на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №69. Классика

   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:44     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Диссан два дня подряд Рафаэля вешал. Причем, вполне был шанс его отмазать. Осирис- по Рафаэлю там не факт, а вот Буйного вешал уверенно.
Мда. Я вот только сейчас оценил, насколько удобнее, когда все голосовалки есть на первой странице Confused Решающий по Рафу твой голос, оказывается, был Embarassed Тогда алиби совсем поровну. Зашибись.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:53     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Тогда алиби совсем поровну. Зашибись.

И я про то. Smile
Конечно, до жути тупо было своими руками угробить уцелевшихExclamation коми и дока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:56     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Осирис - по Рафаэлю там не факт, а вот Буйного вешал уверенно. Хотя тоже мог Виверн повиснуть. Че к чему? Rolling Eyes

Осирис
То, что он уверенно голосовал по Буйному - ведь Фантом сразу же после ночи сказал, что Буйный негатив. Предполагаю, они поняли, что были заблочены и решили, что спасти Буйного будет трудно, тем более, что его вскрытию поверил почти один только я.
Osiris писал(а):
Я теперь начинаю думать, что Снипер - тролль, который решил всё-таки прикрыть последнего мафа Виверна, чтобы попродержаться Rolling Eyes не знаю вобщем.

Для того, чтобы последний маф его же и убил? Не долго же он продержался. Троллю был самый резон вешать последнего мафа.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Чт Мар 20, 2014 21:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:58     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Предполагаю, они поняли, что были заблочены и решили, что спасти Буйного будет трудно, тем более, что его вскрытию поверил почти один только я.

Да фиг знает. Ты ведь висел уже. А Осирис там такую простыню накатал за подвес Буйного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:00     Заголовок сообщения:

Тебе, кстати,тоже веры нет. Ты сомневалась в мафовости Буйного даже после осирисовой простыни.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:03     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Тебе, кстати,тоже веры нет.

Дак это понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:19     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Да фиг знает. Ты ведь висел уже.

Да лучше б сегодня меня повесили, чем Гоэция. Может, Снипер был бы жив. Правда, он почти наверняка Гоэция бы и проверил.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:22     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Чани писал(а):
Да фиг знает. Ты ведь висел уже.

Да лучше б сегодня меня повесили, чем Гоэция. Может, Снипер был бы жив. Правда, он почти наверняка Гоэция бы и проверил.

А я до конца сомневалась, перекинуть голос на тебя или нет. Увы.
А Снипер хотел как раз кого-то из нас троих проверять, не Гаэция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:38     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Снипер - согласен проверить Гаэция, если кого-то другого вешаем?

Вот это мне у Осириса не нравится. Проверка выходила бы пустая. Потому что сам итог ночи являлся бы проверкой Гаэция. Хотя, я-то тоже предлагала его проверить. Но я не склонна все продумывать, в отличие от Осириса. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:31     Заголовок сообщения:

Цитата:
Чани писал(а):
Осирис - по Рафаэлю там не факт, а вот Буйного вешал уверенно. Хотя тоже мог Виверн повиснуть. Че к чему? Rolling Eyes

Осирис
То, что он уверенно голосовал по Буйному - ведь Фантом сразу же после ночи сказал, что Буйный негатив. Предполагаю, они поняли, что были заблочены и решили, что спасти Буйного будет трудно, тем более, что его вскрытию поверил почти один только я.
Нет. Чани тоже не голосовала по Буйному. Гаэций колебался. Если бы я вместо Буйного развернул кампанию по подвесу Виверна, то наверняка и Гаэций бы подключился, 3 против 2 бы набралось на Виверне. Тем более мне есть резон так делать, потому что Виверн с первых дней меня параноит и при прочих равных в меня голосует.


Bellwyvern писал(а):
Osiris писал(а):
Я теперь начинаю думать, что Снипер - тролль, который решил всё-таки прикрыть последнего мафа Виверна, чтобы попродержаться Rolling Eyes не знаю вобщем.

Для того, чтобы последний маф его же и убил? Не долго же он продержался. Троллю был самый резон вешать последнего мафа.
Во-первых, для того, чтобы мафы пошли бить кого другого, а не Снипера. Тролль или нет - узнали бы сейчас утром.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:33     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Osiris писал(а):
Снипер - согласен проверить Гаэция, если кого-то другого вешаем?

