на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Spell Round 2.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:07     Заголовок сообщения:

У меня все работает норм=) все заклинания надо успеть скастовать до улу мулу=)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 12:55     Заголовок сообщения:

Итогди 2-х ходов:
Из-за массовой инверсии (имхо, ее в последующих партиях запретить стоит. Во первых, если даже кому и было весело, то уже приелось, во вторых - нагрузка на мастера большая, в трестьих - вместо красивых и стильных спецефектов дикая мура получается) все выжили и никто не обзавёлся постоянной защитой. Но теперь кое-что известно о природе, тактике и магическом стиле участников.
Девушка в балахоне(Вайс): оба хода судя по скорости колдовала однораундые защиты. Во втором, возможно, воскрешение себя? Или всех погибших, с превращением в союзников монашки? Стиль магии - молитвы, тактика - защитная.
Летающий череп(Варлорд): 1-й ход - постоянная защита из мрака (скрытие себя?), второй ход - массовая инверсия.
Окружён постоянным ярким свечением, но оно, кажется, не мешает и не помогает.
Природа - умеет довольно шустро летать. Стиль магии - тёмный, по крайней мере частично. Тактика - защитная.
Чёрноглазый эльф(Матвей): 1-й ход - заморозить всех, 2-й ход - полёт? какая-то более сложная защита?
Стиль магии - стихийная(разная)? Тактика - комбинированная.
Старик-чернокнижник (Ввав): 1-й ход - вызов чёрного дракона (по версии Фатума), 2-й ход - массовое атакующее заклинание(что-то связанное с заклинаниями, по версии Фатума).
Стиль магии - тёмный? Тактика - атакующая?
Огромный гриб(Фатум): 1-й ход массовая иверсия, 2-й ход массовое удушение методом втягивания в себя всего воздуха.
Связан с личём чёрной нитью с эффектом: все воздействия на одного передаются другому в обращённм виде.
Природа - неуязвим к огню. Стиль магии неясен. Тактика атакующая, как и ожидалось.
Черный мужчина(Ктулху): 1-й ход - огненная защита. 2-й ход - ледяная стрела.
Стиль магии - стихийная(разная). Тактика комбинированная.
Рыжий рыцарь(Вильям): 1-й ход - разверзание пропасти , 2-й ход - уничтожение нежити.
Стиль магии - светлый? Тактика атакующая.
Лич(Морнор): 1-й ход - защита неизвестного рода, 2-й ход - вызов сообразительного и решительного дьявола.
Связан с грибом чёрной нитью с эффектом: все воздействия на одного передаются другому в обращённом виде.
Природа: Нежить, уязвим к холоду, уязвим к огню. Стиль магии - тёмный. Тактика комбинированая.
Сгусток энергии в доспехах(Бомбермен): 1-й ход - защита(невидимость?), 2-й ход - создание связавшей лича с грибом нити с эффектом: все воздействия на одного перадаются другому.
Стиль магии: непонятен. Тактика: комбинированая
Каратист(Серафим): 1-й ход - непонятное атакующее заклинание, 2-й ход - замораживал гриб.
Природа: неуязвим к огню.
Стиль магии: стихийная? Тактика: атакующая.

fatum писал(а):
Зачет! Похоже Вав заклинаниями поделился.

На самом деле нет. Ввав получил кое-какую инфу о всех остальных участниках,
малополезную для себя, но потенциально полезную/вредную в случае раскрытия, как для кого.
И пока Ввава никто индивидуально не атакует, раскрывать ее спешить не будет.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Ср Авг 28, 2013 14:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:44     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Эльф(№2) вскидывает свои руки, из них начинает валить туман, как из противогаза.

Туман из ПРОТИВОГАЗА?? Shocked
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:51     Заголовок сообщения:

Поправки вваву:
Не знаю как другие, но за свои залы поручусь. Лич принял на себя тот же эффект, что должен был быть наложен на гриб, а именно полное обездвиживание путем заморозки. В связи с этим можно сказать, что лич к холоду уязвим, к замораживанию точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:21     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Итогди 2-х ходов:...

Из-за массовой инверсии (имхо, ее в последующих партиях запретить стоит.
А мне нравится. Инверсии надо контрить заклинаниями, а не нерфить. Метамагия добавляет непредсказуемости и веселья. Последнее слово все равно будет за мастером, который проводит партию.

Окружён постоянным ярким свечением

Свечение от Варлорда таки отделилось и он им больше не окружен.
Чёрноглазый эльф(Матвей): полёт? какая-то более сложная защита?
Версия фатума: это было ускорение.
Огромный гриб(Фатум): Тактика атакующая, как и ожидалось.
Польщен Embarassed
Serafim писал(а):
В связи с этим можно сказать, что лич к холоду уязвим, к замораживанию точно.
Убить холодом лича наверно все таки нельзя.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:29     Заголовок сообщения:

Если бы холод навредил личу, лич бы воскрес но уже по моей вине, и воскрес бы человекомVery Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:36     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Метамагия добавляет непредсказуемости и веселья.

