на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Турнир по Эадор: Новые Горизонты

Согласны ли участвовать?

Да, пишусь.
33%  33%  [ 7 ]
Нет.
57%  57%  [ 12 ]
Нет, подробности ниже.
9%  9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 16:54     Заголовок сообщения:

Гм, посмотрю на зверушек. И все.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   McKevin

 
 
 Дозорный

Свитков: 24
С нами с: 27.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:28     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
стандартные форумные, по крайней мере к предыдущему, неудавшемуся турниру от Некруса, wmaster обещал сделать победителям, не думаю, что тут будет что-то иначе.
Стандартные форумные - не говорит ни о чем. Может, лучше подумать о них заранее, чтобы интерес участников не заключался только в том, чтобы посмотреть на зверушек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 20:34     Заголовок сообщения:

McKevin писал(а):
Максим Некромант писал(а):
стандартные форумные, по крайней мере к предыдущему, неудавшемуся турниру от Некруса, wmaster обещал сделать победителям, не думаю, что тут будет что-то иначе.
Стандартные форумные - не говорит ни о чем. Может, лучше подумать о них заранее, чтобы интерес участников не заключался только в том, чтобы посмотреть на зверушек?

У некоторых членов форума рядом с именем есть значки "Champion of ... off-line turnir" и им подобные, например, тестер, или гейм-мастер. Своего рода знак отличия на форуме и просто себе душу греет. Насчет материальных наград - я бедный студент, и ничем не могу помочь, все, связанное с темой наград - является прямыми вопросами к администрации форума, моя же задача - провести турнир достойно, "и чтобы никто не ушел обиженным". Так сказать, я - самоназначенный организатор, спонсоры - к ним я не имею отношения. Если администрация зайдет сюда и прояснит подобные вопросы я буду только рад. Пока же я лично узнавать ничего не буду, т.к. еще нет окончательной игровой версии. Вот после ее появления, и если вопрос не выяснится - тогда возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   СтарыйМаньяк

 
 
 Колдун

Свитков: 52
С нами с: 26.08.2014
Откуда: Свердловская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:21     Заголовок сообщения:

Хотелось бы поучаствовать, но пользователь Пк из меня слабый, а по игре я читер страшный - все время вары под себя переделываю Laughing Но на сайте посмотреть было бы интригующе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1670
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 11:53     Заголовок сообщения:

Вопрос на счёт видео по взятию сайтов. Какой программой народ пользуется для захвата видео и как эти видео выкладывать?
Видел в одном из видео мелькнул VSDC Free Screen Recorder.
Если нужно, могу сделать видео со взятием Культа Некруса архимагом 20-го уровня с двумя баньши и средним шмотом.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:15     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Если нужно, могу сделать видео со взятием Культа Некруса архимагом 20-го уровня с двумя баньши и средним шмотом.

Любопытно было бы взглянуть. Неужели баньши пережили залпы чернокнижников с малефикаром?
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1670
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 13:03     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
wortkarg писал(а):
Если нужно, могу сделать видео со взятием Культа Некруса архимагом 20-го уровня с двумя баньши и средним шмотом.

Любопытно было бы взглянуть. Неужели баньши пережили залпы чернокнижников с малефикаром?

Если бы я дал им возможность выстрелить, то не пережили бы конечно.
Сначала вопль баньши (-8хп у чернокнижников), потом цепь молний (чернокнижники умирают), потом добиваем малефикара молнией.
Вампиры переходят в газовую форму. Архимаг стоит в углу, прикрытый баньши, которых вампиры практически не пробивают.
Дальше по вкусу, стрельба жезлом, молнии, усиление/защита/лечение баньши и т.п.
В целом думаю можно даже без одежды/предметов обойтись. Критична только выносливость.
У Архимага сила и тавматургия на 5.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 13:05     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Вопрос на счёт видео по взятию сайтов. Какой программой народ пользуется для захвата видео и как эти видео выкладывать?
Видел в одном из видео мелькнул VSDC Free Screen Recorder.
Если нужно, могу сделать видео со взятием Культа Некруса архимагом 20-го уровня с двумя баньши и средним шмотом.

Можно и им, я сейчас Camtasia Recorder пользуюсь, там качество лучше выходит. Стандартно, сохранить в MP4 (на самом деле неважно как, но там самое хорошее соотношение качество/размер), залить на Google Drive, Яндекс.Диск, дропбокс, в общем, любой файлообменный сервис без капчи, и можно в личку, можно в теме обсуждения оставить ссылку. А дальше я сам все отредактирую и залью на канал. И, если можно, дальше в специальной теме, благо она выделена именно под это, чтобы все хранилось более-менее централизованно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1670
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 13:15     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
И, если можно, дальше в специальной теме, благо она выделена именно под это, чтобы все хранилось более-менее централизованно.

