на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №72. Классическая классика

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:12     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
wmaster писал(а):
Я счел все это в контексте - список и кандидат идут одним пакетом. за 30-60 минут до конца. И предложил делать это раньше. Дело было так.

Блейд, на вопрос про Осириса ты мне ответил? Почему ты считаешь его одним из самых тёмных на данный момент?
Ну вот, а я подумал, что ты просто про кандидата на казнь, а не вообще весь список.
Про Осириса скажу чуть позже

Ты его уже назвал самым тёмным вместе с Ттт. ПОЧЕМУ?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:14     Заголовок сообщения:

Цитата:
Все неточности, кроме про "при живом тролле и одном мафе" - объяснил. Согласен?
Не все. А "парность"/"непарность" Вмастера?
Цитата:
А это вообще жесть, зачем голосовать, если тут же скидываешь голос потом? Это как сделать заказ, долго-долго его ждать, а когда наконц-то получишь - то выкинуть на помойку.
Ты ведь и сам перешёл с Виверна. Почему тогда переход ттт обязательно "парность" с Виверном, а твой переход "парностью" считать нельзя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:15     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ты его уже назвал самым тёмным вместе с Ттт. ПОЧЕМУ?
Цитата:
Вкратце - ошибочные рассуждения (опять же, прочту его ответ - посмотрю, действительно ли они ошибочные) + перевешивание голосов за несколько минут до конца 2 дня (хотя верю, что он мог поверить в мирность Виверна после того, как тот не стал делать мирный день для собственного спасения. Хотя это и могла быть мафакция).

Вмастер, ну вот в этом же посте есть краткий список, за что я считаю Осириса тёмным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:16     Заголовок сообщения:

Блэд, ты б проголосовал бы
Кроме твоего уже все голоса есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:19     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Блэд, ты б проголосовал бы
Кроме твоего уже все голоса есть
Я не хочу торопиться. Хочу удостовериться, что у меня не возникло недопониманий с Осирисом.

Хотя, учитывая, что мирный день делать в текущей ситуации не вариант - выбора мне почти не оставили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:33     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
ттт голосовал против Виверна в начале, потом вылез из паровоза(испугавшись фактически тебя) и не дал Виверна повесить заочно. Ты считаешь Виверн мог за него голосовать? Не мог.
Во-первых, где выводы? Где твой расклад по парам? Пока у тебя выходит, что блейд - мирный, ттт - мирный, вмастер - мирный, ты сам - ясное дело мирный. А я и тролль и два мафа в одном лице.
Расклады мафов. Кто-то один из Виверн/Логинор. И пусть к ним ещё:
1) Осирис + ТТТ - расклад возможен, но почему бы не начать с мафа ТТТ, а остальное по результатам ночи завтра?
2) Осирис + Блейд - зачем Блейду было голосовать в Фантома, он мог бы своим голосом казнить Виверна либо ТТТ?
3) Осирис+Вмастер - и зачем мне тогда всю игру спасать ТТТ? Во второй день голос в ТТТ вместо встревания в паровоз - и всё.
4) Осирис + Хантер - аналогично, оба бы совместно голосовали в виверна или в ттт вчера вечером и всё.


Во-вторых. Ты пытаешься опровергнуть моё утверждение, что ттт и виверн в одной команде. Ок, рассмотрю подробно.
1) Ттт маф, виверн мир. Тогда с какой радости ттт скидывать голоса с виверна, самому вставая под подвес? Отметаю.
2) ТтТ мир, виверн маф. Допустим, Ттт делает туже ошибку что и я, и блейд (считая виверна мирным). Тогда... да, интересно. Виверн не голосует по ТТТ - действительно тут ты прав. Хмм... Тогда Виверн-Блейд мафы, ТТТ мирный.
Третий к ним тогда кто? Я? Нафига тогда перед этим я третий голос в Виверна кидал? Спецом чтоб подставить команду а самого себя под подозрение подвести?
Логинор? Возможно, но тогда двух мафов нет, сейчас круг не критический. Пока стоит рассматривать плохие варианты.
Вмастер? хмм... Вмастер-Виверн-Блейд какой-то экзотический расклад, хотя...

Ещё, допустим, одновременно и ттт мир, и блейд мир. Тогда остаётся расклад виверн-я-логинор опять с двумя мафами в трупах. Только тогда нафига я оба первых дня лил сначала логинора, а затем виверна?


Итого расклады.
Вмастер + Виверн + Блейд кажется маловероятным.
и Вмастер + Хантер + Виверн кажется маловероятным.
Виверн+ТТТ+Блейд высокая вероятность
Виверн+Логинор+Блейд - возможно, но расклад с двумя мафами-трупами не критический
Виверн + Логинор+ Осирис - маловероятен, кроме того расклад с двумя мафами-трупами не критический

Вроде всё. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:40     Заголовок сообщения:

Хантер. Ещё раз, пожалуйста, просчитай составы. Не делай ошибку. Не торопись.
Я не смог доказать что ттт и виверн обязательно оба в паре.
НО! Будь добр, докажи, что они оба не могут быть мафами.

