на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала 3. Дипломатия и ролеплей

   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:21     Заголовок сообщения:

Клинер... не забудь пропустить моих техномагов к себе и начать с ними сотрудничество... только вместе мы сможем построить нормальный обелиск... мои техномаги не разбираются в некропотоках и прочем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:41     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):

Я всё предусмотрел

Кроме того, что у каждой технологии есть своя ценность. За 16 энергии я бы, во-первых, её сам скорее взялся разработать, во вторых, это лишь инструмент и неизвестно, насколько он поможет в достижении цели Эрика. При всём моём уважении - монопольный сговор на такую достаточно распространённую вещь не работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:45     Заголовок сообщения:

Архивариус писал(а):
MrCleaner13 писал(а):

Я всё предусмотрел

Кроме того, что у каждой технологии есть своя ценность. За 16 энергии я бы, во-первых, её сам скорее взялся разработать, во вторых, это лишь инструмент и неизвестно, насколько он поможет в достижении цели Эрика. При всём моём уважении - монопольный сговор на такую достаточно распространённую вещь не работает.

Благодаря апатии большинства держателей технологии и того что она ему действительно нужна всё может сработать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:54     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):

Ну что ж, удачи в начинаниях. Я просто хочу сказать - назначьте адекватную цену на далеко не уникальную технологию. А то останетесь без всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:01     Заголовок сообщения:

Архивариус писал(а):
MrCleaner13 писал(а):

Ну что ж, удачи в начинаниях. Я просто хочу сказать - назначьте адекватную цену на далеко не уникальную технологию. А то останетесь без всего.

Вообще-то до того как владыка Клинер разбазарил некромантию владыке Прозмару технология была уникальной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Venomous Gremlin

 
 
 Гвардеец

Свитков: 70
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:09     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Архивариус писал(а):
MrCleaner13 писал(а):

Ну что ж, удачи в начинаниях. Я просто хочу сказать - назначьте адекватную цену на далеко не уникальную технологию. А то останетесь без всего.

Вообще-то до того как владыка Клинер разбазарил некромантию владыке Прозмару технология была уникальной...



Не совсем. Я её из другого источника знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:29     Заголовок сообщения:

Владыка Артефактолог, вы умеете удивлять)
Pilotarthur писал(а):
Великий Инквизитор, как вы считаете, будет ли полезна еще и моя поддержка вашей атаки на Цитадель Тёмного Культа? Если да, прошу выставить размер удобного отряда. Мы поможем разобраться со стенами Цитадели.

---------------
Владыка Клинер просто слишком доверчивый. Он потратил э на некромантию для Прозмара, а Прозмар им не дал ничего. Альянс развалился после отставки Рафаэля, и теперь Клинер барахтается, а Прозмар и не думал никогда им помогат, если уж совсем не прижмет.
Реклама: Владыка Клинер, Владыка Прозмар с удовольствием примет у вас и оперативно утихомирит Лес Живых ММернтвецов, а потом использует Обелиск для завоевания всего Астрала. Помогите бедному Прозмару, который пока что совершенно без истинно профильного некромантского осколка, а? Ну пожааааалуйста) Sarcasm
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:58     Заголовок сообщения:

Venomous Gremlin писал(а):

Не совсем. Я её из другого источника знаю.

Ну, вас тогда на обозримом горизонте астрала ещё видно не было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Архивариус

 
 
 ≡Атаман≡

Свитков: 357
С нами с: 03.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:49     Заголовок сообщения:

Владыка Варлорд, благодарю за голос здравого смысла.

У меня к Вам вопрос: заинтересованы ли Вы в разработке методов защиты разума смертных при занятиях демонологией? Я думаю, подобное исследование можно было бы провести на базе Инквизиции, которая здесь неожиданно адекватна, с Вашим участием как ключевого специалиста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index