Вот это мне у Осириса не нравится. Проверка выходила бы пустая. Потому что сам итог ночи являлся бы проверкой Гаэция. Хотя, я-то тоже предлагала его проверить. Но я не склонна все продумывать, в отличие от Осириса. Rolling Eyes
Вешать Диссана, затем проверять Гаэция, Гаэций лечит Снипера. Либо Снипер труп, либо Гаэций - маф, либо даже если Гаэций схитрит и не пойдёт бить Снипера, то всё равно проверка Гаэция. Просто изначально Снипер не собирался Гаэция проверять, он вполне мог бы и не Снипера пойти бить, если маф.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:49     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Мда. Я вот только сейчас оценил, насколько удобнее, когда все голосовалки есть на первой странице Confused
Господин директор, ну так сделайте как надо. Wink

Цитата:
1 день:
Чани - Снипер
Рафаэль - Вайс, Диссан, Осирис
Вильям - Гаэций, Чани, Буйный, ЕвгенЛ
ЕвгенЛ - Вильям
Диссан - Виверн
Снипер - Рафаэль, Фантом
Повешен Вильям, мирный житель (половинчик)


BledDest писал(а):
Рафаэль - Диссан, Снипер, Чани, Осирис
Осирис - Виверн
Снипер - Рафаэль, Буйный
Повешен Рафаэль, мафия (адская гончая).
Гаэций и Фантом получают предупреждения.


BledDest писал(а):
Буйный - Фантом, Снипер, Осирис, Гаэций, Виверн, Диссан
Виверн - Чани
Снипер - Буйный

Повешен Буйный, мафия (архидемон).


BledDest писал(а):
Виверн - Гаэций
Гаэций - Осирис, Диссан, Чани
Диссан - Снипер

Повешен Гаэций, доктор.


Итого
Осирис - голос в Рафаэля третий, голос в Рафаэля не решающий, голос в Буйного решающий
Диссан - голос в Рафаэля, голос в Рафаэля, голос в Буйного, но не решающий
Чани - голос в Снипера, голос в Рафаэля третий, голос в Виверна,

выбираю Чани. В первый день не голосовала в мафа. Второй день могла решить, что Рафа всё равно не протянет, когда я, Фантом и там ещё кто-то подтянется и слить всё равно подпалившегося своего решающим третьим голосом для алиби. В третий день верила единственному коми Буйному и тянула его за уши. Но при этом в следующий день спокойно голосовала по такому же единственному доку Гаэцию.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:58     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Osiris писал(а):
Снипер - согласен проверить Гаэция, если кого-то другого вешаем?

Вот это мне у Осириса не нравится. Проверка выходила бы пустая. Потому что сам итог ночи являлся бы проверкой Гаэция. Хотя, я-то тоже предлагала его проверить. Но я не склонна все продумывать, в отличие от Осириса. Rolling Eyes
Хотя на самом деле сейчас косяк вижу, действительно. Но в другом. Надо было тупо мирный день предлагать и делать. Снипера лечит Гаэций, Снипер даёт проверку. Либо Гаэций не док и вешаем последнего гарантированного мафа. Ладно, поздно пить боржоми...

Сейчас мирный не поможет, мафы прибьют ночью проверенного виверна - и всё. Решающий сегодня.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:02     Заголовок сообщения:

Ну, тут само собой каждый со своей колокольни судит. Хотя и все доводы, по сути - пшик. Про Рафаэля - с чего бы было не спасти? День уже на исходе был, вполне можно было кинуть на Снипера.
Буйного, например, Виверн тоже не вешал. А он мирный.
А Гаэция вешал и ты в том числе. Потому что это был самый вероятный и логичный вариант. Ты же так же рассуждал. Дак почему другие не могут?

Osiris писал(а):
Вешать Диссана, затем проверять Гаэция, Гаэций лечит Снипера. Либо Снипер труп, либо Гаэций - маф, либо даже если Гаэций схитрит и не пойдёт бить Снипера, то всё равно проверка Гаэция. Просто изначально Снипер не собирался Гаэция проверять, он вполне мог бы и не Снипера пойти бить, если маф.

Да нет смысла проверять Гаэция. Если док - и так отлечит, проверка пропадает. Если маф - и так убьет (хитрить тут явно нужно было бы в том, что лечил другого в надежде на то, что маф не пойдет к коми, которого отлечат).

