на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Диагностика по никам и аватаркам.

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:05     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
[q. Я не знаю, честно говоря как такое вообще возможно... Я себе представить не могу, что существуют люди, которые могут играть в каких-либо героев, кроме третьих. Если такие люди и существуют, то либо они очень молоды, и появление третьих героев попросту не застали, либо они на мой взгляд, попросту не в своём уме... Будем исходить из более оптимистичного прогноза и предположим всё-таки первое.

Это вкусовщина. Как по мне, вторые герои куда лучше третьих и по сказочной атмосфере, и по сюжету в том числе.

И, да - считать, что люди, которые играют/не играют в какую-нибудь часть Героев - не в своём уме.. надеюсь, это такая не слишком удачная шутка. В стиле Старшего, который пошутил про тех, кого тошнит от бронелифчиков. Я встречал людей, которым вообще не нравятся Герои, ни третьи, ни пятые, никакие. Многие любители Доминионов считают Героев примитивной попсой - и я отчасти разделяю их мнение.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Сб Фев 07, 2015 1:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:27     Заголовок сообщения:

ну вот, даже иронию разучились читать... Зря я что ли смайлик вставлял? Sad

А вообще психолог у нас жесть, зрит в корень и даже глубже

Arkitekt писал(а):
То, что в мире называется WWII.


ВОВ и WWII - разные вещи
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 8:34     Заголовок сообщения:

Прекратите офф-топ в этой теме, плиз Evil or Very Mad Off Topic! Back to TOPIC!!! Moderator is not sleeping!

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 9:42     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

И, да - считать, что люди, которые играют/не играют в какую-нибудь часть Героев - не в своём уме.. надеюсь, это такая не слишком удачная шутка. В стиле Старшего, который пошутил про тех, кого тошнит от бронелифчиков. Я встречал людей, которым вообще не нравятся Герои, ни третьи, ни пятые, никакие. Многие любители Доминионов считают Героев примитивной попсой - и я отчасти разделяю их мнение.

Да, это действительно шутка юмора такая была. Стиль шутки, какой уж есть. Я вообще не в первый раз предлагаю относиться к моим к диагнозам с юмором. Если кому-то не нравятся герои, это тоже конечно о чём-то да говорит, но это уже отдельная тема... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:24     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Embarassed А можно и меня проаватарить? Embarassed Smile

Вообще котов ставят на авы люди абсолютно разные. Настолько же разные, насколько разные и эти коты на их авах. Объединяет их пожалуй одно. Прямота и открытость. Ведь любой кот, если присмотреться выражает ту или иную человеческую эмоцию или черту характера. И люди, котов на авы ставящие, эти эмоции и черты характера скрывать не стесняются, а наоборот открыто демонстрируют их окружающим. Твой кот - это маленький котёнок, который любит играть во взрослые игры. В войнушку. При этом окрас шерсти у него почти тигриный, хотя сам он всё же малый котёнок. Это символ того, что ты понимаешь сколь огромна разница между иргой в войну и войной настоящей. Любителем войнушки и воином...

Снипер - это снайпер, но по буржуйски, хотя я и не силён в буржуйском языке Smile. Возможно ник возник как тематический с эадорского героя снайпера, но немного изменён, чтобы диагностируемый мог немного обозначить свою индивидуальность, и направление этой индивидульности. А направленность такова, что в отечественной системе ценностей война - это всегда трагедия. Ну а снайпер - это такой суровый трагичный боец, на душе которого лежит тяжким грузом множество загубленных жизней. В буржуйской системе ценностей - война трагедия далеко не всегда. В ней война, как правило романтична и очаровательна. Это место для подвига духа и тела. Это способ выявления и торжества истины и правого в споре... А снайпер - это такой чудо-боец. Воплощение идеального солдата.

Подытоживая всё сказанное, ты - романтик войны. И по большому счёту, твоё место там, где идёт война. Скорей всего ты ощущаешь это в глубине сердца, и часто испытываешь странное чувство, когда смотришь новости. Что-то в тебе говорит, что ты должен быть там. А может ты и так уже там...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:16     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
психиатрической диагностики
"Атрия" - лечение. Вроде тема не про лечение? Полагаю имелось ввиду психологической диагностики. "Логос" - наука.
Bellwyvern писал(а):
В стиле Старшего, который пошутил про тех, кого тошнит от бронелифчиков.
Ну уж извини, я писал про женщин, а не про ливчики. Ливчика у медузы нет. Кто-то видит змею, кто-то ливчик, кто-то женщину. off top End
Уль-Даган писал(а):
Вообще котов ставят на авы люди абсолютно разные. Настолько же разные, насколько разные и эти коты на их авах. Объединяет их пожалуй одно. Прямота и открытость.
А 2 слова (буквально максимально кратко) по моему коту? Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:27     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
"Атрия" - лечение. Вроде тема не про лечение? Полагаю имелось ввиду психологической диагностики. "Логос" - наука.

