на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала 2. Дипломатия и Ролеплей.

   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:13     Заголовок сообщения:

off top Begin Да как можно сомневаться в честности Хаоса?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:01     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Лорд Серафим какие гарантии вы можете предоставить? В конце-концов Варлорд мой старый партнер, а с вами было всего пару сделок и я что-то не помню чтобы гномов я позволял так использовать.

Со мной все сделки были честны. Я платил, как договорено и выполнял все обязательства. Хотя мог бы и уплатить не полные суммы, ведь вы опоздали с выполнением не сложного заказа.
Гномы, как и инферналы поступили в моё распоряжение, так как я их честно купил. Условий их использования с вашей стороны не было выдвинуто, поэтому я и поступил с ними как счёл нужным. В данном виде им лучше среди пламени хаоса, чем у исходном.
Решать вам. Но я надеялся, что мы сможем сохранить хотя бы нейтральные отношения. Предавать одного из клиентов... Это не очень-то красиво. Просто игнорируйте этот конфликт, тогда вы сохраните оба источника дохода. К тому же гарантированно получите технологию, как только она будет окончена, а не попытаетесь украсть её прототип (который может не так работать, как надо).



Warlordm писал(а):
Ваши 0-1 разработки же, я надеюсь вы не будете утверждать что это совершенно мирные разработки? Остановить их видимо уже не возможно но думаю ттт подобные технологии еще пригодятся.
Тем более что технологии лорду при моем плане как раз достанутся. А учитывая что это последний ход я что то сомневаюсь что вы ему вообще что то передадите.

Это уже не мои разработки. Я просто контролирую процесс. Я даже не знаю для чего они. конечно, я могу спуститься и разобраться, но для чего? Вы всё равно мне не поверите.
Я обещал придержать орды хаоса, избавляя всех от нападений. Я не сделал этого? Вы хотите вновь залить астрал пламенем и кровью?

off top Begin Face Palm если это последний ход, то какая нафиг разница - я продам или это попытаются захватить? Бред, чес слово.

Последний раз редактировалось: Serafim (Чт Июл 03, 2014 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:04     Заголовок сообщения:

Лорд ттт я прошу прислушаться ко мне, в конце концов я всегда держу договоры, наша сотрудничество было долгим и продуктивным, и хаос вам не передаст каскадный портал по причине конца данной области астрала и тому что хаос же.
Тем более мои действия бескорыстны и идут на благо всего астрала. Стоит ли напоминать что хаос уничтожил один из ваших сталийских осколков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:18     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Лорд ттт я прошу прислушаться ко мне, в конце концов я всегда держу договоры, наша сотрудничество было долгим и продуктивным, и хаос вам не передаст каскадный портал по причине конца данной области астрала и тому что хаос же.
Тем более мои действия бескорыстны и идут на благо всего астрала. Стоит ли напоминать что хаос уничтожил один из ваших сталийских осколков?

Жалкий лицемер! Я могу с той же уверенностью сказать, что ТЫ не отдашь ничего, поскольку готов нарушить перемирие и напасть на того, кто ограждает весь астрал от нападений демонов! Ты же его только провоцируешь! Новая война с демонами это не "благо всего астрала".

А стоит ли упоминать, что вы уничтожили уйму имущества хаоса и прервали множество разработок, которые были даже не во вред, а во благо всех?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:20     Заголовок сообщения:

Кому на благо ваши нынешние разработки то?
И стоит ли напоминать что все началось с того что хаос нарушил перемирия извратил черный генератор?

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Июл 03, 2014 11:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:22     Заголовок сообщения:

Владыка Прозмар, позвольте поинтересоваться, каковы ваши цели в этом цикле? Возможно мы можем помочь вам их достичь в обмен на небольшую услугу.

Гений Серафим, очень жаль, что вы проигнорировали наше предложение, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество.

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:29     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Гений Серафим, очень жаль, что вы проигнорировали наше предложение, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество.

Простите, какое? Я сейчас несколько занят, поэтому не слежу за разговорами в астрале.
Просто случайно наткнулся на планы по атаке меня, заглянув немного в прошлое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:33     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Кому на благо ваши нынешние разработки то?
И стоит ли напоминать что все началось с того что хаос нарушил перемирия извратил черный генератор?

