на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мое творчество.

Понравился ли Вам рассказ?

Да
87%  87%  [ 7 ]
Нет
12%  12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:27     Заголовок сообщения: Мое творчество.

Собственно, так получилось, что в этот раздел я собирался написать... ну, чтобы не соврать - года три назад так точно. Однако то не доходили руки, то рожали хомячки, то случалась еще какой-нибудь неожиданный катаклизм... Тем не менее, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Да и к счастью, сей раздел пока свободен от недреманного ока Сами-Знаете-Кого, что также не может не вызывать определенную симпатию. В общем, ниже выкладываю ссылку на свой рассказ, посвященный вселенной Disciples. Рассказ был написан в 2009-м, победил на конкурсе от "Акеллы" ( правда, эти нехорошие товарищи мягко "позабыли" выслать заслуженные призы), и те из вас, кто знаком со сборником "Громовой Перевал" уже его читали.
Рассказ называется "Ангел по имени Мельциар".
Сразу предупреждаю, что он несколько... узкоспециализирован. То есть, люди, незнакомые с вселенной Disciples могут чего-то недопонять.
Ниже привожу ссылку на текст:
http://knizhnik.org/sbornik/gremjaschij-pereval/24
PS: сверху кусок предыдущего рассказа от другого автора, так что колесиком крутим чуть ниже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:00     Заголовок сообщения:

Рассказ понравился. Правда концовки грустные меня всегда очень расстраивают, хоть я и понимаю, что вселенная Disciples - довольно мрачное место. Приятно удивил весь сборник. На фоне того бреда, что был официально издан по вселенной, после покупки прав на вселенную нашими соотечественниками, смотрится просто замечательно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:28     Заголовок сообщения:

Спасибо за отзыв. Если интересно, могу продолжить выкладывать рассказы, которые были написаны в прошлые годы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:53     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Спасибо за отзыв. Если интересно, могу продолжить выкладывать рассказы, которые были написаны в прошлые годы.

Да, интересно. Выкладывай конечно, почитаем... покритикуем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:58     Заголовок сообщения:

Почитать что-то хорошее и новое всегда интересно.
Выкладывай, конечно.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:09     Заголовок сообщения:

Понравилось. Хоть я тоже не любитель драматических финалов, и было немного жаль, что все так быстро и печально закончилось - но читалось легко и с интересом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:31     Заголовок сообщения:

Тогда выложу, пожалуй, свою мини-зарисовочку на тему Мезоамерики, а точнее -фэнтезийного Перу. Только, наверное, лучше выложить отдельно?
PS: Рассказов еще много. Так что если будет интерес - буду размещать. В конце-то концов. я обещал бороться с унынием на этом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index