на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала VI. Дипломатия и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:09     Заголовок сообщения:

Рад видеть вас, лорд инквизитор. Хорошо что вы довольно рано появились в этой области астрала. Рано или поздно хаос начнет предпринимать более активные меры и нам стоит быть готовыми. Вы случайно не владеете информацией об том что за маг проводит ритуалы в адской топи и какова природа порчи тьмы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:16     Заголовок сообщения:

Лорд-Инквизитор писал(а):

К сожалению, не владеем. В противном случае мы бы информировали об этом присутствующих. Но его действия мне решительно не нравятся. Надеюсь, не надо специально уточнять, что решивший пойти на Тирру или Адскую Топь в этот цикл должен быть готовы вырезать колдунов Хаоса в случае их обнаружения?
Порча Тьмы - это, по всей вероятности, что-то связанное с культистами. Но, может быть, и нет

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:24     Заголовок сообщения:

- Ррррррр. Пещеры должны были достаться нам. Предупреждаю, мы не отступимся. Хотя нет появилась более интересная цель. "Глаза гнома дико заблестели"

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Ср Авг 06, 2014 17:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:30     Заголовок сообщения:

Некромант, пропускай моего Скаябетракса с колдунами. Будут строить лабораторию, по производству яда.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:37     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
По-моему, тут кое-кто получил нефиговые плюшки к имбоватости за молчанку.

Я? =)
---
Ну что же. Мы молчим, ибо нам пока что нечего говорить... Всё идет по плану
Мы сейчас хотим присоединить оживший лес, и тогда, скорее всего, у нас будет повод и потребности в дипломатии.

-------
Владыка Кузнечного Горна Уильям, мы заинтересованы в инвестировании в ваш мир.
Можем произвести у вас Ритуал Плодородия.
Взамен мы хотим, опять же, у вас, построить кузнечный комплекс в наше обоюдное пользование. Почему не на нашей территории? У нас лес, нам ни к чему коптящие трубы.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Ср Авг 06, 2014 18:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:44     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Arkitekt писал(а):
По-моему, тут кое-кто получил нефиговые плюшки к имбоватости за молчанку.

Я? =)


Вайс. off top End
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:48     Заголовок сообщения:

Не зная броду не суйся в воду...мудя застудит можно
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:48     Заголовок сообщения:

А что там с обменом плодородия на метательные машины с зажигательными смесями?
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:39     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Кузнечного Горна Уильям, мы заинтересованы в инвестировании в ваш мир.
Можем произвести у вас Ритуал Плодородия.
Взамен мы хотим, опять же, у вас, построить кузнечный комплекс в наше обоюдное пользование. Почему не на нашей территории? У нас лес, нам ни к чему коптящие трубы.

Хорошо. На следующий цикл мы приступим к строительству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 19:54     Заголовок сообщения:

Те кто называют равными мне...Владыки, жалкое подобие великих основ...все они чем то отличаются, но между ними одно общие...Они жалкие неудачники, стремящие встать на моем пути...Владыка Ульям...пожалуй единственный кто понимает толк в жизни...Выпивка, бухло течет рекой. еще бы научили курить сигары их и буйству оргий, будут пожалуй такими же как мы. Эльфы пилота...Длиноухие уродцы, пожалуй эльфийская кровь подойдет лучше всего для жертвы богам....Больше пользы от него нет, совсем!!! Ну разве достойны такие существования? НЕТ!!! Бионты евгена...Скованные одной цепью, собранные одной целью, подчиняются великой воли, достойный противник...Война с ним будет веселой...ВЕСЕЛИМСЯ!!! Тот кто зовется блейдом...странный тип, сомнительно странный тип...Имеет столько сил, но не веселится совсем...сидит словно мышь у себя в норе и чего то ждет...возможно кошки? Буду ли я той кошкой, что он дождется? Вопрос остается открытым. Ренвер...Обладатель самого главного ингредиента самого вкусного черепашьего супа...Варлорд...кровавокрасный цвет его ауры, заставляет мое сердце биться сильнее в предвкушении битвы...Кроваво-яростной битвы на смерть...Хаос...веселый соперник, всегда достойно сражается, жаль только вопли ужаса от него не услышишь, как и стонов о пощади...Владыка прозмар...недойтойный раб, рабам одно место, жертвенный алтарь...туда ему и дорога. Владыка архитектор...Недостойный принявший на себя роль решать что позволенно МНЕ, а что нет....ЖАЛКИЙ РАБ КОТОРОМУ ПОРА ПОКАЗАТЬ ЕГО МЕСТО!!!...Но нет, когда я вижу следующего владыку, моя ненависть утихает к Владыке архитектору....потому что разгорается с новой силой...НЕНАВИСТЬ. Этот раб посмел использовать моих подданых, без жертвы мне, и при этом атакует и убивает оберегаемых мной разбойников и убийц...НЕДОСТОЙНЫЙ РАБ ДОСТОИН СМЕРТИ...СМЕРТИ...СМЕРТЬ ЕМУ!!! мою ненависть только утихомирит кровь жалкого подобие слуг смерти, зовущих себя некромантами клинера...* закуривает сигару, открывает бутылку рома, пьет её залпом, успокаивается* Веверн...владыка веверн....воздух не моя стихия, пусть там правит, мне там скучно, это унылое место, намного скучнее земли. Владыка фантом...Бородатые коротыши что мы пустили под нож вроде были его? Хороший владыка, хорошо меня развеселил...правда он почему то растроился? почему бы это...Ну да ладно, пошлю ему головы его подданых, возможно это поднимет его настроение
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 16:08     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Владыка Кузнечного Горна Уильям, мы заинтересованы в инвестировании в ваш мир.
Можем произвести у вас Ритуал Плодородия.
Взамен мы хотим, опять же, у вас, построить кузнечный комплекс в наше обоюдное пользование. Почему не на нашей территории? У нас лес, нам ни к чему коптящие трубы.

