на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Диагностика по никам и аватаркам.

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 7:23     Заголовок сообщения:

Ага, я тоже в очередь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Калачиха

 
 
 ↑ Мастер Амазонок ()

Свитков: 678
С нами с: 31.01.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:51     Заголовок сообщения:

терпение терпение, как только появится свободная минута, все будет
предположительно сегодня с 14.00 до 16.00 во время тихого часа детей
_________________
А я что? а я ничего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:59     Заголовок сообщения:

Любопытно будет взглянуть на результаты повторного анализа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 18:22     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
а давай и меня

И тебя вылечим...
Первое, что бросается в глаза на аватарке - это улыбка до ушей. Признак открытой, я бы даже сказал обнажённой души. Имя Влад в нике также подтверждает это предположение. Ты жизнерадостен и прост в общении с людьми, любишь прямоту и честность. Это прямота порой может выплеснуться в резкость, но в целом ты не злопамятен, отходчив и не умеешь долго злиться и обижаться на людей. А ещё ты достаточно наивен... Но это на мой взгляд, твоё достоинство...
Нечеловеческое существо на аватарке - признак увлечённости фантазиями, возможно своими, а быть и чужими, но в этом случае творческая жилка, всё равно живёт в тебе. Реальный мир кажется тебе несколько серым и обыденным. В нём слишком мало ярких красок, поэтому небо на твоей аве - жёлтое. Копьё на аватарке признак желания что-то изменить в своей жизни или или вокруг себя. Возможно даже это признак воли к этим изменениям. Панцирь и краешек щита - это твоя решимость стоять за себя и свои принципы. Ты не из тех кто проглатывает оскорбления, потому что "хорошие мальчики не дерутся" или пройдёт мимо, когда рядом незаслуженно обижают слабых. Вспомнив твою твою предыдущую аватарку и резюмируя всё сказанное - в душе ты благородный рыцарь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:08     Заголовок сообщения:

Хоть эту тематику я сам и придумал в мафии кстати. Но кажется она удачно приватизирована и живёт своей жизни.

Так,что хочу побыть в роли пациента. Диагностируй меня полностью!
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
И тебя вылечим...
улыбка до ушей признак открытости? Интересно. Перед владом эта аватарка очень долго была у Виверна. И улыбка скорее саркастическая и совсем закрытая. Rolling Eyes
Тристан писал(а):
Так,что хочу побыть в роли пациента. Диагностируй меня полностью!
Стремление к власти и признанию. Готовность идти к этому игнорируя многое и жертвуя.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:28     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
улыбка до ушей признак открытости? Интересно. Перед владом эта аватарка очень долго была у Виверна. И улыбка скорее саркастическая и совсем закрытая. Rolling Eyes

Привет, Осирис.))
Одна улыбка может быть признаком как одного, так и совершенно противоположного. Всё зависит от того на чьём лице эта улыбка.))
То есть, Виверну я бы по этой же аве написал бы совсем другую характеристику...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:18     Заголовок сообщения:

а новую аву не проверишь?)
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:26     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
а новую аву не проверишь?)

Только в порядке очереди...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 21:00     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
улыбка до ушей признак открытости? Интересно. Перед владом эта аватарка очень долго была у Виверна. И улыбка скорее саркастическая и совсем закрытая.

Да это и не улыбка совсем, просто разрез пасти такой. Рептилии не могут улыбаться, у них же нет губ. Крокодил точно также улыбается, когда целого телёнка под воду утаскивает. Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 21:51     Заголовок сообщения:

Я думал, что Фреди Крюгер тоже не умеет улыбаться, однако оказалось немного по другому.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:41     Заголовок сообщения:

Robbox писал(а):
Гм... Я почитал первые несколько страниц темы (на большее, если честно, меня не хватило), и хотел бы попросить опытных психологов составить мой психологический портрет. Very Happy Пожа-а-а-алуйста.

Да запросто...

Давным давно, в одной, ныне уже не существующей стране жил был поэт, которого звали Роберт Рождественский. Он писал замечательные на мой взгляд стихи, которые были очень популярны среди населения той страны, и на его стихи не раз накладывали музыку, превращая их в песни. Песни были ещё популярней стихов, и очень многие романтично настроенные поклонники творчества Роберта Рождественского, называли в те далёкие времена своих сыновей именем Роберт, в честь поэта. И ты один из тех самых детей...
Стихи Роберта Рождественского полны той возвышенно пафосной, советской романтики, которую нынешнему поколению трудно понять и оценить.
Наверное твои родители хотели чтобы из тебя вышел настоящий тот самый "новый человек". Нет. "Новый Человек", с большой буквы. Тот, которого и пыталась создать советская система из доступного человеческого материала. Этот "Новый Человек" должен был быть возвышенным и благородным. Жертвенным, преданным и мужественным. Он должен был олицетворять в себе идеалы коммунизма. Боле того, он должен был нести в своей душе память предков и весь слепок советской цивилизации... Он должен был уметь слышать эхо любви. Уметь жить за себя и за того парня. Уметь чувствовать и ценить каждое мгновение вечности. И бесконечно любить свою Родину, даже находясь где-то далеко...
Но что-то пошло не так... Вместо нового человека, получилось то, что получилось...
Ореол тьмы вокруг лица - символ замкнутости и одиночества. У тебя нет настоящих друзей, да и по большому счёту ты не умеешь дружить ( а возможно и любить по настоящему), ибо всех людей что вокруг себя ты априори воспринимаешь как нечто враждебное и чужеродное, так же как глядят злобные и вредные глаза на твоей аватарке.
Лысина - символ интеллекта пущенного во зло и ставшего скорее хитростью, чем мудростью. Большой нос - это жадность. Длинные волоса - символ повышенного самолюбия и эгоизма...
Ну и наконец надпись на аве...
Вбил я её интереса ради... Выбросило меня на окно с надписью, что сайт может содержать "шокирующие материалы", уверены что хотите перейти, дескать... Кликнул да, и сдёрнули с моего мобильного счёта 20 рублей сразу, да ещё столько же в сутки за подписку. Сайт, я так понимаю твой, и половина денег тоже ушла тебе, а вторая досталась моему мобильному оператору. Что ж, надеюсь ты подавишься этой десяткой.))
Собственно страна упомянутая мной, исчезла с карты мира. И возможно случилось это от того, что вместо молодых сильных клеток - "Новых Людей" в её теле завелось слишком много раковых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:26     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

