на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Древо миров. Эринхор. Игровой процесс

   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 22:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Дракон - Туманный лес (25) присоединен. Отряд Ледяных в Черной топи (24) подвергся нападению - местные настроены враждебно, но непонятно, почему. Восстание в Близнецах (26) набирает ход. Местные заблокировали строительство храма.


1) Отряд Ледяных - Макс, с помощью координатора и через голографического Риу обратился к старейшине племени с разъяснениями,
2) По восстанию, были назначены переговоры с танами и поставлен вопрос ребром, мы представили машины, выполнинли свои условия, почему гномы не выполняют свои. Таны согласились посодействовать.
3) Отряд черных идут через Белый Лес.
4) Переселение части золотых и черных в Близнецы, на защиту храма и на постоянно жительство.
_________________
Спрайты к Новым Горизонтам http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 22:27     Заголовок сообщения:

ХОД #11.

Вильям - Солнечная пуща (31) захвачена нейтралами-единобожцами из Виндбрика (11). Церковники сразу же приступили к уничтожению идолов и мест поклонения старым богам, что, естественно, вызвало бурное недовольство населения. В начавшеся хаосе строящийся Круг камней был разрушен, рабочие перебиты. Король Виллем сидит в темнице в подземелье Орлиной скалы. Его стражники - пришельцы, однако среди замковых слуг осталось много местных, захватчики не смогли заменить всех. Тираэль остается в Городе, пусть и не как член Совета. Оба отряда рыцарей сейчас в Мариноре (32), движутся на помощь Ктулху. [Из прошлого хода - турнир закончился. Эренор не явился на финальный поединок, покрыв себя несмываемым позором.]

Серафим - обследовать высокогорную область достаточно тяжело, на это могут уйти годы, если действовать обычными методами. Окруженные варвары предпочли вступить в переговоры - они хотят наняться к тебе в армию (сильный отряд конницы, стоимость найма как обычно, содержание в полтора раза выше, но не потребляют СН). У гноллов из Змеиного болота (6) положение критическое, несмотря на оказанную им помощь. Караван, отправленный в Виндбрик несколько ходов назад, наконец дошел. Рубины распроданы, однако никакой возможности наладить торговлю с представителями церкви Единого не предвидится. О проповедовании (не важно с какой целью) лучше вообще не заикаться.

Вайс - демонолог молчит. Среди его вещей обнаружен свиток-карта, судя по морю и очертаниям побережья - Кархорт (58). На карте есть пометки, но лишь пленник может объяснить их значение. Замок в Рураллите (57) пал, его хозяин погиб. Однако остались еще мелкие правители, среди них нет единства. Одни предлагают уничтожить захватчиков, другие же впечатлились демонстрацией силы и хотят договориться.

Евген - Прнупиу увидел в кристалле пучок сиреневых и коричневых линий, опутывающих скелет бипедала. Противоречия с человеческими проповедниками плана огня внесли путаницу, многие видят могущество последователей Единения и истолковывают его как знак истинности. Были даже отдельные случаи самосожжения. На севере провинции началось непонятное шевеление, появились отдельные отряды неупокоенных.

Дракон - (хода нет).


Следующий ход в четверг 1.08.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 6:12     Заголовок сообщения:

В провинции Убежище (13), несколькими днями ранее.
Отряд варваров продвигался по территории З'эргов очень медленно. Со стороны даже могло показаться, что идут они не грабить, а попраздновать с друзьями. Это позволило отряду касты воинов окружить неудачливых завоевателей.
Уже на подходах к городу отряду варваров перегородил дорогу капитан З'эргов с малой частью отряда. На горных тропах объехать их не представлялось возможным, слева был крутой подъем, справа не менее крутой спуск. Вождь дикарей усмехнулся, ему предоставилась возможность выиграть ещё одну лёгкую битву, и добавить её к списку своих свершений. Он уже отдавал приказ строиться как с арьергарда его отряда прибыл воин с растерянным лицом. Он сообщал, что путь к отступлениям перекрыт значительными силами жуков. Тесня с двух сторон варваров, отряды З'эргов не давали возможности для маневра, а драться на два фронта на горной тропе означало бы скорое поражение для варваров.
Но З'эрги не нападали. Вождь варваров правильно понял замысел жуков. Увидев приближавшихся к отряду переговорщиков он двинулся на встречу в сопровождении двух своих воинов. За З'эргов говорил старейший, обычно только старейшие могли достаточно быстро разобраться в тонкостях диалекта, для ведения переговоров.
-Приветствую. Вы совершили правильный выбор вступив в переговоры. Любой дух бесценен. Мы не хотим лишать вас жизни.
-Хар, вы нас окружили, вы нас не тронули. Я признаю вашу силу, смиряю свою гордыню. Но больше вам нас не застать врасплох, в следующий раз я разгромлю вас.
-В том нет нужды. Мы здесь для предложения вам условий. Мир. Вы продолжите свою жизнь. Будете чтить свои традиции. Но на нас и наших союзников не нападёте. Взамен мы станем оказывать вам помощь. Но вы должны будите чтить духов. И принять наше главенство. Иначе вы будите повержены.
Вождь оказался не глуп, он понимал, что ответь он отказом, все его войны погибнут, и славы он больше не заработает. Но с другой стороны, жуки сами предлагали "оказывать помощь". Значит можно брать с них золото и останется время для набегов на других, больше трофеев - больше славы.
-Мы пощадим вас, не тронем ваш город. Хар, взамен вы будите давать нам золото, давать нам драгоценности. Мы станем оберегать вас, нападать на ваших врагов.
К такому старейший не был готов - дикари хотят получить золото и воевать на стороне З'эргов. С одной стороны это неплохо, военная мощь народа возрастёт, но с другой - в казне не так много средств, а кто знает сколько потребуют эти варвары. В любом случае надо сообщить об этом правителю и ждать его решения, но и варваров просто так нельзя отпускать. Старейший всё обдумал и изрёк следующее:
-Нам нужны воины поистине могучие. Храбрейшие. Легендарные. Ваш отряд же не таков. Он...
-Хар!!! - Взревел вождь с огнём в глазах. - Считаешь мы слабаки?! Считаешь мы трусы?!
-Нет. Я так не считаю. Но вы безызвестны. Мы не слышали о вас. Если вы совершите деяние великое. Такое, чтобы ваша слава была воспета в песнях. - Слова попали в цель, гнев вождя улетучился, уступив место любопытству. -Тогда мы с радостью примем вас как часть нашей военной мощи. И дадим вам требуемое золото. Вы можете пленить и привести к нам легендарное чудовище. Или устранить тех, кто нарушает мир и гармонию духов. Например некромантов, нападающих на мирных жителей и пленяющих дух живых. Или вы можете подчинить какую-либо провинцию. И передать её в наше управление. В любом случае всё добытое останется вам: золото, артефакты, земли. К нам же приходите лишь когда мы услышим о ваших подвигах.
-Чтож, даю тебе слово: ты обо мне ещё услышишь, ха-ха! Не будь я сын своего отца.
Отряд варваров развернулся и уехал восвояси. Что они будут делать неизвестно. Станут ли пытаться снискать славу, или просто соберут отряд побольше и снова нападут? Время покажет.

В приемном покое Ан'кала.
Из провинции псоглавов пришли дурные вести, сообщалось что положение там критическое, но в чём конкретно беда никто не уточнил. Правитель некоторое время обдумывал сложившуюся ситуацию. Затем он отдал приказ направить из провинции каторжный лес отряд касты воинов в помощь псоглавам, ведь в каторжном лесу всё успокоилось, бунтов не намечалось, люди работают под новым правлением уже приличный срок, войска там особо не нужны. И, возможно, что псоглавы будут достаточно сильно нуждаться в помощи, что станут не просто союзниками, а частью государства З'эргов.
Затем правитель вспомнил об отшельнике из каторжного леса. Тот уже давно живёт на территории, подконтрольной народу З'эргов, пользуясь богатствами земли и ничего взамен не предлагая. Ан'кал решил что отшельник уже привык за сезон к З'эргам и пора начать с ним переговоры.

Итоги:
1) Отказ в найме отряду варваров.
2) Продолжены поиски артефакта на высокогорье (обычными методами, сроки ведь не ограничены, авось найдут когда-нибудь случайно).
3) Отряд касты воинов, находящийся в провинции Каторжный лес (15), идёт в провинцию Змеиное болото (6) через провинцию Колыбель (16).
4) Направлен старейший к отшельнику из провинции Каторжный лес (15).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:56     Заголовок сообщения:

Новые покои Уила и Тираэль в Летающем городе.
Комната была очень хорошо обставлена: кровать из хорошей древесины, стол с дубовой столешницей, пара кресел, лавка и несколько стульев. Кровать стояла в небольшой комнатушке за основными покоями. В основной комнате покоев (надо признать, что она была более тесной, чем аналогичная в старых покоях) располагался камин, прямо напротив него него стоял стол с лавкой с одной стороны и креслами с 2 других, стулья стояли в углу комнаты недалеко от книжного стеллажа. Посреди комнаты лежал дорогой ковёр хоббитскрой работы, купленный где-то на востоке. Был вечер, и поэтому комната была освещена магическими свечами (горели дольше чем обычные)...
Посередине комнаты Уил и Тираэль стояли обнявшись. Тираэль плакала.
- Уилли, что с нами теперь будет? - Тираэль посмотрела в глаза Уильяма и снова заплакала.
- Не волнуйся Тирри, всё будет хорошо, я заставлю их вернуть Виллема!!!
- Как? У нас нет ни воинов, ни земель, ничего...
- Не плачь Тирри. У нас будет одна из лучших армий в мире. Я приму судьбу от которой уходил столько лет. Я стану королём Каледонии. Я люблю тебя Тирри и не дам в обиду.
- Я тоже люблю тебя, спасибо тебе за всё. - Тирри прижалась к Уилу крепче...
(Продолжение будет когда мы закончим совет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:09     Заголовок сообщения:

Вышло все удачно. Устранить самого сильного лорда этих земель практически без потерь. Да вдобавок захватить самый укрепленный замок. Да несомненно это был большой успех. Вдобавок лорды не как не могут договориться о том, что делать с захватчиком, то есть со мной. Надо было не упускать инициативы и бить на опережение. Две трети воинов лорда просто сдалась на милость победителю, когда по замку разнеслась весть, что лорд убит. Что с ними делать Я не знал, моя казна показывала дно, и содержать еще и эту армию я не мог. Но и оставлять в разрозненной стране столько вооруженных и готовых проливать чужую кровь воинов попахивает идиотизмом. Блестящая победа принесла еще и другие проблемы, но о них пока думать не хотелось. Через три дня из грибницы прибыл гонец с письмом о удачном захвате демонолога. Малефикар молчал, и тут как нельзя кстати пришелся захваченный мастер пыток. Местный лорд имел много влиятельных врагов и поэтому нуждался в такого рода мастере. Я сделал предложение от которого тот не смог отказаться, я ему дал на выбор либо я раскрываю его работу и отдаю его семьям его жертв или же он продолжает служить мне. После не продолжительного раздумия, которое он отдал своей богатой на пытки фантазии, и прикинув, что с ним сделают он дал своё согласие. Я не особо то обрадовался. Да и не огорщался если по честному. Мне было безразницы. В первом варианте я получаю специалиста местных жителей. Во втором варианте, преданность обиженных и оскорбленных. Так или инаше Огнару, так звали мастера пыток, нашлась работа довольно скоро. Вместе с парой солдат он отправился в Грибницу для принятия участия в допросе демонолога. В частности меня интересовала карта. А если быть точнее, то, что на ней изображено. На всякий случай я попросил быть Орика, быть на чеку.
Пленных решено было заключить под стражу. Разоруженным воинам была обещана свобода, если до окончание воины они не будут пытаться сбежать. Я лично спускался в подземелье пару раз проверял заключенных и условия их содержания. Это будущие мои подданные, они имеют право меня не любить, но я обязан был заботиться о них. Воиска простояли В Темаргарде-замке местного лорда, три дня. После мы двинулись на север, оставив охрану замка. Требовалось покорить непокорных лордов, и как можно скорее.

