на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Школа магии. Игровая тема

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 1:08     Заголовок сообщения: Школа магии. Игровая тема

Дедлайн 2 октября. 15:00

Обсуждение: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3296 //HerrHolkin

    Персонажи

Имя: Эмин Аннеср.
Кафедра: Экспериментальная магия.
Предметы
Опыт 20/40 уровень 1
Известные заклинания.
Волшебный костер(слабый)
Известные умения
Наложенные эффекты скидка на пустые камни рун 20%
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии.

Имя: Михаил
Кафедра: целительство
Предметы Знак ученика целителей.
Опыт 20/40 уровень 1
Известные заклинания.
Водяная бомба(Идеально)
Известные умения
Наложенные эффекты
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии.

Имя: Талларен
Кафедра: Экспериментальная магия.
Предметы
Опыт 10/40 уровень 1
Известные заклинания.
Известные умения
Наложенные эффекты скидка на пустые камни рун 20%
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии.


Имя: Гордерик
Кафедра: Стихийной магии земли
Предметы
Опыт 15/40 уровень 1
Известные заклинания.
Известные умения
Наложенные эффекты скидка на камни рун земли 10 процентов. Скидка на свитки земли 20 процентов.
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии. клочек земли на школьном огороде.


Имя: Дориан
Кафедра: целительство
Предметы Знак ученика целителей.
Опыт 10/40 уровень 1
Известные заклинания.
Известные умения
Наложенные эффекты. Полон сил
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии.


Имя: Тоарз
Кафедра: Стихийной магии Воздуха
Предметы
Опыт 15/40 уровень 1
Известные заклинания.
Известные умения
Наложенные эффекты. скидка на камни рун воздуха 10 процентов. Скидка на свитки воздуха 20 процентов.
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии.

Имя: Скрыжик
Кафедра: Стихийной магии Воды
Предметы
Опыт 5/40 уровень 1
Известные заклинания.
Известные умения
Наложенные эффекты. скидка на камни рун воды 10 процентов. Скидка на свитки воды 20 процентов. Мечта о большом и мощном.
Репутация
Звание "ученик"
Владения Комната в школе магии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Ноя 01, 2014 9:04), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:58     Заголовок сообщения:

Доска объявлений



1) Рыбаки на пристани.

Рыбаки на пристани жалуются, что рыба перестала ловится. Кто то винит в этом шайку мурлоков, которые поедают её в страшных количествах. Кто то винит рыбаков из соседней деревни которые по их словам наняли мага и тот изменил течение, что из этого правда никто не знает, но рыбаки готовы заплатить тому кто найдет в чем дело и исправить положение дел 100 монет

2) Старый колодец

Старый колодец около мельницы засыпало землей. Мельник очень печалится по этому поводу ведь идти за водой приходится очень далеко теперь. Он просить убрать землю из колодца(не обязательно магическим путем), за это готов заплатить 30 монет, а если кто то установит чары которые будут мешать осыпатся земле в колодце, то он снова будет готов раскошелится на дополнительную награду(неизвестно)

3) Сжечь старый дом

У одной малочисленной общины в местной деревне есть поверье, что если раз в год сжигать ненужный дом, то пожары будут обходить деревню стороной. И чем эфектнее будет отданна жертва огню, тем лучше будет эфект, община просит сжечь старый дом на окраине сила макисмально красиво и эфектно. Награда зависит от исполнения

4) По стопам старого ведуна.

