на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

AAR по Эадору. "Воевода Вианты"

   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 23:07     Заголовок сообщения: AAR по Эадору. "Воевода Вианты"

Священная роща в мире Вианты. Небольшая лесная поляна.
Уильям (он же Лев) встал на одно колено перед Виантой, Королевой Фей.
- Ты помог моему слуге там, на Син-Дэре, но я не уверена могу ли я тебе доверять. Ты - варвар, а варваров я не люблю, надеюсь ты быстро научишься хорошим манерам.
- Уверяю Вас, Ваше Величество, я буду верен Вам, наш клан всегда вёл дружбу с друидами. Хорошие манеры? Будут коли надо, я действительно хочу служить вам.
- Хорошо, теперь ты должен дать клятву верности мне, моему народу и моему делу. Ты согласен?
- Да Ваше Величество.
- Тогда повторяй за мной "Пусть лес будет свидетелем моей клятвы...".
- "Пусть лес будет свидетелем моей клятвы...". (повторяет клятву за Виантой)
- Отлично, по этому поводу можно устроить пир...
После пира Вианта сообщила Уильяму, что у неё есть для него первое задание. Он должен отправится на один очень привлекательный осколок. Он примечателен тем, что он воистину гигантский, там очень много лесов, а претендуют на него только 3-е владык: сама Вианта, Оинор (опытный), Белез (Знающий). Вианта сказала Льву, что он должен захватить этот осколок тверди для неё, она перенесёт его туда и подготовит плацдарм, остальное на совести Льва.
Осколок
После проведения ритуала Лев оказался в лесной деревушке, называемой Эрадганер. Он сильно ослаб от переноса. На нём была только рубаха и клетчатые штаны. Свой меч, Львиный Коготь, он оставил в мире Вианты у Вайса, ранее некроманта, теперь друида на службе Королевы Фей. К Уильяму подошёл один из крестьян и спросил:
- Кто вы такой сир, и как вы тут оказались?
- Меня зовут Лев, -машинально сказал Уильям,- я служу Вианте.
- Ура, Вианта наконец-то прислала своего Чемпиона!!!
Лев подумал: "Нехорошо людей обманывать, но пусть лучше считают, что я её чемпион, спокойней им будет" и сказал:
- Да я её Чемпион. Вам нужна какая-нибудь помощь?
- Да, нам досаждают гоблины, засевшие в разрушенной башне к Северу отсюда.
- Собирайте отряд, мы выступаем.
Крестьяне оказались способны предоставить только горстку копейщиков, чуть большую горстку ополченцев и группу пращников, коих Лев тут же отправил в гарнизон, аргументировав свой поступок так:
- Гоблины слишком юркие, вы по ним не сможете попасть и будете только обузой для нас.
Также Уильям купил у местного кузнеца топор, правда перед этим пришлось заплатить ему "за восстановление кузницы".
"Воины" Льва пришли к разрушенной башне как раз тогда, когда гоблины сели у костра и стали делить добычу. Увидев толпу мужиков из деревни гоблины схватились за ножи. Бой был ожесточённым, все ополченцы погибли, многие копейщики были ранены, сам Уил получил много ран. Копейщиком было решено выдать Орден Защитника. В башне было найдено немного золота, кристаллов и свиток "Волшебная броня".
После боя боя Лев с трудом дотащился до кровати. "Как же больно, - думал он, повалившись на кровать, - проклятье я же испачкаю кровью перины. Ладно, чёрт с ним, главное решить что делать дальше". С этим мыслями он провалился в сон.

Скрины:

Стартовая позиция.

Отряд героя перед боем.

