на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод...ну пусть будут "Орки в космосе" :)

   Кован

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 80
С нами с: 16.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 06, 2014 18:01     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Только для придумывания названий, мне хотя бы примерное предназначение юнитов не помешало бы знать.


Ну, тут у нас наблюдается "классика жанра". Я то представляю что к чему примерно (да и то не про все). А вот почему о том, что у меня в голове, не могут догадаться другие непонятно Smile. (О! Кажется я начинаю постигать женскую логику!)

Торжественно обещаю сжать яйцы в кулак и накарябать в посте с картинками краткие заметки по солдатикам.
БАРРА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 07, 2014 9:33     Заголовок сообщения:

Ах да, если у тебя скайп есть, можешь мне в личку его прислать?
В скайпе обычно быстрее получается все согласовать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кован

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 80
С нами с: 16.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 14:57     Заголовок сообщения:

Обновлен. Точнее дополнен пост с описанием игрового мира. Я там разделитель "=======" нарисовал. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 16:08     Заголовок сообщения:

.
Кован писал(а):
Обновлен. Точнее дополнен пост с описанием игрового мира. Я там разделитель "=======" нарисовал. Smile
Великолепно! Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 17:40     Заголовок сообщения:

Без описаний юнитов, хотя бы кратких описаний его роли и умений, адекватно назвать их не получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 10, 2014 19:31     Заголовок сообщения:

Описания появляются, что радует Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 10, 2014 21:04     Заголовок сообщения:



Т1 (хил). "Медик/Стазис-техник" Классический хил. Развитие (+)
- умение парализующее противника на 1 ход с очень низким преодолением сопротивления.(т.е. только на НАШ ход,профит от него один, парализованный не контратакует). Что делает юнит более гибким в начале развития.
Т1 (маг). "техник/защитник" Баффер. Развитие (-).
- имеет способность повысить защиты от выстрела и сопротивления дружеским юнитам;
- Дает +1/+1 защиты от мири/ренж атак на три хода, но с кумялятивным эффектом;
- боевое умение наносящее 1 дамаг по облпсти с низким преодолением сопротивления.
Т1 (воин) "Матрос" Развитие (-) (как бы вооруженные по дефолту члены экипажа кораблей, обученные в свое время противостоять абордажу)
- первый удар
- энергоатака
Т1 (ренж) "Десантник" Развитие (-)
- может бафнуть себя на усиление ренж атаки.
- +1 к дальности стрельбы
- как вариан может апнуться в более сильный юнит (в первом варианте был эдакий байкер с ружжом).
Т2 (маг) "???" Развитие (-) Тут надо подумать над названием, но ИМХО, создавая описание и название надо считать его научным работником, работающим в поле. Как раз занимается исследованием этой хрени, и научился давать ей отпор.
- посредственный ДД
- мощный дебаффер
- скорее всего на него будут завязаны специфические умения по дамагу по нежити и аномалиям.
Т2(воин) "???" Развитие (-)
Т2 (ренж) "???" Развитие (-)
Т3 (воин) "???" Развитие (-)

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Сб Мая 10, 2014 21:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 10, 2014 21:26     Заголовок сообщения:

II Монстры (базовый замковый набор). Основные войска корпорации. Достойный дамаг, самые толстые по хитам. Брони/резиста или нет, или очень мало. Фишка - играются хитами и призывом/жертвой тварюшек.