Деревенский староста из дубков пришел в школу с неожиданной просьбой, он поговаривал что в их селе жил ведун, который мог зачаровывать воду для скота, якобы скот после этой воды приносил больше приплода и не болел. Ведун тот умер, и староста просит зачаровать водопой так же как тот ведун, правда свои секреты тот унес с собой. Награда зависит от исполнения
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Сб Окт 25, 2014 20:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:58     Заголовок сообщения:

Магазин

Камень руны огня - стоимость 750 монет. Позволяет создавать заклинания в основе имеющее огонь.
Камень руны воды - Стоимость 750 монет. Позволяет создавать заклинания в основе имеющее воду.
Камень руны земля - Стоимость 750 монет. Позволяет создать заклинание в основе имеющее землю.
Камень руны воздух- Стоимость 750 монет. Позволяет создать заклинание в основе имеющее землю.
пустой камень рун - 750 золотых позволяет накопить в себе энергию любой другой руны для придание ему неожиданного свойства. Может быть испорчен
Свиток руны огня - стоимость 50 монет. Позволяет одноразово использовать силу руны огня
Свиток руны воды - стоимость 50 монет. Позволяет одноразово использовать силу руны воды
Свиток руны земли - стоимость 50 монет. Позволяет одноразово использовать силу руны земли
Свиток руны воздуха - стоимость 50 монет. Позволяет одноразово использовать силу руны воздуха

Новинки
Слабое зелье маны цена 30. востанавливает моментально 10 магии которые можно использовать в этот ход
Слабое зелье отрыха. Цена 50 монет. Востанавливает 30 маны, которые востановятся на соедующий ход
Томик по чарам и зачарованиям предметов(требует навык чтец.) - цена 250 золота. Дает полную информацию по наложению долговременных чар на предмет. (в единственном числе. В случае покупки одновременно двумя, покупает тот, кто первее пришлет заявку)

Эфекты
Полон сил - персонажа переполняет жажда деятельности и даже если он через чур устанит, то на завтра востановит свои силы быстрее
Мечта о большом и мощном - ученик мечтает создать заклинание помощнее, первое же заклинание которое он придумает из трех свитков и более даст утроенный опыт.[/b]



Понедельник - Доска объявлений обновляется, появляются новые задания, становятся известны результаты старых заданий. Выдается стипендия и награды
Вторник, среда - Закупка, опыты.(Один ход два дня)
Четверг- Закупка, опыты
Пятница- Закупка опыты.
Суббота - выходной
Воскресенье - день заданий.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Чт Окт 30, 2014 14:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 18:33     Заголовок сообщения:

В просторном зале собрались будущие ученики школы магии, все они уже прошли основы магии где их научили использовать и направлять энергию магии, сейчас же началось то, чего они все так ждали, им дали возможность собирать и развивать свои заклинания. За огромным, масивным столом сидели деканы кафедр для новичков, Вдруг один из них поднялся что бы выступить с приветсвующей речью к ученикам.

- Итак мои милые ученики, мои дети...да да, вы не ослышались, все вы для меня дети, сегодня первый день вашего обучение в моей школе, многим будет сложно, многие бросят учебу, но все кто дойдет до конца станут настоящими дипломированными магами, еще раз вас поздравляю с первым учебным днем мои дорогие. Теперь слово возьмет декан кафедры огня...

- Итак не буду медлить и начну с самого главного, благодарю всех тех кто выбрал мою кафедру, что такое огонь? Это царь разрушений. Что такое огонь? Это тепло родного очага. Боевые маги, всех мастей, встречают рати неприятеля мощью пламени ввергая врага в ужас при виде настоящей гиены огненной, Кто обогреет приют обездоленных в холодный год или позволит разжечь огонь в кузне способный расплавить драконий мифрил? Да это мы, маги огня. Ну ладно о нас, теперь даю слово декану магии воздуха

Мужнина сел а рядом с ним встала молодая девушка

- Воздух, это легкость мышления, но в месте с тем гибкость поступков. Илюзии которые наводят на неприятеля, ветер в парусах первооткрывателей, испытанный годами способ моментального перемещения телепортация, все это магия воздуха, и она намного шире, как может показатся, я благодарю вас за то, что вы выбрали мою кафедру, и я уверенна, у меня получится сделать из вас отличных магов....я все, декан воды продолжит

- Вода...многие из вас родом из деревни, вы слышали что такое засуха и неурожай? Подумайте об этом, когда будете есть свежие овощи...магия воды поможет вам понять, а главное использоватьв сю мощь водной глади, кто то скажет это не особенно важно, но именно маги воды оберегают от голода империю. Они же спасают побережье моря черепов от наводнений, и это они главные маги на военных фрегатов. Ну об этом хватит, теперь речь продолжит декан земли.