Статистика после боя с гоблинами.
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Вс Авг 11, 2013 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:41     Заголовок сообщения:

Осколок
На следующее утро Лев приказал отстроить школу мечников и сформировать из ново обученных воинов 2 отряда. Из гарнизона он забрал отряд пращников, и получившейся армией двинулся на Восток, чтобы покорить Великоземье, соседнее вольное поселение. Как Уильям и ожидал на встречу его отряду вышли лишь не обученные крестьяне, разбитые на 2 "отряда", 1 "отряд" пращников, и отряд копейщиков (единственный отряд тех, кого можно назвать воинами, пусть с натяжкой). Бой был кровавый, все копейщики и пращники погибли, а мечники доказали свою пользу. Один отряд даже был награждён Орденом Защитника. Как оказалось в провинции орудовало целых 2 шайки гоблинов, одна засела в древних руинах, другая в разрушенной башне. Лев повёл свой отряд к руинам. Там была огромная толпа гоблинов. Уильям решил, что вряд ли сможет справиться с ними без потерь и ушёл. Он отправил гонца в Эрадганер с приказом отстроить алтарь до прибытия армии. Гонец вернулся с радостным известием. Была устроена ярмарка, получен неплохой доход, управляющий даже решил устроить волшебный фейерверк.
Вернувшись в Эрадганер Лев похвалил управляющего за фейерверк и приказал отстроить обитель Светлого Братства и сформировать отряд светлых братьев-лекарей. После этого он приготовился отправиться на юг в Ветхий двор, вольное поселение на Юго-западе.

Скрины:

Лев идёт в Великоземье.

Отряд перед боем.

Расстановка перед боем.

Новый уровень.

Лев идёт в Ветхий двор.

Отряд перед походом на ветхий двор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 20:42     Заголовок сообщения:

Осколок
Купив себе кольчугу и кулачный щит Лев отправился в Ветхий двор, после ожесточённой битвы он смог покорить это поселение. В провинции тем временем была отстроена таверна. План дальнейших действий был понятен Льву, нужно захватить гоблинский посёлок в Гнилолесье. Толпа зелёных паршивцев вышла навстречу бравому войску Уильяма. Воины сомкнув щиты подготовились к обороне, гоблины просто разбились о щиты. После такой победы воины хотели просто отдохнуть, но Лев приказал выступать на Северо-восток, в Великоземье. Он сказал, что королевству Вианты нужны деньги, а обе банды гоблинов, засевшие в башне и руинах, явно обладали хоть каким-то запасом золота. Помня, что в руинах гоблинов многовато Лев решил отправиться в башню. Без особого труда воины Вианты перебили зелёных. Их золото, припрятанное в башне, позволило отстроить библиотеку. Лев давно планировал её постройку, и как узнал о начале работ, сразу двинулся в Эрадганер. "Без магии мы не сможем справится со всеми врагами в округе- думал Лев, - хорошо, что мне попался свиток." Прибыв в Эрадганер Лев приказал магам расшифровать свиток, и научить его заклинанию "Волшебная броня" и заклинанию "Усталость" (2 в книгу заклинаний), которое было записано в книгах библиотеки.
"Куда бы дальше отправится? - думал Уильям, лёжа в кровати, - людям нужна серьёзная победа, наверное стоит пойти войной на орков... Конечно это риск, но...". На следующее утро Лев приказал собрать всех людей на площади. Когда все собрались он начал свою речь:
- Люди Эрадганера! Сегодня я должен сообщить вам, что наша армия выступает на западных орков. Слишком долго они донимали вас своими набегами, мы покончим с этим!!!
Услышав одобрительные крики Уильям улыбнулся. "Отлично, народ одобряет, - думал он". Подготовив свой отряд к бою он выступил на Запад. Битва с орками была быстрой, мечникам, при поддержке светлых братьев, орки и гоблины ничего не могли противопоставить. Лекари даже получили Медаль Целителя. Денег было маловато так что Лев решил отправиться на восток в Великоземье и добить там гоблинов, тем временем были отстроены Мастерские. Без труда побив их Лев отправился в Эрадганер, чтобы набрать в армию ещё один отряд мечников и отряд целителей. "В округе остались только 2 провинции на Севере, обе разбойничьи вольницы. Хм... Думаю моя армия теперь точно справится, конечно толку от этих лесов не много, но Вианте, уверен будет приятен их захват, - думал Уильям, осматривая деревню". Решив так Лев позвал слугу, сопровождавшего его:
- Дан, сходи в бараки и передай воинам, что отдыхать им до послезавтра, потом мы выдвигаемся на Север, к разбойникам, сначала в Воющие дебри, потом в Друидову пущу.
- Будет исполнено, сир Лев.
- Хорошо, ступай.
Дан поспешил выполнить приказ господина. А Лев отправился в замок...
...Войдя в Воющие дебри Лев был уверен в своей победе, он думал что разбойников будет легко победить, но оказалось что победа не дастся так просто, бой был ожесточённый, Льву пришлось самому побить разбойников, но победа всё же досталась воинам Вианты. Все отряды были относительно целы. Среди всего хлама которым были вооружены разбойники нашлась одна, относительно неплохая сабля, коей и вооружился Уильям. Захватив вольницу отряд даже и не думал отдыхать, воины уже через пару дней двинулись в Друидову пущу. Конечно тамошний отряд разбойников был не слабее отряда Воющих дебрей, но Лев уже разобрался как с ними сражаться, и поэтому бой оказался легче предыдущего. Захватив Друидову пущу Уильям сообщил отряду, что следующая цель разрушенная башня в новоприобретённой провинции занятая гоблинами...