.
Т1 (хил). "Сердце роя". Развитие (+)
- хил уменьшающий ХП кастера. (10 лечит 15 калечит)
- регенерация,
- хил за жертву союзника
- хил аналогичный базовому, но сильнее.
т1 (маг). "Мозгосос". Развитие (+) Самые большие ХП из всех т1. Посредственные атака/контратака.
- трупоед .
- умение поднимающе из трупа "личинку" (Личинка слабая, медленная, дохлая. Но это, господа, "союзное существо" которое не жалко Smile ).
Т1. (воин) "охотник/гончая/прыгун". Развитие (+) Хотя есть большой соблазн дать ей 3 хода и перевести в разряд кавалерии.
- Развитие в ХП и атаку. (Если станет кавалерией, то получит "удар с разгона" уровня после 10).
Т1.(стрелок). "Сгусток/Тентакль/Спрут/Призрак" Развитие (+) (хотя у многих тентакль ассоциируется с хентаем, однако все же далеко не с нм одним. Есть Халф-лайф, да и пару инди космостратежек было с одной из рас - тантаклями,)
- Стреляет мало и недалеко.
- ядовитый выстрел;
- Возможность на несколько ходов принять некую форму. Неподвижную , но с огромной мили защитой и контратакой.
//Отсебятина - с таким спрайтом ему бы дистзащиту дать высокую - пули проходят сквозь желеобразную плоть, не нанося сильного вреда //

* Все Т1 не имеют сопротивления.

т2. (маг). "Медуза/Мозговик/слизевик". Развитие (+)
- Плюется кислотой.
- получает возможность призывать Т1 юнитов за жертву союзника;
- дает второй ход союзнику за жертву:
- получает способность дебафить врагов на рэнж атаку.
Т2. (воин). "Страж искажения". Развитие (+)
- Единственный юнит с развитием в мили защиту.
- Имеет умение "телепорт".
- Получает умение поднимать из трупов личинок. Зарядов максимум два(или прыгать или личинки).
т2(стрелок). "Саламандра" Развитие (-) Возможно просто стрелок одинаково хороший как в ренд , так и в контратаке.
- Возможо получит масс хил за жертву ХП.
//Может дать огненные выстрелы//

т3(маг). "координатор/наблюдатель/вожак" Развитие (+)
- Воскрешение за жертву.
- Призывает т2 за жертву,
- Баффы на атаку.
- Может и сам пострелять. (балланс или стралять и баффать и воскрешать или призыв который отожрет все заряды. Чтоб сильно жирно не было).
т3(кавалерия). "быкопиявка" Равитие (+)Толстый, быстрый.
- Реген;
- вампирик;
- душелов.

т4(воин). "Сиреноид" Развитие (+)Сильный, бронированный.
- Может или нанести мощную маг. атаку, либо положить несолько усиливающ бафов на себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 10, 2014 22:48     Заголовок сообщения:

О! Снова энтузиазм появился? Тогда я пожалуй вновь присоединюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 10, 2014 23:10     Заголовок сообщения:

И так. Собственно всё, что я сделал для мода - выкладываю сюда.
Иконки:

Иконки делал на основе готовых. В основном из Старкрафта 2. Некоторые переделывал значительно, некоторые только подкрашивал. Иконки у меня ещё есть, но их не обрабатывал. Они хорошо подходят для мода.

Вот картинка для меню. Тут я сильно подвотошопил картинку из интернета. Заменил цвет, стиль сделал более акварельный... на самом деле картинка больше по размеру, в меню неплохо смотрится.


В основном все которые уже выкладывал, но выложу повторно, чтобы было в одном посте.
Юниты:

Дрона Кован уже выложил, а зелёного чувака перерисовал.

P.S. Советую всё готовое, добавить в первый пост. Имхо так удобней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 11:00     Заголовок сообщения:

Итак, названия (людей):


Медик.


Техник.


Космолетчик. Экипаж кораблей вооружен не слишком хорошо, но в случае чего способен оказать сопротивление. Благо было время научиться.


Космопех. Как морпех, только космопех.


Полевой исследователь. После обнаружения такого безобразия, как Искажение, в систему отправили группу ученых, целью которых было изучение и способ ликвидации всех этих аномалий.


Рейнджер. Отряды рейнджеров - нечто типа спецназа, выслеживающего и ликвидирующего опасные преступные элементы. Часть этих ребят взяли с собой, чтобы те провели расследование и выяснили, что за хрень произошла.