Нынешние? Я же сказал, что не знаю что это за разработки вообще! (Серьёзно, я после возрождения послал только одну заявку на все последующие ходы)
Извратил генератор? Вы уничтожили штаб хаоса!!! Или это детская шалость!? К тому же струна была защитным механизмом - не стреляй вы в нас, она бы не сработала.

Мне надоело общаться с тупыми баранами, которые не видят дальше собственного носа и прощают себе любое бревно в глазу, обижаясь на соломинки у других. Хотите войны!? Нападайте! Я вас предупреждал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:34     Заголовок сообщения:

Генератор был до штаба, собственно вы и получили из разрушителя по тому что решили извратить генератор. И струна была примененна на него без всяких угроз для вас с его стороны.
Если вы не вкурсе что это за разработки то это вообще отвратительно. И скорее всего весьма смертельно.
Я не хочу с вами воевать, однако всякие там технологие 0-1 заставляют ьмеян попытаться что то предпринять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:40     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Морнор писал(а):
Гений Серафим, очень жаль, что вы проигнорировали наше предложение, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество.

Простите, какое? Я сейчас несколько занят, поэтому не слежу за разговорами в астрале.
Просто случайно наткнулся на планы по атаке меня, заглянув немного в прошлое.

Мы так и подумали, бывает.
Сейчас оно уже всё равно не актуально, мы повернули в другую сторону.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:49     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Генератор был до штаба, собственно вы и получили из разрушителя по тому что решили извратить генератор. И струна была примененна на него без всяких угроз для вас с его стороны.

Ах вы об этом. Вы не услышали меня тогда, не услышите и сейчас. Тот эффект был неожиданностью и для меня, не должно было так получиться. Почему всегда ваши слова истина? Я хотел узнать о генераторе, ведь он был потенциально опасен. Я, тем более сейчас, не верю вам на слово, так же как вы не верите мне.
Для меня вы агрессор, поскольку, даже не смотря на этот инцидент, вы ничего не потеряли. А хаос лишился очень многого.


Warlordm писал(а):
Если вы не вкурсе что это за разработки то это вообще отвратительно. И скорее всего весьма смертельно.
Я не хочу с вами воевать, однако всякие там технологие 0-1 заставляют ьмеян попытаться что то предпринять.

Не у всех есть время следить за всем. И это не отвратительно, это норма. И даже если это "что-то" смертельно, то войска деманов всё равно не ринутся в бой, пока никто не попытается их уничтожить или не будет угрозы конца, как сейчас.

У меня нет времени тут болтать. Но вы уже качнули маятник, и вскоре он к вам вернется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:53     Заголовок сообщения:

Не судите, да не судимы будете.
Владыка Уль даган как мне вам передать новый расчет? Послать его в лабораторию сталии или к вам в мир?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 19:02     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Не судите, да не судимы будете.
Владыка Уль даган как мне вам передать новый расчет? Послать его в лабораторию сталии или к вам в мир?

В Лабараторию Сталии.
Неуловимый Лорд, надеюсь наша договорённость в силе и вы предоставите мне два портала и големов, один из моего мира в лабораторию, а другой в мир Прозмара?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 19:16     Заголовок сообщения:

Да я передам все Улю в Лаборатории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 19:21     Заголовок сообщения:

Расчет послан в лабораторию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:13     Заголовок сообщения:

Приношу извинения тем кто пострадал от каскадного портала, я не сумел его предотвратить. Демонический гений вы достойный и хитроумный противник, благодарю за хорошую битву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:35     Заголовок сообщения:

Поздравляю Морнора
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:42     Заголовок сообщения:

Присоеденаюсь.
Спасибо буйному за то что начал игру. Спасибо фатум за то что геороически довел до конца.
Спасибо всем игрокам за интересную игру. Поздровляю всех с окончанием первого ва доведенного до конца.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Июл 04, 2014 19:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 19:07     Заголовок сообщения:

Спасибо. И спасибо всем за игру, особенно Фатуму.

