на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

История Одного Осколка. Правила и техвопросы.

   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:41     Заголовок сообщения:

Это всё хорошо. Я о том, что весьма вероятным представляется развитие неравного конфликта "Ренвер и союзники против города" в первые хода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 22:40     Заголовок сообщения:

Возраст: 32
Раса: человек
Происхождение: простолюдин
Биография: Джон Доу - обычный торговец диковинными эликсирами, ежедневно торчит на рынке и торгует
диковинными снадобьями и зельями (настойка из ногтя великана. и т.п.). Вечером, обычно, направляется в Храм Всевышнего, где истово молится
Иногда за прилавком стоит мальчишка лет 12-и.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:02     Заголовок сообщения:

Имя: Фред
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Происхождение: Магократия и Купечество.
Социальное положение:Торговец чёрным лотосом.
Благосостояние:Партия чёрного лотоса, старинный особняк в городе ближе к центру,магазин чёрного лотоса рядом с особняком,книги о разных школах магии в особняке,небольшой обоз с несколькими конями,алхимическая лаборатория в одной из комнат особняка.
Артефакты:
Магический посох чёрного цвета с фиолетовым шаром на конце,чёрные и фиолетовые магические балахоны, шпага,кинжал стальной.
Окружение:
Гном раб 19 лет по кличке -"Эй ты иди сюда!" торгует в магазине, надсмотрщик за рабами, 4 охранников меченосцев охраняют особняк и магазин,2 охранника меченосца охраняют обоз,2 слуг что везут караван куда пошлют,20 членов организованного Фредом магически-исследовательского тайного клуба для магов и личностей с широким кругозором под названием "Орден Чёрного Лотоса" которые собираются в особняке на свои частные собрания,покупают лотос и употребляют его там же рассуждая о магии и прочих тонкостях.

Семья: жена Валерика(20 лет) магесса,дочь Филина (0 лет) магесса,

Биография: Родился в магократии в семье купца и (склоните мага в женский род может у вас лучше выйдет ну вы поняли.). В молодом возрасте по приказу отца открыл здесь лавку чёрного лотоса и стал присматривать за магазином. Постепенно разжился и поселился здесь на совсем. Через некоторое время начал употреблять лотос сам. В результате употребления начал понимать суть вещей и организовал клуб таких же понимающих суть,что бы употреблению и прочим делам ничего не мешало купил себе раба гнома. В последнее время начал заниматься алхимическими опытами.

Последний раз редактировалось: MrCleaner13 (Вт Сен 30, 2014 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:09     Заголовок сообщения:

Цитата:
Семья: жена вампирша Валерика (700 лет,хотя это не важно),дочь вампирша Филина (0 лет). (мне кажется 100% шанс дампиризма не возможен и все равно есть вероятность преобладающего гена,пока всё. И нет вампиры не чет так как днём всё время дома,жрецов на улицах избегать и т.д.)



off top Begin А вы говорите тут инквизиции нет работы...ох надо было сотню брать. Два вампира это уже армия
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:18     Заголовок сообщения:

Какие проблемы от бедной вампирши которую чуть не сожгли? Дома сидит,никого не трогает,кровушку у рабов аккуратно пьёт. От вас инквизиторов прячется и жизнью не рискует. Ну не пошлю же я кого либо резать мирных граждан. В городе с законом такое не одобрят. Как и инквизиторов которые не чтят закон города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:41     Заголовок сообщения:

off top Begin

Вампир в эадоре -
Не хоетл бы я такую жену, даже если бы кровь не пила и мозги не пилила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:59     Заголовок сообщения:

Ну эадорская механика условна так сказать и ограничена внутренней логикой. Упором на некро классику и множеством условностей и т.д. Мир в целом он всегда шире чем кажется в отличии от условностей.
Я тоже на некро классику опираюсь. На Дракулу и может быть ещё Мир Тьмы. Но в данном случае На Дракулу так как копаться в кланах Мира Тьмы это уже через чур.
А там они могут вполне быть в приятной форме.
Эадорский же вампир это стереотип пред дракульского типажа когда Упырь и Вампир вообще особо не различались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:11     Заголовок сообщения:

Клинер, придумай лучше чё-нить менее стрёмное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:14     Заголовок сообщения:

Цитата:
6 рабов в подвале в виде еды для вампиров.