Штурмовик. Тяжелая пехота, с тяжелым оружием. Ничего особенного.


Ассасин. Опытные убийцы, работающие на правительство Федерации. Должны были под шумок вырезать руководство корпорации.


Испепелитель. Особо тяжелая пехота, с особо тяжелым оружием.


Джаггернаут. Машина поддержки пехоты. Солдат в тяжелом экзоскелете. Таких было немного, так как не планировалось особенно вести действия на поверхности планет. Но все же немножко на всякий пожарный с собой взяли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кован

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 80
С нами с: 16.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 19:15     Заголовок сообщения:

Ша!
Ребята, вы разогнались резко. Ну погодите пару вечерков, пока я остальные описалова сварганю. Smile
У меня просто праздничные "водка/титки/похмелган", не до текстовиков было.
Хотя ... можете не годить, такой всплеск активности только приветствуется....но лучше погидить все таки Smile
======================================================

Из уже вами выданного....
"Стазис-техник" (или "Стазис-мастер") - отличная идея, стопудово беру (желательно с головой подавшего в комплекте. Налеплю себе вторую, такая пригодиться). Twisted Evil
"Десантник" - эту тему бы развить "такой десантник", "сякой десантник". Или побаловаться с сокращениями \ аббвеатурами, что то да можно будет выжать. Вот тот же "Космопех" вполне себе сюда же в тему.
"Призрак" - будет, но это наверное в Картэль отойдет, тому "дымчатому" товарищу.
"Мозгосос" - скорее всего будет вызывать довольно похабные ассоциации на тему "сосать". А вот "Мозговерт" или "Мозгокрут" вполне куда нить можно прилепить.

"Страж искажений" - звучит брутально, тоже надо однозначно пришпандорить.
"Рейнджер" , "Штурмовик", "Ассасин" - да банально, но вполне себе вполне, я и этого как то не допер.
"Испепелитель" - эта идея навела меня на мысль поискать все названия связаные с огненным ремеслом. (Рассказываю свою ассоциативную цепочку: испепелитель - аутодафе- инквизиция- о, а не поискать ли в латинских терминах вдохновения. Тот же "Мерценнариус", что значит "наемник"). Поравда хрен выговоришь ,как и "быкопиявку", но вполне себе сокращается до "мерц". А уже этим термином можно обозвать всю фракцию авантюристов, или некоторых из них. "Мерцы".
"Джаггернаут" - мутняк. Самое смешное, название картинке подходит идеально. Но попахивает американской комиксовщиной (откуда кажется и пошло, как нечто безмерно могучее, неостановимое, всеразрушающее). Делаем зарубку.
=======================================================

Безликому.
Откуда иконки, я ужжо понял Smile Но выбор у меня не богат, поэтому однозначно беру.
К тебе просьба, иконку с тремя летящими пульками ,если можно переделай на две пульки (если не лень, если лень, и так сойдет). Сделаем из нее иконку к "двойному выстрелу".
Подкидываю тебе идею. Я пока ворошил "Девиант" насмотрелся на всякое... так вот во многих рисунках есть мелкие деталько заднего фона, которые, если аккуратно обрезать, очень неплохо могут идти как иконки. Ты вроде как с картинками работаешь, для души. Если попадается что то интересное, кромсай. Печеньку не обещаю, но, спасибо скажу Smile

Насчет рисунков юнитов. На инженера смотрел.. и не раз смотрел. Но, по стилю рисовки сильно отличается. Похоже и дальше буду смотреть и думать.
Однако, если у тебя есть идеи как улучшить или чем заменить уже готовые картинки, говоряй, не стесняйся. Дрон твой, до сих пор вызывает приступы черной зависи, у меня так обрабатывать графику не получилось Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 19:25     Заголовок сообщения:

Кован писал(а):

"Джаггернаут" - мутняк. Самое смешное, название картинке подходит идеально. Но попахивает американской комиксовщиной (откуда кажется и пошло, как нечто безмерно могучее, неостановимое, всеразрушающее).