- Спасибо...мой коллега забыл, что не только вода нужна для урожая, но и земля, хороший урожай, големы, которые работают на пашнях и сражаются в рядах легиона, магические анамалии которые големы изучают и самое главное мощь земли что дремлет годами и способна стереть целые города, маги земли способны на очень многое и за время обучение я вам это докажу. С меня все.

- Ну тогда по заведенной традиции, слово возьму я, кафедру целитества называют самой богатой кафедрой и это так, потому что все от мало до велика бегут к нам неся деньги и умоляя спасти их от злого недуга. И мы это делаем, не важно день или ночь, мы как солдате на фронте всегда готовы отражать атаки болезней порой рискуя своей жизню не меньше чем боевые чародеи огня, они на поле боя знают своего врага, а в случае если мы повстречаем неизвестный недуг, нередок случай что и сами начинаем им болеть...Наша кафедра самая богатая, но и большинство погибших магов как это не печально тоже у нас, вы выбрали опасную стези стражатся за благо человечества, так несите свой груз ответсвенности с достоинством.

- Браво браво, прекрасная речь. Целители конечно нужны и важны, но некто не подумал, что все они идут проторенным путем, а мы эксперементальчики идем своей дорогой, не хоженной еще некто. Мало кто знает великого целителя прошлого Анетто Маргола, а ведь он предотвратил в сумрачной империи эпидемию Зумейской чумы, зато все знают Тито Барабоно, того самого эксперементальщика который смог создать из пустой руны, руну жизни и изобрел больше сотни заклинаний для целителей. Поэтому без сомнения, мы самая важная кафедра в школе. Благодарю вас


Ректор школы снова поднялся.
- Итак друзья. учебный год начался, ступайте в свои классы где вам ваши ректоры расскажут то, что вам понадобится знать на вашей кафедре. А после этого все идем к доске заданий, выбрав задание у вас будет неделя к нему подготовится...Теорию вы знаете, осталось узнать умеите ли вы применять её на практике.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 22:56     Заголовок сообщения:

- Друзья мои, сегодня кто то вкусит вкус самостоятельной работы, а кто то ощутить радость колективных открытий. Первые конечно рискуют сильнее, им больше работы, но и награда только им достанется, зато вторые могут использовать коллег для разбития работ. Кто то из вас недоволен будет, что у них будут напарники, не волнуйтесь, я охотно приму самоотводы от задание в течении всей недели за исключением пятницы и субботы.
- к нам обратились с просьбой о помощи рыбаки с пристани, знаете им надо помощь, именно они снабжают нашу столовую всегда вкусной и свежей рыбой, за этим заданием я буду следить особенно пристально, без сомнений, тот кто приуспеет, получит и от меня награду. Так кто там взялся за выполнение этого задания...ага кафедра воды, ну этого следовало ожидать. Скрыжик. Ты выполняешь работу один, так что постарайся.

Следующим пунктом идет задание с колодцем, нечего сложного в этом нет, выкопать яму. Этим заданием решили заняться кафедра эксперементальной магии и кафедра магии земли, что же пожелаем им удачи.


Сжигать дом сегодня жилающих мало, кафедра воздуха решила заняться этим самостоятельно, правильно мыслит наш ученик который взялся за эту работу, воздух всегда был союзником огня, и я думаю, тут получится занимательное светопреставление, возможно я лично приду понаблюдать на это светопредставление.