Семья: жена вампирша Валерика (700 лет,хотя это не важно),дочь вампирша Филина (0 лет). (мне кажется 100% шанс дампиризма не возможен и все равно есть вероятность преобладающего гена,пока всё. И нет вампиры не чет так как днём всё время дома,жрецов на улицах избегать и т.д.)


А может, не надо?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:26     Заголовок сообщения:

Прозмар чего это не надо? Это даже менее опасно чем Дракон которому кстати особо ничто налететь на городок не мешает кроме собственного здравого смысла который подсказывает что не налетая успех больше. А тут и солнечный свет палит и жрецы всякие кадилом по лбу могут заехать. Не говоря уже о том вампирское нападение когда полно стражи ничем не отлично от нападение вооружённой банды разбойников в городе. Обречено так сказать. Потому я вот не вижу тут ничего такого страшного.
Вы так я смотрю и не поняли что в городе есть стража и нет беспредела когда сильный отожмёт что то у не сильного. Это вам не глухой лес,а город. Вы же почему то упёрто мыслите так как будто в глухом лесу и если у кого то например единорог то "ааааа мы все умрём он нас всех на рог подымет,кто же спасёт нас ааа" . А это не глухой лес,а цивилизованный город. И в таком городе ему рог обломать могут,а на ваши крики посмотрят и к местному лекарю уведут или вообще к храм как одержимых утащат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:37     Заголовок сообщения:

Клинер писал(а):
Прозмар чего это не надо?
Потому как это трешняк какой-то. И это самоочевидно, обсуждать нечего. Не пиши нам длинных рассуждений, а пиши менее стрёмную квенту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:50     Заголовок сообщения:

Ну это вообще проблема личного восприятия со всякими стереотипами и чем то ещё видимо причём настолько что мне ваше не понятно что вы там себе придумали и какая именно мысль вас конкретно пугает. Так как моя логика вообще то верна и я любую эту пугалку разрушу на раз. Есть действительно страшные вещи например сколько требуется пить крови вампиру в представлении Морнора и насколько хватит рабов и их скорости восстанавливать кровь. И не обернётся ли это мне денежными затратами по этой части дополнительными из за чего кстати расширить вампирское поголовье будет весьма экономически не выгодно. Вот это реальная пугалка которая действительно есть. И по ней выходит что я наоборот этим чуть ли не в собственное ослабление иду. Не считая ещё Вайса который начнёт ошиваться где то поблизости. Но как говорится раз решил то надо идти до конца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:54     Заголовок сообщения:

Толи Клинеру по пальцам молотком стукнуть?! off top Begin
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:04     Заголовок сообщения:

у меня к клинеру только один вопрос: как у нежити(вампира) дети могут быть?или вы специально усыновили и обратили ребенка?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:45     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
у меня к клинеру только один вопрос: как у нежити(вампира) дети могут быть?или вы специально усыновили и обратили ребенка?
ты слишком молод для таких откровений Mad

Wwaw писал(а):
Клинер, придумай лучше чё-нить менее стрёмное.

Так ведь даже разнообразие появляется:выбор перестанет быть ограниченным только лишь пещерой с драконом -- появляется особняк вампиров. Shocked
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:25     Заголовок сообщения:

off top Begin
Вау, это хуже сумерек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:59     Заголовок сообщения:

Клинер, лучше уж эльфийку возьми, магессу, или придумай и обоснуй историю вампира из другого мира. Но эадорский вампир и впрямь - просто упырь, просто нежить.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 16:35     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
П планирует организовать Василисковую ферму, Слизневую ферму. .

ну вот. Ведь я застолбил уже монстрологов. Sad
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 16:37     Заголовок сообщения:

Так я же раньше тебя застолбил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:06     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Клинер, лучше уж эльфийку возьми, магессу, или придумай и обоснуй историю вампира из другого мира. Но эадорский вампир и впрямь - просто упырь, просто нежить.

Ну по первых эадоровский вампир условность которая игро механическая прежде всего. Мы видим вампира так сказать в боевой стойке,а не в мирное время и т.д.
А во вторых я и написал что у меня более Дракулический вариант вампира. Если так уже надо это уточнить в самой заявке и сказать что это особая порода вампиров то так и быть уточню.
Могу и про деторождение уточнить. При помощи магии вампирша смогла сохранить репродукцию ещё 700 лет назад во время обращения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index