Достичь непредсказуемости и веселья можно кучей других методов, кроме выворачивания наизнанку эффектов.
Лучше - такими, которые не превращали всё в бред.
fatum писал(а):
Инверсии надо контрить заклинаниями, а не нерфить.

Согласен. Инверсии в целом можно и проконтрить заклинаниями
А вот инверсию именно природы и стиля эффектов стоило бы таки в следующих партиях понерфить.
Пусть будет инверсия, меняющая цели атак и защит, время заклинаний, атаку с защитой, область поражения, форму и масштаб проявления магии. Что угодно. Но не стиль самих эффектов. Сотворяемая светлым, белым и добрым персонажем жуткой тёмной магии, или огненных шаров ледяным существом - не красиво и не логично. Подобное убивает часть удовольствия игры специализированным на чём-то магами, и стимулирует игроков манчкинить, создавая скучных и "никаких" персонажей, колдующих похожим на помойку, но эффективным набором заклинаний. Где-то в начале этой темы есть ссылка с примерами игр. Вначале интересные, затем быстро в что-то такое скатываются.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Ср Авг 28, 2013 14:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:46     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):

Достичь непредсказуемости и веселья можно кучей других методов, кроме выворачивания наизнанку эффектов.
Лучше - такими, которые не превращали всё в бред.
Пусть будет метамагия меняющая цели атак и защит, время заклинаний, атаку с защитой, область поражения, форму и масштаб проявления магии. Что угодно. Но не стиль самих эффектов. Сотворяемая светлым, белым и добрым персонажем жуткой тёмной магии, или огненных шаров ледяным существом - не красиво и не логично. Подобное убивает часть удовольствия игры специализированным на чём-то магами, и стимулирует игроков манчкинить, создавая скучных и "никаких" персонажей, колдующих похожим на помойку, но эффективным набором заклинаний. Где-то в начале этой темы есть ссылка с примерами игр. Вначале интересные, они под конец в что-то такое скатываются.
Тогда предлагаю запретить менять "все наоборот" и требовать конкретно указывать цель. Например "Все огненные заклинания меняются на водные" "Все атакующие заклинания меняются на призыв розовых слоников". И изменение стиля эффектов все таки не запрещать.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:50     Заголовок сообщения:

И толку? Игра всё равно приобреатает стиль "комедия". Одну партию толпы розовых слоников побегают по арене, вторую танцевать на головах будут зелёные гипопотамчики, а на третью уже никто и не запишется - подобное "непредсказуемое веселье" быстро приедается.

Последний раз редактировалось: Wwaw (Ср Авг 28, 2013 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:56     Заголовок сообщения:

Ладно, допустим, природу не трогаем. Остается область, время, форма, цель и масштаб?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:00     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Ладно, допустим, природу не трогаем. Остается область, время, форма, цель и масштаб?

Думаю, есть ещё куча вариантов, которые можно придумать. Одних комбинаций из вышеперечисленного - уже неисчислимое множество.

Например:
"все пытающиеся в это раунде атаковать - накладывают на цель защиту соответствующей природы"
"всё направления всех вызванных магией в этом раунде движений меняются на противоположные"
"область действия всех заклинаний этого раунда меняется хаотическим образом"
"все пытающиеся в этот раунд наложить на себя защиту - накладывают ее на меня"
"всё заклинания этого раунда откладываются, и произойдут на следующий ход"
"все заклинания этого раунда откладываются, и произойдут на случайный (для разных заклинаний разный)ход."
"все пытающиеся кого-то в этом раунд атаковать - атакуют себя"
"все атакующие заклинания этого раунда поражают не свою цель, а случайную другую"

Последний раз редактировалось: Wwaw (Ср Авг 28, 2013 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:07     Заголовок сообщения:

Тогда надо в правила дописать что ли. И после каждой партии дописывать =)
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:10     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Тогда надо в правила дописать что ли. И после каждой партии дописывать =)

угу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:28     Заголовок сообщения:

А по моему весь шарм игры, в гибкости состояния заклов. То, что кто то недостаточно проконтрил заклы свои, вина только их
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:36     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А по моему весь шарм игры, в гибкости состояния заклов. То, что кто то недостаточно проконтрил заклы свои, вина только их
Гибкость надо все равно ограничивать. Как ты думаешь, почему запрещены заклы типа "убить всех, кроме меня"?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:41     Заголовок сообщения:

потому как механика такого закла не совсем понятна.

К примеру как будет умирать цели?
Чем ты отличаешься от остальных?

