на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Бета-тестирование Новых Горизонтов

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:34     Заголовок сообщения: Бета-тестирование Новых Горизонтов

Добрый день, форумчане!
Объявляю набор желающих потестить наши бета-версии.

Мы предлагаем:
- Частые выходы новых версий для теста
- Новый интересный контент
- Строчку благодарности в титрах

Наши требования:
- Играть в Эадор НГ
- Читать тексты, искать ошибки в них
- Отписываться о пожеланиях и предложениях по балансу

Если кому интересно, прошу отписываться здесь.

Кодекс тестера
1. Тестинг, это не свободная игра.
2. Тестинг - систематическая регулярная игра с просмотром максимального количества различных вариантов с новым\изменённым контентом.
3. Тестинг подразумевает знание азов тактики, возможностей моддинга и представление об мире игры в целом.
4. Тестинг подразумевает регулярное систематическое описание проблем и предложение своих вариантов решения для кодера в таблице по форме.
5. Тестинг подразумевает определённые задачи, которые трудно выполнить одному кодеру, например выявление определённых данных.
6. Тестер обязуется не растпространять бета-версии.
П.С.: Тестинг подразумевает некоторое неимущественное вознаграждение со стороны разработчиков и благодарность за активную помощь.

Дополню - пишите о желании, и указывайте ник в Скайпе.
Jazz


Drakon
Cкайп используется как общий ЧАТ, никто вам звонить и разговаривать с вами не будет.

_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Пн Янв 13, 2014 9:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 18:39     Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование Новых Горизонтов

Готов тестить по мере выхода, но с вниманием проблемы, так что тексты отслеживаю хреново. А вот сам новый контент сравнивать с точки зрения баланса готов. Скайп - knight-of-dead
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   FlexSpb

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 25.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:02     Заголовок сообщения:

играю практически ежедневно,готов помочь в развитии. ник в скайпе gmmperfect
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:23     Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование Новых Горизонтов

NecRus888 писал(а):
Добрый день, форумчане!
Объявляю набор желающих потестить наши бета-версии.

Н-да, а желающих-то хоть отбавляй. Получается, большинству на самом деле пофигу сама игра, всё больше по var'ам "ванговать" бы. Surprised
Ну и пофлудить. Very Happy
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mindless

 
 
 Ветеран

Свитков: 40
С нами с: 28.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:38     Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование Новых Горизонтов

Jazz писал(а):
Н-да, а желающих-то хоть отбавляй. Получается, большинству на самом деле пофигу сама игра, всё больше по var'ам "ванговать" бы. Surprised
Ну и пофлудить. Very Happy

Х3, я, например, готов тестить, но тексты читаю по-диагонали, потому в этом плане - не помошник =]
Ник в скайпе - roman_mndd
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:02     Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование Новых Горизонтов

Jazz писал(а):
NecRus888 писал(а):
Добрый день, форумчане! Объявляю набор желающих потестить наши бета-версии.
Н-да, а желающих-то хоть отбавляй. Получается, большинству на самом деле пофигу сама игра, всё больше по var'ам "ванговать" бы. Surprised Ну и пофлудить. Very Happy

Тут большинство,как и я-потребители. Скачать, поиграть пару часов внеделю. А тестить-это вельми тяжело, надо гонять игру часа по 4 в день. Плавали, знаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:29     Заголовок сообщения: Re: Бета-тестирование Новых Горизонтов

Mindless писал(а):

Х3, я, например, готов тестить, но тексты читаю по-диагонали, потому в этом плане - не помошник =]
Ник в скайпе - roman_mndd

По-моему у людей довольно странное представление о тестинге игры. Тексты по ходу игры, потом можно поправить. Основное это всяческие глюки, баги, которые мешают или даже не дают играть. Дальше нужны нормально сформулированные пожелания по НГ, желательно, перед тем как их писать, чтобы читали правила.
Ankelesh писал(а):

Тут большинство,как и я-потребители. Скачать, поиграть пару часов внеделю. А тестить-это вельми тяжело, надо гонять игру часа по 4 в день. Плавали, знаем.

Если даже 2 дня в неделю поиграть-потестить пару часиков - это гораздо лучше чем без теста вообще. Основное отличие от просто игры, это сообщить о багах, глюках или несоотвествиях.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:13     Заголовок сообщения:

Если народ еще нужен - ник в скайпе greba666. В НГ играю много и буду рад потестить новые версии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tjorn

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 96
С нами с: 10.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:46     Заголовок сообщения:

tjorni87
В связи с выходом четвертой Европы играю не так часто, как раньше, но помочь по мере сил все равно готов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 12:35     Заголовок сообщения:

Я б мог найти 2-3 часа в день на тестирование новой версии, но я не зарегестрирован в Скайп (и не собираюсь там регистрироватся по ряду причин).
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 14:19     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Я б мог найти 2-3 часа в день на тестирование новой версии, но я не зарегестрирован в Скайп (и не собираюсь там регистрироватся по ряду причин).