Вмастер, тоже будь добр, почему именно ты считаешь, что ттт с виверном точно не оба мафа? Что такого вы видите, что не вижу я?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:52     Заголовок сообщения:

Цитата:
расклад с двумя мафами-трупами не критический
Критический, я это уже объяснял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:55     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Цитата:
расклад с двумя мафами-трупами не критический
Критический, я это уже объяснял.
ну тогда сами пропишите уже расклады, наконец. Всё, что я пропустил. А то устал, и у меня ещё дела. Вечером буду.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:25     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
LeHunter писал(а):
ттт голосовал против Виверна в начале, потом вылез из паровоза(испугавшись фактически тебя) и не дал Виверна повесить заочно. Ты считаешь Виверн мог за него голосовать? Не мог.
Во-первых, где выводы? Где твой расклад по парам? Пока у тебя выходит, что блейд - мирный, ттт - мирный, вмастер - мирный, ты сам - ясное дело мирный. А я и тролль и два мафа в одном лице.

Вот не надо домысливать за меня. Про Блэда я сегодня особо не распространялся, про ттт - вариант с троллем не исключал.

Наиболее вероятные пары мафов: ты и Блэд, ты и ттт, тролль - ттт/блэд.

Если конкретно:

Цитата:
Расклады мафов. Кто-то один из Виверн/Логинор. И пусть к ним ещё:
1) Осирис + ТТТ - расклад возможен, но почему бы не начать с мафа ТТТ, а остальное по результатам ночи завтра?

А почему бы и не с Осириса?
Цитата:
2) Осирис + Блейд - зачем Блейду было голосовать в Фантома, он мог бы своим голосом казнить Виверна либо ТТТ?


А вы с Блэдом по времени пересекались вечером?
Если судить по постам то нет. Есть мнение что Блэд сливал голос.
Цитата:

3) Осирис+Вмастер - и зачем мне тогда всю игру спасать ТТТ? Во второй день голос в ТТТ вместо встревания в паровоз - и всё.

и ттт не снимает голос с Виверна.
Цитата:

4) Осирис + Хантер - аналогично, оба бы совместно голосовали в виверна или в ттт вчера вечером и всё.

это ты как нибудь сам рассматривай
Цитата:

Во-вторых. Ты пытаешься опровергнуть моё утверждение, что ттт и виверн в одной команде. Ок, рассмотрю подробно.
1) Ттт маф, виверн мир. Тогда с какой радости ттт скидывать голоса с виверна, самому вставая под подвес? Отметаю.

Ты слишком быстро отметаешь, ттт мог и вернуть голос.

Цитата:
2) ТтТ мир, виверн маф. Допустим, Ттт делает туже ошибку что и я, и блейд (считая виверна мирным). Тогда... да, интересно. Виверн не голосует по ТТТ - действительно тут ты прав. Хмм... Тогда Виверн-Блейд мафы, ТТТ мирный.
Третий к ним тогда кто? Я? Нафига тогда перед этим я третий голос в Виверна кидал? Спецом чтоб подставить команду а самого себя под подозрение подвести?

Да, имеено ты, ибо результат - налицо.
И ттт - отлично подходит на роль жертвы для казни.


Osiris писал(а):

НО! Будь добр, докажи, что они оба не могут быть мафами.

А я такого не говорил. Это мнение вмастера.
Тройка ттт-Виверн-Осирис очень даже возможна.
ттт временно голосует за Виверна как за самого подозрительного для остальных после него.
Ты голосуешь за виверна и твой голос позволяет ему слезть с паровоза. Ты также ищешь доп. варианты (предложил на казнь Бомбера). В итоге просыпается Фантом и Блэд предлагает третий вариант устроивший вас всех. Пока сюда не вписывается ваши голоса против друг друга, но еще ведь не вечер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:42     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

Цитата:
2) Осирис + Блейд - зачем Блейду было голосовать в Фантома, он мог бы своим голосом казнить Виверна либо ТТТ?
А вы с Блэдом по времени пересекались вечером?
Если судить по постам то нет. Есть мнение что Блэд сливал голос.
Классный ответ. Блейд, Вмастер, вы тоже это видите, правда?
Я и блейд оба мафы потому что мы оба идиоты и не договорились, кого вешать, хотя стабильно оба висели на форуме... Confused
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:49     Заголовок сообщения:

Ну, не нравится добавка про время - читай просто, Блэд слил голос.
Если третьим мафом все же идет Логинор а не Виверн, то это вполне понятно.

