на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

За 18. Новое светило. Обсуждение игры.

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:31     Заголовок сообщения:

"Ответил молчанием" было бы более поэтично.

Кста, если кто-то будет читать хоть один из вышеприведенных мегапостов полностью, дайте знать. Как-то сомнительно, что даже сами авторы перед публикацией их перечитывали.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:40     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Кста, если кто-то будет читать хоть один из вышеприведенных мегапостов полностью, дайте знать. Как-то сомнительно, что даже сами авторы перед публикацией их перечитывали.

Перечитал все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 14:42     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Перечитал все.

+1
Аркитект тролль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 16:10     Заголовок сообщения:

В телецентре возникает призрачный силуэт, он прозрачен и кажется вот-вот исчезнет.
Вестник из Асторага(В)"Прошу прошения за вид, но моему господину сейчас сложно сотворить более сильные чары или придти самому. Впрочем вы это и так знаете. О чем хочет спросить Великий Шаман моего Мастера?"

1) Корреспондент Шаман-Тв(Ш) Как уже можно было заметить - события циклически повторяются. Какой цикл ваш любимый? Почему?

В. Сложно сказать какой любимый, но твердо могу сказать какой нет- цикл Смерти его эффект абсолютно бесполезен и даже вреден для нас.

2)Ш. Сейчас начинаются большие циклы. В финале ожидается циклы смерти и хаоса. Что вы можете посоветовать владыкам по этому поводу? Что планируете сами?

В. Совет захватить как можно больше осколков с интересующими их бонусами, также неплохой вариант набрать "мусорных осколков" и продать их гремлинам. Наш план получить вторую магию и героя, а также неплохо тяжёлую пехоту и улучшенных стрелков и легкую пехоту для симметрии.

3)Ш. Осколки можно условно разделить на "слабые" с малой защитой, но без построек или с устаревшими технологиями, "продвинутые" с приличной защитой и с новыми технологиями-тактиками, "трофейные", тоже с приличной защитой, но с предметами и артефактами вместо тактик, "уникальные" (вроде арены чемпиона) и "осколки других владык". Какие из этих осколков предпочитаете захватывать?

В. Как показала практика осколки других Владык абсолютно не подходят нам, удача против. Трофейные неплохо, хотя без стража лучше не брать много, слабые нужны как щит после сильных, сильных много не надо.

4) Ш. Какую из тактик/комбинаций тактик вам бы хотелось иметь?

В. У меня нет любимой тактики и комбинации, хотя предпочитаю варианты с увеличением бонуса больше чем с высоким штрафом.

5) Ш. Наблюдаете ли вы ЧМ по футболу в соседней области астрала?

В. Нет. Почему смотрящие вполне могут догадаться Crying or Very sad

6) Ш. Спасибо за интервью. Smile не желаете ли дать совет владыкам на последок?

В. Думаю Владыки и так имеют план. Единственное думаю разрушитель лучше не применять, подозреваю это сильно ослабит Светило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 21:48     Заголовок сообщения:

Повелитель времени заявляет права на Ализиум. Осколок не самый вкусный, потому, надеюсь, столкновений ни с кем не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 5:32     Заголовок сообщения:

Попробую взять Серрабол.

Мне это надо!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:21     Заголовок сообщения:

Зачарую для успеха и удачи в атаке за скромную плату. Особенно интересно будет, вероятно, идущим к Чемпиону.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 15:12     Заголовок сообщения:

Независимое издание "Крылатый Курьер"

Приветствуем всех читателей "Крылатого Курьера"! В сегодняшнем выпуске:

- Интервью, взятое нашим корреспондентом у одного из Владык Астрала, а именно - у Блэда, повелителя Гор Судьбы;
- Прогнозы "Курьера" по поводу того, какие Осколки из огромного количества обнаруженных Владыками будут наиболее популярны;
- Рейтинг Владык по формуле, разработанной в редакции "Курьера".


