на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА №12.1(Перерождение). Отыгрыш и ролевое обсуждение.

   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:47     Заголовок сообщения:


Виктор: Брависсимо, военачальник! Фрегаты доказали, кто здесь хозяин! Надеюсь. по порту герра Ввава они выдадут залп на полную мощность, а-хха-ха-ха!


Военачальник: Рад стараться! Прикажете захватить осколок окончательно?


Приказываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:49     Заголовок сообщения: Re: ЗА №12.1(Перерождение). Отыгрыш и ролевое обсуждение.

Первая победа.
Хорошо.

Первые рабы.
Отлично.

Конкуренция.
Безразлично. Почти.

Приказ - построить алтарь в честь Белого Повелителя.
Приказ - переселить рабов в мир. Всех остальных - сжечь на алтаре в честь Белого Повелителя.



Провинция Посёлок - интересует лишь сегодня. Этот цикл Посёлок мой, любые поползновения на него в этот цикл будут жестко покараны.

Осколок Снег - в целом безразличен. Гарнизон не будет увеличен.

Владыка Омнисии. Достойно сражались. Поздравляю с победой. На следующий цикл можете забрать провинцию Посёлок. Сопротивления не будет. Населения не будет тоже, но не слишком долго. Вам осколок принесёт пользу со временем.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:44     Заголовок сообщения:

renver писал(а):

О юный друг мой, неведомо мне, как и почему кто-то стал владыкой, равно как и то, что они из себя представляют.
Расскажу о себе: я всю жизнь был ученным, с детства убегал в библиотеки, где читал трактаты обо всём на свете. Странно, но я даже не помню как научился читать, как будто это было со мной с рождения. Я хотел стать величайшим магом, чтобы открывать всё новые тайны, но вот незадача - хоть я и в совершенстве владел теорией и "видел" потоки энергии, практика мне не удавалась. Я стал искать другие пути и подался в ученики к шаману, который врачевал травами и эликсирами да заговорами усиливал воинов. Это далось мне проще. Вскорости я начал сам изобретать смеси и составы, так я стал алхимиком.
Я путешествовал по миру, помогая людям и учась взамен. Вскоре я обошел весь осколок и был разочарован. "Как же так, наш мир так мал, а знаний в нём лишь крохи!" Однажды на осколок прибыл какой-то отряд, поклоняющийся какому-то богу (я не вербующий был в тот кон, но явно поклонялись они не местному божеству). От них я узнал легенду о философском камне. Якобы он давал бессмертие и богатства. С таким предметом мне бы многое далось. Подумать только - вечная жизнь и средства для опытов на целую вечность.
Не буду вдаваться в подробности, но камень я создал. И применил. Затем жил и не горевал, спрятав камень от других. У меня появились ученики и последователи и вскоре я почувствовал в себе ранее скрытые силы. Я стал делать больше, учеников прибавилось, я стал сильнее и так далее.
И вот однажды меня убили, чтобы добыть этот философский камень. И я очнулся ото сна в бренном теле. Бессмертный дух, как и было обещано. У меня хватило сил проучить убийцу и уничтожить камень. Ведь не достойны смертные его силы, а если его изобретет кто-нибудь, то он станет ещё одним владыкой и, будучи таким же гением, как я, так же уничтожит камень.
Я научился создавать себе реальное тело. И я не испытываю дуализма ощущений при этом. Я как смертный живу и работаю. Но знаю, чем живёт мой мир, что творится в округе, и за какую ниточку дёрнуть, чтобы всё пошло в нужном русле. Стоит шепнуть правителю о неверных - организован поход. Стоит показать фаворитке короля фокус, в провинции возводят библиотеку для магов. Нужно лишь сказать о прибыльности трактира на светском рауте - ушлый делец открывает трактир!

С войнами всё проще - чем больше в тебя верят, тем больше твои силы - тем больше ты можешь сделать, узнать или изобрести. В этом моё личное видение. Но каждый уникален и действует лишь по ему доступному разумению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:52     Заголовок сообщения:

Лично я всегда был высшим существом. Богом. Вместе с моими братьями, К'Тан, после катаклизма мы создали свой мир - мир машин. Жители мира могли создавать настоящие чудеса техники - от огромных летающих городов до крошечных стальных насекомых. Но пришли они. Демоны. Они разрушили наш мир, меня же и моих братьев уничтожить не смогли, так что погрузили в забытье и заточили в недрах осколков. Но я смог даже во сне создать себе культ почитателей, способный своей верой пробудить меня. И теперь я - Владыка. Такой же, как и вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 0:28     Заголовок сообщения:

Исследователи заинтересовались своими собственными переживаниями, и вознамерились стоить алтарь и храм для исследования душевного состояния самих себя во время молитвы своему любимому владыке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 18:07     Заголовок сообщения:

Новый виток истории Астрала, новые битвы, новые лица. На сей раз Владыки были вовлечены в зону, заполненную осколками гигантского мира. Один факт его крушения говорил о таившихся здесь опасностях, но какова их природа, что здесь случилось? Некоторые Владыки утверждали о странных видениях, демонах, сокрушающих все преграды - но, безусловно, над этим можно лишь посмеяться. Откроют ли Владыки тайны, скрывающиеся в Астрале, избежат ли искушений, сгубивших цивилизации, выстроят ли миры, способные выдержать все испытания - ответы на эти и многие другие вопросы нам скоро станут видны. Устроимся же поудобнее на наших ложах, товарищи, и приступим к нашим зрелищам.