Если это не связано с тем, что за скайп приходится платить дополнительно, так как он трафик жрет. То я бы советовал все-таки зарегистрироваться. Иначе связь придется поддерживать через личку, плюс вы не будете видеть, что пишут другие люди, о багах и тд.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sarmat

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 28.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:22     Заголовок сообщения:

Хочу поучаствовать.Ник в скайпе -daniil5923
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:36     Заголовок сообщения:

Drakon писал(а):
Romul de Lup писал(а):
Я б мог найти 2-3 часа в день на тестирование новой версии, но я не зарегестрирован в Скайп (и не собираюсь там регистрироватся по ряду причин).

Если это не связано с тем, что за скайп приходится платить дополнительно, так как он трафик жрет. То я бы советовал все-таки зарегистрироваться. Иначе связь придется поддерживать через личку, плюс вы не будете видеть, что пишут другие люди, о багах и тд.

И это то же, хоть у меня и "безлимит" (формально), скорость интернет соединения совершенно не серьезная для Скайпа, к тому же сдох системник и теперь приходится использовать ноутбук.
Максимум что я могу это указать адрес электронной почты и прислать отчет по тестированию. вот кстати:delup.romul@mail.ru
Кстати в последней (из общедоступных версий нашел 3 бага).
1) при событии с крысами, в случае поражения от стаи крыс - выкидывает из игры.
2) при событии с раненным единорогом, если его вылечить то же иногда выкидывает.
3) при мирном присоединении "святых" земель, инквизиторы дарят свиток "врата бездны" (не знаю, баг это или юмор от создателей мода Smile ).
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:47     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
И это то же, хоть у меня и "безлимит" (формально), скорость интернет соединения совершенно не серьезная для Скайпа, к тому же сдох системник и теперь приходится использовать ноутбук.
У меня сейчас ноут И? Чат скайпа как и любой другой работает с ОЧЕНЬ малыми скоростями. Никто там по видео не общается. Там просто ЧАТ. Обычный такой чат. Сообщения коллег видишь - кнопочки нажимаешь - ответ печатаешь. Не компостируй мозги. Установи скайп, зарегистрируйся, кинь суда ник.

Эти баги нам известны и поправлены.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:09     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Drakon писал(а):
Romul de Lup писал(а):
Я б мог найти 2-3 часа в день на тестирование новой версии, но я не зарегестрирован в Скайп (и не собираюсь там регистрироватся по ряду причин).

Если это не связано с тем, что за скайп приходится платить дополнительно, так как он трафик жрет. То я бы советовал все-таки зарегистрироваться. Иначе связь придется поддерживать через личку, плюс вы не будете видеть, что пишут другие люди, о багах и тд.

И это то же, хоть у меня и "безлимит" (формально), скорость интернет соединения совершенно не серьезная для Скайпа, к тому же сдох системник и теперь приходится использовать ноутбук.

1) Скайп - это не значит разговор голосом. У нас чат из 15 человек, вы правда думаете, что голосом тут вообще как-то возможно общаться? Скайп используется как общий чат. Для отсылания букв не нужно много трафика.

2) Я использую ноутбуки уже 8 лет, ну как бы это не причина.

Старший Сварщик писал(а):
Эти баги нам известны и поправлены.

@Romul
Об этом я и говорю, вы должны видеть какие баги уже исправлены и известны.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 15:30     Заголовок сообщения:

Привет всем. Если есть возможно поучаствовать в бета-тестировании, то буду, хотя времени на это уделю мало. У меня талант, находить баги, может что то и найду.... И да, не трудно ли сделать подраздел, где будет выкладываться, те баги которые выявлены игроками и которые уже исправлены?
Скайп: Valery1871
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kadavr

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 97
С нами с: 19.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 21:40     Заголовок сообщения:

Если тестеры еще нужны, с удовольствием готов участвовать. Хорошо замечаю грамматические и орфографические ошибки, граммар-наци одним словом Smile
Ник в скайпе Kadavr42
_________________
Никогда ничего не проси, сами дадут, сами предложат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Petrosian

 
 
 Ученик мага
Ветеран



Свитков: 17
С нами с: 01.09.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 7:18     Заголовок сообщения:

Готов помочь вам.С требованиями ознакомлен.
Скайп petrosian63reg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GraySkay

 
 
 Копьеносец

Свитков: 3
С нами с: 29.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 23:33     Заголовок сообщения:

Готов помочь. В особенности по текстам и прочему, имею хоть и скромный, но все же литературный талант. Играю много, в основном на высоких сложностях. И каждый раз с новой тактикой. Так что думаю что смогу быть полезен.

Скайп где? Very Happy
Jazz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кован

 
 
 Рыцарь
Ветеран



Свитков: 80
С нами с: 16.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:57     Заголовок сообщения:

Все таки НГ мне полюбился. Подсоблю, по мере возможности.

Скайп - Garpah
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index