А про мирный - да, надо было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:12     Заголовок сообщения:

Эх, не знаю я. Ну, Диссан. Осирис все равно как-то поубедительней выглядит. Победит - дак заслуженно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:16     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Ну, тут само собой каждый со своей колокольни судит. Хотя и все доводы, по сути - пшик.

Проблема в том, что сейчас все мирные, а маф-то есть где-то?

Цитата:
Про Рафаэля - с чего бы было не спасти? День уже на исходе был, вполне можно было кинуть на Снипера.


Рафаэля не могла спасти. Разве что голосом по Сниперу мирный день делать. А тут вскрывается снипер коми, и всех троих мафов с себя скидывает и поочереди на голосовалку.
Я, Фантом и Гаэций к тому времени ещё не голосовали. То есть на меня второй голос тоже особо бесполезно кидать было, я свой бы тогда так и так потом на Рафа кинул, чтоб самому не повиснуть хотя бы. Альтернатива - только слить слабого своего, чтоб алиби получить.

Диссан же оба дня Рафаэля первым голосовал.


Цитата:
Буйного, например, Виверн тоже не вешал. А он мирный.
А Гаэция вешал и ты в том числе. Потому что это был самый вероятный и логичный вариант. Ты же так же рассуждал. Дак почему другие не могут?
По сравнению с Буйным, ты куда быстрее на подвес Гаэция согласилась. Один свой, другой чужой. Да, возможно, я преувеличиваю и из мухи слона делаю. Да, возможно что ты просто сама так решила и не озвучила. Повторяю, сейчас вижу в целом всех мирных. Но опыт работы в Шаман-Тв научили искать критерии и ранжировать по ним даже примерно одинаковых. Сейчас Диссан чуть-чуть светлее, а Виверн - вообще под проверкой коми. Отсюда выводы.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 7:22     Заголовок сообщения:

Я и говорю. Что вся суть тут в том, что кто-то кому-то кажется чуть темнее. А рассуждать смысла нет, все в равной позиции по логике.

апд.
Osiris писал(а):

Рафаэля не могла спасти. Разве что голосом по Сниперу мирный день делать.

Мирный голосом по нему сделал Буйный. (мой был третьим и как раз решающим).
апд2. И да, откуда бы тогда я знала, что Снипер коми? Rolling Eyes Вообще, тут точно так же можно рассуждать по поводу тебя в отношении Буйного. Решили, что уже его не спасти, а тебя обелить. И чья правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:22     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Осирис
То, что он уверенно голосовал по Буйному - ведь Фантом сразу же после ночи сказал, что Буйный негатив. Предполагаю, они поняли, что были заблочены и решили, что спасти Буйного будет трудно, тем более, что его вскрытию поверил почти один только я.

С примерно такой же вероятностью - Чани не голосовала Буйного, ибо надеялась, что его всё же удастся отмазать. Да и я, если на то пошло, свой голос только перед самым дедлайном набросил.
Osiris писал(а):
Гаэций колебался. Если бы я вместо Буйного развернул кампанию по подвесу Виверна, то наверняка и Гаэций бы подключился

Разве? По Виверну он аргументов никаких не давал, а после истерики Буйного переголосовал, как мне показалось, достаточно уверенно.
Цитата:
В первый день не голосовала в мафа.
Надо признать, Вильям смотрелся не лучше.

Эх, ладно. Поскольку у меня в очередной раз вырубили свет на неопределённый срок, а батарейки хватит на мало
Чани писал(а):
А рассуждать смысла нет, все в равной позиции по логике

побуду разок рыцарем. Осирис. Если таки сольёмся - виноват я. Аминь.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:10     Заголовок сообщения:

Не, переголосовывать не буду.

Ну ладно, жалко, почти выиграли же. Странно. Вроде и мафы не особо играли (кроме одного последнего), и мирные вроде хорошо. Хотя да, были косяки. вчера мирный день бы предложил - и всё, сегодня победа. Сори, город. Sad

Снипер слишком поздно вскрылся, только в ступор ввёл. Лучше бы или с утра или сегодня вскрылся бы. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:53     Заголовок сообщения:

Тогда давайте я уже окончательно скажу - Осирис.
И закончим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index