Первый цикл прошёл под лозунгом равенства. Равное число Владык занялось устройством своих миров и завоеванием новых земель. И там, и там, один из правителей выделился из общей толпы - Владыка, как говорит нам советник Надмозг, Меч Судьбы стал заниматься в первую очередь укреплением культа личности, вместо заботы о подданных. Покровитель же некоего странного королевства совершил лишь символическую атаку, ничего не получив, но вступив в новый цикл с наибольшими запасами энергии.
Бои вышли несложными, и каждый из захватчиков вырезал себе нишу на осколках. Однако теперь доступных целей без хозяина уже не так много, и мы можем надеяться на первые реальные столкновения, первые потери и обиды, первые клятвы и вендетты... прошу прощения, замечтался.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 18:16     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
... демонах, сокрушающих все преграды...
... искушений, сгубивших цивилизации...
выстроят ли миры, способные выдержать все испытания...

мамочка... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:44     Заголовок сообщения:


Да! сила, власть, энергия. МOЁ!


_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:42     Заголовок сообщения:

Следующий цикл, не столь выгодный для ведения войны, ожидаемо оказался беден на атаки. Лишь Чародей предпринял неуспешную попытку захватить побережье Корнэя. Немногие воспользовались и плодами успешных атак цикла прошлого - лишь Ульм приобрёл со скидкой Рудник, а Охотник продолжил экспансию на Осколке Империи.
Большинство же, в той или иной мере предавшись строительству, предпочли сконцентрироваться на своих мирах и забыть о внешнем. Даже Печать Богатства, бывшая в тот момент на пике выгодности, осталась без внимания - а теперь её запасы будут превышать возможности большинства Владык по хранению. Ещё можно разве что отметить первое жертвоприношение, пополнившее неплохо запасы Белого Повелителя.

Цикл третий прошёл под знаком Саботажа. Предложение было сделано всем - и им воспользовались многие. Лишь пять Владык остались нетронуты диверсиями. Тем временем Владыки потихоньку стали возвращать Завоевание в ЗА.
Первая атака была от любителя тишины. И это была первая крупная неудача в нашей истории. Войска, отправившиеся на завоевание, слегка превосходили гарнизон, а с учётом преимущества родной местности - и вовсе ему уступали, ноэффективное применение магии почти обеспечило победу - но почти или нет, значения не имеет, когда ты проиграл.
Другая атака пришлась на полуразрушенную деревню на острове Йор. Уставшие и обескровленные после пожара, обвала зала собраний и отравления колодца, жители сдались почти без сопротивления. Вместе с деревней Буйный приобрёл первый Артефакт - надеемся, он принесёт ему радость.
В третьей же атаке болотный колдун, чьи трюки были уже изучены Владыкой Серафимом, был расчётливо повержен. Первый Владыка, что присоединил осколок к своему миру, может теперь воспользоваться многими из висящих печатей - и может подвергуться атаке со стороны.
Ну и прибытие гремлинов, как всегда, встречается радостными криками. В этот раз банк не один, их сразу три - что означает втрое больше выгодных сделок. Надеемся.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:43     Заголовок сообщения:

Производственная площадка для выращивания будущих реагентов готова. Неплохо бы заняться дипломатией.

Владыки, кто хочет скрепить узы дружбы подарком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:58     Заголовок сообщения:

кто-то в этом пространстве вечных схваток наконец-то сказал слово "дружба"?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:25     Заголовок сообщения:

Я нет. А пока - почитаю газету и попью кофе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:42     Заголовок сообщения:

ого! подарки оказались замечательной возможностью! теперь мы наконец сможем закончить большую часть храмовых комплексов, так украшающих наш мир! стоит и задуматься о начале изучения других миров, но позже... а сейчас устроим пир на те излишки энергии что никак не входят в наши кладовые!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 4:46     Заголовок сообщения:

Жаль, очень жаль, что я остался без подарка... Да ну и чёрт с ним, расчетливые гремлены окажутся более полезными друзьями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 12:09     Заголовок сообщения:

Довольно праздновать.

Время войны.

Надоели тщедушные людишки.

Могучие Карги должны стать подданными.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 17:40     Заголовок сообщения:

Нужно заключить мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:09     Заголовок сообщения:

Цитата:
Бой на печати П-5 Печать торговли:
Атакующие:
Серафим Сила 9. Лёгкая кавалерия/Колдовство(продв.)/Волшебник 0/7/2. (0)+(7*1.6*1.1*1.1=13.55)+(2=2)=15.55
Синитар Сила 11. Тяжёлая кавалерия/Волшебство/Командир 11/0/0. (11*1.4*1.1=16.94)+(0)+(0-(2*0.2+2*0.2)=-0.8)=16.14
Защитники:
Стражи Сила 10. Нет/Колдовство/Волшебник 0/8/2. (0)+(8*1.3*1.1*1.1=12.58)+(2=2)=14.58
Владыка Синитар захватывает Печать торговли. Его мир слишком мал, Печать торговли-2 не возымела эффекта. Печать торговли исчезает.

Это война. Не понимаю такой политики. Потратил он гораздо больше, чем даже мог бы получить. Но факт есть факт, пора выкатывать запасы пороха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:26     Заголовок сообщения:

хмм... добрые гремлины после совместного пира подарили нам флейту. надо бы ее испробовать...
владыки, я возьму печать мира.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:22     Заголовок сообщения:

Моя энергия! Неееет!!! Проклятье! Чёртовы черви!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:23     Заголовок сообщения:

Итак, осколок Снэг наконец в руках последователей Бога-Машины. Но в результате войны он сильно пострадал. Земля буквально источает дикую магию, кладбища и склепы заполнены мертвыми, леса выжжены пламенем. Со временем, вероятно, удастся восстановить нормальную жизнь на этом осколке, но не сейчас. Сейчас время сражаться. Богатая энергией печать - она будет очень ценной добычей. Армия Омниссиан вновь выдвинулась на войну.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index