Старый ведун был самоучкой, однако талант у него был...как чувствовал какими травами хвори лечит, составлял конкуренцию нашей кафедры целителей, после его смерти, многие его секреты остались не разгаданными, посмотрим смогут ли наши ученики, хоть чуть чуть приоткрыть тайну его прошлого и его мастерства.


1) Рыбаки на пристани- Скрыжик(зебротавр)
2) Старый колодец - Эмин Аннеср, Гордерик
3) Сжечь старый дом - Тоарз
4) По стопам старого ведуна. - Михаил, Талларен, Дориан
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:42     Заголовок сообщения:

Эмин Аннеср. заперся в классе для опасной магии, поместив на алтарь свой скарб который приготовил, он направил чистую энергию на алтарь. Моментально всмыхнуло пламя. которое продолжало гореть...к сожалению энергия была расчитанна не идеально и заклинание получилось не самым лучшим, можно будет со временном улучшить и сбалансировать заклинание добиваясь от него максимальной эфективности, но пока мы имеем несовершенное заклинание "волщебный костер" который стоит из за несовершенства дороже обычного(35 энергии и 15 поддержка на 8 часов) Заклинание вышло слабее чем расчитанно и в походе такой костер будет явно не совершенным, но огонь будет давать и кто сказал, что нельзя будет просто подбросить туда дров?


В другой комнате студент кафедры целительства осваивал науку "наносит добро и приничать справедливость" после того, как он направил на свое приготовление энергию в комнате для опытов раздался оглушительный взрыв, рядом стоящих учеников немного оглушило, но чары поглатили все повреждения помещению, которое должно было быть. Михаил выучил заклинание водяной бомбы, которая оглушает и калечит рядом стоящих с местом взрыва(стоимость 20 маны )


А у Талларена эксперемент не удался, вместо того, что бы выдать что то полезное, его алтарь просто сжег купленные свитки. К сожалению ошибки случаются...

Гордерика ушел на свой земельный участок. очистив от лишнего небольшое пространство, он положил на землю свои приготовления и направил энергию. Земля сначала вроде откликнулась, но потом все пропало. По наставлениям мага земли Гордерик понял, что ему просто не хватило энергии для заклинания и стоило направить больше. Заклинание сорвалось.

Дориан решил прогулять первые опыты, учителя нечего против такого не имели, ведь отсутвие неудач, уже удача. Безделие позволила лучше востановить свой запас сил, который и так был полным

Тоарз занялся приготовлениями к предстоящему заданию со всей душой, в зале для опасных опытов, он положил свои приготовления на алтарь и направил энергию. Нечего не произошло. Совсем, даже привычно не сгорели свитки, хотя в помещении явно стало жарче, вот и свитки скукожились от жара. СТАЛО ТРУДНО ДЫШАТЬ, воздух пропал из за того что в замкнутом помещении моментально поднялась температура. Благо сработали охранные чары которые сняли заклинание "Жар" которое смог придумать адепт воздуха. Заклинание поднимает температуру в выбранной области. И хоть оно было далеко не идеально и едва едва ему хватило энергии, адепт смог все таки ухватит нить. Заклинание жара можно сбалонсировать, наставники подсказали, что для этого надо выделить больше энергии, еще они придупредили, что это заклинание прочитанное в замкнутых помещениях где нет свободного доступа свежего воздуха очень убийтсвенно.

Скрыжик же решил освоить сразу заклинания верхней ступени. собрав приготовления он направил совсем чуть чуть энергии для такого количества свитков, в результате чего заклинание даже не подумало появится. Наставники посоветовали начать с заклинаний попроще.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 21:57     Заголовок сообщения:

Эмин Аннеср
Создает несовершенную версию заклинания огненная стрела. Огненная стрела движется по прямой к выбранной магом цели. Несовершенное заклинание требует 20 маны. Совершенное заклинание требует больше энергии.

Михаил
Опыт сорвался по причине нехватки маны для заклинания.

Талларена
Опыт сорвался по причине нехватки маны для заклинания.