Хотя, конечно, конкуренция за Кубок была не так велика, как я ожидал.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:11     Заголовок сообщения:

Мастер Кривых Путей стоял на вершине главной башни Дворца Теней. Когда-то очень давно, когда Мир Теней готовился к обороне от драконов, орков, магов Соратами и демонов, эта башня была укреплена сталийскими гномами. Тогда лишь она одна, ощетинившаяся баллистами Султана, набитая штрафниками, магами Грома и Парящими в Тени, встала на пути у бесчисленной армии несущей погибель Миру Теней. Мастер Кривых Путей закрыл глаза и и его разум облетел могущественный, разросшийся и цветущий мир. Величественный Дворец Джинов, подарок канувшего в лету Ордена Баланса... Белые, безмолвные, ледяные пики Застывшего Сердца Холода - первая удачная операция по захвату нейтрального осколка. Бескрайние Шервудские леса - родина великого героя Бориса Шапки. Великого и беззвестного. Такова судьба настоящих героев гильдии Теней. Всегда оставаться в Тени, и скрывать от мира свои невероятные подвиги. Кстати опять пропал без вести. Если снова не выйдет на связь, нужно будет поручить КНМ-211 вытащить его снова с того света. И Мудреца за одно, а то хижина на острове почём зря пустует. Кубический осколок. На котором так и осталась ждать своего часа могущественная армия легендарного полководца Лорда Грима, а также погрузилась в траур цитадель ордена Роксов-Узурпаторов. Сам Лорд, сумевший в своё время присоединить к Миру Теней Остров Познания, смог снова себя неплохо проявить в мире Владыки Тишины, взяв штурмом Подгорную Крепость гномов-некромантов. Да. Вероломный Владыка Тишины получил по заслугам и ныне низвержен. Но цена оказалась через чур высока...
Спи спокойно Командор Войны. Пусть факт твоего существования и стёрт из пространственно-временного континуума, но из нашей памяти и наших сердец его не стереть... Однажды светило воссияет ярче прежнего, и ты вновь восстанешь из пепла. И в следующий раз, ты снова будешь ещё сильнее чем прежде... А вот твой враг обрёл тишину и покой навсегда...
Серые Пустоши и алтарь Смерти смогут помочь тебе вновь вернуться с того света...
Монастырь. Многие монахи отдали свои жизни в попытке сбить ненавистную обезьяну с её дерева. Тамиё... Вот он истинный враг. Сильнее всего Мастер Кривых Путей жалел о последнем провале атаки её мира. Чёртовы Руны. Аналитики и разведчики допустили неслыханный провал, забыв о древнем артефакте давно минувших дней, купленном ею когда-то на аукционе всего за одну единицу энергии... Эта ошибка стоила потери дорогостоящего Линкора, жизни всей его команде, потери смертоносной начинки, а возможно что и жизни Борису...
Обезьяна на дереве может торжествовать. Её стратегия себя оправдала...
Мастер Кривых Путей открыл глаза. Его внимания ожидало множество дел...
Нужно было написать поздравления врагам и союзникам.
Владыке Фантому. Его победа поистине достойна и заслуженна. Владыке Варлорду. Именно он спас астрал от надвигающегося Судного Дня.
И Султану, с тем что просто выжил... Хитрый старый лис, решил не искушать судьбу и обвёл Хаос вокруг пальца. Жаль он так и не вернул Воронку Времени, изготовленную в лабораториях Демонического Гения. Она могла бы дать неплохое подспорье в Финальной Битве этого астрала.
Старые Боги Каледонии. По иронии судьбы, именно Мастер Кривых Путей спас их мир от гибели в пламени Хаоса, мобилизовав для битвы воровское подполье Призрачного. Хотя изначально план использования подполья был немного другим... Что ж... Видимо пришло время забыть и простить то поражение Альянса Света от Оси Зла под Деревенькой в Степи...
А также соболезнования Неуловимому Лорду. Он потерял большую часть своего могущества. А ведь включи он свои осколки в состав Империи Теней, как ему предлагалось, то они они бы не сгинули в пламени Хаоса...
И да. Нужно возвести величественный монумент, на захваченной Подгорной Крепости в памяти о Финальной Битве в мире Тишины, и великом герое Командоре Войны. Пожалуй его стоит изобразить верхом на Фениксе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 181, 182, 183  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index