Нашему корреспонденту удалось взять интервью у Астрального Владыки, именующего себя Блэдом, властителем Гор Судьбы. Корреспондент обсудил с Владыкой вопросы, касающиеся как и лично Блэда, так и его оценки событий в Астрале. Полная запись интервью:

Корреспондент "Крылатого Курьера": Приветствую Вас, Владыка. Редакция "Курьера" благодарна Вам за то, что Вы согласились дать интервью.
Владыка Блэд: Приветствую. Я считаю, читателям "Курьера" будет интересно узнать взгляд на события одного из участников битвы за Трон Астрала.
К: Не только. Читателям также интересно узнать о личностях самих Владык. Итак, первый вопрос. Какие события вы считаете наиболее важными в истории вашего мира?
Б: Ну, во-первых, очень важен был нулевой цикл, в который я прибыл в эту область Астрала. Когда я только появился здесь, Астрал был совершенно другим. Светило было слабым источником, не сильнее тех, которые способны создавать мастера из Дворца Творцов. Оно могло осветить лишь только небольшой участок Астрала, который Владыки называли высотой №6.
К: Да, кстати. О нулевом цикле. Почему Вы не решились взять ни один из Астральных храмов, освещённых Светилом?
Б: Я считаю, достаточно опрометчиво атаковать Осколки, когда в Астрале два десятка Владык, а свободных Осколков всего пять.
Далее. Вторым важным событием я бы назвал штурм Диких Земель. Это было первое испытание для моих полководцев, и они проявили себя с лучшей стороны.
К: Да, первое сражение для Владыки - одно из наиболее важных.
Б: Конечно же. Именно битва за Дикие Земли помогла моим воинам укрепить свой боевой дух; кроме того, я заполучил в своё распоряжение сильнейших воинов Осколка.
Следующим важным событием был захват Дворца Творцов. Перед сражением я боялся, что мои воины недостаточно сильны, что моим полководцам не хватает мастерства, и что атака сорвётся. Я очень долго колебался перед тем, как отдать приказ о начале штурма Дворца. Но, к счастью, моя армия справилась. Трофеи оказались поистине бесценными - правда, представьте себе, я сначала часто забывал использовать Магический Шар, найденный у мастеров Дворца!
К: Да, мало захватить трофеи, важно ещё уметь ими воспользоваться.
Владыка, как Вы считаете, насколько сильным окажется чемпион, сколько Владык пойдёт на арену к нему и смогут ли они победить?
Б: Сложный вопрос. Скорее всего, его силу можно оценить в 20-30 условных единиц астральной энергии. Явно не меньше. А результат сражения спрогнозировать вообще невозможно.
К: А кого Вы считаете наиболее опасными соперниками в борьбу за звание Властителя Астрала?
Б: Я, пожалуй, оставлю этот вопрос без ответа. Не хочется делиться планами, пусть даже и с вами.
К: Что ж, мы прекрасно понимаем Вас. И последний вопрос: доживут ли, на ваш взгляд, все Владыки до конца сражения за Трон Астрала?
Б: Очень вряд ли, особенно учитывая, что завершится всё циклами Смерти и Хаоса.
К: Спасибо Вам за то, что согласились ответить на несколько наших вопросов. Желаем вам удачи в битве за Астрал!
Б: Спасибо. Со своей стороны, желаю вашему изданию процветания.



В интервью Владыка Блэд упомянул о том, что в нулевой цикл могло быть опасно и невыгодно идти атаковать храмы из-за того, что слишком много Владык приходилось на пять храмов. Сейчас в Астрале Владык стало меньше, а число видимых Осколков приближается к 30. Однако, по мнению редакции, Осколки, на которых наверняка будет не протолкнуться от войск из самых разных миров, всё равно существуют. Какие же это Осколки?

