на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложения по переделке рас в НГ

Убирать ли из мода плагиат?

Да, конечно! Дроу и скавены в Эадоре вообще ни к месту!
53%  53%  [ 23 ]
А по мне, и так сойдет
46%  46%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 43
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Зачем алкари?
Почему алкари?
В чем фишка алкари

1)Летающая раса - достаточно прикольно
2)Потому, что алкари
3)Призыв себе подобных, летающие бойцы, способность сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою

А вообще, если бы их исключили из рас, ничего страшного бы не произошло Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:18     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
А вообще, если бы алкари исключили из рас, ничего страшного бы не произошло Rolling Eyes

Ровно как и крыс, гноллов и тёмных эльфов. Ваниль по большому счёту самодостаточна. Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:18     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Зачем алкари?
Почему алкари?
В чем фишка алкари
1)Летающая раса - достаточно прикольно
2)Потому, что алкари
3)Призыв себе подобных, летающие бойцы, способность сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою

А вообще, если бы их исключили из рас, ничего страшного бы не произошло Rolling Eyes


На основании этого мои возражения

1) Вроде гарпии есть уже в сетинге, их мало?
2) Потому что где то есть алкари, пусть будут и у нас?
3) Согласен, но все равно не играбельно из за страшно-нудного задания.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:20     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Вообще после Нового года алкари выйдут полностью обновлёнными, так что потерпите немного.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:22     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
vais писал(а):
Вообще после Нового года алкари выйдут полностью обновлёнными, так что потерпите немного.

Ок хорошая новостьSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:29     Заголовок сообщения:

Не увлекайтесь оверквотингом*, пожалуйста. Dont! Подчистил в теме всё, что смог.
_______________________________________________
* - оверквотинг - большое количество вложенных цитат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Отвлекался на поздравления Embarassed, поэтому пост писал 2 часа. Proud U

Разработка Алкари шла до образования команды, поэтому я не был свидетелем хода назработки. Чего уж там говорить - даже не знал о их существовании. Very Happy

Зачем алкари?
Любимые многими Авиаки, в Эадоре.

Почему алкари?

Интересный концепт символа Светлого владыки, довольно неплохо обыгранный. Раса телепатов.

В чем фишка алкари?
1. Единственная полностью летающая раса. Аля стая птиц.
2. Единственная полностью регенерирующая раса.
3. Единственная, раса с развитым призывам себе подобных.
4. Единственная, раса в которой нет стрелков, но почти все хорошие метатели.

Ещё тут я намекал, что не стоит по Алкари "флуд" разводить. Вс Dec 22, 2013 17:30 http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=165082#165082

Jazz писал(а):
Ваниль по большому счёту самодостаточна. Wink
Laughing Алексей Бокулев говорил, что в ваниль ввиду затрат на разработку не вошли многие идеи. Я то юмор понял...
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Чт Dec 26, 2013 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:47     Заголовок сообщения:

Сомнительно что одной из идей был робот которого наш дорогой веверн увидел)

Почему флуд по алкари тут? потому что в том разделе все подтверженно жесткому сцензу критерий критики, а тут все остается дозволенным в рамках приличия.


И да, не единственная раса летающая. Гарпии к примеру? Почему из них не сделать полноценную расу? а ввести совершенно новую?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:53     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Сомнительно что одной из идей был робот которого наш дорогой веверн увидел) Почему флуд по алкари тут? потому что в том разделе все подтверженно жесткому сцензу критерий критики, а тут все остается дозволенным в рамках приличия.
И да, не единственная раса летающая. Гарпии к примеру? Почему из них не сделать полноценную расу? а ввести совершенно новую?
После того, как я дал знать, что ситуация по Алкари исправится - трёхпунктовое обсуждение (что? зачем? почему?) не несёт нагрузки. Я не против - давайте обсуждать. Что тут флуд, а что нет - решаю не я. Гарпия - не раса, а просто юнит. Более того, я не отказываюсь от расы женщин аля гарпия. Почему введена совершенно новая раса, моя уже говорить, что вопроса не ко мне. А что за робот?
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 15:02     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
vais писал(а):
Сомнительно что одной из идей был робот которого наш дорогой веверн увидел) Почему флуд по алкари тут? потому что в том разделе все подтверженно жесткому сцензу критерий критики, а тут все остается дозволенным в рамках приличия.
И да, не единственная раса летающая. Гарпии к примеру? Почему из них не сделать полноценную расу? а ввести совершенно новую?
После того, как я дал знать, что ситуация по Алкари исправится - трёхпунктовое обсуждение (что? зачем? почему?) не несёт нагрузки. Я не против - давайте обсуждать. Что тут флуд, а что нет - решаю не я. Гарпия - не раса, а просто юнит. Более того, я не отказываюсь от расы женщин аля гарпия. Почему введена совершенно новая раса, моя уже говорить, что вопроса не ко мне. А что за робот?