Хорошо. На следующий цикл мы приступим к строительству.

Сегодня мы присоединим лес, завтра (на следующий цикл) мы пришлем вам наших кузнецов и энергию. Если наши вложения вам покажутся недостаточными, не тормозите строительство - мы непременно покроем отставание удобным для вас способом (в пределах траты энергии и действий героев).
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 16:11     Заголовок сообщения:

Хм, кровавый фанатик наконец-таки решил воевать сразу со всеми, не отвлекаясь на идеологию и т.д....
Что же, мы защищаем интересы света и природы, и ответим лишь в случае открытой агрессии. Ни к чему отвлекаться на пустой треп одержимого.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:48     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Некромант, пропускай моего Скаябетракса с колдунами. Будут строить лабораторию, по производству яда.

Хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 22:44     Заголовок сообщения:

Владыка Самеди.
Вы пройдете обряд Посвящения Razz
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 22:24     Заголовок сообщения:

Владыка Вильям, если у вас есть идеи касательно использования меди, мы вас охотно выслушаем. А то прям вообще не понимаю, куды приткнуть этот металл...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 22:54     Заголовок сообщения:

Теперь новая игрушка в моих руках, новая куколка наконец пополнила колекцию...был вырезан целый народ, ради этого, кто меня теперь осудит? Нет живых, а мертвым все равно. Ну не своих же подданных пускать под нож ради того, что бы подарить своей фаворитки новую игрушку? Антебару...мой милый зверек, ты наелся? Накушался? отлично, это очень хорошо, для тебя есть новая работка, Кто то там говорил, что у него самая большая черепаха? Я хочу черепашьего супа...Антебару или Бластуаз, кто кого? Будет интересно...Эй кто нибудь, несите рому, я буду наблюдать за весельем!!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 22:59     Заголовок сообщения:

как это ушел исследовать без приказа? как это не вернулся до сих пор? как это дракониды беспричинно устроили резню? что значит пришли орки и намусорили, да еще и утопили одного своего? вообще, что за фигня творится в этом месте? хорошие новости есть? комитеты реорганизовались значит... ну, это определенно окупает все что произошло, конечно... как посмотреть так полный бардак творится везде, не только у нас
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 10:01     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Владыка Вильям, если у вас есть идеи касательно использования меди, мы вас охотно выслушаем. А то прям вообще не понимаю, куды приткнуть этот металл...


Я знаю куда приткнуть медь, это очень полезный металл в экспериментах!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:21     Заголовок сообщения:

Великий Некромант, искренне извиняюсь за этот инцидент. Прозмариты - они тупые, я им сказал "пойти на Трясину, заразить всё экспериментальной "Плетью" и построить лабораторию", а они эти два приказа не связали. Лабораторию построили на Нуршлаге, а на Тряску пошли, и не долго думая, занялись своим любимым делом, и заразили всё "Плетью".
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:37     Заголовок сообщения:

Лорд-Инквизитор писал(а):

Мои опасения подтверждаются. Хаос поднимает голову. Хорошо, что бионты оказались достаточно сильны, чтобы истребить мутантов. Плохо, что они не уничтожили артефакт на месте. Я настоятельно рекомендую сделать это как можно скорее.
Очевидно, Адская топь подтвердила свое прозвище. На ней обосновался демонолог. Им мы и займемся в этот ход. Святое пламя инквизиции очистит осколок.
Призываем всех готовых к борьбе с Хаосом Владык зачистить следующие осколки: Тихий омут, Раздран, Литон. Думаю, понятно, почему. Мы, в свою очередь, окажем вам военную и финансовую поддержку (сил атаковать несколько целей одновременно у нас, к сожалению, пока нет)

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index