Гордерика
Создает несовершенную версию заклинания "подземных вод". Заклинание позволяет "видит" где протекают подземные воды, реки. чувствовать их силу. Стоимость 60 маны. Совершенное заклинание требует больше энергии. Истратив меньше энергии можно открыть еще одно заклинание.

Дориан
Создает несовершенное заклинание "гейзер". Вызывает из земли поток воды, который наносит урон группе врагов и дезорентирует их. Для совершенного заклинания требуется меньше энергии.

Тоарз
Создает совершенное жар. Заклинание поднимает температуру в указанной местности. Стоимость вызова заклинания 30 энергии.

Скрыжик
Решил набратся сил перед великими свершениями.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:46     Заголовок сообщения:

Эмин Аннеср решил отдохнуть и восстановить силы

Михаил сорвал опыт. иза недостатка маны на заклинания.

Талларена решил отдохнуть и восстановить силы. Теперь он полон сил

Гордерика решил отдохнуть и восстановить силы

Дориан решил отдохнуть и восстановить силы

Тоарз решил отдохнуть и восстановить силы

Скрыжик Создает совершенное заклинание "Град с метелью". Заклинание наносит слабый урон на большой площади и снижает видимость. Стоимость совершенного заклинания 40
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:34     Заголовок сообщения:

Суббота. Время отдыха и подготовки к предстоящему заданию.

Ученики могут

1) Пойти в город на рынок, и купить что нибудь не из магической лавки(стоимость обговариватся отдельно)
2) Пойти в трактир
3) Прогулятся по городу
4) Прогулятся за городом
5) Остатся в школе поспать
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:10     Заголовок сообщения:

Суббота обзор за день

Скрыжик сходил к рыбакам на пристань, пообщавшись с ними, он ни чуть не прояснил ситуацию с рыбой, решил сходить к соседям...Там на пристани он обнаружил небольшой алтарь духу морей. На алтале лежали мелкие дары, на вроде цветных камушков, предметов обихода рыбачего промысла(сломанные крючки, обрывки сети). Вернувшись обратно в первую деревню наш орк пообщался со старостой и тот ему поведал что мурлоки живут на соседнем острове. Видимо не зря Скрыжик был самым умным орком в деревне у себя и догадался, что плыть одному на остров опасно.

Два других ученика Эмин Аннеср и Гордерик решили основить науку стройки, авторитетно заявив, что всякий уважающий себя маг земли должен иметь лопату Гордерик её и купил, а к ней мастерок и известь. Тоже самое сделал и его напарник. Без сомнений. Два ученика решили тяжелым трудом постигать науку магии. А Эмин Аннеср в голове уже прокручивал название своего будущего доклада по эксперементальной магии. Магия труда и лопаты.

Тоарз подошел к заданию очень серьезно. Пообщавшись с местными он выторговал у них за спасибо кучу старой соломы, солома хоть и была старой, но достаточно сухой и добротной. Осмотрев дом он вынес из него все негорючии предметы оставив внутри только одну сухую старую древесину и куча мелкого мусора который остался от хозяев. По уму разложив в разных углах солому так, что бы возгарание произошло сразу везде, он отправился спать. К сожалению Ночью прошел дождь. Салома на верхнем этаже промокла, как и вещи. Подвал и первый этаж остались сухими. Из за осложнений община пообещала увеличить награду.

Наука древнего ведуна оказалась довольна сложным делом, и несмотря на то, что многие взялись за эту работу, всерьез к ней подошел только один лишь Михаил. Пообщавшись с местными он так и нечего не выяснил о искустве ведуна. Вконец отчаявшись, он пошел в сторону дома ведуна. Там он встретил миловидную девушку, признав в юноше целителя, она без страха впустила его в свой дом. Узнав о проблеме уноши, девушка отдала ему склянку с каким то порошком, сказав что дедушка добавлял его в воду скоту. Что внутри она не знала, но так или иначе возможно это давало время для того, что бы оттянуть испольнение задания.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index