У веверна спроси, он кого то увидел похожего на робота)
Разве не раса? Они разумны? Да, они имеют структуру власти(да, у них вершина королева мантикора) и ведут торговлю? Да(обмен сердец для спасения гармии) что известно о них в ванили? Царит матриорхат, подчиняются мантикорам) чем не раса живых существ?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 15:11     Заголовок сообщения:

У гарпий ещё самая красивая грудь в игре! Да я не против твоих доводов. Можешь проработать более детально, но я не вижу необходимости в существовании этого союза. Тем более, что скоро налетят Алкари. Вобще демиурги весьма интересный проект, особливо для своего времени.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Пт Dec 27, 2013 14:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 17:22     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

У веверна спроси, он кого то увидел похожего на робота)


Скорее всего, стального голема. Такая фигня на 4-х ножках и с зеленым глазом, прям дроид. Но едва ли он имел ввиду генерала алкарей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 18:05     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Скорее всего, стального голема. Такая фигня на 4-х ножках и с зеленым глазом, прям дроид. Но едва ли он имел ввиду генерала алкарей

Именно его, гномского дроида, я и имел в виду.
А генерал алкари нормальный. Правда, не понимаю, зачем стремительному летуну надевать жестяное ведро на голову (он похож в нем на ручного ястреба в клобучке) и утяжелять свой полёт бронёй, ну да фиг с ним.
Старший писал(а):
Более того это "ведро" - символ рыцарей и иже с ними

Да ладно. У меня это ведро ассоциируется прежде всего с глупыми злодеями из дурацких игр/мультфильмов/прочего подобного, вроде Шредера. Жестяное ведро на голове - непременный атрибут злодейского лидера.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 18:47     Заголовок сообщения:

Что-то оно не убедительно. Сейчас получается что все только ради того чтобы засоюзиться с летающими юнитами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 18:58     Заголовок сообщения:

А каким таким макаром, не склонные к магии гномы соорудили явно магическое существо "голем"(из свитков древних алхимиков и мифах о големах, для его создания нужно прочесть заклинание, как и для его управления)?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 19:14     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А каким таким макаром, не склонные к магии гномы соорудили явно магическое существо "голем"(из свитков древних алхимиков и мифах о големах, для его создания нужно прочесть заклинание, как и для его управления)?

Цитата:
Похоже, что эта разработка гномов основана на технологиях Древних, лишний раз доказывая техническую изобретательность подгорных жителей. Благодаря длинным ногам они решают извечную проблему гномов - медлительность. Адаптированные для передвижения по холмам, проворные и стремительные - они всегда в авангарде армии гномов. Лишь старшим конструкторам доверен секрет сборки этих небольших металлических големов. Напоминающие пауков создания достаточно прочны, а высокая скорость и острые мифрильные клешни превращают их в настоящий кошмар для любого стрелка. Будучи практически неуязвимыми для стрел, механические «пауки», как и все конструкты, пасуют перед магией. Опытный конструктор способен создать необычайно прочного и быстрого паука.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 19:35     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А каким таким макаром, не склонные к магии гномы соорудили явно магическое существо "голем"(из свитков древних алхимиков и мифах о големах, для его создания нужно прочесть заклинание, как и для его управления)?