Скрины:

Идём бить гоблу.

Башня... Деньги...

Левел ап!

Армия перед боём с орками.

Расстановка перед боем.

Идём грабить руины.

Перед боем с разбойниками.

Сабля.

Ещё один Левел Ап

Первый круг захвачен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 21:42     Заголовок сообщения:

Прошу сделать эту тему или объявлением, или хотя бы важной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:48     Заголовок сообщения:

Спасибо за выполнение просьбы.
Осколок
...Разгромив гоблинов отряд Льва расположился на отдых в разрушенной башне. Неожиданно одинокая фигура вышла из леса и направилась прямо к башне. Незнакомец подошёл к дозорному и сказал:
- Эй служивые позовите главного.
- А ты кто таков будешь? - спросил дозорный.
- Зови меня Вольный Стрелок. У меня есть интересное предложение для твоего командира.
- Ладно, иди за мной, я отведу тебя к сэру Льву.
Дозорный, оставив своих товарищей, повёл Вольного Стрелка ко Льву.
- Сэр Лев, к вам тут какой-то авантюрист, хочет чтобы вы с ним поговорили.
- Спасибо, оставь нас.
Дозорный пошёл обратно на свой пост, а Вольный Стрелок подошёл ко Льву и сказал ему:
- Звать меня Вольный стрелок. У меня есть к тебе очень интересное предложение, я сейчас собираюсь исследовать заброшенный храм...
- И?...
- В общем мне нужна экипировка, но денег на неё у меня нет...
- И ты хочешь, чтобы мы дали тебе денег на экипировку. Так? И что нам будет с этого дела?
- Да, скажем 120 золотых и 30 кристаллов. А вам будет с этого дела было скажем половина трофеев
- Это много, может 60 и 10 кристаллов?
- 90 золотых и 25 кристаллов.
- 80 золотых и 15 кристаллов.
- 20 кристаллов.
- Ладно, хорошо.
- Отлично, я пошёл.
Когда Стрелок ушёл, Уильям лёг на свою подстилку и задумался: "Я конечно очень рискую доверившись этому авантюристу, хотя куш уж очень велик".
На следующий день Вольный стрелок получил свою плату и отправился исследовать заброшенный храм. Несмотря на подозрения Льва, он не обманул. Половина трофея Уильяма представляла собой сотню золотых, Зачарованный клинок и Открытый шлем. Лев отправился в Эрадганер. Когда он прибыл, он приказал отстроить Школу колдовства и записать в его боевую книгу заклинаний заклинания Астральная энергия вместо заклятий Усталость. После этого Уильям отправился в Великоземье чтобы оттуда отправиться на Юго-Восток, в тамошний Вольный город. Когда воины Вианты приблизились к стенам (точнее забору) города, навстречу Льву вышла армия в 2 раза большая, чем армия Вианты, но Уильям и не думал отступать или идти на переговоры. Он был уверен в победе, на его стороне были опытные воины, лекари и магия. Победа досталась нелегко, но потерь удалось избежать...
Скрины:

Моя часть трофея Вольного Стрелка.

