на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Орден. Хроника

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 8:28     Заголовок сообщения: Орден. Хроника

Здесь будут выкладываться хроники игр, состояние персонажей на начало каждой игры, а также всякие карты и т.п.

Общая карта Гиганополиса:


Врата Хаоса - портал, через которые в этот мир попадают орды демонов - ужасных мутировавших тварей, используемых одной из рас пришельцев, хаоситами, в качестве рабов и солдат. Постоянно исходящие от него энергии хаоса превратили окружающие земли в бесплодную выжженую пустошь, со множеством вулканов и заполненных лавой трещин. Остался лишь лес, окружающий Врата, но и он сильно изменился, и вовсе не в лучшую сторону.
Башня Хаоса - крепость, используемая хаоситами для контроля своих прислужников. Самих хаоситов там немного, но именно они управляют ордами демонов. Башня расположена в вулканических горах к западу от Врат Хаоса, раньше в этих горах находилось множество шахт и рудников, но теперь они тоже заселены демонами.
Мост к Кровавым Землям - этот мост некогда был одним из величайших строений в Гиганополисе, но ныне под ним - не океанский пролив, а огненная река из раскаленной магмы. Мало что известно про Кровавые Земли, находящиеся на другом берегу, но имеющаяся информация не внушает оптимизма. Впрочем, все равно мало кто сможет перебраться через этот мост, ибо по нему постоянно маршируют легионы демонических солдат.
Небесная Цитадель - оплот эфирианцев - одной из рас пришельцев. Она парит высоко в облаках, над ледяным океаном, сверкая в лучах солнца - но внешний вид обманчив. Цитадель очень опасна, она рассылает по всему городу заряды смертоносной магии. Помимо разрушений от самой магии, появляется бесчисленное множество разнообразных магических аномалий. А нанести ответный удар, пожалуй, невозможно - ведь крепость не только хорошо защищена, но и находится в паре километров над земной поверхностью.
Крепость-кузня - расположенная среди бескрайних болот цитадель, из которой постоянно появляются жуткие существа - смесь живого и механического. Эти "киборги" нередко нападают на поселения людей, забирая жителей, дабы превратить их в себе подобных. Если же такой возможности нет, используют нежить, которая на болотах водится в изобилии.
Дорога Надежды - ныне единственный путь, соединяющий Гиганополис и внешний мир. Но он почти не используется, так как слишком опасен - с севера происходят набеги порождений Лабиринта, с юга - нежити и тварей Крепости-Кузни. Тот, кто захочет пройти по этому пути, должен быть готов сражаться за свою жизнь.
Проклятый Лабиринт - про это место и раньше ходили не самые лестные слухи, говорили, что там Гильдия Магов проводит ужасные магические эксперименты, связывали Лабиринт чуть ли не с каждым случаем изчезновения людей. Гильдия заверяла, что это не так, но после вторжения пришельцев слухи подтвердились. Чтобы противостоять нашествию, маги использовали весь свой арсенал - гротескные помеси людей и животных, могучие заклинания и магическое оружие. Но это не помогло - вскоре маги бесследно исчезли, а мощь Лабиринта обратилась против людей. До сих пор его окрестности - одно из самых опасных мест Гиганополиса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:02     Заголовок сообщения:

Глава 1

События в мире:
- Затишье на севере. После недавних массированых нападений силы хаоситов, очевидно, истощились, так что на севере установилось относительное спокойствие.
- Конец Надежды. Дорога Надежды перекрыта отрядами механоидов из Крепости-кузни. Теперь практически невозможно ни попасть в город, ни выбраться из него.

Персонажи:

Нерот (Влад), 21 год
Инвентарь: маскировочная одежда
Особенность: метаморфоза

Прозмар, 29 лет
Инвентарь: тряпичная одежда, балахон, самодельный магический посох, стальной кинжал, шариковая ручка, блокнот, 10 алей
Особенность: некромант

Уильям, 17 лет
Инвентарь: кожаный жилет, потрепанные джинсы, стальной клеймор, потрепанная маго-гитара, 5 алей
Особенность: бард

Иван (Блед), 16 лет
Инвентарь: тряпичная одежда, самодельный самострел, колчан (10 болтов), стальной молоток, чертежи ловушек, 15 алей
Особенность: анализ

Теон (Синитар), 21 год
Инвентарь: тряпичная одежда, плащ, фляжка с водой, 2 сухих пайка, грубый рюкзачок, самодельный ручной арбалет, 5 отравленных стрел, железный кинжал, 2 грубых метательных ножа, дымовая шашка, самодельное огниво, веревка с крюком
Особенность: ментальный щит

Фред (Клинер), 16 лет
Инвентарь: тряпичная одежда, балахон, железный кинжал, стальная шпага, пустой кристалл, 2 шприца с регенерирующим веществом, самодельный пистоль
Особенность: власть над тьмой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index