Вестмар-Земли лорда Кера.

Спустя пол дня мы вошли в земли первого лорда, кто не захотел признавать мою власть. Себастьян остался управлять замком и мне пришлось вспомнить все чему учили нас на уроках в храме. В первую очередь я освежил свою память о стратегии и тактике штурмов укреплений. Укреплениями это можно было назвать с натяжкой...Так частокол да деревянный форт. Из трофейных щитов и захваченной телеге было сделанно укрытие призванное защитить наши воиска от стрел. Первую такую телегу вызвался толкать я сам. Мне не терпелось очутиться в гуще битвы. Первый десяток довез телегу до частокола довольно быстро. Убитых среди нас не было. Нечастые стрелы застревали в щитах. У ворот я достал свой меч и перерубил ворота. Воины ворвались внутрь началась битва. Результат неизвестен

Лирвен - Земли лорда Тука
Марк вернулся из похода с Ориком но долго без дела усидеть не смог. Именно он доставил сообщение о демонологе и именно он вызвался возглавить отряд который двинулся бы к еще одному непокорному лорду. Когда Марк подошел к поместью лорда, там вспыхнул короткий бунт. Крестьяне открыли ворота наслушавшись рассказы, как при новом правителе хорошо живется. Часть стражи так же сменила сторону и перешла на сторону берсеркеров. Марк захватил вражеские земли не пролив не капли крови берсеркеров.


Использую своё влияние на оставшихся в живых членов семьи Главного лорда(В частности на дочь, она более глупая) что бы та призвала сложить оружие лордов которые продолжают борьбу.
Использую влияние на лордов которые поддерживают меня, что бы они выступили против тех кто противостоит мне.
Отправляю мастера пыток "поговорить" с демонологом.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:03     Заголовок сообщения:

Цитадель Огня в Вонючке
Прнупиу сидел за столом небольшой студии на чердаке, заставленной всякими магическими ингридиентами, и чертил на пергаменте когтем, обмакнутым в чернила, схему заклятия.
- Ничего не понимаю… Коричневые линии – силовые линии плана Мертвого Бога. Если изъять из коричневого цвета окрас Кристалла, то выйдет зеленый – исконный цвет ордена Некромантов…. Но розовый? Это значит, что либо сюда примешан либо план Священной Магии, либо Стихийной. Но это бессмыслица – зачем им сотрудничать с Гниющим Лордом?
Прнупиу еще долго сидел за столом, но чуть позже он сгреб свои записи в охапку, и направился в Совещательный Зал.
- Я не могу сказать, чья магия еще может отвечать за создание этого конструкта. Могу сказать, что Мертвый Бог не одинок в поддержке этого существа.
- А кто еще поддерживает его?
- Либо князи Стихийных планов, либо священных. Не могу сказать точно. Наша школа не очень далеко продвинулась в этих видах магии.
Либеро* подумал, затем сел за стол и начал что-то писать на пергаменте…

Рыночная площадь цитадели одного из лордов Вонючки
На помост забрался полноватый мужичок в одежде цветов дома сира Рамона. Откашлявшись, он провозгласил:
- Слушайте, и не говорите, что не слышали! Мудрые Войны, временно заседающие в цитадели Огня, призывают знахарей, колдунов, ворожей, магов порожденных, магов-планознавцев, чародеев, предсказателей будущего. Тому, кто сумеет разгадать загадку Ходячего Стража Цитадели Огня положена щедрая награда. Разгадку проверят на месте. Шарлатанов ждет медленная и мучительная смерть в Логове Ползунов

Цитадель Огня в Вонючке. Совещательный Зал

У окна стояли Либеро* и Грокк.
- Ты знаешь, что меня волнует больше всего, Грокк?
- Возвращение некромантов?
- Да. Они пользуются поддержкой. И это странно, ведь они утопили эти земли в крови и гнили.
- Думаю, мы знаем, как мы справимся с этой угрозой. Сможешь разломать вековой дуб о колено?
- Шутишь? Я разломаю его двумя руками…
- Ну, ээээ, это лишнее. Но ты приходи к Огненной Поляне сегодня вечером…

Вонючка. Огненная поляна.
На поляне, как обычно, горело Пламя. Вокруг пламени столпились зеваки. В центре поляны стояли Прнупиу и Грокк. Откашлявшись, Прнупиу начал говорить:
- До нас дошел слух о том, что некроманты подняли голову на севере Вонючки. Заработали разрубалки, раздавители… орды нежити пока не рискуют выступить открыто, но копят силы. Совет Игнииспира в Вонючке принял решение об открытии Ордена Охотников на нежить. В каждом из отрядов будет в обязательном порядке Крушитель и Жрец Огня. С этими словами, Прнупиу наолдовал огнешар в воздух, который взорвался миллионом искр. Грокк издал громогласный рык, а потом подошел к столетнему дубу, обхватил его руками, уперся в землю, немного порычал, и за четверть часа вытащил дерево из земли. Затем Грокк поднял дерево в воздух, и разломал его на 2 части….
Зевак были потрясены до глубины души. Отбоя добровольцев в отряды Истребителей Нежити не было отбоя…

Цитадель Огня в Вонючке
В Совещательном Зале стоял Либеро*. Он ждал уже больше часа представителя самой скрытной ассоциации Эльо-Камов. Но о посланнике никто не извещал. Даже было издано распоряжение о рассылке всадников на окольные дороги…
- Владыка Либеро* заждался?, - раздался вкрадчивый голос у Либеро* за спиной
- Так и есть. Я ждал тебя много раньше, – произнес Либеро*
- И я не обманул, я прибыл. Но я ждал, пока Либеро* отошлет наложниц. Сладкие наложницы бипедалов, перед ними так трудно устоять…. Но ближе к делу, что хотел мне поручить владыка Либеро*?
- Я хотел тебе поручить доставить послание лидерам Культа Огня, которые возглавляют бипедалов в Вонючке.
- Будет сделано, Владыка.

Схрон Бипедальных Владык Культа Огня.
Перед стариками, сидевшими перед открытым огнем, стоял Теневой Ящер.
- Как ты нашел нас, ящер?, - спросил один из них
- Это не важно. Сейчас важно то, что место вашего убежища больше не секрет.
- И это как-то уменьшит твои проблемы? Ты нашел нас, и, видимо, вскоре умрешь, - со смехом сказал другой из заседавших
- Моя никчемная жизнь принадлежит Игнисспиру. Но если я не вернусь к условленному часу, сюда нагрянет карательный корпус Мудрых Грокка и Прнупиу. Вам должно быть известно, что случилось с Орденом Гниющего Бога?
Старики заерзали на своих тронах.
- Так вот, смею доложить, Ваша судьба будет намного менее завидной, так как вы дискредируете религию Игнисспира.
- И что же Вы имеете нам сообщить?, - спросил один из стариков
- Игнисспир предлагает Вам полную свободу в наборе рекрутов. Игнисспир не собирается хоть как-то контролировать Вас, в случае, если Ваши действия не будут направлены во внутреннюю политику Игнисспира. В противом случае, Вы будете бесславно низложены.
- Но что мы будем нести в Мир?
- В Мир вы будете нести вашу ярость и веру. Направленные вне Игнисспира, в будете прекрасными воинами. Наш консультант прибудет на следующей неделе, если Вы согласитесь. Он научит Вас защищаться от огня, лучше управля Пламенем. Но вы не должны создавать проблем Игнисспиру
- Мы согласны



А) Объявлена награда тому волшебнику, который раскроет тайну скелета в Цитадели Огня
Б) Формируются отряды Истребителей Нежити
В) Бунтовщикам был предложен отдельная цитадель, которая станет их прибежищем. Цитадель бунтовщиков не вмешивается в дела метрополии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:55     Заголовок сообщения:

ХОД #12.

По всему Эринхору - Церковь Единого объявила священный поход на поклоняющихся Старым богам. Под ударом: Горы заката (36) - отряд паладинов, Горные кланы (9) - 2 отряда храмовников, Серая чаща (1) - отряд копейщиков, отряд мечников и два отряда арбалетчиков.

Серафим - Варвары проходят по провинции на юг, движутся медленно (уйдут на следующем ходу). Поиски артефакта безуспешны, отряд попал под лавину, понес потери. Старейший подошел к жилищу мага, природа вокруг носит следы буйства стихийной магии, но напасть никто не пытается; из хижины доносятся угрожающие рычаще-посвистывающие звуки.

Вильям - Уил утешил Тираэль. Охи и ахи были слышны по всему Летающему Городу.

Вайс - большая часть лордов Рураллита (57) признала твою власть. Большинство вынужденно, но некоторые испытывали сдержанный оптимизм по поводу обретения единой власти, способной пресечь междоусобицы. Крепость лорда Кера взята, потери серьезные - защитники бились до конца. Немногие выжившие, среди которых и сам лорд, в плену. У лорда Тука все обстоит несколько иначе - крепость сдалась, но при этом была разграблена крестьянами. Некоторые из них после этого не захотели вернуться домой, опасаясь наказания, и стали разбойниками (прячутся в лесах). Демонолог молчит, не похоже, что пытки причиняют ему боль. Из Ихтнека (61) пришли храмовники, принесли эльфийские амулеты и стрелы, доказывающие причастность последних к нападениям на них.