Армия перед походом на вольный город.

Левел-ап.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:50     Заголовок сообщения:

Интересно. Но странно, что мало кто до этого писал AAR-ы... Жду продолжения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 17:05     Заголовок сообщения:

Осколок
После захвата вольного города в Серых пустошах Лев решил захватить вольное поселение в болотах Терры, но, подумав, решил что сейчас необходимо золото и отправился в Воющие дебри, чтобы найти каких-нибудь тварей, спрятавшихся там, уничтожить их и поискать в их логовах золото. Результат превзошёл все ожидания, хотя воины много раз отправлялись на исследования и возвращались не найдя ничего, но всё же отряд Уильяма смог найти логово разбойников. Недолго думая, Лев дал приказ к атаке. В кровавой битве был уничтожен отряд мечников, но найденные в логове Гвардейский панцирь и куча золота стоили этих потерь. На разбойничье золото была построена Гильдия Плотников и началось строительство лесопилок в лесных провинциях, а на остатки этих денег в родовой провинции был отстроен амбар. Ещё несколько раз Уильям водил своих воинов на разведу и возвращался не с чем, пока не наткнулся на засаду разбойников. Среди этой банды не было убийц, и поэтому бой был выигран без потерь. После боя оказалось, что после уничтожения логова эти ребята таскали всё награбленное с собой, ибо у них с собой было 4 сотни золотых и Боевые перчатки. Деньги тут же пустили на отстройку Фермерского рынка в Эрадганере и постройку мельниц на равнинах. Лев тем временем нашёл Древо фей и на пиру завербовал в армию отряд дриад. Решив, что необходим больший приток кристаллов, Уильям повёл свои войска на север, в болота, богатые мандрагорой. В этих болотах жили гоблины, их завоевание прошло сложнее, чем предыдущие стычки с гоблинами, благодаря тому, что у этих были ручные василиск и слизень, но потерь всё равно удалось избежать. Затем Лев отправился на юго-запад, к оркам, где он уничтожил некромантов, засевших в склепе. Найдя у них свиток "Подъятие упыря", Уильям сначала думал сжечь проклятое знание, но всё-же решил его продать. Из-за острой необходимости кристаллов пришлось распустить отряд светлых братьев. Немного подумав, Лев решил всё же захватить болота Терра. Он отправился в болота через Воющие дебри, где Уильям решил задержаться и посетить Древо фей. Нагулявшись на пиру он нанял в армию отряд Фэйри. Хорошо отдохнув, Лев повёл свои войска на болота Терра. Армия тамошнего вольного города не смогла противостоять воинам Вианты, Болота Терра были захвачены. Перед самым захватом болот Терры рыбаками была поймана русалка. После небольшого разговора с управляющим, она была выпущена в море с миром.
Скрины:

Разбойничье логово.

Поделом проходимцам.

Древо фей.

Армия после боя за Болота Терра.

Карта захваченных земель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:36     Заголовок сообщения:

