на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА №12.1(Перерождение). Отыгрыш и ролевое обсуждение.

   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:54     Заголовок сообщения: ЗА №12.1(Перерождение). Отыгрыш и ролевое обсуждение.

Игровая ситуация
Правила и техвопросы
Внеролевое обсуждение

Тут будет отыгрыш.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 14:45     Заголовок сообщения: Re: ЗА №12.1(Перерождение). Отыгрыш и ролевое обсуждение.

Кто нарушил мой сон?

Ах да, Катаклизм...
Голова болит. Кости ломит. Бинты засырели. Смертные суетятся.

А бессмертные делят мир друг с другом. Без меня. Нет, так не пойдёт.

Никаких союзов, никаких договоров, кроме единоразового договора о совместном нападении на мир другого владыки.

Хочу больше рабов. Хочу больше власти. Хочу Дворец, в котором можно спать вечно и не разрушит катаклизм. Пирамид только на десять тысяч лет хватило. Рассыпались наполовину уже. Нужно что-то Большее. Нужна магия, сила, энергия, знания.



_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 15:46     Заголовок сообщения:



Над равниной поднимается дым. Дым от тысяч заводов и кузниц. В них создается оружие. Много-много оружия. Будет война и оружие необходимо.

На полигонах тестируются новые технологии. После тестирования частенько не остается ничего живого даже в десятках миль от места испытания. Новые научные открытия нужны лишь для одной цели - вести войну.

В каждый дом рано или поздно приходит повестка. Повестка говорит о том, что настало время сыну или дочери Омниссии отдать долг своей родине и своему богу. Каждый человек - мужчина или женщина, рабочий или крестьянин - должен уметь держать в руках оружие. Когда солдаты полягут на полях сражений, вступить в бой придется простым людям.


Омниссиархия готовится к войне. Ибо Бог-Машина пробудился. И зовет своих детей в бой. Они должны нести миру его волю. Дабы наступил тот час, когда Омниссия, сольется с этим миром воедино. Когда наступит торжество человеческого разума над природой. Когда этим миром будут править машины! Слава Омниссии!



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:49     Заголовок сообщения:

Против мира машин и техники никому не выстоять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 19:58     Заголовок сообщения:

-СЛООООУ!
множество слоупоков и более развитых их собратьев- слоубро собралось в этот момент с одном месте, в самом центре крупнейшего из городов под куполами. синхронно повторяя это слово раз за разом, они впали в какое-то подобие транса. на возвышении стоял самый могущественный из них, именуемый слоукингом.тот говорил им и стоящим неподалеку людям, боготворящим его из-за великой психической мощи, подкрепленной мудростью, а также возможностью говорить на человеческом языке, чего остальные слоупоки делать не могли.
-СЛООООУ!
-настал тот день, когда нам приходится изменить наше привычное состояние! до этого все шло размеренно и не было нужды меняться. но сейчас все серьезно. появление вместе с городами под куполами людьми было лишь началом! теперь мы чувствуем множество других миров и их влияние на будущее! и все будет очень печально если мы не будем контролировать ситуацию!
-СЛООООООУ!
-да начнется ритуал преобразования, я как самый могущественный из нас смогу стать сущностью, способной оказывать влияние на этот странный слой мироздания! вместе мы сможем достигнуть прежней стабильности, которая является наилучшим состоянием! сейчас момент настал, пора действовать!
-СЛОООООООООУ!
внезапно нагнетаемый от совокупной психической мощи собравшихся эфир словно встрепенулся. словно молния пронзила реальность и что-то неопределенное пронеслось сквозь пространство и исчезло. Слоукинг успел понять что это и хотел что-то сказать, но появление и исчезновение множества сущностей нарушило спокойствие психической силы, вследствие чего начала образовываться нестабильность. слоупоки вместо спокойного лежания начали озираться, вопрошая друг друга:
-слооооу?
но ни один так и не понял что это было. в голове у Слоукинга вспыхнуло несколько мыслеобразов: похожий на эту водяную сферу мир, подьезжающий к какому-то клочку земли, висящему посреди пустоты, такие же слоупоки, высаживающиеся на этот осколок(определение само всплыло в голове), заманчиво блестящая красная кнопка, нажатие и внезапное исчезновение всего мира и осколка, водоворот абсолютного ничего... на этом видения прервались. очнувшись, Слоукинг увидел собирающийся клубок психической силы вышедшей из под контроля и понял что надо действовать и собрал всю мощь в своей короне...
и тут он стал прозрачным как призрак. оглянувшись, и собравшись с мыслями,он сказал:
-итак, отныне в астрале появился новая фигура. Теперь вас ведет Владыка Ренвер!
слоупоки подумали над этим высказыванием и дружно прокричали:
-СЛОООООУ!!!
люди неподалеку присоединились к ликованию, крича свое приветствие:
-слава Владыке Ренверу!
Слоукинг взошел на стоящий неподалеку трон и сел на него с величественным видом. тут же по всему миру пробежала дрожь, морские животные радостно зарезвились в воде, а новый владыка вел свой мир куда-то вдаль...


