на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новый наркотик

   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 18:43     Заголовок сообщения: Новый наркотик

Говорят, какая-то очередная гадость завелась, только в этот раз зело мощная и опасная. У меня в родном городе уже сотня в больницах, и два десятка отправились в мир иной. Дошла ли эта зараза до вас и что о ней известно?
Для администрации:
Меня совершенно не интересует из чего она получается, как ее делать и где купить. Просто учитывая цензурированность наших СМИ надежнее узнавать все из первых рук, так сказать. Ну и просто хотя бы статистику, поймали ли где-то распространителей или находят пока только трупы.
Как мне написала тетя (врачом работает в местной поликлинике) у жертв идет разложение внутренних органов до состояния гноя, и убивает с первого раза. Или насовсем, или отправляют в реанимацию. Какая-то весьма странная зараза, невыгодная экономически и непонятно зачем продаваемая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 19:04     Заголовок сообщения: Re: Новый наркотик

Максим Некромант писал(а):
Какая-то весьма странная зараза, невыгодная экономически и непонятно зачем продаваемая.
Ответ на ответные санкции Путина же.

Если серьёзно, то впервые от тебя об этом слышу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 20:34     Заголовок сообщения:

Это спайс. Официально там обычная травка (марихуана) с приправами - курительная смесь. У меня таких человек 5 лежало по 2 недели без сознания. Только через 2 недели начинали узнавать окружающих. Вылечили всех, однако такое состояние бывалых наркоманов не на шутку испугало даже их родственников, которые казалось бы со всем уже смирились, потому как такие психозы нонсенс даже у нас.

Есть ещё такай вещь как крокодил. Крокодил, потому как вызывает быстрое омертвление тканей в месте инъекций и сверху образуется струп по типу крокодильей кожи. Там, где есть крокодил, можно потрогать кости у наркомана, так как сгнивает плоть до них очень быстро, потому как крокодил делается из бензина и бытовой химии. Синтетический кустарный представитель ряда опийных наркотиков. Мне одна наркоманка как библию читала процесс изготовления крокодила. Недавно отказал ей в вождении.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Сб Сен 27, 2014 1:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 20:54     Заголовок сообщения:

Да спайс-то давно известен, а в Кировской области, по слухам, столкнулись с какой-то неизвестной доселе его разновидностью.
Возможно, барыги что-то напутали в рецепте при изготовлении крупной партии - но что они такого могут туда намешать, чтоб с одного приёма "внутренние органы разлагались до состояния гноя"?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 21:33     Заголовок сообщения:

Пока, так сказать, не увижу результатов вскрытия, сам строго говорить не смогу, но тете знакомые по институту передавали именно так.
Со спайсом и крэком знаком, ввиду непростой ситуации с наркотиками в КО в принципе, к нам регулярно приходили и подробно рассказывали, как и на что они влияют и каких видов есть. Кстати, спайс тоже в нашей области появился одним из первых, у нас даже в параллельном классе баловалось им пара человек.
Если мне не изменяет память, то похожим образом действует яд некоторых змей, когда плоть отходит пластами, но чтобы именно органы разлагались такого я лично не вспомню. Цитаты:
больше сотни в больнице, несколько дней и полное разложение внутренних органов до состояния гноя. Позавчера был 21.

так блин, укурки!!! видимо кто сам всю дозу усасывает, то сразу кердык, а кто делится, то колбасит ещё. 3 дня назад на поле у первой остановки в Радужном четверых подобрали, так они ещё умудрились на машине ехать! машина 2 дня стояла на обочине‏

‎19‎:‎24
врачи говорят, что ничего нет против этой бяки, реакция необратимая с первого раза, видимо одно на другое наехало и очень гремучая смесь получилась‏

‎19‎:‎26
один дебил пошёл с ребёнком на коляске маленьким гулять, прямо на улице брякнулся, ладно телефон был, хоть ребёнка сразу матери отдали‏

прикинь, какая жжж...а жареная у всех наших соц. педагогов и инспекторов по делам несовершеннолетних!

так прям на улице и падают, глаза навыкате стеклянные‏

‎19‎:‎54
у нас Настя в Киров ездила в понедельник, говорит, иду по улице, девушка упала, подошла - её перевернули, а у неё глаза как у безумной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 21:36     Заголовок сообщения:

Как бы цинично ни звучало, но устраняет мусор из генофонда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:01     Заголовок сообщения:

А пресловутое подсаживание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:08     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
А пресловутое подсаживание?