Осколок
Захватив Болота Терра, Лев с отрядом не долго отдыхали. Было решено захватить Облачную долину, занимаемую племенами кочевников. Как только отряд Уильяма ступил на земли долины, навстречу ему вышла армия местного хана, в большинстве своём состоявшая из конных лучников, кроме них был ещё отряд всадников. На границе болот и равнины рельеф был сложный, что было на руку Льву. Мечники расположились на границе озера, таким образом, что отряду всадников, который разумеется пошёл через относительно ровный участок местности рядом с озером, пришлось сражаться сразу против 2 отрядов мечников. Всадники, не смогли нанести серьёзных потерь мечникам, и были уничтожены. Конные лучники безрезультатно стреляли в мечников и дриад, подойти ближе, чтобы открыть огонь по другим целям, и мешали болота, конные лучники не хотели вести своих лошадей в болота, но когда у них закончились стрелы, им пришлось идти в рукопашную через болота. В рукопашной кочевники были добиты, Лев сам убил многих из них. В захваченной провинции тут же была отстроена мельница. Но были и плохие новости, Облачная долина и Серая пустошь соседствовали с Долиной костров, принадлежащей варварским кланам, а Болота Терры соседствовали с долиной мечей, другой варварской провинцией. Чтобы обезопасить границы Уильям приказал отстроить школу пикинеров, оружейную и гильдию воинов, а сам отправился из облачной долины на южные границы страны, чтобы расширить их. Первой целью стала провинция Лесной край, принадлежащую князю Герхарду Храброму. Битва была сложной, у князя было целых 2 отряда лёгких всадников, 2 отряда мечников, по отряду гвардии, пикинеров, арбалетчиков и лучников. Первыми ударили всадники, которые были уничтожены ещё до подхода основных сил. Затем совершив марш-бросок один из отрядов мечников атаковал мечников Льва. Благодаря лекарям (светлым братьям и фэйри) воины смогли выдержать удар пехоты князя, после её уничтожения бой можно было считать выигранным. После этого боя выяснилось, что князь Герхард сбежал. Уильям уж было расстроился, но выяснилось, что князь сбежал в своё же поселение. Народ так его "любил", что его голова тут же оказалась на колу. Старейшина деревни пришёл к Уильяму с хорошими новостями сам:
- Сэр Лев, там к вам старейшина Герхардовой деревни.
- Пусть проходит.
В шатер Уильяма входит старик в добротной, но всё же бедной одежде. Уильям заговорил первый:
- Проходи добрый человек, садись. Как тебя зовут.
- Звать меня Ерёмой господин, а вы как понимаю сэр Лев?
- Да. Зачем пожаловал Ерёма?
- Да вот спешу сообщить вам господин, что мы не против присоединения, бунтовать не будем.
- И всё?
- Нет ещё хотел сказать, что голова князя на колу в деревне.
- Молодцы. Это всё?
- Да, господин.
- Можешь идти.
- Конечно, господин.
"Одной проблемой меньше," - подумал Уил.
Выяснилось, что в провинции находился храм Света, который Лев решил посетить. Он предложил свою помощь храму. Жрецы ответили, что необходимо уничтожить 7 адских гончих. "Не думаю, что в ближайшее время я встречу этих тварей", - думал Уильям, а вслух сказал:
- Ладно, я посмотрю, что можно сделать.
Дальнейший план действий был понятен, отправиться в Эрадганер для починки снаряжения, а дальше были варианты...
Скрины:

Начало боя с князем.

Середина боя (часть пехоты и все всадники уничтожены)

В Храме.

Ладно, я посмотрю, что можно сделать...

Герой после битвы с князем

Карта.
П.С. Из запланированных зданий не отстроена только гильдия воинов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 19:24     Заголовок сообщения:

Осколок
Лев не смог починить всё снаряжение, для починки Зачарованного клинка не хватало кристаллов, пришлось временно использовать обычный короткий меч. Далее Уильям отправился на юг в Тихую рощу. Это была разбойничья вольница, разбойники лишь чуть меньше угрожали границам королевства, так что бой с ними был неизбежен. Битва было непростой, среди разбойников были даже убийцы. Отряд Льва выстроился рядом со скалой. Мечники на севере от скалы, дриады на юге, фейри, лекари и Уильям за скалой. Фейри сразу же использовали ускорение на дриад, чтобы те смогли уничтожить неприкрытых лучников врага. Один из "отрядов" воров, поспешил отправтся на помощь лучникам, но не успел и был уничтожен дриадами сразу после лучников, дисциплиной разбойничьи банды не славились. Тем временем мечники уничтожили 2 "отряда" разбойников, "отряд" убийц и второй "отряд" воров. Лев весь бой переживал: "Проклятье, эти идиоты вполне могут обойти скалу и ударить нам в тыл, это же рискованно... С другой стороны, оставлять в живых вражеских стрелков, когда есть возможность их уничтожить глупо, да и тоже рискованно... Ладно, как говорится кто не рискует...".
- Дриады, в атаку на лучников!
После боя Лев принялся исследовать новоприобретённую провинцию. Он нашёл там тайник и ларец с волшебными самоцветам. "Наконец-то, - думал Уильям. - Теперь кристаллов будет достаточно"...
Скрины:

Начало боя.