Не забывай, катапульты в Эадоре тоже полумагические. А еще - и катапульты и големы - все от ильтанов пошло (судя по составу стражи тайника древних)

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Чт Dec 26, 2013 19:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 19:35     Заголовок сообщения:

Чем голем отличается от робота?

Цитата:
В переводе с еврейского «голем» означает «комок». В древних фольклорных преданиях так называли глиняного великана, которого можно было оживить только путем определенных магических действий. Легенда о Големе тесно связана с каббалой — древним мистическим учением иудаизма. Это учение гласит, что сущность всех вещей заключена в цифрах и буквах еврейского алфавита. Каббалисты считали,
что любое написанное слово обладает особой священной силой в отличие от слова произнесенного. Глубокий магический смысл последователи этого учения вкладывали в имена бога. История о Големе тесно переплетается также с рассказом о сотворении мира. В Библии говорится о том, что бог Яхве слепил первого человека — Адама — из красной глины, а затем вдохнул в него жизнь.
Согласно древней легенде, для того, чтобы создать Голема, нужно было вылепить из красной глины фигуру человека ростом с 10-летнего ребенка. Оживить это создание можно было либо именем Бога, либо словом «жизнь», начертанным на его лбу. Голем не мог говорить и не обладал человеческой душой. Однако рос он чрезвычайно быстро и вскоре мог достичь поистине исполинских размеров. Обычно Голема использовали для выполнения самой тяжелой работы. Поскольку он не мог считаться человеком, ему нередко поручали трудиться в субботу (как известно, заповедь иудаизма запрещает в этот день выполнять даже работу по дому). Однако Голем был далеко не таким безобидным, как может показаться на первый взгляд. Выйдя из-под контроля человека, он мог даже растоптать своего создателя.
Австрийский писатель Густав Мейринк в своем романе «Голем» описывал историю глиняного человека, которого создал некий раввин (иудейский священник).
Голем звонил в колокола и выполнял другую тяжелую работу. Для того чтобы оживить Голема, раввин засовывал ему в зубы специальную записку, на которой была начертана секретная формула. Она якобы притягивала из Вселенной некие животворящие магические силы. Каждый вечер раввин вытаскивал эту записку изо рта Голема, и тот погружался в безжизненное, отрешенное состояние. Как-то раз раввин забыл убрать волшебную записку перед вечерней молитвой. Голем впал в бешенство и помчался по темным улицам, убивая всех, кто попадался ему под руку. С огромным трудом раввин смог догнать свое «произведение» и вырвал у него изо рта магическую записку. Голем рухнул на землю как подкошенный, и осталась от него только маленькая глиняная фигурка, которую потом выставили на всеобщее обозрение в местной синагоге.
В некоторых средневековых произведениях сохранились формулы, по которым можно создать Голема. Над каждым органом этого существа требовалось произнести магическое заклинание. А на лбу глиняного человека нужно было написать слово «Эмет», которое означало «истина». Чтобы уничтожить Голема, достаточно было просто стереть первую букву этого слова. Оставалось слово «мет», означавшее «мертв».



Цитата:
Ро́бот (чеш. robot, от robota — подневольный труд или rob — раб) — автоматическое устройство, созданное по принципу живого организма. Действуя по заранее заложенной программе и получая информацию о внешнем мире от датчиков (аналогов органов чувств живых организмов), робот самостоятельно осуществляет производственные и иные операции, обычно выполняемые человеком (либо животными)[1][2]. При этом робот может как и иметь связь с оператором (получать от него команды), так и действовать автономно.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 19:36     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
А каким таким макаром, не склонные к магии гномы соорудили явно магическое существо "голем"(из свитков древних алхимиков и мифах о големах, для его создания нужно прочесть заклинание, как и для его управления)?
Не забывай, катапульты в Эадоре тоже полумагические

Разве, не замечал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 19:37     Заголовок сообщения:

Как раз в Эадоре големы - творения техноклана Древних, то есть, де факто, роботы на магическом движке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index