Вбил я её интереса ради...


Надо сказать, странно, что один из старейших порталов по HoMM, вот так поступил. Как минимум со мной он подобного не проделывает. Может ты прочитал неверно?
По крайней мере, Роббокс точно не владелец этого сайта, так что он тут не виноват. Он скорее всего просто взял аватар из числа стандартных аватарок на сайте. Так что обвиняешь ты его совершенно необосновано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:39     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вбил я её интереса ради... Выбросило меня на окно с надписью, что сайт может содержать "шокирующие материалы", уверены что хотите перейти, дескать... Кликнул да, и сдёрнули с моего мобильного счёта 20 рублей сразу, да ещё столько же в сутки за подписку. Сайт, я так понимаю твой, и половина денег тоже ушла тебе, а вторая досталась моему мобильному оператору. Что ж, надеюсь ты подавишься этой десяткой.))


Самого Уля надули Smile а Роббокс шустрый
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:36     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

Самого Уля надули Smile а Роббокс шустрый


Боюсь, он сам себя надул
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 17:18     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):


Надо сказать, странно, что один из старейших порталов по HoMM, вот так поступил.

Не вижу ничего странного. Деньги, они всем нужны.))
Cthulhu_55 писал(а):

Как минимум со мной он подобного не проделывает. Может ты прочитал неверно?

Я всё верно прочитал. Попробуй зайди с мобильного, а потом уже говори...
Cthulhu_55 писал(а):

По крайней мере, Роббокс точно не владелец этого сайта, так что он тут не виноват.

Откуда такая уверенность?
Cthulhu_55 писал(а):

Он скорее всего просто взял аватар из числа стандартных аватарок на сайте. Так что обвиняешь ты его совершенно необосновано.

Если это так, то я готов извиниться за то что на горячую руку заподозрил оного пользователя в мошенничестве и даже взять половину диагноза обратно. Однако, часть вины на нём остаётся, так как нужно отвечать за ссылки которые ты плодишь...
Cthulhu_55 писал(а):

Боюсь, он сам себя надул

Зря боишься. Меня совершенно точно обули на 20 рублей. Возможно это и не Роббокса рук дело, тем не менее факт мошенничества как говорится на лицо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 18:38     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Я всё верно прочитал. Попробуй зайди с мобильного, а потом уже говори...

Это скорее вирусняк браузера мобильного, чем какая-то афера от вышеупомянутого сайта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 18:40     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):

Откуда такая уверенность?


Потому что я знаком с администрацией портала. Распрошу у них, что за фигня. Хотя 85% вероятности, что это не они, потому что я только что зашел с мобильного и ничего не произошло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 18:50     Заголовок сообщения:

Ладно, убедили, скорей всего дело во мне. Однако попробовал снова и меня стабильно выбрасывает на эту страницу:

http://podpiskipro.ru/is3nwp/psmcharge/charge?service_id=2251&opt_id=338480547&template=bestnews_WAP_2&return_url=mds4%2Fpartner%2Fwap_tmp%2Fexit.jsp%3Freturnurl%3Dwap%252Fhttp%25253A%25252F%25252Fnew.wb-connect.com%25252Finform-partner%25252Fmt%25252Fredirect%25253Fext_id%25253D1438702997091610360185120__1864339700002_15%26serviceid%3Dbestnews%26transactid%3D1864339700002_15%26sid%3Ddraouxot&status=new&new_if&context=trid_1864339700002_15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 14:14     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Я думал, что Фреди Крюгер тоже не умеет улыбаться, однако оказалось немного по другому.))

А он и не умеет. Он не улыбается а ухмыляется, усмехается или что-то в этом роде.

У меня по ссылке с аватары Роббокса открылся Портал Героев Меча и Магии http://heroesportal.net, а ссылка из твоего последнего поста не открывается вообще ни в одном из браузеров - видимо, её антивирус не пропускает. С мобильного правда не пробовал, я вообще никогда не захожу в интернет с телефона.

Из стихов Рождественского мне больше всего нравится тот, что про кузнеца, который украл лошадь. Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index