Середина боя.

Конец боя.

Тайник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 19:16     Заголовок сообщения:

Осколок
После нахождения ларца с самоцветами обрадованный Лев отправился в Эрадганер, чтобы записать в книгу заклинаний 2 заклятия "Паутина", вместо "Астральных энергий". Далее он отправился в Гнилолесье, чтобы уничтожить инквизиторов, засевших в руинах, какого-то храма и досаждавших гоблинам. "Гоблины конечно премерзкие существа, но подданные Вианты, а значит враждебные действия инквизиторов относительно этих зелёнокожих проныр оскорбляют Её честь, ну и мою тоже, а значит с ними нужно покончить", - думал Уильям. Подойдя к руинам храма, воины Вианты выстроились для боя. Навстречу им вышли 3 отряда: пикинеры, лекари и палачи!!! Лев ухмыльнулся, глядя на этих рябят с топорами и в латах. "Вряд ли кто-нибудь мне поверит, что я имеющимися у меня силами смог победить членов ордена Рагхи, даже бывших, ныне служащих инквизиции", - и с этими мыслями он раскрыл книгу заклинаний... Как только палачи подошли достаточно близко, Уильям начал читать заклинание. Сначала палачи не поняли, что случилось, потом было уже поздно, паутина крепко оплела их. Пехота Льва тут же нанесла удар по обездвиженному врагу. Сам Уильям же прочитал заклинание ещё раз, чтобы продлить время его действия. После уничтожения палачей, бой можно было считать выигранным. В руинах храма отряд нашёл достаточно много золота и кристаллов, свиток с заклятием "Фантомная форма" и договор со стражей "Кентавры" , который тут же был отправлен на восток, в Облачную долину, где он и был заключен, в 2 других подверженных опасности провинциях были сформированы патрули. Сразу после уничтожения инквизиторов Лев отправился на юг, во владение инквизиции, под названием Праведные земли. Бой с инквизиторами прошёл по уже отработанной схеме. В Эрадганере был построен кристалл силы и Уильям отправился обратно в столицу, чтобы взять у кристалла задание...
Скрины:

Бой с инквизицией (первый).

Добыча с храма.

Левел ап (после 2-го боя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 19:44     Заголовок сообщения:

Осколок
... Лев передумал брать задание у кристалла и из столицы и отправился на северо-восток в провинцию Ореховая пуща. Это были земли инквизиции. В провинции добывали красное дерево, так что захват был необходим. Защищали провинцию 4 отряда: палачи, пикинеры, светлые братья и арбалетчики. Битва прошла по отработанной схеме. Палачей подпустили поближе, и Уильям запутал их в паутину. Воины Вианты окружили и перебили их. Оставшееся армия недолго продержалась против войск Льва. После захвата провинции Уильям приказал организовать в провинции дозор (Ореховая пуща так же подвергалась опасности со стороны Долины мечей). После этого он отправился в Лартинские болота, оставив приказ отстроить лесопилку в Ореховой пуще. Не останавливаясь надолго в болотах, Лев отправился в леса Берега русалок, охраняемые пауками. Уильям использовал против них магическую паутину. Бой был выигран без потерь. Немного подумав, Лев решил отправиться в Рябиново верховье, к оркам. Там он решил уничтожить инквизиторов, засевших в заброшенном храме и пауков в склепе. Бои прошли по отработанной схеме. В храме Лев добыл Гномий щит, а в склепе договор со стражем Людоеды. В родовой тем временем отстроен Балаган.
Скрины:

Армия перед атакой Ореховой пущи.

Начало боя.

Конец.

Начало боя с пауками.

Середина боя.

Конец боя.

Бой с охранниками храма.

Щит!!!

Бой с пауками из склепа.

Добыча.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index