на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Рагнарёк. Черновик.

   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:22     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
MrCleaner13 писал(а):
Мы договоримся и не будем в него стрелять.
Договорённость об общей победе прямо противоречит правилам игры. При твоём раскладе Сурт будет объявлен проигравшим и уничтоженным семейкой Локи.

Я не говорю Сурту - играй за город и убивайся ночью об Фенрира. Я говорю правду. Выиграть сможешь, если на голосовалку маф пойдёт. Я говорю даже ту правду, которая может быть мне не выгодна - ночью Сурту вгоднее стрелять в Морнора, чем в последнего мафа.

Мне не интересна твоя трактовка правил. Выигрывать надо следуя ролеплею,а не тактике тролль в мафии против всех ололо. Так что Сурт дави мирных. Никто тебя не растерзает. Были уже прецеденты коллективных побед. А особенно в этой партии подобное особенно нужно и правильно. Ибо война сил Рагнарёка между собой может быть только от не знания друг друга. Логическими она быть не может. Прекратите ровнять Сурта с обычным троллем. Логика партии и её суть важнее всего в этом вопросе. По логике нам ваши трактовки не важны,а силы Рагнарёка одно целое.
Помните логика партии важнее всего.

На этом всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:38     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Морнор писал(а):
Тогда это я выхожу Ёрмунгандом, раз проверку подделал.
Ты её так и не сказал ещё. Только вчера, что Буйный и Локи разных статусов. Почему не может быть, что Логинор - маф с благим статусом, а Буйный - Сурт с неблагим? Ну, или наоборот?

Что? Я такого не говорил. Я потому и спрашивал: что за бред ты несёшь; теперь мы, кажется обнаружили один из его корней. Называл я проверки, во-первых, две, а во-вторых, у Буйного и Логинора статусы одинаковы. Вроде бы у других не было проблем с прочтением.
Цитата:
Виверн - не Тор, Вмастер и Ньёрд - не Тор, УльДаган - не Тор. И всё это время никого в тюрьму не сажали, хотя Тор жив.
Если и умер - то сегодня. Чани или Прозмар. Но тогда страж, Тюр, док - кто-то из них всё равно должен у Пилота быть.

А с чего это Уль-Даган не Тор, откуда уверенность? Если бы он был Локи, то стал бы сейчас Клинер так плясать?
Не должен быть, с чего? Ты делаешь заявления, основанные абсолютно ни на чём.

Цитата:
Моя твоя не понимать. Давай без обвинений, тем более не обоснованных? Рассуждать предельно логично стараюсь. Твои доводы принимаю. Но именно доводы, атаки в подобном стиле твою правоту мне не покажут. Проверку на меня, роль, подтвердившую свои НД и голосующему по мафам - это ты очень эффективно сделал. Хастура вчера ты тоже очень эффективно защищал. И Клинера сегодня. Тем не менее каждый имеет право на ошибки и задача - переубедить в споре, а не показать - какой же ты умный.

Так почему именно Пилот, а не Буйный, не Евгенел, или не Логинор? Не Клинер, потому что Фернир - могу принять как аргумент.

Не вижу логики, хоть убей. Хотя именно это ты зачем-то и хочешь устроить.
Проверял я тебя ещё в первую ночь, замечу. Я не Хастура защищал, я пытался хоть как-то расшевелить мёртвый день, который был создан известно чьими стараниями.

Почему не Евген? Например, потому, что Чани действительно была похожа на Сурта. Проверку меж ними мою ты тоже, как понимаю, не видел.
Почему не Буйный/Логинор? Потому, что я не уверен, кто из них Локи.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:40     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Я не говорю Сурту - играй за город и убивайся ночью об Фенрира. Я говорю правду. Выиграть сможешь, если на голосовалку маф пойдёт. Я говорю даже ту правду, которая может быть мне не выгодна - ночью Сурту вгоднее стрелять в Морнора, чем в последнего мафа.