Инверсия работает во второй фазе, законтрить её легче легкого. Законтрить и обратить. пример с тобой и твоей горой. Правда я ожидал более смертоносного закла, но и пример правильный. Ты задел меня заклом. Получи в ответ закл. Если бы я брал не чужой закл, а свой, тогда бы возможно тебе бы прислось исптытать 100500 молний за то, что ты задел меня массовой.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:27     Заголовок сообщения:

Выворачивайте дело интересное, а кто мешал указать в описаниях, что ты спец магии огня, и никак на магию огня, тобой примененную, повлиять нельзя? Или например указать что любая попытка поменять скастованный только что спел приведет лишь к умножению твоего заклинания с отправкой копии к пытающемуся его поменять.
Придумывай что хочешь и просто веселись, по моему в этом суть.
Меня лично очень веселит то, что я играю именно своим персом. У меня есть дофига убер идей, но играть сейчас гораздо интересней, чем каким-то безликим от всего защищенным типом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 19:40     Заголовок сообщения:

Именем господа нашего, я стираю чернь и злобу с арены, чистота да наполнит ваши сердца.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:21     Заголовок сообщения:

Озлобленные претенденты злобно косятся друг на друга. Чувствуется негласное соглашение - кто скастует еще одну инверсию, отхватит знатных люлей.

Вокруг эльфа, который висит в полутора метрах над землей, сгущается темная энергия. Полупрозрачный скафандр окутывает его тело.

Рыжеволосый мужчина(вильям) взмахивает мечом, но, кажется, ничего не происходит. Потом он бежит (наверно, соскучился) к летающему черепу(варлорд). Череп висит на высоте 4 метров. Рыцарь самоотверженно подпрыгивает, пытается насадить своего друга на меч, но его попытки тщетны.
Сам череп, маневрируя, умудряется накрыть белой сферой гриба(фатум). При этом он неотрывно смотрит на ангела, нащептывая себе что-то под нос. Его глаза на мгновение становятся красными.

Бам(бомбер) махает рукой в направлении Вильяма, словно закидываяя удочку. Однако раздается треск, сверкание, и что-то зеленое стекает по невидимой, окружающей Вильяма сфере.

Каратист(серафим) снова меняет облик. На этот раз он превращается в покрытого красным листовым железом робота. Его грудь распахивается, как ставни, и оттуда вылетает ракета.
Ракета летит в чернокнижника(ввав).

...Чернокнижник увидел ракету, судорожно вцепился в посох, торопливо отпрыгнул и начал завывающе выкрикивать заклинание, пристально вглядываясь в книгу.
Песок вокруг него стал невидимым, и из него поднялись, разрастаясь и ветвясь, многочисленные кристаллы, образовав вокруг чёрнокнижника высокую, наклонённую наружу стеклянную стену, топорщащуюся прозрачными иглами.
Ракета чувствует преграду, и резко летит вверх, вдоль стены. Она долетает до ее края, огибает его и направляется вниз, целя старика.


Тем временем в центре арены белое облако накрывает гриб. Его замечает ангел - но продолжает озираться вокруг, ища что-то другое.
Лич (Морнор) показывает рукой на место метрах в ста от себя. Из земли выкапывается махнущий мертвечиной паук.
Черный мужчина(ктулху) поднимает голову. Его глаза наливаются пламенем, тело раздувается, одежда лопается на его руках, кожа становится красной. Перед нами демон, огромный и ужасный!

И тут происходят две презабавнейшие вещи.
Сначала девушка(Вайс) произносит молитву - и нежить на арене (лич, голова, паук) начинает дымиться.
Лич рассыпается, череп - по спирали спускается вниз.

Потом раздается демонический хохот гриба.
Вильям, гриб, демон, бам и летающий череп не чувствуют эффекта.
Черный скафандр вокруг эльфа рвет в клочья. В результате эльф тоже ничего не чувствует.
Личу оторвало руки и ноги. Его туловище рухнуло на землю. Пауку оторвало лапы.
Девушка, каратист и старик-чернокнижник срючиваются от боли. Их руки и ноги выворачиваются под невероятными углами, раздается страшный хруст суставов.
Ангел роняет свой молот, падает на землю и корчится в муках.

Монашке, каратисту, чернокнижнику, личу и летающей голове немедленно надо что-то предпринять (3 фазы следующего раунда), или они погибнут.

Последний раз редактировалось: Буйный (Ср Авг 28, 2013 22:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:23     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Озлобленные претенденты злобно косятся друг на друга. Чувствуется негласное соглашение - кто скастует еще одну инверсию, отхватит знатных люлей.

off top Begin а так, как он может скастовать следом вторую инверсию, вернув люли раздающим, то бить его будут ногами. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index