на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала 3. Дипломатия и ролеплей

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 11:37     Заголовок сообщения: Вдохновение Астрала 3. Дипломатия и ролеплей

Игровая ситуация
Правила, запись, обсуждение

Эта тема предназначена для переговоров между игроками. Дипломатия вне этой темы, не обоснованная игровой механикой - запрещена.
Все, что напишет игрок в эту тему, считается словами Владыки и может повлиять на поведение NPC.


Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Чт Мая 08, 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 11:41     Заголовок сообщения:

Да здравствует анархо-коммунизм!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 13:09     Заголовок сообщения:

Да будет богатство гномов приумножаться.

Гномам нет особого дела (пока, во всяком случае) до дел других народов, но хорошую драку гномы уважают, так же как и выпивку.

Надо бы устроить пир в честь начала новой эры, да вот беда, продуктов нет... Впрочем, половинчики в Заячьем лесу наверняка не откажутся от выгодных торговых отношений с владычеством Эребор.


Последний раз редактировалось: Fantom89 (Чт Мая 08, 2014 17:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 14:12     Заголовок сообщения:

Во имя Проциона!
Боевое крещение Республика начнет с захвата 203 сектора. Да будет так!
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.


Последний раз редактировалось: Рафаэль (Чт Мая 08, 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 14:15     Заголовок сообщения:

Я, Наместник Императора, приветствую вас всех.

Сообщаю, что в первый астральный цикл Империя не собирается вторгаться на нейтральные Осколки. И во второй цикл, скорее всего, тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 14:21     Заголовок сообщения:

Хррррр. Псссс. Умгм. Хррр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 16:05     Заголовок сообщения:

- Приветствую вас владыки, меня зовут Уильям. Я - воитель на службе у Старых богов, и я буду говорить с вами от их имени. Воины Каледонии в этот цикл скрестят клинки с дикарями с Глорта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 16:18     Заголовок сообщения:

Приветствую собравшихся Владык, да соблаговолит Всевышний продлить караван вашего жизненного пути. Как полномочный представитель халифата, заявляю, что царство стихий претендует на осколок Брайтлайн.
Также будем рады сотрудничать в магической сфере с близким нам по духу Владыками.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 16:35     Заголовок сообщения:

Удвоить охрану архивов. Историю надо беречь от врагов!
Революция сильно повлияла на наши сектора... Теперь смертную казнь и камеры пыток настроить нельзя - сначала суд и тюрьму подавай. Оно и к лучшему.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 16:49     Заголовок сообщения:

так, несмотря на непредвиденные трудности... все прошло вроде как надо. этот голос... он всего пять минут висел рядом... он сказал... что это другой я? предупреждал о чем-то... о какой-то красной кнопке... не нажимать ее ни в коем случае. понятия не имею что он имел в виду. у нас кнопки для прилепливания синие и зеленые обычно, и на них нажимать не надо, их надо прилеплять поверх прилепляемого...раз мы совершили ритуал перехода, пора назначить пару комитетов... до чего ж неудобно находиться одновременно в живом теле и быть всем миром сразу! чуствую, будет непросто привыкнуть.ой, да тут кроме нас еще кто-то есть! вам наверное, стоит представиться? ну, я так и быть, представлюсь первым: я Ренвер, величайший слоукинг своего мира. надеемся на сотрудничество, обмен, дружбу и совместные чаепития в нашем или вашем подводном гроте.

кому нужна предыстория- вот она, из партии морнора, исправленная в соответствии с отличиями ситуации.

renver писал(а):
-СЛООООУ!
множество слоупоков и более развитых их собратьев- слоубро собралось в этот момент с одном месте, в самом центре крупнейшего из городов под куполами. синхронно повторяя это слово раз за разом, они впали в какое-то подобие транса. на возвышении стоял самый могущественный из них, именуемый слоукингом. могучий воин морей, Бластуаз стоял в стороне и смотрел на церемонию с сокрытым предвкушением от будущих потенциальных битв, в которых он покажет крепость своего панциря и мощь своих водяных пушек....
-СЛООООУ!
-настал тот день, когда нам приходится изменить наше привычное состояние! до этого все шло размеренно и не было нужды меняться. но сейчас все серьезно. появление психических возмущений было лишь началом! теперь мы чувствуем множество других миров и их влияние на будущее! и все будет очень печально если мы не будем контролировать ситуацию!
-СЛООООООУ!
-да начнется ритуал преобразования, я как самый могущественный из нас смогу стать сущностью, способной оказывать влияние на этот странный слой мироздания! вместе мы сможем достигнуть прежней стабильности, которая является наилучшим состоянием! сейчас момент настал, пора действовать!
-СЛОООООООООУ!
внезапно нагнетаемый от совокупной психической мощи собравшихся эфир словно встрепенулся. словно молния пронзила реальность и что-то неопределенное пронеслось сквозь пространство и исчезло. Слоукинг успел понять что это и хотел что-то сказать, но появление и исчезновение множества сущностей нарушило спокойствие психической силы, вследствие чего начала образовываться нестабильность. слоупоки вместо спокойного лежания начали озираться, вопрошая друг друга:
-слооооу?
но ни один так и не понял что это было. в голове у Слоукинга вспыхнуло несколько мыслеобразов: похожий на эту водяную сферу мир, подьезжающий к какому-то клочку земли, висящему посреди пустоты, такие же слоупоки, высаживающиеся на этот осколок(определение само всплыло в голове), заманчиво блестящая красная кнопка, нажатие и внезапное исчезновение всего мира и осколка, водоворот абсолютного ничего... на этом видения прервались. очнувшись, Слоукинг увидел собирающийся клубок психической силы вышедшей из под контроля и понял что надо действовать и собрал всю мощь в своей короне... и все мигом успокоилось.
слоупоки подумали над этим и дружно прокричали:
-СЛОООООУ!!!
-слава Владыке Ренверу!
Слоукинг взошел на стоящий неподалеку трон и сел на него с величественным видом. тут же по всему миру пробежала дрожь, морские животные радостно зарезвились в воде, а новый владыка вел свой мир куда-то вдаль...


