на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ФРПГ "Орден". Игровой процесс

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:22     Заголовок сообщения:

Нексус, ход 1-3

VLAD-snorkc писал(а):
Иду к заведующему, с целью спросить разрешение


Прозмар писал(а):
Отправляюсь в лаюораторию, к заведующему. Цель - получить доступ к магическим артефактам, желательно, артефактам некромантии.


Заведующий принял вас вместе, сказал, что все необходимые вещи, которые будут подобраны в соответствии с вашими способностями, вам выдадут в арсенале перед миссией. Спрашивает, собственно, какие потребности в этом сейчас?

William The Paladin писал(а):

- Ну коли так, давай потанцуем. Ты выглядишь достойным соперником.


Орк достал тесаки и зарычал, похоже, он готовится броситься в атаку

Собственно, у тебя персональный боевой ход. Для хода тебе необходимо описать свою тактику.

Serafim писал(а):
Энжди подходит к группе людей, что-то обсуждающих в лаборатории, и, немного послушав дискуссию, заявляет: "ваши методы неэфективны. Вы используете реагенты, пространственная конфигурация которых не позволяет реакции пройти до финальной равновесной точки."
Затем Энджи хватет с полки, естественно никого не спросив, часть реагентов и использует органические ненасыщеные кислоты, вместо стандартных неорганических, а также часть эфирных масел, дабы показать, что реакция, воспроизводимая людьми до него, может проходить в отсутствии катализаторов-металлов и с большим экзотермическим эффектом. (проверка на знание банальной химии)


Все прошло как надо. Химики на некоторое время застыли в изумлении, после чего с их стороны раздались дружные аплодисменты. Один из них сказал:

- Юноша, вы - весьма хороший химик. Нам такие нужны. Можете заходить в любое время, ваша помощь нам пригодится. Кстати, если вам что-то потребуется, вот доступ на склад реагентов, я по совместительству, помощник заведующего (выдает небольшую металлическую карточку). О, к слову, недавно у нас была небольшая дискуссия на тему (рассказывает придуманный им метод получения газа, отпугивающего демонов). Что вы скажете по этому поводу?

Состояние персонажей на начало хода

Уильям - здоров, немного устал. Местонахождение - тренировочные залы. Снаряжение - кольчуга, одежда, клеймор, амулет с изображением Великого Дуба. Бой с орком
Прозмар - здоров, немного устал. Местонахождение - лаборатории. Снаряжение - одежда, посох, 10 кристаллов, заряженных магией, кинжал
Кримрок - здоров, немного устал. Местонахождение - лаборатории. Снаряжение - одежда, складной нож, светодиодный фонарик
Энджи - здоров, немного устал. Местонахождение - лаборатории. Снаряжение - одежда, пояс, перевязь. В сумке набор пустых пробирок, спиртовка, ступка с пестиком, небольшая реторта. На перевязи 3 пробирки с живым огнём. Одна пробирка с эликсиром дубовой кожи. Имеется карточка доступа к складу реагентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:54     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
- Юноша, вы - весьма хороший химик. Нам такие нужны. Можете заходить в любое время, ваша помощь нам пригодится. Кстати, если вам что-то потребуется, вот доступ на склад реагентов, я по совместительству, помощник заведующего (выдает небольшую металлическую карточку). О, к слову, недавно у нас была небольшая дискуссия на тему (рассказывает придуманный им метод получения газа, отпугивающего демонов). Что вы скажете по этому поводу?

Энджи внимательнийше рассматривает карточку, затем суёт её в один из карманов на поясе.

- Что вы говорите? Газ? Демонов должен отпугнуть? Кхм... Вот если бы у меня был демон, я бы мог поэксперементировать с составом газа. Метод создания весьма недурный, по крайней мере он не будет слишком затратен и долог. Я могу попытаться взять эксперементальные образцы с собой. Вроде же скоро должно задание быть...

- Так вас наняли на полевую работу? Эти дуболомы слишком сильно разбазариваются кадрами.. Ну да ладно, если хотите испытать этот газ, экспериментальные образцы хранятся на складе, еще я могу отправить их в арсенал, чтобы вам их выдали перед миссией.