Меня кучу раз пытались споить, научить курить, пробивать пары и т.п.
Все зависит от силы воли и уверенности в своей правоте. Ну и в некоторых случаях от аллергии, у девушки с которой сейчас в близких отношениях аллергия, по-моему, почти на все. Соответственно, вопросов о пить/курить/ширяться даже не стоит, так можно и коня двинуть. Если не хочется долго объяснять почему именно не хочешь можно всегда отбрехаться банальными "аллергия на табак", "девушка пообещала, что иначе бросит", "нет денег" и т.п. Да любую самую идиотскую отбрехивалку, главное чтобы отстали, если сложно прямо сказать нет.
Так что единственное "подсаживание" - это когда поймали и насильно наркотик в вену вкололи. Все остальное - не подсаживание а слабохарактерность и хреновое воспитание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:10     Заголовок сообщения:

В принципе логично, хотя ко мне вообще с подобным не лезли, а в школе наркоманы точно были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:40     Заголовок сообщения:

А все от того что люди малограмотные. Опиаты это идиотский выбор. Уж лучше винт какой-нибудь бадяжить. Травка, грибочки, кислота. Потребляй себе сколько душа пожелает. А принимать что-то с непонятной фармакодинамикой и фармакокинетикой это бред.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 0:06     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
А все от того что люди малограмотные. Опиаты это идиотский выбор. Уж лучше винт какой-нибудь бадяжить. Травка, грибочки, кислота. Потребляй себе сколько душа пожелает. А принимать что-то с непонятной фармакодинамикой и фармакокинетикой это бред.

Опий - это выбор истинных джентльменов, не надо тут.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 1:33     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Как бы цинично ни звучало, но устраняет мусор из генофонда.
Он в промышленных количествах устраняет малообразованных представителей генофонда. Посадить можно практически любого.
Arkitekt писал(а):
А все от того что люди малограмотные. Опиаты это идиотский выбор. Уж лучше винт какой-нибудь бадяжить. Травка, грибочки, кислота. Потребляй себе сколько душа пожелает. А принимать что-то с непонятной фармакодинамикой и фармакокинетикой это бред.
Позвольте. Вот я не могу узнать ни фармакокинетику ни фармакодинамику веществ. Даже не смотря на наличие лаборатории. Это к тому, что даже препарат с инструкцией совсем не подразумевает того, что в инструкции отражена действительность. То есть мы всю жизнь принимаем невесть что с неизвестными последствиями.
Морнор писал(а):
Arkitekt писал(а):
А все от того что люди малограмотные. Опиаты это идиотский выбор. Уж лучше винт какой-нибудь бадяжить. Травка, грибочки, кислота. Потребляй себе сколько душа пожелает. А принимать что-то с непонятной фармакодинамикой и фармакокинетикой это бред.

Опий - это выбор истинных джентльменов, не надо тут.
Монрор. Я слишком много видел (и вскрывал) трупов даже просто от 1 пробы. Давай не будем так шутить.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 4:44     Заголовок сообщения:

Ситуация такая у нас раз в стране раз в 10 лет происходит. В прошлый раз было подобное по моему в Екатиренбурге. Один умник, призёр олимпиад по химии, сумел химически синтезировать героин. Получилось что называется дёшево и сердито. Умирают в основном от передоза, поскольку героин чистый и намного убойней обычного, а отличить на вкус их ни один наркоман не может. Тогда всю банду оперативно накрыли, менее чем за месяц, потому что они местным оборотням весь бизнес портили. А разложение органов - это видимо всё-таки последствия длительного приёма крокодила. Была б моя воля, я бы этот наркотик в массовый оборот по всей стране пустил, чтобы вся эта мразь передохла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:25     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
А принимать что-то с непонятной фармакодинамикой и фармакокинетикой это бред.
хех, ну ты скажешь. Среднестатический человек таких слов-то не знает. И тем паче не знает, чем это одного наркотика отличается от этого другого.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:34     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
чтобы вся эта мразь передохла...
Единственный недостаток большей части наркоманов - только глупость. Непонимание последствий. Получи сейчас и всё равно что дальше будет. Ну, а с учётом, что все рождаются глупыми, то в подрастковом возрасте действительно можно подсадить почти любого при некотором старании. Я предпочёл бы, чтобы наши правоохранители (хотя два последние два слова уже смешно звучат Sad ) сажали и казнили наркоторговцев, обрубали всякий доступ к наркоте для детей. Чем устраивать какие-то "чистки генофонда".
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:41     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Позвольте. Вот я не могу узнать ни фармакокинетику ни фармакодинамику веществ. Даже не смотря на наличие лаборатории. Это к тому, что даже препарат с инструкцией совсем не подразумевает того, что в инструкции отражена действительность. То есть мы всю жизнь принимаем невесть что с неизвестными последствиями.