_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:21     Заголовок сообщения:

так, похоже мы не одни здесь. приветствую, друзья! ой, что-то фон ваших эмоций мне не нравится. в нем столько агрессии...она не приводит ни к чему хорошему, только трезвый расчет и взаимопонимание помогут достичь поставленной цели!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 14:11     Заголовок сообщения:



Дракон Пустоты пробудился. Тысячи лет назад он был заточен на этом жалком осколке и погружен в вечный сон. Но он сумел повлиять на рассудок обитателей этих земель. Их молитвы вернули ему силу и он пробудился.

Теперь он должен был отомстить тем, кто погрузил его в забвение. Именно поэтому уже сотню лет Омниссиане готовились к войне - ибо это они станут орудием возмездия.

Омниссия огляделся. За это время ничего особо не изменилось - мир все так же расколот на части, а многочисленные Владыки стремятся присоединить эти части к своим мирам. Раньше он был лишь свидетелем этого - теперь ему предстоит стать участником. Один из осколков привлек внимание бога-изгнанника. Именно он и станет целью первого удара его слуг.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:27     Заголовок сообщения:

Исследователи преисполнились вдохновения и решительно вознамерились приступить к всестороннему исследованию
острова Корнэй.
...
...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:58     Заголовок сообщения:

Друиды Побережья снаряжают экспедицию для захвата Печати движения.
Встеченные вражины будут растоптаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 4:00     Заголовок сообщения:

Кхм. Новый мир, новый день.

А что я здесь делаю? Ох уж эти перемещения по астралу...
Странный временной парадокс - я не помню чем закончились мои исследования в предыдущей области и не знаю почему же я её покинул. Ощущение странные, будто я до сих пор решаю там, что же мне делать, вот только неведомые силы затормозили ход истории. Возможно причина именно в этом... Неважно, главное я здесь... Старые друзья и новые враги, некоторые смутно знакомы. Будут ли они благоразумны и добры или будут кровожадными безумными невеждами? Покажет только время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:13     Заголовок сообщения:

Приветствую вас, Владыка Серафим. Вижу, ваши подданые стремятся к прогрессу, также, как и мои. Возможно, стоит объединить наши усилия, что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:16     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Приветствую вас, Владыка Серафим. Вижу, ваши подданые стремятся к прогрессу, также, как и мои. Возможно, стоит объединить наши усилия, что скажете?

Возможно. А возможно и нет...
Я стремлюсь не к прогрессу, а к познанию. Узнать новое - вот достойная моего внимания задача. Прогресс - лишь применение этого нового, а это уже не моя головная боль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:54     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):


Я стремлюсь не к прогрессу, а к познанию. Узнать новое - вот достойная моего внимания задача. Прогресс - лишь применение этого нового, а это уже не моя головная боль.

[/ владыка серафим, мы также стремимся к получению новых знаний. но мы в астрале сравнительно недавно, я еще толком и не осознал что я могу а что нет... нам очень нужна информация о астрале и владыках как сущностях, которой, как я предполагаю, вы распологаете в той или иной степени... предлагаю информационный обмен на договорной основе, вы нам информацию а мы вам. ведь сообща процесс получения знаний происходит куда более... плодотворно
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:40     Заголовок сообщения:

Виктор встал и огляделся.
- Где я? Что с моим миром? Почему все так странно? Бог мой, да я же в Астрале! Но я, что, выпил слишком много вина? Или разбил на куски мир? Это точно моя башня и мои люди? Сейчас проверим. И что-нибудь себе возьмем. Я - Виктор Раттер, а не армейский недоучка в голубом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:19     Заголовок сообщения:

- Ваше Магистерство, мир растет!
- Как растет? Почему?
- Никто не знает, господин Раттер.
- Брунгунн резгнлор нектралг мурселос манертус!
- Что узнали?
- То, что мы попали в неведомую мне область этериума.
- Чего-чего?
- Сам не понимаю.
- Хорошо.
- Закли Нурселас Нектралг Хаоссуне!
- Не понял.
- Уйди. Мне надо подумать.


