на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ссылка на мод - Новые горизонты

   asrind

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 161
С нами с: 30.10.2013
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:04     Заголовок сообщения: Ссылка на мод - Новые горизонты

Где ссылки на мод Мод - Новые горизонты - не нашел их пока - кроме одной на англосайте, и то - не загружется, вопреки регистрации. Еще одно - если есть мод НГ для старого Эадора - выложижите на наего ссылку тоже, пожалуйста, - мне старый Эадор нравится не меньше, чем новый. И что такое ваш первый пост?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:44     Заголовок сообщения:

о чем вы, уважаемый?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   asrind

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 161
С нами с: 30.10.2013
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:32     Заголовок сообщения: Re: ссылка

asrind писал(а):
Где ссылки на мод Мод - Новые горизонты - не нашел их пока - кроме одной на англосайте, и то - не загружется, вопреки регистрации. Еще одно - если есть мод НГ для старого Эадора - выложижите на наего ссылку тоже, пожалуйста, - мне старый Эадор нравится не меньше, чем новый. И что такое ваш первый пост?

Как это о чем - ваши ссылки трудно найти для Украины, притом все 5 мной найденных - давно не работают. Еще я играю в первый Эадор, Читайте внимательнее!!! и ВООБЩЕ - БУДЬ ТУТ ВСЕ ПРОСТО - ЭТА СТАТЬЯ БЫ НАКОГДА НЕ ПОЯВИЛАСЬ - В МОЕМ АВТОРСТВЕ ТОЧНО. Еше никак не могу что за первый пост в новых горизонтах - верхний? Проверю.

Последний раз редактировалось: asrind (Пт Ноя 08, 2013 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:41     Заголовок сообщения:

В теме "Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)" в самом верхнем сообщении аж 3 ссылки на скачивание мода. Одну из них (на яндекс) только что проверил - рабочая. Зачем их искать на каком-то англосайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:46     Заголовок сообщения: Re: ссылка

asrind писал(а):
Где ссылки на мод Мод - Новые горизонты - не нашел их пока - кроме одной на англосайте, и то - не загружется, вопреки регистрации. Еще одно - если есть мод НГ для старого Эадора - выложижите на наего ссылку тоже, пожалуйста, - мне старый Эадор нравится не меньше, чем новый. И что такое ваш первый пост?

Ссылка на скачку с DropBox.com.
Ссылка на скачку с Яндекс-Диска.

Тема закрыта.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index