на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №65. Имперские

   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Вот вам вайс и некродемовианто редис. Больше всего в уле это бесило, что он по тупому меня негром называл

Ты слишком явно выставился в первый день. Слишком сильно обозозначил связку с Чани "чем то занимались ночью". Со второго дня когда стали сыпаться проверки активность игроков сильно упала и новых данных для анализа стало поступать всё меньше. Я не то чтобы был так уверен что ты некр но исходил из соображения что лучше тебе повиснуть в любом случае... Для надёжности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:13     Заголовок сообщения:

ВСЕХ МИРНЫХ С ПОБЕДОЙ! ЗААА ИМПЕРИЮ!!!! Barbarian Emotions Barbarian Emotions Barbarian Emotions cavalry Bliss
Молодой человек все дни пытался выяснить, кто есть кто, и кто достоин доверия и поддержки для дальнейшего сплачивания и совместного нахождения и изничтожения хаоситов и изгнания виантистов. Достойным доверия был Вмастер, благо Логинор его давно знал, уж Господина-Мастера по рукопашной подготовке демон забудешь! Правда, демоны могли принять его обличье.. Но судя по его поведению, он был верноподданным Империи, и так впоследствии и оказалось. Также был подтвержден Господин Комиссар, своими умелыми действиями заблаговременно выявивший практически всех агентов хаоса! Лечил его доктор ттт, славившийся в своих кругах своим мастерством, но в то же время некоторой манерой одеваться во все зеленое, потому Логинор, плохо знавший его, до конца считал его виантистом - и был приятно удивлен когда выяснил что это не так! Вильям оказался стражником - забавно, а ведь Логинор и многие другие до конца верили, что стражем был Блед, оказавшийся Демоном...Серафим оказался спиритистом, которого хоть и обманул демон Блед, но несмотря на это Серафим тоже весьма и весьма помог славному делу Экспедиции! Также очень помог старый и много знающий шаман вайс, которого все тоже подозревали, и который оказался верноподданным Империи! Правда, старый шаман сказал, что с него приключений хватит, и так едва выжил в этой бешеной битве - и он сказал, что как миниум сделает надолго перерыв в боях. Погибли Геройской смертью Маг первого класса -Буйный ( Логинор хорошо знал его и был опечален смертью пускай и резковатого, но опытного мага) и Старый опытный надзиратель Диссан. А также старый чародей Клинер, тоже внесший немалый вклад в победу и погибший, увы, первой же ночью... Но зато он героически оттянул врага на себя, дав немало информации! А вот Осирис опечалил - гости с востока оказались всего лишь четверкой фей... Ну да ладно. Возьмем их в плен, пускай отработают свой долг лечением имперцев - либо пускай летят восвояси - ведь артефакт у нас, и Вианта уже ничего не сможет поделать. Что же касается слуг Белеза, то "хрупкая девушка", увы, оказалась вампирессой, пришлось её повесить (не совались бы на наш осколок все эти жадные до власти владыки, не гибли бы их слуги от клинков и магии Воинов Империи!) Чернокнижник же, Хастур, с самого начала был подозрителен Логинору - в том числе и из за его попытки обвинить Логинора. Евген, Ренвер и Морнор тоже были Слугами Вианты, но все полегли под ударами хаоситов, дав Имперцам вычислить и повесить оных! Правда, как потом Осирис сказал, что Эльф Ренвер доселе никого не убивал и вообще - был мирным жителем, и что его ЗАСТАВИЛИ в этой битве убивать людей... Так что его было жалко... Хоть он и убил многих из нас. Но насчет этого говорилось - кто к нам с оружьем придет, от оружья и погибнет. Ну или от магии.- Логинор вздохнул, поднялся и принялся отдавать приказы: Им предстояла долгая дорога Домой, в Империю, и Логинору предстоял Личный Отчет перед Императором... Впереди было ещё много интереснейших приключений и опаснейших заданий...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Пт Янв 24, 2014 19:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:36     Заголовок сообщения:

а я немного попсихую раз теперь можно здесь писать
ааа о боже я впервые кого то убил кто же я такой после этого как я мог после двух лет игры без убийств при любых обстоятельствах так взять и убить кого-то? Hi! Hi! Hi! Hi!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:41     Заголовок сообщения:

Убийца!

UPD
Причем там двойное убийство, и наверняка с отягчающими
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:59     Заголовок сообщения:

Убийца... Как тебе не стыдно?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:53     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
а я немного попсихую раз теперь можно здесь писать
Молодец, Ренвер. единственный из мафов, от которого в игре какой-то толк был. Не псиxуй, а гордись! Barbarian Emotions
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:58     Заголовок сообщения:

а я думал может не убивать никого... а потом понял что соратники виантисты не оценят такого.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:08     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
а я немного попсихую раз теперь можно здесь писать
ааа о боже я впервые кого то убил кто же я такой после этого как я мог после двух лет игры без убийств при любых обстоятельствах так взять и убить кого-то? Hi! Hi! Hi! Hi!

