на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №66

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:59     Заголовок сообщения:

Голос Хастур
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 19:59     Заголовок сообщения:

голос Осирис
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:00     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
голос Осирис
Very Happy Город вин
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:03     Заголовок сообщения:

Евгеш, дай я тебя расцелую.
_________________
Над этой бездной во ржи мне глаза завяжи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:09     Заголовок сообщения:

Только это, господа ведущие, пожалуйста без массовых килов больше. Мне не совсем понравилось. Хотя с адреналинчиком.

Предпочитаю действовать тонко и изящно. Трипл килл в первый день едва не спалил всех троих мафов. Еле-еле за счёт своей интриги с полулжевскрытием выкрутился и протянул почти до победы. И коми тоже заодно вычислил и прибил, прости, пожалуйста, Чани Embarassed

Впрочем ладно, иногда попробовать сделать мясо из трёх мирных в первый же день - весело, риск того стоит. Ттт, Логинор - тут неплохо сыграли, хоть не совсем получилось. Плохо, что моё НД по Хантеру откатили и пошли Виверна стрелять. Без шамана шансов у троих спалившихся мафов уже не было, просто чудо что я до самой последней минуты (вернее даже до пяти последних секунд) продержался.

Морнор, спасибо за партию.
Всем спасибо за игру, мне понравилось Very Happy

good vs evil Friendship is Good! Bliss

особенно странное занятие - было сидеть с секундомером и пытаться кинуть голос в последние 5 секунд. И ведь удалось, но, видимо, не я один сидел ждал.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пт Янв 31, 2014 20:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:11     Заголовок сообщения:

Последняя тройка зелёных долго перекидывалась топорами, с подозрением следя за каждым движением других. И когда один
занёс лапу для решающего удара, то довершить его не успел: был обезглавлен зорким Евгеном.

Казнён Осирис, Бандит.

Победа города, такие дела.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:13     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Только это, господа ведущие, пожалуйста без массовых килов больше. Мне не совсем понравилось. Хотя с адреналинчиком.

не согласен, помоему круто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:16     Заголовок сообщения:

и тут я думал организовать "разборки в брюхаусе" в этой самой теме... но у нас всего двое выживших, а вдвоем довольно скучная драка по пьяни выходит...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:20     Заголовок сообщения:

Обидно, конечно, что не удалось убедить Евгешу в своей мирности, зато мафа Осириса я вычислил Smile А то получилась не победа. а какая-то случайность.
+++
Хотя Осирис той же толстотой пытался взять. Так что все норм)
_________________
Над этой бездной во ржи мне глаза завяжи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:45     Заголовок сообщения:

Хастур писал(а):
Хотя Осирис той же толстотой пытался взять. Так что все норм)
Я вообще ещё в первый день спалился, когда уснуть не смог, пока голосовалку не прокомментировал и не переголосовал для отмены мирного дня. И вчера, когда вообще не рассматривал вариант с 5ю мафами. Буйный из-за этого меня чуть не повесил. И тоже вчера, в 21:00, опаздал на пару секунд с голосом на мирный день, тут же удалил своё сообщение и заменил его на вопрос к Клинеру. Чудо, что никто из выживших не успел заметить.

Весело вобщем. Но либо отмена всеубийства на голосовании, либо по 5 мин сверху к дню от ведущего после околоночного голоса. Всё-таки играть с секундомером в мафию - не совсем айс Cool
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:53     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Я вообще ещё в первый день спалился, когда уснуть не смог, пока голосовалку не прокомментировал и не переголосовал для отмены мирного дня.

Да, косяков у тебя было полно. Впрочем как и у всех Smile Но я был так загружен эти дни, чтобы свести все воедино. Поэтому в выборе мафа руководствовался бесхитростным ночным опросом. Ты ответил спокойно, а Евгеша чуть богу душу не отдал от страха. Выбор был очевиден.
+++
Правда Евген смутил меня своими панихидами. Он оплакивал чуть ли не всех, кого только можно было. Пользы от этого, на мой взгляд, вообще никакой. И я подумал, что это "крокодиловы слезы".
_________________
Над этой бездной во ржи мне глаза завяжи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:58     Заголовок сообщения:

Дело вкуса же. Я, например, привык наоборот к такому.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:04     Заголовок сообщения:

когда мафы провалили трипл килл, они спалили двух мирных - хантера и хастура. несмотря на то, что я говорил, хастура я бы голосовать не стал. это был плохой ход.