Сурт не может стрелять в последнего мафа. Максимум - в предпоследнего. И то его Локи, скорее всего, заблочит.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:56     Заголовок сообщения:




О Асы, Братья мои! К вам обращается Улль, бог Охоты и всех азартных игр. Я, ваш брат, прошу вас - Не ссорьтесь!

У меня никакой точной информации нет, т.к. с НД не повезло немного.
Нет никаких сомнений, что Клинер не мирный игрок, и, поэтому, вы правильно делаете, ставя его на снос.

Полностью поддерживаю позицию Осириса, у меня была бы точно такая же с той же логикой, будь я жив.
К тому же, его мирная роль не вызывает сомнений - значит он самый мирный игрок, вокруг него и надо собираться в единую команду и, если Фрейр/Хеймдалль (док/страж) живы, то лечат/защищают только Осириса.
Сурт, будь он в здравом уме, ни за что не будет сносить Осириса, а с ним ещё двоих, т.к. подарит победу мафам, если по каким-то причинам их останется больше одного и ещё один мирный помрёт сегодня от яда.

Посему, Братья мои, слушайтесь нашей милой Фрейи и, полагаю, всё в нашей с вами битве будет хорошо.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:26     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):

Что? Я такого не говорил. Я потому и спрашивал: что за бред ты несёшь; теперь мы, кажется обнаружили один из его корней. Называл я проверки, во-первых, две, а во-вторых, у Буйного и Логинора статусы одинаковы. Вроде бы у других не было проблем с прочтением.
Сори. Но ты туманно ответил, я неверно тебя понял. Embarassed "Не остаётся мест обоим быть благим" - прозвучало как "разных статусов" для меня.
Морнор писал(а):
Сравнивал Логинора с Буйным. Им просто не остаётся мест обоим быть благими. У нас минимум три мафа+Сурт+Тюр имеются неблагие, т.е. не больше 4 благих. Я и ты благи, в паре Чани-Евген благ один, вот так вот.


Цитата:
Не должен быть, с чего? Ты делаешь заявления, основанные абсолютно ни на чём.
Цитата:
А с чего это Уль-Даган не Тор, откуда уверенность? Если бы он был Локи, то стал бы сейчас Клинер так плясать?
УльДаган бы не умер от Сурта с первого раза, будь он Тором. Но главное - моя уверенность основана на поведении УльДагана и Пилота. УльДаган - в разы темнее. Поэтому роль мёртвого мафа даю УльДагану, роль живого мирного оставляю Пилоту. Твоё заявление, что Ульдаган мирный, а Пилот - маф, тем более "абсолютно ни на чём" не основано. Да, Клинер "стал бы так плясать" и с двумя мафами, ибо терять нечего, а так, испугаемся Фенрира, и может, мимо проголосем?

Цитата:
Почему не Евген? Например, потому, что Чани действительно была похожа на Сурта. Проверку меж ними мою ты тоже, как понимаю, не видел.
Почему не Буйный/Логинор? Потому, что я не уверен, кто из них Локи.
Какой Локи? Почему именно Локи? Вариант Чани - Тюр/Сурт, Буйный - Сурт/Тюр, Логинор - Фенрир/ Ермунганд - почему не может быть? Оба Буйный и Логинор с одинаковыми негативными статусами?

UPD.
Морнор писал(а):
Проверял я тебя ещё в первую ночь, замечу.
Не, всё-таки я тебя не понимаю до конца. С кем ты меня сравнивал? Давай чётко и ясно, все проверки свои по дням напиши, пожалуйста. Туманные посты не могу понять как однозначно истолковать.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пт Фев 07, 2014 15:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:29     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

О Асы, Братья мои! К вам обращается Улль, бог Охоты и всех азартных игр. Я, ваш брат, прошу вас - Не ссорьтесь!