Евген - весть про "медленную и мучительную смерть" быстно разнеслась по окрестностям, добровольцем вызвался только один человек, имеющий репутацию местного дурачка. Сформирован отряд Истребителей нежити из жителей Вонючки (16). [Жду подробностей, как именно Эльо-камы используют наложниц бипедалов]. Культисты обживаются на новом месте.


Следующий ход - пятница, 9.08.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 8:53     Заголовок сообщения:

В провинции Убежище (13).
После сезона общения с духами, совет старейших из провинции убежище постановил:
В связи с объединением народа принять правление названного духами, при условии его способности к общению с духами. Объединить все военные силы и материальные средства, для усиления государства.
Таким образом, вся провинция перешла во власть к Ан'калу. Местные З'эрги восприняли новость с восторгом и отметили эти события небольшим народным гуляньем.

В то же время в высокогорье поиски артефакта зашли в тупик. В недавней лавине пострадало несколько исследователей и даже один погиб. З'эрги, считавшие жизнь одной из наибольших ценностей, решили свернуть активный поиск, дабы избежать больших жертв. Чтобы не тратить время впустую часть поискового отряда решила пройтись по местным населённым пунктам и разузнать, известно ли что-нибудь жителям о старинных реликвиях, способных оказаться артефактом.

В провинции Каторжный лес (15).
Старейший прибыл в лесную глушь для переговоров с местным отшельником. Но вокруг присутствовали следы буйства стихийной магии. Старейший, обеспокоенный положением дел, опросил наблюдателей, следивших за отшельником с самого его поселения, и получил в ответ сведения, что в мага вселился дух Цедваашпятьоаш, поначалу все было спокойно но затем отшельник начал кидаться боевыми заклинаниями в чащу. Наблюдатели, не имея на то приказа не стали вмешиваться. Они проследили за отшельником, после буйства, тот лег на кровать и не двигался. В то же время до наблюдателей доносились странные звуки, источник которых так и не был обнаружен.
Старейший тихо пробрался в дом и приготовился ко всему. Он коснулся своим духом тела отшельника и тот внезапно заговорил.
-О, кто-то наконец пришел... Да ещё и кто-то способный видеть, что в этом теле два духа! Я так понимаю ты из народа, именующегося З'эргами. В мире духов вы уже стали знамениты, не многие в этом мире способны видеть нас, а уж общаться так как вы вообще никому не под силу. Я... ох... Как-бы так сказать... Я вселился в это тело, так как мне нужна была форма, способная улавливать и изменять поток энергий. Этот одиночка мне казался идеальным вариантом. Я проник в тело и опробовал несколько своих новых способностей неподалёку от дома. Но вот случилось неожиданное, дух этого мага оказался хоть и глуп, но силён. Он начал со мной бороться, я было собрался отпустить тело, но этот глупый дух вцепился в меня и не слышит никаких моих слов. Ох... Я уж не рад своей затее. Помоги мне, а я уж в долгу не останусь.
Старейшему даже не пришлось ничего говорить, он сосредоточился и попытался отвлечь дух отшельника, дабы тот ослабил свою хватку. Через час всё закончилось, Цедваашпятьоаш отделился от тела и, шепнув что не забудет помощи, отправился куда-то. Вместе с тем в себя пришел отшельник, увидев рядом с собой З'эрга он сразу напрягся и даже метнул бы какое-нибудь заклинание, если бы не был так слаб.
-Успокойтесь. Я вам не враг. В вас вселился дух. С моей помощью он покинул ваше тело. Теперь опасность миновала.
Отшельник что-то прохрипел в ответ, закашлялся и протянул руку в направлении кувшина с водой. Старейший услужливо подал кувшин со словами:
-Жизнь в одиночестве имеет много минусов. Не правда ли?
В это время маг напился вдоволь и вздохнул полной грудью.
-Спасибо... Да уж, неслабая хворь на меня навалилась. Было чувство что я готов единому душу отдать. Так кто вы говорите?
-Я старейший народа З'эргов. Моя цель обговорить с вами некоторые моменты. Например чтобы вы взяли с себе учеников...
-Я согласен, куда надо идти? Жизнь в одиночестве до добра не довела, что же, вернусь к привычным делам. Да и надо же вас поблагодарить за спасение, ведь помер бы тут как последний шут ярмарочный, в одиночестве. Учителем-то небось буду уважаемым. Даааа. Так куда идти-то?
-Это не так далеко. Я сопровожу вас. Я помогу вам в переносе вещей.
Всё закончилось удивительно хорошо. Дух доволен, отшельник огласился стать учителем для Б'евых маг-офф. Вместе с отшельником старейший и наблюдатели отправились в Колыбель.

Итоги:
1) Поиск местных, для поиска артефакта.
2) Закончено присоединение провинции Убежище (13).
3) Помог духу, который обещал отплатить за добро.
4) Отшельник стал учителем боевой магии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 23:17     Заголовок сообщения:

Каледония
Уильям Мак Лир и Тираэль наконец-то оказались в родной Каледонии. Чистый горный воздух, звон ручьёв спускавшихся с гор и шелест вековых сосен в лесах, всё как-бы говорило: "Успокойтесь, вы дома". Но ни Тираэль, ни Уильям не могли успокоится. Единобожники, они напали на Каледонию, они собирались уничтожить веру в Старых богов: в спокойного и рассудительного Владыку Леса, в справедливого Отца-Волка, в милосердную Деву Озера и в доблестного, благородного, храброго Отца-Льва. Уильям остановился у небольшого горного озерца и сказал:
- Тираэль, тебе нужно передохнуть, остановимся на привал здесь.
- Хорошо любимый.
Всего через полчаса после того как Уил объявил привал, из соседнего леса появились фигуры одетые по-горски в килты. Уильям вскочил и выхватил Львиный клык. Неизвестные не стали таится и подошли к Уилу и Тираэль. Один из них вышел вперёд.
- Уильям, это я Дункан, твой кузен. Идём, кланы собрались в долине на севере от сюда. Им нужен лидер, Беллинос передавал Мак-Тарону, что ты придёшь с Тирри.
- Вас послали за нами?
- Да Тирри.
- Тогда веди.
В долине расположилась армия Каледонии. Десятки палаток стояли среди соснового леса. Уил сразу увидел круг камней на холме в центре долины, там воины гор собрались помолиться, со склона горы очевидно было видно фигуру друида в белом балахоне. Уил двинулся вниз, отряд пошёл за ним. В лагере каждый встречный горячо приветствовал Уильяма Мак Лира, Льва Каледонии. Сердечно здороваясь с каждым встречным Уил шёл к Кругу Камней. С холма доносились отрывки молитвы на древнем языке. Судя по всему молитва подходила к концу. Мак Лир поднялся на холм, взгляды молящихся членов совета Кланов поднялись на него.
- Итак, я пришёл.
Мак-Тарр, здоровый горец закричал:
- Лев, Лев с нами, он прислал нам своего Львёнка!!! Уилли как я рад тебя видеть!!
Кто-то ещё закричал:
- Слава Мак Лиру!!!
Его поддержали, ровно через секунду Уильям и стоящая рядом с ним Тираэль были на руки толпой горцев. Был объявлен праздник, мёд и виски лились рекой.
- Помирать лучше на пьяную голову, - авторитетно заявил Мак Тарр.
- Ну тебе да. Ты всё-равно, что пьяный, что трезвый не думаешь, -сказал Мак Тарон.
- Да ладно тебе Кеннет, на лучше выпей.
- Я сказал нет.
- А ты Уил.
- Нет спасибо, мне ещё армией командовать. Кеннет, Тираэль, Дунк идёмте, оставим наших друзей веселиться, нам нужно ещё продумать план действий.
Армия у меня: 3 хита Мечников Каледонии, остальное снабжение - обычные горцы (1 отряд).
Тактика боя: небольшой отряд горцев, во главе с Дунканом Мак Лиром, должен заманить храмовников в узкий горный перевал, отряд кажется им лёгкой мишенью, остальная армия в дне пути отсюда (так думают храмовники, на самом деле армия гор готовит ловушку на перевале). На перевале растёт лес, в котором прячется армия гор. Храмовники углубляются в лес и горцы нападают на них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 0:11     Заголовок сообщения:

Вюнючка. Цитадель Огня.
В шатер мудрых войны вошел человек. Его одежда превратилась в лохмотья его руки тряслись. Когда ему подали кубок воды, он не мог его держать в руках. Кубок упал на песок, вода расплескалась вокруг. Осклабившись, он. Издав странныз звук «хыыы» показал Прнупиу пергамент с призывом.
- Этот ваш ящеренок мне дал. Сказал, что устал рвать глотку. Что никто так и не придет, тому как за это смерть лютая положена. Но Лексиус знает, что где погибель, там и награда королевская. Лексиус-то знает. Я-то знаю.
- Т.е. ты не боишься остаться в яме с Ползунами?
- Ползуны? А кто это? Я не слыхивал ни про каких ползунков?
- А чем вас глашатаи стращали?
- Про огром пламеизрыгающих, и про ящеров, вырывающих древа Рода с корнем и ломающих об колено рассказывали
- Грокк и тут прославился, - подумал Прнупиу
- Старик, - произнес Прнупиу, - я предупредлаю о том, что тебя ждет, если ты сплохуешь. Тебя захиво растерзают и сожрут ящеры окраса болотной травы. Они мастера скрытных атак. Для них это не более, чем игра. Так ты осмелишься?
- Я для того сюда и пришел, - сказал Лексиус, - только позволь мне захватить на встречу с конструктом этот кубок с драгоценнейшим питьем, - Лексиус помахал перед Пнуиу кубком, который подал с песка служка.
- Ты можешь прихватить любой ингридиент, который тебе будет необходим. В случае чего, из помета Ползунов, мы сумеем их извлечь.
И они пошли: Прнупиу. Слегка согнувшийся. Опирающийся на свой посох. И старик в рубище, источающим «аромат» на несколько метров вокруг, с пустым кубком в руке и котомкой за спиной.
Через некоторые время они пришли к скелету.
- Вот, он наш – загадочный конструкт. Он заполнен магией смерти, но не полностью. Есть еще силы, которые удерживают его кости вместе. Найдешь ее – выйдешь как вошел. Не найдешь – выйдешь озади Ползунов.
Старик поморщился, обошел скелета, начал его осматривать. Скелет не обращал внимания на безумца, он все ходил и ходил по комнате. А потом он снял котомку с плеч, и достал из нее банку с чем-то сияющим внутри
- Давно запёр тебя я в банку
И сверкала лишь ты мне
Но сегодня час настал
Чтоб стала ты ничьей
С этими словами старик отпер крышку. В тоже мгновение по подвалу пронесся шквал ветра. Прнупиу прильнул к кристаллу, сквозь него он видел, как искорка вылетела их банки, поднялась под потолок, и к ней протянулась энергия из конструкта. Через мгновение, раздался хлопок, ветер стих, в конструкте осталась только энергия плана Мертвого Бога. В тоже мгновение, конструкт бросился на старика, но Прнупиу был быстрей: скелета пожрал огненный шар.
- Ну, а теперь мы пойдем в шатер, Лексиус. И ты мне подробно расскажешь, какая магия была в конструкте.
***