Возвести астральные корабли! Надеюсь, здесь они будут работать и я смогу воевать так, как воевал раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:03     Заголовок сообщения:

Код:
Лорд-Генерал Эластус, отчет о проведении на осколке Снэг операции "Смерч"

День первый: в 13.08 по Стальграду высадились в лесистой части осколка, по координатам x:-698; y:845. Были атакованы отрядами легкой пехоты, враг был уничтожен пушечным огнем с цеппелинов. Начиная с 15.34 продвигались вглубь осколка, было несколько стычек с отрядами местного лорда. В 19.56 завершили движении, создали укрепленный лагерь. Ночь прошла спокойно

День второй: В 8.32 продолжили наступление. В 8.45 разведчики обнаружили небольшой отряд кавалерии, он был окружен и взят в плен. При допросе выяснилось, что это люди владыки Варлорда. Около 14.00 встретились с группой местных жителей, ведущих партизанскую войну с силами местного лорда. Они согласились на сотрудничество и указали местоположение лагеря противника. В 17.32 наши войска добрались до лагеря, лагерь был уничтожен артиллерийским огнем,, выжившие взяты в плен. Провинция под нашим контролем. В 19.12 создали укрепленный лагерь, остановились там на ночь. Ночь снова прошла спокойно.

День третий: В 7.31 разведчики обнаружили войска владыки Осириса, состоящие преимущественно из магов и лучников. Выступили им навстречу. Около 11.20 столкнулись с этими войсками, понесли тяжелые потери, однако под артиллерийским огнем враг был вынужден отступить.

Итог: провинция полностью под нашим контролем. Исконное население лояльно к нам, однако к сожалению они слишком немногочисленны, чтобы повысить наш доход. Дочь предводителя партизанского движения, Жанна Сайлон, оказалась опытным следопытом, так что я принял решение взять её на службу.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:07     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
владыка серафим, мы также стремимся к получению новых знаний. но мы в астрале сравнительно недавно, я еще толком и не осознал что я могу а что нет... нам очень нужна информация о астрале и владыках как сущностях, которой, как я предполагаю, вы распологаете в той или иной степени... предлагаю информационный обмен на договорной основе, вы нам информацию а мы вам. ведь сообща процесс получения знаний происходит куда более... плодотворно

Дабы соблюсти почтение к вашим традициям, ответил не сразу.
Я рад просветить неофитов. Спрашивайте, отвечу в меру сил. Большим пока помогать не намерен, но только пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:12     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
renver писал(а):
владыка серафим, мы также стремимся к получению новых знаний. но мы в астрале сравнительно недавно, я еще толком и не осознал что я могу а что нет... нам очень нужна информация о астрале и владыках как сущностях, которой, как я предполагаю, вы распологаете в той или иной степени... предлагаю информационный обмен на договорной основе, вы нам информацию а мы вам. ведь сообща процесс получения знаний происходит куда более... плодотворно

Дабы соблюсти почтение к вашим традициям, ответил не сразу.
Я рад просветить неофитов. Спрашивайте, отвечу в меру сил. Большим пока помогать не намерен, но только пока.

А кто такие Большие и почему ты не хочешь им помогать?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:19     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А кто такие Большие и почему ты не хочешь им помогать?

Потому что большие и так сильные и сами должны мне помогать. А кто они известно только им самим. Ну и мне, разумеется...

Последний раз редактировалось: Serafim (Чт Апр 03, 2014 4:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:31     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
renver писал(а):
владыка серафим, мы также стремимся к получению новых знаний. но мы в астрале сравнительно недавно, я еще толком и не осознал что я могу а что нет... нам очень нужна информация о астрале и владыках как сущностях, которой, как я предполагаю, вы распологаете в той или иной степени... предлагаю информационный обмен на договорной основе, вы нам информацию а мы вам. ведь сообща процесс получения знаний происходит куда более... плодотворно

Дабы соблюсти почтение к вашим традициям, ответил не сразу.
Я рад просветить неофитов. Спрашивайте, отвечу в меру сил. Большим пока помогать не намерен, но только пока.

спасибо. в первую очередь, нас интересует природа такого явления как астральные владыки. сам я действовал совершенно неосторожно и по наитию, что неправильно, но владыкой стал. что они из себя представляют? и что мы можем? творить чудеса за энергию, которую излучают смертные осколка я уже научился, как и немного влиять на процессы этого мира для достижения каких-либо целей... но отголоски страшных войн что ведут владыки при помощи своих войск, проходящих через порталы нас неприятно удивил. хотелось бы понять принцип этих порталов для того чтобы посылать дипломатов для присоединения осколков мирным путем или исследования оных на предмет информации. а еще интересует маленький нюанс: с моментаа становления владыкой я скачу между двумя состояниями, одно- ощущение себя как капитана судна, коим является осколок, а другое- ворох всех личностей жителей моего мира. это совершенно не поддается анализу и контролю, меня интересует нормально ли подобное явление среди владык? и не потому ли они ведут войны, что данная чехарда состояний доводит их до исступления и сводит их с ума или же есть иная причина данных войн?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index