Извиняюсь, не увидел сначала, что есть отдельная тема. Если у модераторов есть время и желание, можно перенести всё это туда.
За инфу спасибо.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 15:26     Заголовок сообщения:

С 15.09 по 21.09 открывается запись. В дальнейшем будут участвовать только те, кто успел записаться в означенный сроки (отписался лично в теме об участии). Если таковых будет меньше четырех, то старт будет постепенно продляться по неделе, со включением всех дозаписавшихся. А я как раз успею перенести все на новую бету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 16:24     Заголовок сообщения:

На новый релиз?
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 16:26     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
На новый релиз?

На последний из у меня имеющихся, чтобы как можно меньше отличий было с релизом, потому как турнир начнется раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Panich

 
 
 -Убийца-

[Автор VOD] Воин



Свитков: 106
С нами с: 11.07.2013
Откуда: Пермь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:11     Заголовок сообщения:

Работа не позволет поиграть в PvP третий этап(отопительный сезон наступает), если только через 1,5-2 месяца. Но в "оффлайновую часть чемпионат" готов рискнуть, если уложусь по временным рамкам.
Мучает один момент: игроки будут участвовать в турнире на обновленном моде, при это, на сегодняшний день, никто не знает какие обновления и изменения были внесены в игру, и это не позволит грамотно составить стратегию развития замка, героев, юнитов, заклов, боев и т.д. Мы получим новую версию мода за день до турнира(как говориться "с корабля на бал")? Обычно чтобы адаптироваться к изменениям после очередного выхода новой версии мода(пробуя различные варианты развития) у меня уходит около месяца. Confused

Последний раз редактировалось: Panich (Пн Сен 15, 2014 12:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:14     Заголовок сообщения:

Panich писал(а):
Работа не позволет поиграть в PvP третий этап(отопительный сезон наступает), если только через 1,5-2 месяца. Но в "оффлайновую часть чемпионат" готов рискнуть, если уложусь по временным рамкам.

От одной до двух недель на первую и вторую часть, третья будет идти столько, сколько понадобится, но желательно как можно быстрее. Проблема PvP в часовых поясах, мой ноут как база доступен 24х7. Т.е. от двух недель до месяца, и никто не мешает вам присоединиться на третью часть чуть позже остальных и тоже принять участие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   McKevin

 
 
 Дозорный

Свитков: 24
С нами с: 27.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:22     Заголовок сообщения:

Готов поучаствовать, как и собирался, но прошу растянуть и оффлайновую часть по времени - очень много работы и ребенок маленький, один-два раза за неделю если только удастся присесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:43     Заголовок сообщения:

McKevin писал(а):
Готов поучаствовать, как и собирался, но прошу растянуть и оффлайновую часть по времени - очень много работы и ребенок маленький, один-два раза за неделю если только удастся присесть.

Пока только двое, а начинать будем не меньше чем с четырех отписавшихся. Да, совсем забыл. Просьба указывать время по Москве, когда вам будет удобно участвовать в хот-сите для тех, кто собирается в нем участвовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 4:20     Заголовок сообщения:

Планировал, что будет турнир в конце августа, начале сентабря. Теперь 2 недели очень занят буду. Может больше. Через 2 недели отпишусь. Но участвовать буду как и планировал.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Panich

 
 
 -Убийца-

[Автор VOD] Воин



Свитков: 106
С нами с: 11.07.2013
Откуда: Пермь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 19:22     Заголовок сообщения:

Просмотрел все ранее проведенные чемпионаты по ванильному Эадору, и так понимаю будет аналог IV ОФФЛАЙН ЧЕМПИОНАТА. Хотя лично мне больше импонирует VI ОФФЛАЙН ЧЕМПИОНАТ, он более полно раскрывает все аспекты(развитие замка, зачистка сайтов, убийства ИИ, захват территории и многое другое) игры, что позволит выявить максимум существующих читов и усовершенствовать мод в будущем. ИМХО сидеть на возвратах одного хода весь день(пока не выпадет нужная вещьSmile), не есть гуд для игры и интереса к игровому процессу игры.
Если сильно затянуть и дальше то участников ещё может поубавиться, поэтому предлагаю в качестве разминки провести аналог VI чемпионата, пока будут готовиться все остальное. Регламент там есть, карту можно негенерить за день или два. чемпионат http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=54849#54849
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:31     Заголовок сообщения:

Я бы даже больше сказал. Убрать из лута артефакты и дать их по событиям или же сразу в сокровищницу. Потому как имбовать с генерацией нужного артефакта можно неделями.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:51     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Я бы даже больше сказал. Убрать из лута артефакты и дать их по событиям или же сразу в сокровищницу. Потому как имбовать с генерацией нужного артефакта можно неделями.

Ну, я думаю убирать их совсем из лута не есть гуд, прокачиваться так все-таки проще. Но убрать имбовые на редкость не позволяющие им падать можно. Классику вроде плаща феникса, колец кровопийцы и т.п. я уже убрал, посижу еще подумаю. Кстати да, никаких ярмарок и восстаний нежити! По крайней мере, их не должно быть. Ну и положить базовые в сокровищницу тоже можно, подумаю над этим. Тем более Джазз просил подождать начало до релиза все-таки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index