Искупанный Лексиус, умащенный благовониями, сидел за столом напротив Прнупиу. Они молча ужинали
- А когда-то я был настоятелем Храма Всех ветров. К нам постоянно приходили паломники. Но однажды к нам пришли некроманты, они принесли ультиматум, что все священники должны покинуть Храм. Я позволил всем малодушным уйти, но сам остался. Через две ночи Храм был осажден ордами мертвецов. Я взобрался на донжон и вызвал Шторм, которого доселе не знали жители Вонючки. Этих несчастных неупокоенных разметало, как детские фантики. Через неделю к Храму пришел конструкт, собранный из дюжин не самых маленьких животных. Я повторил фокус со штормом, но это существо только разевало в оскале свою пасть. Тогда я заставил Небеса разверзнутся, столько молний еше не видел сей пик. Одну из них я сумел поймать в банку. Тварь, однако, продолжила наступать. Мне пришлось покинуть донжон. К нему я пытался вернуться, я подходил и взывал к Ветрам. Я слышал, как стонала тварь в стенах Храма. Но у нее нет сил уйти из Храма.
- А что ты сейчас собираешься предпринять7
- Даже не знаю. Быть может, попробую уговорить героев отобрать Храм у Твари. Но кто пойдет за безденежным монахом?
- У Игнисспира свой счет к неживым. Мы поможем тебе вернуть Храм.
- Да? Тогда все мои знания к Вашим услугам.

а) Тайна конструкта разгадана: в процесс вмешался план воздуха. Может, потому что Храм всех Ветров оккупирован нежитью
б) Маг всех ветров согласен присоединиться к походу за Освобождение ХРама всех ветров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 21:41     Заголовок сообщения:

Эльза лежала на своей комнате на кровати и думала о превратностях судьбы. Рабство в родном государстве где её отец недавно был самим законом. Его уважали...нет не так, его боялись и поэтому уважали, а тот незнакомец, тот варвар захватил самый защиченный замок Рулалита даже без потерь. Чертов варвар...Хотя надо отдать ему должное она должна быть ему благодарна за убийство этого подонка её отца...То что он с ней делал вызывало омерзение и ненависть в девушке. Да она и раньше была рабыней...Для утех и личной выгоды её отца. Этот моральный мерзавец думал отдать её Лорду Бертрану замуж...невзирая на все её протесты. Видители уродство лорда компенсируют его запасы золота. Её мать не видела нечего в этом плохого, её так же в обход её желанию выдали замуж, почему её дочь должна быть особенной? Эльза повернулась на спину и продолжила размышлять дальше.
Да за убийство её отца она должна благодарить варвара. Еще бы он убил брата, к которому у девушки тоже были счеты, она была бы счастлива, если можно назвать личную месть за годы мук и издевательств счастьем. Решено. Она соблазнит варвара, а когда тот на неё клюнет, она попросить его убить её брата. За то что ей пришлось вытерпеть, это единственная монета которой она сможет раплатиться с ним. Со стороны зала послышались шаги, возможно это он? Надо бы как подобает лиди встретить его-думала Эльза и поднялась с кровати поправляя своё лекое облегающее её хрупкую фигуру платье.
Она ошибалась в комнату вошел другой варвар. Вооруженный длинным луком он коротко бросил
- Вождь хочет, что бы ты пошла со мной- Тихим полным силы голосом проговорил Варвар. Девушка решила, что варвар отведет её к вождю варворов и проследовала за ним. Но воин провел её не в опочивальню к вождю, а туда где содержались пленные-в темницу. Она еще не совсем осознала, что от неё хотят, когда за спиной девушки закрылась дверь камеры.
- Эй ты слышишь- заорала девушка - отпусти меня немедленно...Я тебе приказываю! Выполняй чернь!
- Над мной не волен не кто кроме предков и вождя- это приказ вождя - коротко ответил воин
- Отведи меня к нему немедленно - девушку душила глухая ярость.
Воин же безразлично развернулся и ушел.
Грязная камера, сырая солома вместо кровати, и она должна тут находиться? Нет это определенно ошибка, так неможет быть, надо только подождать, за ней придут...кто нибудь обязательно. Девушка ходила по камере вымеряя шагами её размеры. Но за ней никто не пришел ни в этот день, ни в следущий, от усталости девушка стала уже солому начала считать не таким уж плохим местом поспать, но больше всего беспокоило странное сосущее чувство в животе...Она не знала куда от него деваться. Она хотела есть, а как на зло никто не шел её кормить. На третий день пришел все тот же воин. Он протянул её фляжку воды, сухими губами она припала к воде глотая спасительную влагу. После того как жажда была утолена, она проговорила тихо, едва сдерживая слезы.
- Есть...дайте мне поесть- Былая гордость и гонор уступил место страху и голоду.
- Вождь сказал, что ты должна заработать на еду сама. У нас нахлебников нет. Желаешь отправиться в поле с крестьянами и заработать себе на хлеб
Минутное раздумие и согласие. Её вывели из темницы в поле. Яркий солнечный свет больно резал глаза. Воин закованную в кандалы как рабыню повел её в поле.
- Вот убери от сюда сорняки на сколько хватит длины цепи, и получишь еды - проговорил воин вбивая в столб на клин цепь .
Девушка долго раздумывала и даже начала выполнять приказ воина, но после того как он ушел, она с яростью сорвала несколько плодов и набила ими живот. Сок Таки- маленького фруктового растения стекал с её губ, но девушки было безразлично, она наконец смогла свести на нет свой голод, а её живот был полон это было важнее.

Вечером пришел все тот же воин
- Тебя хочет видить мой вождь - проговорил он оглядывая поеденное девушко - Мда так и не сдержалась...Ладно сама виновата.
- Как хочет видеть вождь? Я не готова, мне надо помыться уложить голову выбрать наряд
-На счет этого распоряжений небыло. Идем

Девушку с грязными руками и ногами-свои изачные туфельки она где то успела уже потерять, в порванном платье доставили в бывшие покои её отца. Тут сейчас распологался вождь. Воин бросил короткое - Входи. И остановить возле двери. Девушка вошла.
Первым, что бросилось в глаза, это слот изобилирующей явствами. Все возможные блюда из мяса, рыбы овощи и фрукты. Вина тоже было предостаточно.
- Зачем вы так со мной жестоко? - Девушка зло и даже с ненавистью посмотрела на Вождя - Я же даже не делала попыток сбежать.
- Так надо было. Подойди сюда - Ингварь стоял у окна, девушка боялась, что её отказ повлечет новое наказание, подошла- Взляни в окно, что ты видешь?
- Небо, горы...Лес- ответила Эльза
- А поля и работающих на них крестьян видешь?-Девушка кивнула
Эти люди под управлением твоего отца, вынуждены были недоедать, что бы прокормить детей, голодными целый день работать...А знаешь что бывало если кто что то с поля украдет для себя?
- Нет не знаю...Наверно били розгами?
- Неправильно- проговорил Ингварь - Рубили правую кисть как вору. А теперь представь, если прохожий бы решил тебя угостить пирогом, а мой воин бы отобрал бы. Кого надо бы казнить? прохожего который по доброте душевной решил покормить страждующего, тебя? голодную или несчастную или воина который отобрал не его и не ему данное?
- Воина - ответила девушка
- Ты видела повозки? Это мои повозки с едой были голодающим крестьянам. Твой отец отобрал их у них...А вот путник оказался не так прост, иди умойся и приведи себя в порядок. Завтра нам нужно будет поговорить о тебе и твоей судьбе.


Храмовники вошли в деревню, их встретили холодно, но распоряжения вождя все помнили. Их встретил Орик, вернувшийся из Рулаллита. Он поведал им, что изучением докозательств племя займется сразу, как только вернется вождь и попросил оказать посильную помощь, разговорить демонолога


Трачу очко влияние на подчиненние дочки Лорда.
Прошу храмовников выведать у демонолога все что он знает.
Возвращаю всех берсеркаров в замок и нанимаю для них женщин легкого поведения и покупаю выпивку, что бы отплагодарить за храбрость.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 13:09     Заголовок сообщения:

ХОД #13.

Священный поход Единобожников продолжается. В Горах заката (36) все закончилось печально для местного владыки - подданные взбунтовались против его сурового правления и вместе с церковниками свергли Эренора [Эрхон уничтожен]. В Серой чаще (1) местные начал партизанские действия, используя тактику "бей-беги". В Горных кланах (9) горцы дали отпор отрядам вторжения. В Солнечной пуще (31) борьба с приверженцам Старых богов продолжается.

В Лунной степи (3) предводитель местных лордов умер, не назвав преемника. Начинается гражданская война.

Серафим - Убежище (13) присоединилось к Неомонархии. Среди местных ходят смутные легенды об обелиске в горах, полные мрачных подробностей - мол, обелиск способен наделить человека огромной мощью, но из слабых высасывает душу. Если верить услышанному, многие пытались найти этот артефакт, но немногие вернувшиеся были полубезумны. Насчет методик обнаружения информация противоречива - в одних легендах говорится, что обелиск можно найти только с воздуха, в других толкуется про систему пещер по горами. Маг прибыл в Колыбель (16) и готов приступить к обучению, но ему нужно помещение и оборудование. Отряд касты воинов прибыл в Змеиное болото (6). Ситуация тяжелая, отряды нежити повсюду, гноллы с трудом отбиваются. Они рассказали пришедшим на помощь з'эргам, что источник нежити - старое капище, где когда-то практиковали жертвоприношения. Что там сейчас - неизвестно, но угроза исходит явно оттуда.

Вильям - Засада удалась, один отряд храмовников уничтожен, другой отступил, понеся тяжелые потери. Правда, горцы не выдержали удара и полегли почти все. Отряд мечников Каледонии понес небольшие потери, но сохранил боеспособность.