Ну конечно риск определенный есть. Человечество еще много может не знать. Но как дейвует и выводится ТГК можно почитать в интернете. Источников много: от форумов наркоманов и желтой прессы до каких-то более или менее научных исследований.
Из того что я понял, опиаты это билет в один конец. А вот с метамфетаминчиком еще можно некоторое время пожить, если потреблять качественный товар, а не домашний винт.
Хотя я тут не хочу вдаваться в подробности. Нас читают дети. Так что все наркотики опасны.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:54     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Единственный недостаток большей части наркоманов - только глупость. Непонимание последствий.

Глупость - конечно мать всех пороков, но это однако далеко не единственный и не главный их "недостаток". Более того, я не раз встречал довольно умных и хитрых наркоманов. Глупость - всего лишь отсутствие ограждающих рамок рационального мышления. Когда не хватает мозгов, их дублируют другие рамки, воспитание к примеру, присмотр близких людей (в подростковом возрасте к примеру). Люди вовлекается в наркоманию как правило не столько из-за своей глупости, сколько из-за отсутствия прочных нравственных принципов. Во вторую очередь из-за малодушия и желания быть в стаде (или наоборот быть "не как все"). Но причины вовлечения в наркоманию, на мой взгляд имеют второстепенное значение. Главное для меня это то, что наркоманы со временем теряют всё человеческое. У наркомана полностью разрушается структура личности. Если обычного человека радует общение, забота о близких, любовь, работа, увлечения, то наркоман получает своё счастье только от наркотика. Всё остальное становится для со временем него глубоко вторично, если не абсолютно безразлично. И до тех пор пока у него есть доступ к наркотику это не так заметно. Но как только его теряет, он готов отречься от всего, ради наркоты. Я много страшных историй знаю... Они уже не люди. Они уже мертвы. И чем быстрее умрут их телесные оболочки, тем будет лучше для общества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:06     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
конечно риск определенный есть.

Чтоб знать что за вещество нужно посмотреть в электоронный микроскоп, центрифугировать для разделения на фракции, провести спектральный анализ и потитровать с различными реагентами. Единственная система механизмов, которая способна обеспечить безопасную жизнь человека - адаптированная для человека - природа. Всё что вне - опасно.

Амфетамины не наркотики - это психостимуляторы. Плачевные последствия правда идентичны. А знаете ли Вы, что по международной общепринятой классификации болезней зависимость от психостимулятора - кофеина - психическое заболевание и должно лечиться в психиатрической клинике? Частенько у кофеманов-офисных работников начинается синдром отмены и они становятся злобными и нападают на форумчан, так как доступ у офисных работников к форумам ближе всего. А потроллить коллег на работе может закончится увольнением. Такие дела.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:27     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Амфетамины не наркотики - это психостимуляторы

Ну понеслась. Сейчас школьники начнут гуглить чем же на самом деле торговал Хайзенберг, что штука в принципе хорошая, хоть и вредная.

Хотя за кофе это довольно интересно. Кофеин вроде и в чае есть. Я черный постоянно пью. Это зависимость?
И какой у кофе абстинентный синдром? Я пью его довольно таки часто (раз или два в неделю), натуральненький как положено. И не сказал бы что он имеет хоть какое-то влияние на меня. Пахнет приятно и все. Не то что чаек, 300 мл разом выпиваешь и хорошо стает.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 14:35     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
часто (раз или два в неделю)

Laughing
Холкин, в офисах его хлещут по три раза на дню. Даже у нас в депо у дежурного поставили автомат по продаже - хотя какой там кофе, так, дрянь кофе-подобная. Так её прям хлебают, хлебают - как телёнок помои.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index