на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА №14. Печати Хаоса. Обсуждение и ролеплей.

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:05     Заголовок сообщения: ЗА №14. Печати Хаоса. Обсуждение и ролеплей.

Вроде все запилил.
Если где накосячил и/или что-то непонятно, пишите.

Ход предлагаю остановить прием заявок во вторник в 20-00. Хватит времени на первый ход?

Последний раз редактировалось: Буйный (Вс Сен 01, 2013 21:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:25     Заголовок сообщения:

в мире каждого Владыки появляется каменная табличка с посланием:
"Предлагаю на осколки идти сегодня, а на завтра активировать руну невезения и просто всем пропустить этот ход, копя энергию."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:35     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
в мире каждого Владыки появляется каменная табличка с посланием:
"Предлагаю на осколки идти сегодня, а на завтра активировать руну невезения и просто всем пропустить этот ход, копя энергию."
+ взять руну подарков на следующем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:53     Заголовок сообщения:

- Согласен. Завтра стоит устроить перемирие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:57     Заголовок сообщения:

Пригвоздил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 19:58     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Пригвоздил.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 6:44     Заголовок сообщения:

В Астрале медленно вращается вокруг своей оси огромный кристалл. На его поверхности мелькают надписи, изображения. Их много и они сменяются слишком часто, чтобы их можно было разглядеть. Но одна из надписей не торопится исчезать. Она гласит:

- Приветствую вас в этой области астрала, Владыки. Некогда я был таким как вы, но затем, захватив один из осколков, я обнаружил странный Кристалл. Он являлся огромным хранилищем информации об Астрале, но за пользование им мне пришлось заплатить немалую цену. Он поглотил меня, как поглотил и множество других астральных сущностей, дабы вобрать в себя их знания. Однако, мне удалось собрать силу всех поглощенных в себя и победить Кристалл. Теперь я - его владыка и я превратил его в свой мир. Мир, хранящий множество различных знаний. И я собираю новые. С этой целью я буду исследовать различные артефакты и прочее, что нахожу в Астрале

Под этой надписью появляется другая:

- Сейчас я намерен изучить Артефакт №4, находящийся на осколке, известном как Капитанский Мостик. Надеюсь, мой путь не пересечется с вашими
---------------------------------

На поверхности кристалла появляется надпись:

- На перемирие согласен. Призываю владык выбрать руну невезения

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Пн Сен 02, 2013 9:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:20     Заголовок сообщения:

Сегодня Форт Красного Знамени - моя цель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:29     Заголовок сообщения:

На плитах одна надпись сменяет другую.

Цели мои неизвестными для широкого круга будут. Во избежание гнева многих напомню знание утерянное:
Осколки нейтральные. Владыки в битвах доказывают, кто из них имеет право получить осколки.

На перемирие на 2й ход соглашусь. До 5го интервала времени нападать друг на друга все равно весьма невыгодно будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:03     Заголовок сообщения:

-О! Есть здесь такие, кто знание ценит превыше богадства и власти! Я рад этому несказанно. Будем сотрудничать значит... Ведь обмен знаниями в академических кругах есть путь к совершенствованию как знаний, так и умов искателей сих знаний.
Я хочу присоединить к своему миру занятные каучуковые плантации. Вы знали что на воздухе каучук теряет свою эластичность и прочность? Его просто так невозможно изучать, а плантации поблизости позволят мне провести множество опытов. А ещё из него можно получить эбонит.
Если мне посчастливится получить эти плантации, то следующий ход буду слишком занят, а значит не против применения руны невезения.

Последний раз редактировалось: Serafim (Пн Сен 02, 2013 13:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:12     Заголовок сообщения:

Надпись, расположенная так, что лучше всего её видно Владыке-алхимику Серафиму

- Я также рад встретить того, кто предпочитает изучение Астрала завоеванию. Думаю, наше сотрудничество должно стать весьма плодотворным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:31     Заголовок сообщения:

Мастера честных поединков устроят бесплатное представление на одном из нейтральных осколков. На каком? С таким знанием поединок перестанет быть честным
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:41     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Мастера честных поединков устроят бесплатное представление на одном из нейтральных осколков. На каком? С таким знанием поединок перестанет быть честным

-Ха! Хитрец, а если вы не укажите, куда направите свой взор, как остальные, то вы будете в более выгодном положении. И как тогда вам называться мастерами честных поединков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:44     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

-Ха! Хитрец, а если вы не укажите, куда направите свой взор, как остальные, то вы будете в более выгодном положении. И как тогда вам называться мастерами честных поединков?


Очередная надпись:
-Поддерживаю коллегу. Неожиданная атака - не самый честный прием
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:49     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
EugeneL писал(а):
Мастера честных поединков устроят бесплатное представление на одном из нейтральных осколков. На каком? С таким знанием поединок перестанет быть честным

-Ха! Хитрец, а если вы не укажите, куда направите свой взор, как остальные, то вы будете в более выгодном положении. И как тогда вам называться мастерами честных поединков?

Это как шахматы или покер - кто-то действует первым, а кто-то вторым, уже зная ход первого. Не хочешь быть первым - не говори своей цели.

off top Begin Вообще, традиция называть свою цель расцвела тогда, когда промах атаки был равносилен поражению (см Астрал №5 Прозмара) и все начали прямо в теме делить осколки и договариваться. Те, кто смог договориться, продолжили эту традицию на всю партию, а потом и на другие off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:40     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Мастера честных поединков устроят бесплатное представление на одном из нейтральных осколков. На каком? С таким знанием поединок перестанет быть честным

- ТРУСЫ, СЛАБАКИ !!!!!!!!!!!!!!!! - прокричал высокий рыжеволосый мужчина, одетый в кольчугу и клетчатые штаны. В его небесно-голубых глазах пылала ярость, в руках у него был рунный клэймор с изображением Льва на гарде. Стоявшая рядом молодая светловолосая девушка, одетая в белую тогу и вооружённая посохом сказала:
- Успокойся Уил, мы хотя бы предупреждены об опасности, спасибо Лесному Владыке.
- Да мы предупреждены, брат, успокойся,- сказал темноволосый мужчина, одетый так же, как и первый, но несущий знамя, а не меч.
- Действительно, что это я. По крайней мере мы знаем, что нам могут попытаться помешать. Что будем делать? Кеннет, Тирри?
- Готовится к атаке на Форт Красного Знамени, - сказала девушка.

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Пн Сен 02, 2013 19:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 15:08     Заголовок сообщения:

А пуканы запылали... Laughing
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 15:27     Заголовок сообщения:

Кристалл вдруг окрасился в красный, агрессивный цвет. Надпись на нем гласит:

- Тот, кто пойдет против владык Уильяма и Серафима, пойдет и против меня Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 15:27     Заголовок сообщения:

Послание владыкам.
Конклав рад приветствовать вас. Мы занимаемся изучением астрала и его тайн. Ведь какова главная ценность мира как не знания?
Мы крайне заинтересованны феноменом на осколке фонтан юности. В документах что удалось сохранить с времен древних говориться что они могли создавать целебную воду по описанию очень подходящую на свойства этого осколка. В связи с этим я от имени конклава выражаю желание активировать руну подарка.
С уважением, архимаг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 15:29     Заголовок сообщения:

Надпись, обращенная к миру Варлорда:

- Ещё один коллега. Надеюсь, нам с вами не придется пойти друг против друга. К сожалению, в данный момент в мои интересы входит активация руны невезения, так что в этом мы расходимся. Однако, я постараюсь не вставать на пути моего коллеги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index