Может, и оттуда. Но применяется оно весьма часто, так что не думаю, что будет вызывать ассоциации в первую очередь с комиксами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 19:37     Заголовок сообщения:

Теперь очередь монстриков:


Сердце Роя - вполне норм.


Банально - Падальщик. Или, скажем "Переработчик" (ибо перерабатывает трупы)


Хищник, Охотник, Гончая Роя, Безжалостный Охотник


Спрут. Или ПсевдоСпрут. Или, скажем, что-нить из мифологии. Гидра, Сцилла.


Мозг. Просто мозг.


Эриния. Или Фурия. Почему-то такие ассоциации вызывает. Как вариант - брутально, Расчленитель.


Тут поддержу Влада, саламандра - самое то.


Медиум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 20:15     Заголовок сообщения:


КорИсАн Корпус Исследования Аномалий


МиниМех ШД 17 "Буран" Штурмовой Доспех (Для описания, а для названия просто Буран)


Экзоскелет огневой поддержки БС 23 "Вепрь" Боевой скафандр


Боец КДВ (Космодесантных войск/колониальных десантных войск)


Техник ЗащИнКом "Щит" Защитного Интерфейса Команды


Боец АЗВ (Абордажно-Защитные войска - специальность - защита корабля от абордажа)


Диверсант/"смерть"


Мозгохакер - и сделать его дебаффером


Банально - Падальщик. Или, скажем "Переработчик" (ибо перерабатывает трупы) - эти вар-рианты мне нр-раывятс-ся, с-соглаш-шус-сь с-с Ктулх-ху, но ещ-ще могу пр-редлож-жить наз-звание - "Плотож-жор"

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Вс Мая 11, 2014 23:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 20:52     Заголовок сообщения:



Т1 (хил) "ТОС 17 "Мастерская" Техобслуживающаяя станция " Развитие (+) (Картинка на бота вообще не похожа)
- хил техники
- передача боеприпасов
- передача энергии
- единственный из юнитов который дает +1 кристаллов (Энергии) в доход.

Т1 (ховер) "ДОП 19 "Искатель/пульсар/шокер"" Дрон огневой поддержки Развитие (+), но оно ему не пригодиться.
- летает, стреляет, неплох в мили атаке
- минус мало ХП , очень мало ХП, однозначно одноразовый юнит.
- дешев... ОЧЕНЬ дешев. Эдинственный из дронов, кто не отжирает энергию (кристаллы) на содержание.

Т1 (воин) "РБ 17 "Эльза"" Разведывательный бот Развитие (+)
- Универсал с легкм перекосом в мили защиту и атаку.
// отсебятина - может его ослабить но дать ему ловкость и знание леса/холмов/болт?

Т1 (турель) "МГТ 17 "Железная Охрана (привет UT)" Малая гауссова турель" Развитие (+)
- неподвижна;
- энергоатака по умолчанию;
- быстро расходует энергию;
- далеко и душевно хреначит.
Т2 (маг) "БИПИ 2 "Арахнид" Бот Информационной Поддержки Исследовательский" Развитие (-)
- вообще не знаю к чему его приспособить, с картинками юнитов беда, выбрал как "ну хоть что то приемлимое". Надо думать.

Т2 (воин) "ШБ 14 "Колосс"" Штурмовой бот Развитие (+)
- Упор в защиту и контратаку. Медленныый, но толстый и живучий.

