на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВОПРОСЫ к разработчикам мода

Heavenly Dragon

Вольный Стрелок

Свитков: 37
С нами с: 15.05.2017
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 17:01     Заголовок сообщения:

Добрый день . Начал кампанию за злых . Я помню что до этого тут читал на форуме . что если заключить союз с Орками. то потом всегда уже будешь начинать любую следующую карту с союзом с ними . и уже союз с другой расой не заключить потом в Кампании .

Вот и вопрос . это до сих пор так ? или заключение союза с Орками уже не приводит к постоянству с ними ?
Хочу знать . ибо если так . то я союз сними не буду заключать . и не хочется потом из-за этого кампанию переигрывать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

↑ Искатель ↑
Ветеран

Свитков: 795
С нами с: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 1:35     Заголовок сообщения:

Heavenly Dragon писал(а):
Добрый день . Начал кампанию за злых . Я помню что до этого тут читал на форуме . что если заключить союз с Орками. то потом всегда уже будешь начинать любую следующую карту с союзом с ними . и уже союз с другой расой не заключить потом в Кампании .

Вот и вопрос . это до сих пор так ? или заключение союза с Орками уже не приводит к постоянству с ними ?
Хочу знать . ибо если так . то я союз сними не буду заключать . и не хочется потом из-за этого кампанию переигрывать .

Вы не так это поняли. В астрале в одной сюжетной ветке можно будет договориться с одним богом, который даст вечный союз с орками. Если завести с орками обычный союз на осколке, то этот союз будет действовать только на этом осколке.
   Heavenly Dragon

Вольный Стрелок

Свитков: 37
С нами с: 15.05.2017
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:59     Заголовок сообщения:

Kzinch

А вот как значит . Спасибо !
   Fornost

Лучник

Свитков: 3
С нами с: 29.01.2019
СообщениеДобавлено: Пт Мая 24, 2019 11:10     Заголовок сообщения:

Приветствую!

И снова пишу поинтересоваться касательно того, есть ли какие планы по выпуску обновлений - просто последнее было аж полгода назад, а Эадор все не отпускает, равно как и интрига того, как же игра будет дальше развиваться Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

* Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ

Свитков: 3033
С нами с: 23.10.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мая 24, 2019 12:41     Заголовок сообщения:

Fornost писал(а):
Приветствую!

И снова пишу поинтересоваться касательно того, есть ли какие планы по выпуску обновлений - просто последнее было аж полгода назад, а Эадор все не отпускает, равно как и интрига того, как же игра будет дальше развиваться Smile

Будет, куда ж она денется.
Как выпадает свободная минутка, пилю патчик помаленьку.
В планах - завершить работу над модом с переделкой кентавров. Но пока насчёт них всё плохо.
It's what you'll die for to live this life!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Cheibriados

Мечник

Свитков: 23
С нами с: 11.04.2018
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:45     Заголовок сообщения:

Как вам идея с добавлением разведчику в ветку дипломатии способности "Провокация" на пятом уровне, поднимающая бунт в посещаемой героем провинции. Сам герой после разговора отступает. Это откроет интересные возможности по ослаблению стражи и захвату провинции других властелинов без объявления войны.
   Shadow_Guard

-Следопыт-
Ветеран

Свитков: 152
С нами с: 27.10.2015
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 10:59     Заголовок сообщения:

Cheibriados писал(а):
Как вам идея с добавлением разведчику в ветку дипломатии способности "Провокация" на пятом уровне, поднимающая бунт в посещаемой героем провинции. Сам герой после разговора отступает. Это откроет интересные возможности по ослаблению стражи и захвату провинции других властелинов без объявления войны.

Есть ритуал с аналогичным эффектом.
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index