Вообще, если ко всем аргументам типа "я против него голосовал мы точно не в одной комнде" относится серьезно то тройку мафов можно и не набрать. (разве что Логинор-Виверн-Бомбер она вроде как подходит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:23     Заголовок сообщения:

Бомбер не может быть мафов его убил демон, а смысла убивать своего Question Были проблемы с Интернетом сейчас все почитаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:24     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вмастер, тоже будь добр, почему именно ты считаешь, что ттт с виверном точно не оба мафа? Что такого вы видите, что не вижу я?

Для меня стало показателем это - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=213435#213435
С чего вдруг мафу своего напарника сразу топить? В той ситуации это было совершенно не нужно.

Но я уже отошёл от Виверна. Мы делаем ошибку учитывая его предположительную карту. С ним пары строить не надо, думаю.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
А вы с Блэдом по времени пересекались вечером?
Если судить по постам то нет.
Чего, чего? Были пересечения. Даже был случай, когда разница во времени постов составила одну минуту.
Цитата:
и ттт не снимает голос с Виверна
Конечно, не снимает. Но зачем мафам надо, чтобы ттт снял голос с Виверна, если сам ттт висит достаточно прочно?
Цитата:
Вообще, если ко всем аргументам типа "я против него голосовал мы точно не в одной комнде" относится серьезно то тройку мафов можно и не набрать. (разве что Логинор-Виверн-Бомбер она вроде как подходит)
А никто и не призывает к ним относиться серьёзно. И да, как уже сказали, Бомбер не маф.

Хантер, ты подозрительно невнимателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:25     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Ну, не нравится добавка про время - читай просто, Блэд слил голос.
Если третьим мафом все же идет Логинор а не Виверн, то это вполне понятно.

Вообще, если ко всем аргументам типа "я против него голосовал мы точно не в одной комнде" относится серьезно то тройку мафов можно и не набрать. (разве что Логинор-Виверн-Бомбер она вроде как подходит).
Хантер, ну о чём ты? Ну ты же нормальный игрок. Подумай. Речь о составе Осирис+Блейд+Виверн/Логинор. Блейд тоже нормальный игрок. Он не будет просто непонятно как сливать голос. Он просто проголосует против ттт и всё, казнь мирного и никто из мафов не спалился. А не так, что все трое мафов резко синхронно под конец дня лезут тройным очень подозрительним паровозом в фантома. И аргументов "я против него голосовал мы точно не в одной комнде" тут нету.

Хантер, даже если ты тролль, то пожалуйста, сыграй ещё за город. Молодец, что удачно выстрелил в Виверна и Логинора. Они оба тёмные. Но не будь настолько самоуверенным, далеко не факт что они оба мафы. Двое мафов ещё в игре скорее всего. Ты не выиграешь, если сейчас повесишь мирного.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:31     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Osiris писал(а):
Вмастер, тоже будь добр, почему именно ты считаешь, что ттт с виверном точно не оба мафа? Что такого вы видите, что не вижу я?

Для меня стало показателем это - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=213435#213435
С чего вдруг мафу своего напарника сразу топить? В той ситуации это было совершенно не нужно.
Да запросто. Первым голосом по Виверну и вторым голосом в дне, в его первой половине. Как поставил голос, так и убрал. Всегда можно отбрыкаться потом "что мне не понравился как за мной паравоз пристроился". Или не менять голос, если паравоза нету.

Цитата:
Но я уже отошёл от Виверна. Мы делаем ошибку учитывая его предположительную карту. С ним пары строить не надо, думаю.
Тогда? Думаешь, всё-таки Блейд виновен? Блейд и сейчас и всю игру на мой взгляд куда адекватнее ТТТ или Хантера.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:32     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Были проблемы с Интернетом сейчас все почитаю.
ТТТ, что думаешь о раскладе мафов Вмастер-Хантер-Логинор?

Сори за триплпост.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:43     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Что думаешь о раскладе мафов Вмастер-Хантер-Логинор?
Вопрос не мне, но я отвечу Smile
Вмастер, на мой взгляд, выглядит мирным. Хантер-Логинор вполне могут быть парой (Хантер пытался в 1 день предложить Логинора, но мимоходом, в итоге это ни во что серьёзное не вылилось). Но кто тогда с ними? Не Виверн (см. голосовалку 2 дня). Маловероятно - ттт.
Впрочем, сбрасывать Вмастера со счетов тоже не стоит. Кстати, а к кому в пару точно нельзя вписать его?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:49     Заголовок сообщения:

Хантер и Мастер вместе на мой взгляд не смотрятся, скорее вариант тролль(скорее Мастер) и маф(скорее Хантер).
Если подробнее то получается
1. Мастер(скорее тролль, может мир, но ИМХО не маф)
2.Хантер(скорее мир, может быть мафом или тролем(если не Мастер)
3. Осирис(маф, мир, троль?)
4.Блед (скорее мир, может маф, но не тролль)
5.ТТТ - это я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index