на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала 2. Дипломатия и Ролеплей.

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:53     Заголовок сообщения:

Уточняю Так Порталы обоим, а кому големов? Если вы оба на демонов идете, я еще одного Владыку туда отправить могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 16:06     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Уль, мне атаковать прозмара на этот ход в союзе с тобой или в одиночку?

В союзе.
Warlordm писал(а):

Могу. Послать вам гномов на 1 энергию под ваше командования в ваш мир?

Было бы неплохо. Можно кстати снова встретиться в лаборатории.
ttt писал(а):
Уточняю Так Порталы обоим, а кому големов? Если вы оба на демонов идете, я еще одного Владыку туда отправить могу.

Я иду на Прозмара. Мне бы туда портал. Големов хотелось бы всё-таки мне, у меня энергии в этот ход мало и мне они больше пригодятся. Но если всё же они где-то нужнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 16:13     Заголовок сообщения:

Чужие мысли в голове писал(а):
ТТТ, плачу в два раза больше чем Уль-Даган, за непредоставление порталов и голёмов атакующей меня армии.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 16:32     Заголовок сообщения:

Толку с в два раза больше? Эта энергия окажется бесполезной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:17     Заголовок сообщения:

В итоге для Варлорда проводят разведку Блинкеры и после отступают назад.
Уля провожу к Прозмару с подкреплением в виде големов.(Если Дойдешь до Родового Прозмара, дай доступ к Сети Душ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:31     Заголовок сообщения:

Лорд откройте портал с входом из моего мира, внешнего осколка и выходом в лаборотории хаоса 2.
И можно выдать блинкеров под мое командования на бой? Если все удаться то вам достанется технология каскадних порталов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:58     Заголовок сообщения:

Хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 5:33     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Лорд откройте портал с входом из моего мира, внешнего осколка и выходом в лаборотории хаоса 2.
И можно выдать блинкеров под мое командования на бой? Если все удаться то вам достанется технология каскадних порталов.

Это что за дела?
Я не перестаю поражаться ващей подлости, двуличию и наглости...
Я и так вам простил уничтожение Клинера, переродившегося кровавым вихрем...

Неуловимый лорд, прошу прощения за задержку в ответе, ибо я сейчас занят несколько иными делами, но я согласен на обмен технологиями, естественно, если они не пострадают от рук варваров, коим сейчас выступает Варлорд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:12     Заголовок сообщения:

Лорд Серафим какие гарантии вы можете предоставить? В конце-концов Варлорд мой старый партнер, а с вами было всего пару сделок и я что-то не помню чтобы гномов я позволял так использовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:55     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Warlordm писал(а):
Лорд откройте портал с входом из моего мира, внешнего осколка и выходом в лаборотории хаоса 2.
И можно выдать блинкеров под мое командования на бой? Если все удаться то вам достанется технология каскадних порталов.

Это что за дела?
Я не перестаю поражаться ващей подлости, двуличию и наглости...
Я и так вам простил уничтожение Клинера, переродившегося кровавым вихрем...

Неуловимый лорд, прошу прощения за задержку в ответе, ибо я сейчас занят несколько иными делами, но я согласен на обмен технологиями, естественно, если они не пострадают от рук варваров, коим сейчас выступает Варлорд.

Ваши 0-1 разработки же, я надеюсь вы не будете утверждать что это совершенно мирные разработки? Остановить их видимо уже не возможно но думаю ттт подобные технологии еще пригодятся.
Тем более что технологии лорду при моем плане как раз достанутся. А учитывая что это последний ход я что то сомневаюсь что вы ему вообще что то передадите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:13     Заголовок сообщения:

off top Begin Да как можно сомневаться в честности Хаоса?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:01     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Лорд Серафим какие гарантии вы можете предоставить? В конце-концов Варлорд мой старый партнер, а с вами было всего пару сделок и я что-то не помню чтобы гномов я позволял так использовать.

Со мной все сделки были честны. Я платил, как договорено и выполнял все обязательства. Хотя мог бы и уплатить не полные суммы, ведь вы опоздали с выполнением не сложного заказа.
Гномы, как и инферналы поступили в моё распоряжение, так как я их честно купил. Условий их использования с вашей стороны не было выдвинуто, поэтому я и поступил с ними как счёл нужным. В данном виде им лучше среди пламени хаоса, чем у исходном.
Решать вам. Но я надеялся, что мы сможем сохранить хотя бы нейтральные отношения. Предавать одного из клиентов... Это не очень-то красиво. Просто игнорируйте этот конфликт, тогда вы сохраните оба источника дохода. К тому же гарантированно получите технологию, как только она будет окончена, а не попытаетесь украсть её прототип (который может не так работать, как надо).