- Ну это отлично. Возьму балон с собой из арсенала. А пока...

Энджи берёт несколько пробирок с фенолом, метанолом, азотной и серной кислотами и смешивает всё это в колбе, подогревая. Затем выливает содержимое в форфоровое блюдечко и выпаривает. В результате получается небольшой комок, вроде пластелина, который отправляется в карман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:08     Заголовок сообщения:

Скоро отбой, так что после этого хода все персонажи отправятся в жилые помещения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:23     Заголовок сообщения:

- Я совсем не уверен в том, что мне выдадут то, что надо.Лучше уж дайте мне доступ к органическим реагентам, и если есть, то зверинцу. Видите ли, так я смогу более гибче настроить свои способности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Спрашивает, собственно, какие потребности в этом сейчас?


Изучить данные артефакты. Выяснить, доступ к чему у меня будет во время миссия, возможно, узнать новые заклинания некромантия.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:37     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
- Я совсем не уверен в том, что мне выдадут то, что надо.Лучше уж дайте мне доступ к органическим реагентам, и если есть, то зверинцу. Видите ли, так я смогу более гибче настроить свои способности.

Прозмар писал(а):
Изучить данные артефакты. Выяснить, доступ к чему у меня будет во время миссия, возможно, узнать новые заклинания некромантия.


Собственно, управляющего вы убедили, карточки доступа к соответствующим складам он вам выдал. Посетить вы их сможете только завтра, как управляющий сказал, "перед испытанием"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:42     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
- Я совсем не уверен в том, что мне выдадут то, что надо.Лучше уж дайте мне доступ к органическим реагентам, и если есть, то зверинцу. Видите ли, так я смогу более гибче настроить свои способности.

Прозмар писал(а):
Изучить данные артефакты. Выяснить, доступ к чему у меня будет во время миссия, возможно, узнать новые заклинания некромантия.


Собственно, управляющего вы убедили, карточки доступа к соответствующим складам он вам выдал. Посетить вы их сможете только завтра, как управляющий сказал, "перед испытанием"


Тогда иду в жилые помещения и ищу своё.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:48     Заголовок сообщения:

Аналогично прозме. По пути ищу кого бы куснуть. Требования ты знаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:57     Заголовок сообщения:

Орк явно умеет махать своими тесаками очень быстро. Первые несколько ударов блокирую, потом резко бросаюсь влево, орк пролетает вперёд, а я ударяю его клинком по спине, если не сработает, то отскакиваю в сторону и готовлюсь к защите. Отбиваю атаки некоторое время, жду когда орк ошибётся, и перехожу в контратаку.

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Ср Окт 28, 2015 13:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:09     Заголовок сообщения:

Нексус, ход 1-4

Появляется новый участник

vais - Фурридас. Носит черную монашескую робу с глубоким капюшоном. Под робой кольчуга тонкого тройного плетения. Лицо изуродовано огнем, под капюшоном в темноте скрыто лицо которое некогда не кому не показывает инквизитор. мало кто способен смотреть на Фурридаса без отвращения. Голый череп, один глаз заплыл, носа нет, на его месте дыра. Голос "скрыпущий (металический, тяжелый, как скрежет металла по стеклу, вообщем неприятный)" (с) Вайс, некоторым маловерным кажется, что с ними говорит демон.

Вилл - Орк начал атаку, нанося быстрые удары клинками. Первые ты, как и собирался, блокировал, но когда отскочил влево, орк отскочил вместе с тобой в ту же сторону. Для обоих это оказалось неожиданностью, но орк сумел сориентироваться раньше и нанес тебе удар. Как и положено, тебя телепортировало, орк - победитель.
После схватки орк с Уилом немного поболтали и даже выпили вместе. По дороге в жилые помещения один из членов ордена передал Уилу крысу, вполне знакомую последнему.

