus888 писал(а):
Играю в последний НГ, потому что он великолепен
Не голосовал, так как не учтён этот вариант.
- вероятно вариант "играю именно в последний НГ, т.к. нет ему альтернативы" - предполагает в своей постановке и ваш ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:31     Заголовок сообщения:

Нет, ваш вариант предполагает, что у человека нет выбора т.к. другого сопоставимого мода никто не выкладывал. Вариант Некруса и Старшего предполагает, что даже если бы был, то все равно бы играл в НГ, т.к. считает что он лучший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:42     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Вариант Некруса и Старшего предполагает, что даже если бы был, то все равно бы играл в НГ, т.к. считает что он лучший.
"нет ему альтернативы", вообще говоря, можно прочитать и как "настолько хорош, что другие моды или ваниль не могут считаться ему достойной альтернативой", по крайней мере я так это и понял. И в любом случае, согласно логике опроса вышеупомянутым господам надлежало голосовать "свой мод". Я же говорю, опрос плохо сформулирован, вот и трактовки причин зря в варианты внесены. Просто "Играю в свой мод (свою адаптацию другого)", "Играю в ваниль", "Играю в последнюю версию НГ", "Играю в другую версию НГ" "Я разработчик НГ и играю в него без изменений", "Играю в чужой мод (адаптацию), отличный от НГ" было бы достаточно. Ну да у нас вообще не слишком учат формулировать свои мысли с какой-то целью, в том числе и опросы составлять, так что подобная ситуация только ожидаема.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   СтарыйМаньяк

 
 
 Колдун

Свитков: 52
С нами с: 26.08.2014
Откуда: Свердловская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:56     Заголовок сообщения:

Играю в любой мод на любимый Эадор, вот только вары иногда под себя правлю, в меру своих корявых рук Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index