_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Чт Мая 08, 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 16:52     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Удвоить охрану архивов. Историю надо беречь от врагов!
Революция сильно повлияла на наши сектора... Теперь смертную казнь и камеры пыток настроить нельзя - сначала суд и тюрьму подавай. Оно и к лучшему.


"Все на свете имеет оборотную сторону", - как сказал великий халиф Мусам Иль III, когда у него умерла теща и ему пришлось организовывать пышные похороны.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 17:02     Заголовок сообщения:

о, какие интересные рыбины на том осколке, погляди, Бластуаз! нет, ты посмотри, никогда раньше таких не видел! вот бы такие и у нас плавали... эй,ты куда? Бластуаз, постой, ты неправильно меня понял, останови.... блин, да он же меня уже не слышит. я дико извиняюсь, но похоже, на Приводье будет неспокойно.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 17:17     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
- Приветствую вас владыки, меня зовут Уильям. Я - воитель на службе у Старых богов, и я буду говорить с вами от их имени. Воины Каледонии в этот цикл скрестят клинки с дикарями с Глорта.

Хорошо, надеюсь вы решите проблему этих шавок.
Sinitar писал(а):
Также будем рады сотрудничать в магической сфере с близким нам по духу Владыками.

Расчитываю на это.

И всем меня интерисуют осколки только связанные с моей сферой(если это предмет или артефакт то сам осколок не нужен).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 17:34     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
William The Paladin писал(а):
- Приветствую вас владыки, меня зовут Уильям. Я - воитель на службе у Старых богов, и я буду говорить с вами от их имени. Воины Каледонии в этот цикл скрестят клинки с дикарями с Глорта.

Хорошо, надеюсь вы решите проблему этих шавок.
Sinitar писал(а):
Также будем рады сотрудничать в магической сфере с близким нам по духу Владыками.

Расчитываю на это.

И всем меня интерисуют осколки только связанные с моей сферой(если это предмет или артефакт то сам осколок не нужен).

Можем начать с обмена опытом волшебников. Скажем, продвинутая боевая магия в обмен на призыв...
Следует ли это расценивать как намерение красть интересующие вас артефакты без захвата осколков?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 17:39     Заголовок сообщения:

Продаю некромантию! Продаю некромантию! Продаю 3 хода, возьмете с постройкой банка!
Покупаю технологии! Покупаю технологии! Меняю технологии! Продаю технологии!
Беру армию! Меняю армию! Даю армию!
Деньги, деньги, дребеденьги...
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 17:48     Заголовок сообщения:

Пока что буду несколько молчалив так как не знаю историю многих из вас и потому не могу объективно судить о происходящем. О некоторый неизвестно ничего,а кое кто даже ещё не воплотился. Потому считаю странным в таких условиях выяснять принадлежность территорий которые пока никому не принадлежат. Предлагаю обсудить вопросы истории и кто есть кто,а затем уже решать вопросы принадлежности. Так же предлагаю подождать воплощения всех владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 18:03     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
ttt писал(а):
Sinitar писал(а):
Также будем рады сотрудничать в магической сфере с близким нам по духу Владыками.

Расчитываю на это.

И всем меня интерисуют осколки только связанные с моей сферой(если это предмет или артефакт то сам осколок не нужен).

Можем начать с обмена опытом волшебников. Скажем, продвинутая боевая магия в обмен на призыв...
Следует ли это расценивать как намерение красть интересующие вас артефакты без захвата осколков?


Пока как понимаю обмен невозможен. И зачем красть если можно купить или принудить отдать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 18:19     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Также будем рады сотрудничать в магической сфере с близким нам по духу Владыками.
Император выражает готовность сотрудничать. Чародеи колонии хорошо знают классическое волшебство. Кроме этого, нам известны тайны стихийной магии (но, полагаю, наши достижения в этой области вряд ли будут интересны Повелителю Стихий) и некромантии (но мы не собираемся делиться знаниями в области тёмной магии, пока не удостоверимся, что в ваших руках она не принесёт гибель и разрушение).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 18:21     Заголовок сообщения:

Проверка связи - проверка связи. Все слышат меня?

Говорит... м-м-м... Светоносец. Уважаемые Владыки, я бы хотел получить данные о таких объектах, как "Некромантия" и "Нежить". Вы могли бы мне их предоставить?

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 18:29     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Sinitar писал(а):
Также будем рады сотрудничать в магической сфере с близким нам по духу Владыками.
Император выражает готовность сотрудничать. Чародеи колонии хорошо знают классическое волшебство. Кроме этого, нам известны тайны стихийной магии (но, полагаю, наши достижения в этой области вряд ли будут интересны Повелителю Стихий) и некромантии (но мы не собираемся делиться знаниями в области тёмной магии, пока не удостоверимся, что в ваших руках она не принесёт гибель и разрушение).


Халифат весьма заинтригован "классическим" волшебством, которое может пригодиться нашим боевым магам и не только. Некромантия же совершенно не интересует. У нас уже есть послушные и куда менее нелицеприятные слуги. Будем рады плодотворному обмену. Ибо не оскудеет рука дающего.

Прозмар писал(а):
Проверка связи - проверка связи. Все слышат меня?

Говорит... м-м-м... Светоносец. Уважаемые Владыки, я бы хотел получить данные о таких объектах, как "Некромантия" и "Нежить". Вы могли бы мне их предоставить?


А с какими целями вы занимаетесь сбором информации?..
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index