Нет имелось в виду именно лечение. А вообще это тоже шутка юмора такая была, в том смысле, что психически здоровых людей на этом форуме не встретишь. Smile
Старший писал(а):
А 2 слова (буквально максимально кратко) по моему коту? Very Happy

Очень наглый. Я бы даже сказал "офигевший" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 14:35     Заголовок сообщения:

Про шутку понял.

Laughing Спасибо. Я как почитаю периодически форум, так офигеваю от увиденного согласно аватарке. Наглости не заметил. Достаточно погуглить нагломордых и станет ясно, что наглости тут нет.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:17     Заголовок сообщения:

По моему, кот на аве Старшего не наглый, а чем-то удивлённо-испуганный (если это вообще не фотошоп).
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:31     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
По моему, кот на аве Старшего не наглый, а чем-то удивлённо-испуганный

По моему тоже Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 14:04     Заголовок сообщения:

Very Happy Не фотошопил. Коты правда иногда челюсть роняют - сам видел подобные эмоции.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ticula

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 10.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:09     Заголовок сообщения:

А, может, ещё и меня "проанализируете"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:24     Заголовок сообщения:

ticula писал(а):
А, может, ещё и меня "проанализируете"?

В очередь. Я заявку оставил давным-давно, до сих пор нет диагностики... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 18:42     Заголовок сообщения:

При внимательном перечитывании заявок на диагностику, мной было обнаружено, что заявки Безликого и Эшеня были обращены не ко мне. Поэтому данные пользователи были вычеркнуты мной из очереди на диагностику. Список очерёдности диагностики на данный момент:
Морнор.
VLAD-snorkc.
Robbox .
AmaZzZonka.
ticula.
Морнор писал(а):
Давайте и мне, чего уж.

Что тут скажешь... Симпатичный такой червяк. Забыл как он называется, но насколько я помню это представитель каких-то примитивных многоклеточных. Этот червь - признак самокритичности. Я бы даже сказал самопрезрения. А возможно и самоотрешения. Диагностируемый явно излишним самолюбием и самоуважением не страдает. Полагаю в его жизни было мало настоящего тёплого и дружеского общения. Особенно с противоположным полом. Полагаю это вылилось в целый ряд сопутствующих подобному психотипу увлечений, начиная от книг (кстати, вероятно ава ещё и символ эдакого книжного червя) и заканчивая всевозможными аниме, играми и этим форумом Smile
Но это не значит, что диагностируемого подобное положение вещей устраивает. Несмотря на то что он сам всё прекрасно осознаёт, в глубине души он всё же хотел бы это изменить. Стоит добавить, что подобное отношение к самому себе, как правило провоцирует пониженную жизненную энергетику и волю к борьбе, часто выливается в синдром хронической усталости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:12     Заголовок сообщения:

off top Begin Да, автор темы крайне не вовремя сбежал с форума...
А Чани почему ушла? Sad Она мне так нравилась... Sad off top End

Если не найдётся других желающих продолжить Диагностику, тему придётся закрыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:41     Заголовок сообщения:

Могу ппродолжить. Но картинки я сам выбираю.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 22:06     Заголовок сообщения:

Robbox писал(а):
off top Begin Да, автор темы крайне не вовремя сбежал с форума...
А Чани почему ушла? Sad Она мне так нравилась... Sad off top End
.


В знак солидарности. Она всем нравилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:41     Заголовок сообщения:

А какой смысл в солидарности, если ушедший перед тобой о ней и не узнает?! Или она знала Уль-Дагана в реале?

Аркитект, будем очень рады продолжению Диагностики. Спасибо за взваленный на свои плечи труд.
Аватарку выбирай любую. off top Begin Только смотри не заблудись в моей обширной галерее портретов. Laughing off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:51     Заголовок сообщения:

Robbox писал(а):
А какой смысл в солидарности, если ушедший перед тобой о ней и не узнает?!

Есть еще такое средство общения, как скайп. У меня лично скайп почти всех активных форумчан есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 12:23     Заголовок сообщения:

Все-таки я думаю, что будет справедливо если люди будут сами напрашиваться. Отвечаю я достаточно прямолинейно.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index