Редакция составила топ-5 самых "вкусных" нейтральных объектов Астрала.
5) Мавзолей. Причина - два артефакта, которые могут здорово помочь с экономией энергии, и два предмета. Однако случайная сила охраны может заставить Владык повременить с атакой.
4) Синие горы. Гномы известны своей силой и боевой отвагой, а уж если им дать обрабатывать мифрил, то наверняка эффект будет очень значительным. Кроме того, оберег-3 - не самый сильный артефакт, но в любом случае полезный. Из минусов - высокая защита.
3) Серрабол. Выигрывает у Синих гор по нескольким параметрам. Тролли - куда более сильные бойцы, а магия может оказать им неплохую поддержку. При этом Пузырь обычно лучше, чем оберег-3. Да и защищён Серрабол в два раза слабее предыдущего Осколка.
2) Караульная. Крайне слабозащищённый Осколок, который даёт захватившему его защиту от краж и +2 в любой битве. Единственный минус - случайность силы защиты.
1) Арена Чемпиона. Трофеи могут любого аутсайдера превратить в лидера. Но смогут ли Владыки победить Чемпиона, которого ещё и, судя по всему, будут поддерживать союзники? Защита Осколка неизвестна, поэтому ожидать можно всякого.



И в заключение номера - рейтинг силы Владык:

1) Fantom89 - 201
2) Чани - 200
3) Буйный - 197
4) BledDest - 193
5) Cthulhu_55 - 191
6) Warlordm - 177
7) Прозмар - 174
8) Pilotarthur - 170
9-10) Serafim - 164
9-10) Arkitekt - 164
11) Bellwyvern - 129
12) Wwaw - 118
13) Рафаэль - 110
14) Морнор - 104
15) Уль-Даган - 101
16) Sinitar - 99

Последний раз редактировалось: BledDest (Вт Июн 24, 2014 18:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 18:02     Заголовок сообщения:

Газета полностью готова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 21:17     Заголовок сообщения:

Слава Бледу самому богатому в Астрале. Ввав так тебе и надо главный бандит. Синитар главный неудачник в этом Астрале, не считая уже уничтоженных конечно.
А Слоны это имба-войско. Особенно вместе с Маршалом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 21:31     Заголовок сообщения:

остальное завтра.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 21:59     Заголовок сообщения:

Да остальное уже не интересно.
Блейд и до самой арены был среди лидеров, ну а теперь...
Цитата:
Владыка Блейд одерживает победу и получает все трофеи.
Цитата:
Университет героев, школа героев, оружейная
реактор(5), страж, аватар (5)
предметы №20, 21
Тайное знание
Цитата:
Владыка Блейд получает приз 20 э (итого с учётом потерь 40)


Цитата:
Победителем считается тот, кто: -..., -..., - Выбран Председателем Астрала на всеобщем голосованиии почти единогласно (не более одного голоса против)



Голосую за Председателя Астрала Блейда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:11     Заголовок сообщения:

Голосую за Председателя Астрала Чани.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:12     Заголовок сообщения:

Ну победа Бледа не гарантированна, хи Вайс в партии Фантома тоже казался непобедимым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:17     Заголовок сообщения:

Голосую за председателя астрала Буйного
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:18     Заголовок сообщения:

Голосую за председателя и повелителя астрала Осириса, приносящего свет.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Вт Июн 24, 2014 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:18     Заголовок сообщения:

Капитан Джек Воробей, ты ли это? (Буйному)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:18     Заголовок сообщения:

Голосую за Председателя Астрала - Чемпиона, дарящего такие призы победителям Арены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 7:16     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Да остальное уже не интересно.
Блейд и до самой арены был среди лидеров, ну а теперь...
Цитата:
Владыка Блейд одерживает победу и получает все трофеи.
Цитата:
Университет героев, школа героев, оружейная
реактор(5), страж, аватар (5)
предметы №20, 21
Тайное знание
Цитата:
Владыка Блейд получает приз 20 э (итого с учётом потерь 40)


Цитата:
Победителем считается тот, кто: -..., -..., - Выбран Председателем Астрала на всеобщем голосованиии почти единогласно (не более одного голоса против)



Голосую за Председателя Астрала Блейда.

Голосую за Председателя Астрала Блейда.
Проционы, войну окончить. Кампания провалена.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 8:20     Заголовок сообщения:

Голосую за председателя Астрала Прозмара.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index