Ну в общем так убиваешь раза три в следующих партиях кого я скажу и твоя вина будет снята. Ну как тебе такое искупление?

Логинор про меня в отчёте даже не упомянул...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:10     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
а я думал может не убивать никого... а потом понял что соратники виантисты не оценят такого.

Зато это медаль бы получил бы за истинное следование виантнизму. Конечно кое кто осуждал бы,но при этом многие на родине считали бы тебя подлинным примером виантинизма в его фанатичной стадии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:17     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):
renver писал(а):
а я немного попсихую раз теперь можно здесь писать
ааа о боже я впервые кого то убил кто же я такой после этого как я мог после двух лет игры без убийств при любых обстоятельствах так взять и убить кого-то? Hi! Hi! Hi! Hi!

Ну в общем так убиваешь раза три в следующих партиях кого я скажу и твоя вина будет снята. Ну как тебе такое искупление?

Логинор про меня в отчёте даже не упомянул...

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:17     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):

Ну в общем так убиваешь раза три в следующих партиях кого я скажу и твоя вина будет снята.

кхм, то есть вы предлагаете мне совершить сей отвратительный поступок снова чтобы его загладить? спасибо, я два года без этого обходился, сейчас вышло чисто случайно(ну кто ж знал что в этот раз я таки стану владельцем карты убийцы?) и вообще кто из вас до этого ни разу не убивал? продержитесь двадцать партий не убивая и не заказывая роли, а на двадцать первый получите мафскую роль, тогда я на вас посмотрю. и вообще, я хочу медальку пацифиста.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:26     Заголовок сообщения:

Дааа, слились мы знатно! Smile Уль, это было круто! Так и быть, забираю свои помидоры обратно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:23     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
а я думал может не убивать никого... а потом понял что соратники виантисты не оценят такого.

Развёл бы параною, мол заблочили эльфа. Можно и без килов играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:37     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
renver писал(а):
а я думал может не убивать никого... а потом понял что соратники виантисты не оценят такого.

Развёл бы параною, мол заблочили эльфа. Можно и без килов играть.

ну извините, меня и так и так бы убили на третий день. да и куда мне с моим рандомом до такой хитрючести... медальку то мне дадут или я зря два года был "паладином"?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:54     Заголовок сообщения:

Дайте ему медальку "Слоупок Империи" Понял, что в мафии маф может убивать, только через два года игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 18:01     Заголовок сообщения:

понял то сразу.... старался не применять. хочу пацифиста. а хотя "слоупок форума" тоже давненько хотел получить...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 18:52     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
хочу пацифиста. а хотя "слоупок форума" тоже давненько хотел получить...

Определись. Как я понимаю, никто не против звания. А мне добавить просто текст - не сложно.

Насчёт эльфа и его выстрелов...
Ты мог схитрить. Точнее - сделать немного иначе. Стрелять в тех, кого в теме называли зелёными, и которые тебе самому казались зелёными. В результате познакомился бы, собрал команду - и это было бы не менее полезно, чем отстрел невинных мирных)) (в начале партии в таких условиях тебе стоило целиться в предполагаемых не мирных игроков).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 19:02     Заголовок сообщения:

давайте пацифиста.
как ни странно, я как раз целился в предполагаемых немирных.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 19:02     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Дааа, слились мы знатно! Smile Уль, это было круто! Так и быть, забираю свои помидоры обратно.

Мне тоже понравилось Smile .
Поздравляю всех с победой Империи!
Вайс не кипятись ты же выжил и победил. На тебе даже один маф! На Хастура я и подумать не мог что ему новичку достанется одна из ключевых мафовских ролей. Если бы вышел на Виверна мог бы ещё протянуть несколько ходов. Но зачем то вместо этого меня заблочил.
Ктулху спасибо за партию.
Считаю лучшим игроком... себя Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 19:10     Заголовок сообщения:

Внезапно все закончилось Sad Sad Sad Очень понравилась игра Клинера и Уль-Дагана, но Клинер все-таки больше. Было жалко, когда он умер в первый день.
Уль-Даган писал(а):
На Хастура я и подумать не мог что ему новичку достанется одна из ключевых мафовских ролей. Если бы вышел на Виверна мог бы ещё протянуть несколько ходов. Но зачем то вместо этого меня заблочил.
Ктулху спасибо за партию.

Не видел в этом уже никакого смысла. С тонкостями игры знаком не был (хотя сейчас понимаю, что я бы мог приобрести способность убивать), но прекрасно понимал, что всем мафам уже крышка. Правда думал, что BledDest убился об своего исключительно из-за отчаяния, а не по невнимательности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index