Посему, Братья мои, слушайтесь нашей милой Фрейи и, полагаю, всё в нашей с вами битве будет хорошо.
]Благодарю, Улль Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:57     Заголовок сообщения:

Всем привет, я пришел. По поводу всего этого всё ясно - мафы пытаются взять власть. Хотя я понимаю что меня тоже хотят заподозрить в мафвстве. Ну тут уж как хотите. Времени особо нет чтобы всю тему листать и аргументы против себя выискивать. Если можно напомните мне аргументы за меня и против меня. По поводу же голоса - голос естественно на Клинера. Вскрывшийся маф - это вопиющая наглость с его стороны. А столь вопиющая наглость не должна поощряться для интереса игры - ведь мафов должны вычислять, а не вешать их по их же вскрытиям. Ну да ладно, пускай Клинер сам будет себе судией по этому вопросу. Голос я по любому на него кидаю.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:36     Заголовок сообщения:

Я не Тор, а кое-кто менее полезный =(
Да, сносим Клинера
Думаю, Осирис, тебе можно доверять)
Особенно когда Клинер так открыто палится...
Надо чего-то написать... А где все? Всего два голоса в отбивке Диссана...
И вот никак не пойму- кто, по мнению других, собственно, Сурт?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020


Последний раз редактировалось: Pilotarthur (Пт Фев 07, 2014 19:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:49     Заголовок сообщения:

Хех, да он не палится а прямо и честно говорит что он маф! Laughing
Да, кстати, не боишься лезть последним, ведь Клинер с вероятностью в 33% может Фенриром быть...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:53     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Хех, да он не палится а прямо и честно говорит что он маф! Laughing

Да, неточность формулировки. Решил не править, чтоб не обидились.
Фенрир- эт, конечно, страшно, но кто-то полюбому умрет, почему бы и не я?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:59     Заголовок сообщения:

Голос на Пилота. Извини если оскорбил но я должен до конца выполнить свой долг и выполнить приказы командования. Rolling Eyes Очень извини, если ты все таки выживешь можешь смело меня вешать - я не люблю играть мафами и дико извиняюсь, что так вышло - я никак не имею права подводить товарищей по команде. Embarassed Sad Rolling Eyes Evil or Very Mad !
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Пт Фев 07, 2014 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:59     Заголовок сообщения:

пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:00     Заголовок сообщения:

клинер, ты баклан)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:03     Заголовок сообщения:

Вне зависимости от результатов нильфоштурма - всем удачи! Wink И спокойной ночи (я без издевки если что говорю) Wink
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:09     Заголовок сообщения:

Пилоту, однако, ничего не грозило.
Казнён Клинер. И был он Локи.
НД сегодня принимаются до 23:00.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:11     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Пилоту, однако, ничего не грозило.
Казнён Клинер. И был он Локи.
НД сегодня принимаются до 23:00.

А можно еще чуток подольше?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:12     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Пилоту, однако, ничего не грозило.
Казнён Клинер. И был он Локи.
НД сегодня принимаются до 23:00.

3 на 3 же. мирный день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:12     Заголовок сообщения:

Все ясно, пилот либо евген один. Хорошо сыграли, мирные. Снимаю шляпу, хоть и ничего пока что не решено, но этот раунд вы выиграли. Если б не Клинер то мы бы выиграли. Как обычно один из мафов кинул своих. Ох нелегка доля бандитская... SadSmile
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:14     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Все ясно, пилот либо евген один. Хорошо сыграли, мирные. Снимаю шляпу, хоть и ничего пока что не решено, но этот раунд вы выиграли. Если б не Клинер то мы бы выиграли. Как обычно один из мафов кинул своих. Ох нелегка доля бандитская... SadSmile

такого не может быть. осириса повесил один
Цитата:
Вопреки желанию многих, но волей мудрейшего Одина, в цепях оказался некто Osiris.
Osiris - Bellwyvern, ttt, MrCleaner13, Хастур

там из мирных виврн и ттт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:18     Заголовок сообщения:

Тогда уж и не знаю...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index