Влад - из встреченных тобою по пути интерес представляет только странное левитирующее существо с щупальцами вместо ног

Вайс - ты очнулся в медицинском отделении, недавние воспоминания очень смутные, голова сильно болит. Тебе объяснили, что тебя завербовал Орден, отправили в жилые помещения

Всем - все отправились в жилые помещения. Жилые помещения разделены на 20 корпусов, в каждом - 10 подкорпусов. У всех вас подкорпус один - 3-6. Кроме вас в подкорпусе никого нет. Подкорпус состоит из нескольких личных комнат и одной главной, а также душевых и туалета.
Личные комнаты - одноместные, в каждой - кровать, тумбочка, стол со стулом, вентиляционное отверстие, неоткрывающееся окно с видом на усеянный звездами космос. В тумбочках есть всякие вещи, такие как полотенца и т.д.
В общей комнате есть диваны и кресла, декоративный камин. На стене висит телевизор, но большинство вряд ли сразу поймет, что это такое.

Можно сразу лечь спать, а можно поделать что-нибудь еще, но покидать подкорпус уже нельзя

Состояние персонажей на начало хода

Уильям - здоров, сильно устал. Местонахождение - жилые помещения. Снаряжение - кольчуга, одежда, клеймор, амулет с изображением Великого Дуба. С собой есть крыса Скрытт
Прозмар - здоров, утомлен. Местонахождение - жилые помещения. Снаряжение - одежда, посох, 10 кристаллов, заряженных магией, кинжал. Имеется карточка доступа к складу магических артефактов
Кримрок - здоров, утомлен. Местонахождение - жилые помещения. Снаряжение - одежда, складной нож, светодиодный фонарик. Имеется карточка доступа к складу реагентов
Энджи - здоров, утомлен. Местонахождение - жилые помещения. Снаряжение - одежда, пояс, перевязь. В сумке набор пустых пробирок, спиртовка, ступка с пестиком, небольшая реторта. На перевязи 3 пробирки с живым огнём. Одна пробирка с эликсиром дубовой кожи. Комок тротила. Имеется карточка доступа к складу реагентов
Фурридас - здоров, немного устал. Местонахождение - жилые помещения. Снаряжение - одежда, кольчуга, роба, два метательных кинжала, кинжал, меч, защитный амулет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:11     Заголовок сообщения:

Моюсь и иду спать.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:14     Заголовок сообщения:

Завидев некроманта моментально митнул в него метательный нож, выхватывая меч
- Тварь подобной тебе не место среди живых

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:15     Заголовок сообщения:

Пытаюсь найти и слопать любой продукт жизнедеятельности, имеющий генный материал существа с щупальцами, потом иду мыться и спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:21     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Завидев некроманта моментально митнул в него метательный нож, выхватывая меч
- Тварь подобной тебе не место среди живых


Неудача. Система обороны телепотритровала некроманта в безопасное место (на несколько метров)

VLAD-snorkc писал(а):
Пытаюсь найти и слопать любой продукт жизнедеятельности, имеющий генный материал существа с щупальцами, потом иду мыться и спать.


Таковых не обнаружилось, кроме самого существа, которое быстро ушло, а тебе осталось только двигаться в свой подкорпус

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Пн Окт 07, 2013 14:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:22     Заголовок сообщения:

Диалог с Орком:
- Славная была битва, воин
- Неплохо, неплохо. Орк ты действительно хороший воин.
- Как тебя зовут, воин?
- Уильям, сын Кеннета, из клана МакЛир.
- Я - Гаррок, сын Грага из клана Медвежьего сердца
- Очень приятно, Гаррок.
(звучит сигнал отбоя, все идут в жилые помещения)
- Пошли.
Уил двинулся вслед за Гарроком, через некоторое время говорит:
-Слушай, Гаррок, а где у вас можно выпить? Чтоб спалось хорошо...
- В столовой есть автомат. Нажимаешь на кнопку, он тебе нальет стаканчик. Только больше 2-х стаканов на душу не выдает
- Не против пропустить со мной по стаканчику? Надеюсь у вас в столовой есть что-нибудь достаточно крепкое?
- Я не против. Из крепкого - есть хороший виски
- Отлично.
(орк чуть-чуть помолчал, затем говорит) - Как тебе наш орден, воин?
- Крепость у вас хорошая, а сами вы видно крутые ребята, кстати, а вас разрешено видится с родными?
- Увы, нет. (орк как-то погрустнел) Руководство считает, что член ордена не должен быть ни к чему привязан вне его
- Видимо мне ваш орден не подходит, я должен быть рядом со своей возлюбленной, с моей Тираэль, с кланом, с друзьями. Аргх!!!
Уил схватился, в его голове зазвучали голоса.
(Отец-Лев): Ты должен присоединиться к этому ордену.
(Дева): Так ты сможешь защитить своих родных.
(Отец-Лев): Не волнуйся ты ещё свидишься с Тир.
(Дева): Мы позаботимся об этом.
- Мои боги говорят, что служить в этом ордене мой долг, ну чтож, так тому и быть. Что уставился? Я действительно слышу голоса своих богов, пошли лучше выпьем.
Уил и орк подходят к жилым помещениям, вдруг к Уилу подходит человек, несущий очень знакомую Уилу крысу. Он говорит:
- Вот, вам просили передать это животное
- Эмм? Скрытт? Откуда ты тут взялся малыш?
У Скрытта к шее привязана записка. Орк смотрит на происходящее в немом недоумении. Уил снимает с шеи записку и читает:
"Крысолов сказал, что Скрытт знает, что делать. Понятия не имею, что он имел ввиду и где ты сейчас находишься, но мы, посовещавшись, решили сделать то, что он сказал. Подпись: Джер"
-Хмм... Интересно, -Уил поднял глаза на орка,-старые знакомые.
(Орк) - Ну да ладно. Пошли тогда выпьем (человек, принесший Скрытта, уже исчез)
(Орк и Уил пришли в столовую. Орк направился к автомату)
- Пошли - сказал он и Уил двинулся за ним. На автомате есть несколько кнопок, под ними - надписи, соответствующие напитку. Среди них есть виски. Орк, не долго думая, нажал на эту кнопку и получил стакан с виски.
Уил ткнул в кнопку в кнопку рядом с надписью виски. Из отверстия внизу автомата выехал стакан с виски. Неподалеку от автомата есть незанятый столик. Орк уже направился туда, махнув Уилу рукой. Орк пьет виски, как ни странно, вовсе не одним глотком. Скрытт понюхал содержимое стакана Уила и отвернулся, выражая явное недовольство
- Скрытт, пора бы уже привыкнуть..
(Звучит второй сигнал отбоя)
- Эх, даже выпить нельзя, - пожаловался орк. - Пошли к себе в корпуса, второй сигнал.
Уил быстро допил и пошёл к себе в корпус. Орк махнул на прощанье рукой и отправился в свой.

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Пн Окт 07, 2013 18:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:31     Заголовок сообщения:

Не останавливаясь, продолжаю идти, но теперь, моя цель - Вайс.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:44     Заголовок сообщения:

Не проявив ни малейшего интереса к происходящему я пошёл сполоснуться, после чего уселся на кресло и стал молиться перебирая в руках знак Великого Дуба. Было видно, что его молитвы не оставались без ответа.

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Пн Окт 07, 2013 15:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:05     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Не останавливаясь, продолжаю идти, но теперь, моя цель - Вайс.


Можете драться, сколько хотите, система безопасности не позволит вам причинить друг другу вред
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:13     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Не проявив ни малейшего интереса к происходящему Уил пошёл сполоснуться, после чего он уселся на кресло и стал молиться перебирая в руках знак Великого Дуба. Было видно, что его молитвы не оставались без ответа.


(Отец-Лев): Уильям МакЛир. Ты должен остановить вражду между инквизитором и некромантом. Если она продолжится, каждая ваша миссия будет поставлена под угрозу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:16     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Прозмар писал(а):
Не останавливаясь, продолжаю идти, но теперь, моя цель - Вайс.


Можете драться, сколько хотите, система безопасности не позволит вам причинить друг другу вред


На данный момент, дерётся только Вайс.

Подойдя к Вайсу, я спокойно ему сказал:

"Инквизитор. Умерьте свой глупый фанатизм. Сейчас, мы сражаемся с демонами".

После этого, возвращаюсь к своему маршруту (ванная, кровать).
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index