Т2 (турель) "БПВО - "Гатлинг"" Развитие Батарея ПВО (+)
- неподвижна;
- бронирована;
- двойной выстрел;
- умение "залп". При нужде высаживает боекомплект по сингл цели одним заклинанием. (Надо баллансить так, что бы Т4 на завалили, жирно. А вот худосочного Т3 - в пыль).
Т3 (кавалерия) "??? Охотник" Развитие (+)

Т3 (турель) "РАБ 12 "Искупитель" Рельсотронный артиллерийский бот." Развитие (+)
- Хреначит ВАЩЕ далеко и ВАЩЕ душевно;
- двойной выстрел;
- минус, у нее будет всего два заряда. Крутитесь.
Т4 "??? Если кто помнит баттл тех, то можете просто подсказать, как назывался этот аппарат, я не удержался, воткнул его как "пасхалку"" Smile
- упор в ренж и контратаку.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Вс Мая 11, 2014 23:22), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 20:58     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Т4 "??? Если кто помнит баттл тех, то можете просто подсказать, как назывался этот аппарат, я не удержался, воткнул его как "пасхалку"" Smile
- упор в ренж и контратаку.

"Мародёр" вроде. Хотя и на "Бегемота" похож.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Кован

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 80
С нами с: 16.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 22:20     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Т4 "??? Если кто помнит баттл тех, то можете просто подсказать, как назывался этот аппарат, я не удержался, воткнул его как "пасхалку"" Smile
- упор в ренж и контратаку.

"Мародёр" вроде. Хотя и на "Бегемота" похож.


Пусть будет "Мародер". По мне, позвучнее "Бегемота". Если кто умный попадется и поправит. То переназовем или пошлем, сославшись на авторский произвол.

По остальным названиям. Я пока буду вбивать описания и не реагировать ЯВНО на комментарии. Когда описания закончаться, поменяю названия в основной теме со списком юнитов, на свое усмотрение. Потом выслушаю критику, если качественно будете пинаться, переназовем что то еще раз. А потом попросим почистить тему от лишнего. Smile

* Влад, увлекаешся аббвеатурами. Если впихнуть много сокращений - будет резать глаза. Одно- два не больше. И давай расшифровку, что бы в случае чего, можно было ее вколотить в большое описание.

** Мне нравиться, куча хороших предложений.
*** Уболтали - будет "Саламандрой" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 23:17     Заголовок сообщения:

Кован писал(а):
Jazz писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Т4 "??? Если кто помнит баттл тех, то можете просто подсказать, как назывался этот аппарат, я не удержался, воткнул его как "пасхалку"" Smile
- упор в ренж и контратаку.

"Мародёр" вроде. Хотя и на "Бегемота" похож.


Пусть будет "Мародер". По мне, позвучнее "Бегемота". Если кто умный попадется и поправит. То переназовем или пошлем, сославшись на авторский произвол.

По остальным названиям. Я пока буду вбивать описания и не реагировать ЯВНО на комментарии. Когда описания закончаться, поменяю названия в основной теме со списком юнитов, на свое усмотрение. Потом выслушаю критику, если качественно будете пинаться, переназовем что то еще раз. А потом попросим почистить тему от лишнего. Smile

* Влад, увлекаешся аббвеатурами. Если впихнуть много сокращений - будет резать глаза. Одно- два не больше. И давай расшифровку, что бы в случае чего, можно было ее вколотить в большое описание.

** Мне нравиться, куча хороших предложений.
*** Уболтали - будет "Саламандрой" Smile


Аббревиатуры я предлагаю загнать в описание. А просто названием юнита будет его, как сказать, "имя".
Дал расшифровку. Вот например та же САУ будет называться "Искупитель", но в описании будет упоминаться как САУ РАБ-12 "Искупитель"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2014 8:56     Заголовок сообщения:


Арион


Это не Сирена. Тут нужно что-нибудь брутальное. Скажем, Тифон, Бехемос, Эхидна.


Игла, она и есть игла.


Кобра.


Ворона.


Глыба.


Голем.


Краб.


Шар.


Кокон.


Резчик.


Таракан.


Многоножка.


Оборотень.


Мумак (кто-то из рабочих читал Толкина. Вот и вспомнил. И прижилось Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index