Warlordm писал(а):
Ваши 0-1 разработки же, я надеюсь вы не будете утверждать что это совершенно мирные разработки? Остановить их видимо уже не возможно но думаю ттт подобные технологии еще пригодятся.
Тем более что технологии лорду при моем плане как раз достанутся. А учитывая что это последний ход я что то сомневаюсь что вы ему вообще что то передадите.

Это уже не мои разработки. Я просто контролирую процесс. Я даже не знаю для чего они. конечно, я могу спуститься и разобраться, но для чего? Вы всё равно мне не поверите.
Я обещал придержать орды хаоса, избавляя всех от нападений. Я не сделал этого? Вы хотите вновь залить астрал пламенем и кровью?

off top Begin Face Palm если это последний ход, то какая нафиг разница - я продам или это попытаются захватить? Бред, чес слово.

Последний раз редактировалось: Serafim (Чт Июл 03, 2014 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:04     Заголовок сообщения:

Лорд ттт я прошу прислушаться ко мне, в конце концов я всегда держу договоры, наша сотрудничество было долгим и продуктивным, и хаос вам не передаст каскадный портал по причине конца данной области астрала и тому что хаос же.
Тем более мои действия бескорыстны и идут на благо всего астрала. Стоит ли напоминать что хаос уничтожил один из ваших сталийских осколков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:18     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Лорд ттт я прошу прислушаться ко мне, в конце концов я всегда держу договоры, наша сотрудничество было долгим и продуктивным, и хаос вам не передаст каскадный портал по причине конца данной области астрала и тому что хаос же.
Тем более мои действия бескорыстны и идут на благо всего астрала. Стоит ли напоминать что хаос уничтожил один из ваших сталийских осколков?

Жалкий лицемер! Я могу с той же уверенностью сказать, что ТЫ не отдашь ничего, поскольку готов нарушить перемирие и напасть на того, кто ограждает весь астрал от нападений демонов! Ты же его только провоцируешь! Новая война с демонами это не "благо всего астрала".

А стоит ли упоминать, что вы уничтожили уйму имущества хаоса и прервали множество разработок, которые были даже не во вред, а во благо всех?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:20     Заголовок сообщения:

Кому на благо ваши нынешние разработки то?
И стоит ли напоминать что все началось с того что хаос нарушил перемирия извратил черный генератор?

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Июл 03, 2014 11:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:22     Заголовок сообщения:

Владыка Прозмар, позвольте поинтересоваться, каковы ваши цели в этом цикле? Возможно мы можем помочь вам их достичь в обмен на небольшую услугу.

Гений Серафим, очень жаль, что вы проигнорировали наше предложение, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество.

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:29     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Гений Серафим, очень жаль, что вы проигнорировали наше предложение, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество.

Простите, какое? Я сейчас несколько занят, поэтому не слежу за разговорами в астрале.
Просто случайно наткнулся на планы по атаке меня, заглянув немного в прошлое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:33     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Кому на благо ваши нынешние разработки то?
И стоит ли напоминать что все началось с того что хаос нарушил перемирия извратил черный генератор?

Нынешние? Я же сказал, что не знаю что это за разработки вообще! (Серьёзно, я после возрождения послал только одну заявку на все последующие ходы)
Извратил генератор? Вы уничтожили штаб хаоса!!! Или это детская шалость!? К тому же струна была защитным механизмом - не стреляй вы в нас, она бы не сработала.

Мне надоело общаться с тупыми баранами, которые не видят дальше собственного носа и прощают себе любое бревно в глазу, обижаясь на соломинки у других. Хотите войны!? Нападайте! Я вас предупреждал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:34     Заголовок сообщения:

Генератор был до штаба, собственно вы и получили из разрушителя по тому что решили извратить генератор. И струна была примененна на него без всяких угроз для вас с его стороны.
Если вы не вкурсе что это за разработки то это вообще отвратительно. И скорее всего весьма смертельно.
Я не хочу с вами воевать, однако всякие там технологие 0-1 заставляют ьмеян попытаться что то предпринять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:40     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Морнор писал(а):
Гений Серафим, очень жаль, что вы проигнорировали наше предложение, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество.

Простите, какое? Я сейчас несколько занят, поэтому не слежу за разговорами в астрале.
Просто случайно наткнулся на планы по атаке меня, заглянув немного в прошлое.

Мы так и подумали, бывает.
Сейчас оно уже всё равно не актуально, мы повернули в другую сторону.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 181, 182, 183  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index