клинера решил вешать потому что евген его так сильно защищал, что если клинер мирный не оставалось сомнений, что последний - осирис.
Если бы осирис оказывался мирным, надо было бы еще думать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:27     Заголовок сообщения:

Неплохая была игра, насчет победы - увы, авантюра с трипкиллом не сработала (именно я предложил эту авантюру ттт, опыта у меня было мало, да и я поленился как то просчитать последствия.... Sad ). В следующий раз такую возможность лучше не давать (хотя и можно будет когда нибудь партейку-другую сыграть с таким вариантом правил Smile ). И ещё мой огроменный косяк - виверна убил, руководствуясь подозрениями ттт. Хотя я вроде посылал морнору нд под таким оформлением: "отсылаю килл на Виверна, если мои напарники-сомафовцы отправят килл на другого, - быть посему!" - так что тут небольшой косяк. Шаману и своим товарищам-напарникам мафам приношу свои извиненияEmbarassedRolling Eyes И да - были пара глупых пропусков, первый самый глупый, я опять таки опоздал всего лишь на 5 минут!Sad
Маф - роль для меня непривычная. Играть мафом мне не очень то понравилось, но в эту партию было ещё терпимо, но в следующие партии я буду просить роли маньяка или мирного. Тк по ролеплейным соображениям демонов не люблю Smile (а демоны в качестве ролеплейного образа мафов чаще всего попадаются). Всем спасибо за игру. Осирис - ты самый мудрый из нас маф, и мне надо было слушать тебя и не устраивать авантюр. ттт по моему хорошо играл, просто ввязался в авантюру по моему приглашению и проиграл. Сам я сыграл не очень. Далее. Чани как то вяло играла. Буйный - как обычно респект. Твоя идея с координацией через ЛС выше всяких похвал. Эх, жаль что я был не мирный в этой партии Sad ! Обязательно воспользовался бы Smile Very Happy Хастур тоже молодец, весьма активно играл. Евген аналогично. Клинер тоже хорош, но не смог оправдаться от повешения. Такс, Ренвер - сочувствую, бедного мирного орка-пацифиста опять повесили. Ох не любят орки пацифистов... Laughing А если серьезно, то тоже хорошо сыграл. Такс, кого я ещё не назвал? А, Виверна - Виверн к сожалению был афкешер и его скорей всего повесили б. Так что увы-увы, как то поактивней надо играть, хотя я и признаю свой бандитский косяк по отношению к тебе Smile . Такс, кто ещё? Ктулху пал смертью храбрых мирных месте с Ренвером. Вильям - первая жертва бессмысленной и беспощадной орочьей толпы. Вроде все. Ну в общем поздравляю город с Победой! Wink Товарищам мафам - мы храбро сражались, братья, и почти выполнили свою миссию по экспроприации орочьих ценностей - но в их паршивом городишке осталось всего два орка, и скоро он будет кем нибудь, да завоеван и дограблен! Twisted EvilBarbarian Emotions
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:42     Заголовок сообщения:

Запрещать возможность, потому что кто-то может сдуру ею неправильно воспользоваться? Это как американцы, сушащие котов в микроволновке, прошу прощения.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:43     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
сушащие котов в микроволновке

это не гарантийный случай, верно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:48     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Морнор писал(а):
сушащие котов в микроволновке

это не гарантийный случай, верно?

Теперь нет. Но по легенде, для кого-то был.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хастур

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 468
С нами с: 10.01.2014
Откуда: Межзвездные пространства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:49     Заголовок сообщения:

На мой взгляд, и даблкиллы и триплкиллы - это норм, если точно оговорено время окончания приема голосов (что и было сделано). Считаю, что все отлично, Морнору отдельное спасибо за проведение партии.
_________________
Над этой бездной во ржи мне глаза завяжи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 21:50     Заголовок сообщения:

Для лично отметился Хантер- такую авантюру изгадил, хотя Логинору в теме не стоило об этом говорить. В первую ночь никто не отослал Нд надеясь на коллег.
Осирис играл неплохо хотя порой проваливался как например говоря при 5 игроках что мафов остался 1.
В целом сумбурно и весело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:05     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Но либо отмена всеубийства на голосовании, либо по 5 мин сверху к дню от ведущего после околоночного голоса. Всё-таки играть с секундомером в мафию - не совсем айс Cool

Предлагаю, добавлять по 5 минут игрового времени после каждого голоса, сделанного менее, чем за 5 минут до конца голосования

P.S. А аватарку ты не зря сменил
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index