Евген - по провинции поползли слухи: лич, правивший Вонючкой (19), воскрес. Отряды неупокоенных сползаются на северо-восток провинции. Храм Всех Ветров находится примерно там же. Из Змеиного болота (6) в Огненную скалу (18) хлынул поток беженцев, похоже, ситуация там совсем плохая.

Вайс - дочка бывшего Лорда Рураллита (57) согласна помочь тебе в управлении провинцией. Однако разбои на дорогах продолжаются, она не сможет справиться с ними, пока берсеркары в замке. Пирушка удалась на славу, но подействовала на воинов расслабляюще (БД -2 на 2 хода). Храмовники провели ритуал и сломали волю демонолога. Он рассказал, что в Кархорте (58) секта демонологов контролирует все, хотя формально там правят местные властители. На карте, найденной в его вещах, указаны крупнейшие замки, контролируемые демонопоклонниками, их главная цитадель и какое-то место, которое пленник назвал "Местом силы". Когда ему задали вопрос, что же это такое, у демонолога пошла пена изо рта и вскоре он скончался.


Следующий ход - пятница, 16.08.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 3:43     Заголовок сообщения:

В Летающем Городе, долгое время до этого.
Тал'дарин решил посвятить несколько сезонов для попыток пообщаться с духом Великого артефакта. Он бродил по городу, ища место, где связь будет наиболее тесной. Он заходил во все открытые комнаты, некоторые оказывались складами, некоторые спальнями, иные были заброшены, а часть даже напичкана ловушками. Но где бы ни пытался медитировать старейший, ответа он не получал.
Однажды по мере поиска подходящего места Тал'дарин ощутил странный зов духа. Он пошел на этот зов, и по мере приближения ощущал всё большую тоску духа и жажду освобождения. Старейший заликовал, все его теории должны сейчас подтвердиться, он сможет договориться с духом листа и остановить буйство элементалей, а затем и объединить все народы листа.
Прочная железная дверь легко открылась, даже не скрипнув. Помещение заросло паутиной, воздух здесь застоялся, на полу были бочонки, большинством сломанные, а вдоль стен располагались стойки для оружия. От одной из них и шел зов. Старейший всё осмотрел. Разочарование охватило его. Меч... Всего лишь меч слал этот зов.
Дух меча-артефакта был довольно силён, он жаждал боя, его ярость вырывалась наружу, воплощаясь языками пламени. Старейший решил помочь духу артефакта, столь мощному предмету не пристало пылиться в забытой комнатке. Меч же возликовал, он попытался наделить волей огня старейшего, как благодарность за своё освобождение из уз мрака и паутины, но старейший, усмехнувшись, отказался и поговорил с артефактом.
Вскоре правитель З'эргов Ан'калу получил этот меч и послание из совета:
"Я долго пытался связаться с духом листа. Но видимо я слишком слаб. Более я попыток не приму. Я вернусь в совет.
Я передаю тебе этот артефакт. Огненный меч. Его я нашел во время поисков в Летающем городе. Дух его жаждал битв и подвигов. Надеюсь, ты используешь его с толком. Наши войска с большим рвением пойдут вперёд, когда с ними будет столь мощный дух."

Большего, увы, старейший не добился.

В провинции Убежище (13).
Легенды местных противоречивы, однако поисковый отряд уверился в мысли: старейшие смогут обуздать артефакт, ведь многие годы они общаются с различными духами, порой некоторые пытаются захватить дух старейших, и старейшие вынуждены уметь противостоять таким напастям.
С поисками же не всё так гладко. Будь у отряда возможность общаться с духами, то найти артефакт с воздуха ли, из-под земли ли, было вопросом несложным, но близость к артефакту не давала возможности пообщаться даже с духами стихий. Решено было найти в окрестностях пещеры, пути которых возможно выведут куда надо.

В провинции Змеиное болото (6).
Отряд воинов наконец прибыл к псоглавам. По пути он уничтожал единичных неживых, но сам факт того, что неживых так много вызывал опасения.
Дойдя до поселения, войны первым делом очистили окрестности от неприятеля. Деревушка же гноллов представляла собой убогое зрелище, посреди болотца покосившиеся домики выглядели готовящимися к нырку в эту жижу. Войны псоглавов тоже представляли не лучшее зрелище, из десяти лишь двое были без травм, оружие и доспехи на большинстве оставляли желать лучшего, хотя у некоторых и виднелись добротные каменные топоры или нагрудные пластины, явно созданные З'эргами.
Капитан отряда оценил положение и не стал рисковать жизнями потенциальных союзников. Воины начали сооружение небольшого каменного укрепления, чтобы хоть как-то обезопасить поселение. С источником проблем решено было разобраться как только поселению будет обеспечена защита.
Вскоре после начала работ к капитану примчался гонец из числа кан'салан, с даром от правителя. Это был Огненный меч. Воины З'эргов сразу же почувствовали силу духа меча, хотя сам дух не могли видеть. Всё же их решимость сильно возросла и они с новыми силами были готовы крушить неживых.

В пещерах старейших.
Отшельник из Каторжного леса был приведён в пещеры старейших. Он долго удивлялся как это старейший находит путь в лабиринте тоннелей, но ещё большее удивление вызвало то, что попытавшись пойти обратно тем же путём он наткнулся на непреодолимую стену. Вскоре он перестал исследовать лабиринт и просто пошел за проводником. Дойдя до отведённых ему покоев, отшельник скривился:
-Жить здесь? Да это ж нора крысиная! Тут ни кровати, ни окон, даже элементарного зеркала нет! Как я свою роскошную бороду брить должен? - С этими словами отшельник стал поглаживать свою грязную, рыжеватую с проседью, неровно отросшую бороду в ладонь длинной. -А как я выходить должен? Тут у вас чёрт ногу сломит! А темень-то какая! Муравейник, Единый меня забери! Неееет... Я здесь жить не буду, ищите дурака, ага.
-Прошу прошения. Все наши ученики и старейшие живут в таких условиях. Если они вам не подходят, мы предложим другие. Пройдёмте наружу.
-То-то, веди меня отсюда, окаянный, не то заблужусь...
Ещё через некоторое время старейший и отшельник стояли на улице.
-В каком районе города вы бы хотели жить?
-Ну я подумаю... - Взгляд его упал на небольшое зданьице на вершине хребта. -Во! Видишь там на холме? С самого верху, прям как башня моего деда-мага, только помельче. Ничего, пристроим ещё парочку этажей после.
-Это склады нашей тренировочной арены. Сама арена находится ниже. В скале. А наверху открытая площадка.
-Идеально! Будет где учеников мучить... Ну то есть учить. Всё, хочу туда.
Расходы на арену позволили отдать несколько помещений магу, к вечеру склад приспособили для жизни отшельника. Он казался счастливым как ребёнок, бегая по новому дому с возгласами "А вот тут будет хрустальный шар", "Вот сюда шкаф со свитками влезет" и тому подобными.

Итоги:
1) Огненный меч передан отряду касты воинов в провинции Змеиное болото (6).
2) Поиск пещер, для поиска артефакта.
3) Строительство укрепления ур 1 в провинции Змеиное болото (6).
4) Отшельник начинает обучение на тренировочной арене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 22:07     Заголовок сообщения:

Битва
Уильям стоял на склоне и смотрел на ликование храмовников, почти добивших горцев. "Пора, теперь мой выход", - подумал Уил Знамя огненного Льва было поднято в рощице, недалеко от места действий. Горские мечники двинулись в бой, их клейморы собирали свой кровавый урожай среди слуг Единого. Но страшнее всех был Уильям Мак Лир, Красный Лев. В этом бою он сокрушил многих Единобожников. В конце концов, не устояв перед напором воинов Каледонии храмовники отступили, но было ясно, что они не уйдут из Каледонии. Горская армия встала лагерем В перевале, где была битва, чтобы командиры смогли обсудить дальнейший план действий.
Шатёр Мак Лира
-...Мы должны добить их!!! - орал Мак Тарр.
- Мы не знаем, может они получили подкрепления, мы не можем рисковать,- сказал друид Илидир, присланный Кругом на помощь.
- Мы должны рискнуть, ведь эти ублюдки убивают мирных жителей, наших братьев и сестёр!! - возмутилась Тираэль.
- Это очень рискованно, - сказал Мак Тарон.
- Это опасно, но необходимо, - сообщил Дункан.
- Всегда приходится чем-то жертвовать, - тихо сказал Илидир, но недостаточно тихо, чтобы его не слышали.
- Жертвовать?!!! Да я тебе сейчас!!! - снова заорал Мак Тарр.
- А ну все заткнулись! - Уильям привстал со своего трона. - Приберегите пыл для врагов. Ясно?!!! - все притихли. - Вот и отлично, - спокойным голосом продолжил Мак Лир. - Я принял решение. Первая заповедь Отца-Льва: Сильный защищает слабых. Я не оставлю своих людей на растерзание этим шакалам храмовникам. Совет считаю оконченным.
Недалеко от лагеря горцев, лес.
- Тирри, ты тоже слышала, этот шёпот?
- Да.
- Это был язык Сидхе. Видимо король Оберон нас сюда позвал.
- Ты очень догадлив юный король, - прозвучал голос похожий на шелест листьев.
- Король Оберон? Где вы?
- А ты меня не чувствуешь, друидка?
- Я вас чувствую, но не вижу, Ваше Величество.
- Потому что здесь присутствует лишь мой дух. Но это важно, я пришёл сюда, чтобы сообщить вам важную новость. Королевство Волка пало, а Серая чаща под нападением. А теперь мне пора.
- "Ругательство на Каледонском" У нас не осталось союзников среди Старобожников.
- Мы можем попросить помощи у Омниссиан и Людей-Драконов.
- Может быть... Тирри я так устал.
- Я тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 17:09     Заголовок сообщения:

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:32     Заголовок сообщения:

[06.06.2013 18:34:37] Влад Тарасов: но тут и неформат можно
[06.06.2013 18:34:46] Влад Тарасов: но лишь во время заседания
[06.06.2013 18:43:51] Влад Тарасов: Если что, в комнатах у всех членов совета есть устройство для связи. В заранее зпрограмированном месте создается проеция представителя. Он может говорить, а также слышать и видеть с помощью этой проекции. Одно из немногих устройств древних (титанов)
[06.06.2013 18:44:03] Влад Тарасов: с которым смогли разобраться
[06.06.2013 18:44:56] Влад Тарасов: в зале заседаний есть трехмерная иллюзорная карта эринхора. На ней можно увидеть потоки и всплески магической энергии
[06.06.2013 21:37:56] *** William McLyr изменил(а) картинку разговора ***
[07.06.2013 22:28:39] Влад Тарасов: - Заседание Совета открыто
[07.06.2013 22:29:15] Влад Тарасов: На повестке дня снижение цен на гномьи металлы
[07.06.2013 22:29:31] Влад Тарасов: и чтото хотела сообщить дилегация из колыбели
[07.06.2013 22:29:50] Serafim: Для начала разберёмся с гномами
[07.06.2013 22:30:09 | Изменены 22:30:16] Serafim: Что думают о текущих ценах в совете?
[07.06.2013 22:30:27] Эрик Краус: А каковы цены, по сведениям Совета?
[07.06.2013 22:30:48] William McLyr: Леди Тираэль откинулась в кресле, очевидно давая возможность высказаться другим.
[07.06.2013 22:30:59] Влад Тарасов: в районе 550-700 монет за центнер
[07.06.2013 22:31:20] Serafim: Мне кажется цены у гномов завышенны. Они требуют больше из-за "качества обработки"
[07.06.2013 22:31:38] Serafim: Что не соответствует реальной полезности металла
[07.06.2013 22:34:19] Эрик Краус: [7 июня 2013 г. 22:21] Serafim:

<<< Мне кажется цены у гномов завышенны. Они требуют больше из-за "качества обработки"В слитках продают?
[07.06.2013 22:34:20] ryukuroi: - Если понизить стоимость, мы сможем покупать больше металла, что положительно для обеих сторон и гораздо выгодней /проговорил Риу/
[07.06.2013 22:34:43] Влад Тарасов: (в слитках)
[07.06.2013 22:35:31] William McLyr: Леди Тираэль задумчиво разглядывала карту.
[07.06.2013 22:35:37] Serafim: Мне кажется причина в выработке жил у самих гномов. Больше метала они дать не могут. А золота хотят больше.
[07.06.2013 22:36:30] ryukuroi: Наши покупательные способности тоже ограничены и так как многие расы здесь вновь прибывшие, то у многих есть какие-то свои дефициты.
[07.06.2013 22:36:47] ryukuroi: Металл, не является исключением
[07.06.2013 22:37:17] Serafim: Мой народ активно добывает металы. И наши источники пока не пустеют.
[07.06.2013 22:37:51] Serafim: Но в нашем городе нехватка рабочих. Но об этом второй вопрос в повестке совета.
[07.06.2013 22:38:00] Александр Кадышев: Мой тоже скоро начнет
[07.06.2013 22:38:41] Влад Тарасов: (гнолл из провинции орехового берега) - Можно слово? Есть еще один вопрос который нужно выдвинуть
[07.06.2013 22:39:00] Эрик Краус: Какой смысл снижать цену на Совете? Гномы просто придержат железо, взвинчивая цены дефицитом или начнут поставлять нам некачественный товар. Нужно продемонстрировать им настоящую силу. Прижать их как, следует.
[07.06.2013 22:39:10] Serafim: [7 июня 2013 г. 23:28] Влад Тарасов:

<<< (гнолл из провинции орехового берега) - Можно слово? Есть еще один вопрос который нужно выдвинутьпозже, любезнейший
[07.06.2013 22:39:18] William McLyr: -Постойте. Вы говорите, что гномы продают металлические слитки по более высокой цене из-за так называемого "качества"? А чем они аргументируют рассказы о качестве,- неожиданно высказалась Тираэль.
[07.06.2013 22:40:16 | Изменены 22:40:23] Serafim: Сталь гномов. Ей приписывают некоторые свойства, полученные при выплавке. Например износостойкость.
[07.06.2013 22:40:21] Александр Кадышев: как мне известно гномы лучшие в добыче и обработке руды
[07.06.2013 22:40:58] ryukuroi: (Обращаясь к Гноллу на его языке) /- вы хотите что-то добавить на тему металлов/
[07.06.2013 22:41:21] Serafim: Мой народ тоже может продавать излишек метала. По более низким ценам. Качество обработки не уступает гномьему.
[07.06.2013 22:41:29] Влад Тарасов: /нет/
[07.06.2013 22:41:46] Влад Тарасов: /мы про генцид воссточных гноллов людми и гномами/
[07.06.2013 22:41:46] William McLyr: -Возможно, но многие свойства проявляются только в готовых изделиях, сделанных руками самих гномов.
[07.06.2013 22:42:26 | Изменены 22:42:38] ryukuroi: /- Тогда мы вернемся к вам после обсуждения Металлической темы/
[07.06.2013 22:43:07] Влад Тарасов: (Гурик - гном из Близнецы) - Постойте
[07.06.2013 22:43:13] Serafim: Именно. Так как некоторые народы могут самостоятельно добывать метал, монополия гномов прекращает существовать. В рамках конкуренции они будут вынуждены снизить цены. Мы же их просто поторопим
[07.06.2013 22:43:35] Александр Кадышев: есть много мест где можно добывать руду так почему гномы завышают цену?
[07.06.2013 22:44:26] William McLyr: -Послушаем гномов.
[07.06.2013 22:44:42] Влад Тарасов: Наша сталь - это сплав с особым волшебным металлом, к тому же стойкость к коррозии несравнится ни с чем
[07.06.2013 22:44:42] ryukuroi: -Послушаем
[07.06.2013 22:44:54] Влад Тарасов: - А ее качества
[07.06.2013 22:45:24] Влад Тарасов: она достаточно твердая, но в тодже время не очень хрупкая
[07.06.2013 22:45:33] Влад Тарасов: и хороша для брони и оружия
[07.06.2013 22:46:40 | Удалены 22:46:58] Влад Тарасов: Сообщение удалено.
[07.06.2013 22:46:43] William McLyr: -Как я знаю для создания оружия нужно и железо и сталь, сталь-серцевина, железо-поверхность.
[07.06.2013 22:47:09] Влад Тарасов: наша сталь не требует железа
[07.06.2013 22:47:14 | Изменены 22:47:20] William McLyr: -Не смотрите на меня так, мой давний друг-кузнец.
[07.06.2013 22:47:28] Влад Тарасов: так как ваша человеческая сталь слишком хрупкая
[07.06.2013 22:47:33] Serafim: [7 июня 2013 г. 23:36] William McLyr:

<<< -Как я знаю для создания оружия нужно и железо и сталь, сталь-серцевина, железо-поверхность.Не у всех. Есть сталь разной жесткости. Можно создать исключительно из одного сплава.
[07.06.2013 22:47:49] Александр Кадышев: Возможно стоит оставить цены такими же а кто не может покупать у гномов пусть покупает у других государств
[07.06.2013 22:48:33] Влад Тарасов: (хоббит из холмов Сема) - У нас есть железные рудники и мы можем продавать сталь неплохого качества
[07.06.2013 22:48:42] ryukuroi: - Не у всех есть возможность покупать у других государств, так как их границы далеки,
[07.06.2013 22:48:50] Александр Кадышев: Цена оправдана свойствами
[07.06.2013 22:49:24] Serafim: Гномы тоже есть не везде. А близнецы от некоторых за пол мира
[07.06.2013 22:49:53 | Изменены 22:50:00] Александр Кадышев: А как насчет хоббитов?
[07.06.2013 22:50:09] Влад Тарасов: (62)
[07.06.2013 22:50:36] Влад Тарасов: (Гурик) - это вообще другой конец континента
[07.06.2013 22:51:05] Влад Тарасов: а эти маленькие хоббитцы ничего не смыслят в выплавке металла
[07.06.2013 22:51:12] Александр Кадышев: моя страна довольно близко(не ко всем)
[07.06.2013 22:51:14] William McLyr: -Итак, дебаты о стали затянулись, ваш вердикт господин председатель?
[07.06.2013 22:51:24] Serafim: По расстоянию Колыбель находится не дальше чем Близнецы.
[07.06.2013 22:51:25] ryukuroi: Предлагаю голосование
[07.06.2013 22:51:26] Влад Тарасов: голосуйте
[07.06.2013 22:51:51 | Изменены 22:53:04] William McLyr: -За снижение до 500.
[07.06.2013 22:52:07] Александр Кадышев: Я за то чтобы оставить цены такими же
[07.06.2013 22:52:16] Эрик Краус: За снижение
[07.06.2013 22:52:19] ryukuroi: За снижение до 450-500
[07.06.2013 22:52:43] Serafim: Мое решение. Цена всё равно будет снижаться. Поэтому за снижение. До 500. Пока.
[07.06.2013 22:53:08 | Изменены 22:53:33] Влад Тарасов: 32 за снижение
[07.06.2013 22:53:17] Влад Тарасов: 8 воздержались
[07.06.2013 22:53:29] Влад Тарасов: 24 против
[07.06.2013 22:54:20] William McLyr: -Давайте послушаем народ колыбели и гноллов.
[07.06.2013 22:54:21] Влад Тарасов: теперь вы уважаемый Тал'дарин
[07.06.2013 22:54:30 | Удалены 22:54:42] ryukuroi: Сообщение удалено.
[07.06.2013 22:54:51] Serafim: Дам слово гноллам
[07.06.2013 22:55:07] Serafim: Мой вопрос займет много времени
[07.06.2013 22:55:14] Влад Тарасов: Мое имя Хар Стальной коготь
[07.06.2013 22:55:52] Влад Тарасов: гноллы востока несколько веков назад подверглись нападениям людей
[07.06.2013 22:55:56] Эрик Краус: Ростислав осматривается, а кто вообще есть в совете, кроме уже озвучивших себя?
[07.06.2013 22:55:59] Влад Тарасов: мы ответили им
[07.06.2013 22:56:11] Влад Тарасов: (64 всего)
[07.06.2013 22:56:35] Влад Тарасов: ( орки, эльфы, гоблины)
[07.06.2013 22:56:52] Влад Тарасов: Теперь они постоянно нападают на нас
[07.06.2013 22:56:58] Влад Тарасов: вместе с гномами
[07.06.2013 22:57:06] Влад Тарасов: и говорят что мы сами нарвались
[07.06.2013 22:57:25] Влад Тарасов: Сейчас осуществляется настоящий геноцид гноллов востока
[07.06.2013 22:57:27] ryukuroi: /- Гномы могут как-то это прокомментировать?/
[07.06.2013 22:57:49] Влад Тарасов: /- они напали на нашу колонию/
[07.06.2013 22:57:59] Влад Тарасов: /- мы захватили холм гиен/
[07.06.2013 22:58:13] Влад Тарасов: /- а теперь нас обвиняют в геноциде/
[07.06.2013 22:58:24] Влад Тарасов: (теперь тоже самое на общем)
[07.06.2013 22:58:30 | Изменены 22:58:45] William McLyr: -Я хочу послушать представителя людей, воюющих с гноллами.
[07.06.2013 22:59:11] Эрик Краус: Стоит ли вмешиваться во внутренние дела других стран? ({мысленно}Да пусть поубивают друг друга, нам что?)
[07.06.2013 22:59:24] Влад Тарасов: (толстый шаман из (5) дубровки)
[07.06.2013 22:59:44] Влад Тарасов: а что эти псоглавцы наших детей жрут?
[07.06.2013 22:59:51 | Удалены 22:59:57] Влад Тарасов: Сообщение удалено.
[07.06.2013 23:00:22] Serafim: Потомство? Неслыханно.
[07.06.2013 23:00:23] Влад Тарасов: (Хар) Мы их не едим, мы их выращиваем
[07.06.2013 23:00:35] Влад Тарасов: а потом отпускаем
[07.06.2013 23:00:44] Влад Тарасов: но они остаются с нами
[07.06.2013 23:00:53 | Изменены 23:00:59] William McLyr: -Вы решили обвинить их в этом только за то что они нелюди (шаману)
[07.06.2013 23:01:07] Влад Тарасов: и за наши головы
[07.06.2013 23:01:10] Влад Тарасов: и за мех
[07.06.2013 23:01:23] Влад Тарасов: гномам и хоббитам нет таких претензий
[07.06.2013 23:01:54] Serafim: Разумные расы не должны враждавать. Это приносит вред Духам листа.
[07.06.2013 23:01:54] Влад Тарасов: (еще один гнолл)
[07.06.2013 23:01:54] William McLyr: -Думаю у достопочтенного Ростислава претензии есть.
[07.06.2013 23:02:24] Влад Тарасов: Мое имя Голк Обожженный
[07.06.2013 23:02:27] ryukuroi: - Я считаю, что 9 из 10 споров возможно разрешить мирным путем и найти компромисс
[07.06.2013 23:02:58] Влад Тарасов: Я думаю послы з'эргов видели живущих у нас людей
[07.06.2013 23:03:09] Александр Кадышев: А зачем гноллы напали на колонию гномов?
[07.06.2013 23:03:36] Влад Тарасов: они перебили наших охотников
[07.06.2013 23:03:43] ryukuroi: - Сейчас главное не зачем это произошло, а каким образом возможно предотвратить дальнейший конфликт
[07.06.2013 23:04:02] William McLyr: -Согласна с сиром Риу.
[07.06.2013 23:04:16] Serafim: К сожалению, похишение потомства это преступление. Вы не должны похищать их. Вы можете предлагать обучение.
[07.06.2013 23:04:32] Влад Тарасов: мы их не похищаем
[07.06.2013 23:04:34] Александр Кадышев: Если гноллы напали не ради самозашиты это выдает их с нелучшей стороны
[07.06.2013 23:04:36] Эрик Краус: [7 июня 2013 г. 22:52] William McLyr:

<<< -Думаю у достопочтенного Ростислава претензии есть.Достопочтенного Ростислава охраняют гноллы.
[07.06.2013 23:04:57] Влад Тарасов: мы нанеосим симметричные ответы
[07.06.2013 23:05:08] Влад Тарасов: детей и женщин мы не трогаем
[07.06.2013 23:05:17] Влад Тарасов: забираем лишь брошенных
[07.06.2013 23:05:51 | Изменены 23:07:41] William McLyr: -Народ сидхе издавна крал людских детей, чтобы растить их при Благом дворе, не вижу в этом ничего плохого.
[07.06.2013 23:07:32] ryukuroi: - Я считаю, что страна у которой крадутся дети, может выдавать брошенных детей гноллам, по обоюдному согласию. Однако для этого должно знать, что действительно происходит с маленькими людьми.
[07.06.2013 23:07:40] Эрик Краус: Не могу одобрить поведение народа сидхе
[07.06.2013 23:08:06] ryukuroi: Кража это неприемлимый акт, если вы хотите жить в мире
[07.06.2013 23:08:37] Влад Тарасов: (Хар) - я прошу применить санкции которые могут оградить нас от людей и гномов
[07.06.2013 23:08:40] William McLyr: -Зато все похищенные дети вырастали великими, воинами, магами, поэтами, художниками...
[07.06.2013 23:10:20] William McLyr: -Многоуважаемый Хар, я за обеспечение вам и вашему народу защиты.
[07.06.2013 23:10:27] Влад Тарасов: - мы не убиваем детей, а учим их как охотится, чтобы не прогневить богов,
[07.06.2013 23:10:34] Влад Тарасов: как лечить
[07.06.2013 23:10:57] Влад Тарасов: как выживать в лесу
[07.06.2013 23:11:09] ryukuroi: (Обращаясь к Хару) Вы должны заключить договор со страной, про детей, а не красть их
[07.06.2013 23:11:33] Влад Тарасов: многие из них знают магию
[07.06.2013 23:12:00] Влад Тарасов: и они у нас в одинаковом положении с гноллами
[07.06.2013 23:12:07 | Изменены 23:12:25] William McLyr: -Достопочтенный Атовир, может быть вы поделись своим мнением по этому вопросу?
[07.06.2013 23:12:10] Serafim: Мое мнение. Необходимо ограничить агрессию в отношении гноллов. Гноллы же должны вернуть в семьи всех похищенных, если есть куда возвращать. Прекращение набегов с целью обогащения и разбойных деяний.
[07.06.2013 23:12:22] Влад Тарасов: в то время как гноллы в странах людей и гномов - рабы
[07.06.2013 23:12:51] ryukuroi: -Вопрос рабства можно поставить на следующем заседании
[07.06.2013 23:12:52] Влад Тарасов: в отношении всех гноллов востока?
[07.06.2013 23:12:52] Serafim: Рабство есть унижение духа. Недопустимо.
[07.06.2013 23:13:15] ryukuroi: Рабство это унижение и подавление личности
[07.06.2013 23:13:28] Александр Кадышев: Я думаю что гнолов уничтожать нельзя но и они не должны просто так на кого нибудь наподать
[07.06.2013 23:13:54 | Изменены 23:14:00] William McLyr: -Согласна с вами (Дракону и Серафиму).
[07.06.2013 23:14:07] Влад Тарасов: (у толстого шамана приступ)
[07.06.2013 23:14:16] Влад Тарасов: (видимо эпилепсия)
[07.06.2013 23:14:31] William McLyr: -Также согласна и с вами господин Атовир.
[07.06.2013 23:14:54] Serafim: *Дружно откачеваем шамана*
[07.06.2013 23:14:54] Александр Кадышев: кто нибудь помогите шаману
[07.06.2013 23:15:10 | Изменены 23:15:16] William McLyr: (Собирает свою силу и исцеляет шамана (делает ему легче на время))
[07.06.2013 23:15:26] Эрик Краус: Я думаю, гноллы востока вполне заслужили свою судьбу.
[07.06.2013 23:15:35] Serafim: *палку в зубы. связать по рукам и ногам до прекращения припадка*
[07.06.2013 23:15:50] Александр Кадышев: каждая раса достойна жить
[07.06.2013 23:15:58] Эрик Краус: Вот доказательство моих слов. Божья кара
[07.06.2013 23:16:10] Эрик Краус: И их лечение не помогло ему
[07.06.2013 23:16:19] Влад Тарасов: (толстый шаман это человек из дубровки)
[07.06.2013 23:16:40] Влад Тарасов: божья кара агрессорам?
[07.06.2013 23:16:49] William McLyr: -Старые боги помогите мне. Дева помоги мне, Лев помоги мне, Волк помоги мне, Владыка Леса помоги мне...
[07.06.2013 23:16:51] Влад Тарасов: спасибо тебе неизвестный бог
[07.06.2013 23:16:57] William McLyr: !!!!!!
[07.06.2013 23:17:10] Serafim: Духи. На всё их воля.
[07.06.2013 23:17:16] Влад Тарасов: но да ладно
[07.06.2013 23:17:20] Влад Тарасов: пустите меня к нему
[07.06.2013 23:17:21] William McLyr: -Никто не должен так мучаться, это милосердие Девы.
[07.06.2013 23:17:32] Влад Тарасов: в их роду есть такая болезнь
[07.06.2013 23:17:41] Serafim: К вопросам о единой религии вернёмся позже
[07.06.2013 23:17:42] William McLyr: (накладывает руки)
[07.06.2013 23:17:58] Александр Кадышев: Ктонибудь помнит гноллов?
[07.06.2013 23:18:10] Влад Тарасов: *достает мешочек с порошком*
[07.06.2013 23:18:12 | Изменены 23:18:21] Эрик Краус: [7 июня 2013 г. 23:06] Влад Тарасов:

<<< (толстый шаман это человек из дубровки)Фейл (facepalm)
[07.06.2013 23:18:33 | Изменены 23:18:57] William McLyr: (Народ Тираэль лечит)
[07.06.2013 23:18:39 | Изменены 23:18:49] William McLyr: (Помогите ей)
[07.06.2013 23:18:40] Влад Тарасов: да стойте вы
[07.06.2013 23:18:43] Serafim: *Эпилепсия без медикаментов не лечится. надо просто дождаться конца припадка.*
[07.06.2013 23:18:48] Влад Тарасов: вы ничего не понимаете в этом
[07.06.2013 23:19:05] Влад Тарасов: вот этот порошок поможет ему
[07.06.2013 23:19:18] Влад Тарасов: *сыпет порошок ему в рот*
[07.06.2013 23:19:24] William McLyr: (она пытается остановить приступ на время)
[07.06.2013 23:19:27] Влад Тарасов: *шаману легче*
[07.06.2013 23:19:43] William McLyr: Выведите его
[07.06.2013 23:20:03] ryukuroi: на свежий воздух
[07.06.2013 23:20:20] Влад Тарасов: голосование
[07.06.2013 23:20:34] Александр Кадышев: За гноллов
[07.06.2013 23:20:38] William McLyr: -За гноллов.
[07.06.2013 23:20:54] ryukuroi: ЧТо значит за Гноллов?
[07.06.2013 23:21:21] William McLyr: -Это наше мнение
[07.06.2013 23:21:21] Serafim: Моё решение. Ограничить агрессию в обоих направлениях.
[07.06.2013 23:21:25] Александр Кадышев: Голусуем за то чтоб гнолов не убивали
[07.06.2013 23:21:29 | Изменены 23:21:48] ryukuroi: - Голосую против геноцида гноллов, однако следует поставить на расмотрение и другие вопросы с обеих сторон
[07.06.2013 23:21:33] Влад Тарасов: (я поесть?)
[07.06.2013 23:21:55 | Изменены 23:22:07] Serafim: [8 июня 2013 г. 0:11] Влад Тарасов:

<<< (я поесть?)(нихрена. Рано ещё. совет в разгаре)
[07.06.2013 23:22:01] William McLyr: (проблему Серафима пока)
[07.06.2013 23:22:14] William McLyr: (можно без Влада обсудить)
[07.06.2013 23:22:20] Влад Тарасов: 5 воздержались
[07.06.2013 23:22:35] Влад Тарасов: 25+ 4 за
[07.06.2013 23:22:56] Влад Тарасов: 30 против прекращения
[07.06.2013 23:23:06] Влад Тарасов: геноцида
[07.06.2013 23:23:10] ryukuroi: нету еще двух советников
[07.06.2013 23:23:16] Serafim: Бедные гноллы.
[07.06.2013 23:23:25] Александр Кадышев: Да помогуд боги гноллам
[07.06.2013 23:24:14 | Изменены 23:24:40] William McLyr: (шепчет)"Лев дай им храбрости, Волк дай им терпения, Дева сжалься над ними"
[07.06.2013 23:24:32] Serafim: Итак.
[07.06.2013 23:24:34] Serafim: Уважаемые. Недавно выяснилось, что народ зергов обитает не только в Колыбели. Но и в Убежище (13). Наш народ малочисленен. Поэтому эта новость обрадовала меня. Но. Наши братья постоянно подвергаются атакам дикарей. И ревнителей веры из провинции Виндбрик. Недопустимо уничтожение разумных рас. Прошу Ростислава не только способствовать прекращению актов агрессии (Из-за внешнего вида). Но и помочь в обороне против дикарей. Взамен мы готовы пойти на уступки. Как считает совет, нужно ли обязать царство Ульфа Третьего не прекращение атак?
[07.06.2013 23:24:59] Влад Тарасов: одног увели
[07.06.2013 23:25:12] Влад Тарасов: еще один не попал в город
[07.06.2013 23:25:18] Влад Тарасов: прова проклята
[07.06.2013 23:25:23] Влад Тарасов: там вечный туман
[07.06.2013 23:26:05] Влад Тарасов: (не эрик)
[07.06.2013 23:26:19] ryukuroi: - Предлагаю поставить вопрос Гноллов на повторное рассмотрение когда будут все участники совета
[07.06.2013 23:26:28] Влад Тарасов: (он еще не нападал, его отец атаковал)
[07.06.2013 23:26:36 | Изменены 23:26:53] Александр Кадышев: Поддерживаю
[07.06.2013 23:26:53] Влад Тарасов: (но другие Единовцы нападают)
[07.06.2013 23:27:00] Serafim: (я про ситуацию в целом. Я не знаю кто нападал. но царство то)
[07.06.2013 23:27:35] William McLyr: Гноллы если бы вы не находились так далеко Бретония обязательно помогла бы вам
[07.06.2013 23:27:53] Александр Кадышев: И мы тоже
[07.06.2013 23:28:01] Serafim: А я и так помогу.
[07.06.2013 23:28:09] Serafim: Они недалеко есть
[07.06.2013 23:28:15] ryukuroi: Я подумаю над оказанием помощи, мы находимся недалеко
[07.06.2013 23:28:55 | Изменены 23:29:57] Александр Кадышев: Хорошо что хоть ктото поможет гноллам
[07.06.2013 23:29:08] Эрик Краус: Царство Ульфа еще не нападало на зергов
[07.06.2013 23:29:11 | Удалены 23:32:14] Serafim: Сообщение удалено.
[07.06.2013 23:29:27] Serafim: [8 июня 2013 г. 0:18] Эрик Краус:

<<< Царство Ульфа еще не нападало на зерговВозможно это ваши предки
[07.06.2013 23:29:42] Эрик Краус: Но бароны имеют определенные права, в том числе право на защиту и нападение.
[07.06.2013 23:29:55 | Изменены 23:30:16] Serafim: Но факт нападения со стороны приверженцев Единого был.
[07.06.2013 23:30:12] Эрик Краус: В нашем царстве война - обычное положение вещей
[07.06.2013 23:30:13 | Изменены 23:30:23] William McLyr: -Но к проблеме уважаемогоТал'дарина, меня лично раздражаает ненависть Единобожников к нелюдям.
[07.06.2013 23:30:20] Влад Тарасов: (Тас'одар) - и неоднократно
[07.06.2013 23:30:54 | Изменены 23:31:06] Serafim: (Тас'одар - это З'ерг из 13)
[07.06.2013 23:31:02] Эрик Краус: [7 июня 2013 г. 23:20] William McLyr:

<<< -Но к проблеме уважаемогоТал'дарина, меня лично раздражаает ненависть Единобожников к нелюдям.А меня лично раздражает попытка ущемить нашу веру
[07.06.2013 23:31:33] William McLyr: -Тоесть истреблять нелюдей ваше законное право?
[07.06.2013 23:31:34] ryukuroi: - Уважаемый Ростислав, я не верю, что ваш правитель не может повлиять на нескольких Баронов
[07.06.2013 23:31:46] Влад Тарасов: (Гурик) Вы убиваете всех нелюдей и иноверцев!
[07.06.2013 23:31:56] Эрик Краус: Мои телохранители живое доказательство того, что не всех мы ненавидим (прошу ГМа подтвердить наличие гноллов-телохранителей)
[07.06.2013 23:32:22] Влад Тарасов: (да, они есть, запдные гноллы - исключение)
[07.06.2013 23:33:37 | Изменены 23:33:41] ryukuroi: Наличие у вас нескольких наемных воителей из другой расы, не оправдывает агрессивные действия ваших людей на другие
[07.06.2013 23:33:40] Эрик Краус: И попытки очернить наше светлое учение есть одно из вернейших проявлнений ереси
[07.06.2013 23:33:46] Serafim: Вопросом прав и веры мы займёмся позднее. Нашим братьям нужна защита на то время, пока мы не сможем объединиться.
[07.06.2013 23:34:09] William McLyr: -То есть наше учение не верно?
[07.06.2013 23:34:30] William McLyr: -Да, единобожец?
[07.06.2013 23:34:48] William McLyr: -Поддержите меня Атовир.
[07.06.2013 23:34:53 | Изменены 23:35:02] Александр Кадышев: Оставте вопрос веры народу нужна зашита
[07.06.2013 23:34:57] Эрик Краус: Именно так.
[07.06.2013 23:35:04] Влад Тарасов: (Рыцарь-паладин Славик из Минас Карта)
[07.06.2013 23:35:08] Serafim: Все учения верны. Боги - лишь духи. Единый - дух мирового древа.
[07.06.2013 23:35:13 | Изменены 23:35:29] Влад Тарасов: Поддерживаю Ростислава
[07.06.2013 23:35:39] Влад Тарасов: А вы Еретики
[07.06.2013 23:36:05] ryukuroi: Прошу без личных оскорблений, уважаемый Паладин, так мы никогда ни о чем не договоримся
[07.06.2013 23:36:12] Влад Тарасов: И церковь единого объявила последователей древних богов еритеками!
[07.06.2013 23:36:29] Эрик Краус: В наших землях им нет места.
[07.06.2013 23:37:06 | Изменены 23:37:13] William McLyr: (Тихо) - Проклятые единобожцы. (Всхлух) А как далеко простираются ваши земли?
[07.06.2013 23:37:28] Эрик Краус: Единый суть - весь мир.
[07.06.2013 23:37:42] ryukuroi: Если мы не может прийти к решению на уровне личностей, я думаю мы сможем попробовать это на уровне СОВЕТА!
[07.06.2013 23:37:42] Serafim: [8 июня 2013 г. 0:26] William McLyr:

<<< (Тихо) - Проклятые единобожцы. (Всхлух) А как далеко простираются ваши земли?(Чьи?)
[07.06.2013 23:38:00] Влад Тарасов: (6 пров)
[07.06.2013 23:38:16] Влад Тарасов: единобожцев
[07.06.2013 23:38:17 | Изменены 23:38:25] William McLyr: -Нам с вами не о чем разговаривать Ростислав.
[07.06.2013 23:38:41] Serafim: Вопрос о помощи страдающему народу.
[07.06.2013 23:38:53] Serafim: Мы должны помочь несчастным.
[07.06.2013 23:39:03 | Изменены 23:39:23] Эрик Краус: Я помолюсь за их души (желчно)
[07.06.2013 23:39:12] ryukuroi: Предлагаю голосовать, личные переговоры не приведут ни к чему
[07.06.2013 23:39:21] William McLyr: -Наши войска не смогут помочь вам, но в совете я за вас.
[07.06.2013 23:39:27] Александр Кадышев: Согласен с голосованием
[07.06.2013 23:41:23 | Изменены 23:41:39] Serafim: Голосуем. Я за оказание помощи провинции Убежище со стороны провинции Виндбрик. В случае продолжения агрессии со стороны поборников веры Единого, предлагаю наложение штрафных санкций.
[07.06.2013 23:41:36] Эрик Краус: На кого?
[07.06.2013 23:41:44] ryukuroi: На вашу провинцию
[07.06.2013 23:41:49] Александр Кадышев: Я за помощь
[07.06.2013 23:41:49] Serafim: На всех кто нападает.
[07.06.2013 23:41:53] ryukuroi: уважаемый Ростислав
[07.06.2013 23:42:11] ryukuroi: или на провинцию агрессора
[07.06.2013 23:42:12] William McLyr: -Повторяюсь, за помощь.
[07.06.2013 23:42:17 | Изменены 23:42:24] Влад Тарасов: (эрик еще не нападал)
[07.06.2013 23:42:39] Влад Тарасов: (Мож нам зрителей добавить)
[07.06.2013 23:42:51 | Изменены 23:43:34] Serafim: [8 июня 2013 г. 0:32] Влад Тарасов:

<<< (эрик еще не нападал)(Нападёт - получит невкусные печеньки.)
[07.06.2013 23:42:53] *** Влад Тарасов поменял(а) тему разговора на «Совет Летающего города. ДМ» ***
[07.06.2013 23:43:34] *** William McLyr изменил(а) картинку разговора ***
[07.06.2013 23:43:42] Эрик Краус: На данный момент провинция Виндбрик никоим образом не связана с зергами. И требовать с нас оказания помощи или налагать штрафные санкции - верх наглости
[07.06.2013 23:44:25] ryukuroi: Я предлагаю, наложить санкции на провинцию агрессора - сухо повторился Риу
[07.06.2013 23:44:27] Эрик Краус: Почему бы уважаемым зергам самим не помочь переселению своего народа?
[07.06.2013 23:44:53] William McLyr: -А разрешать геноцид некоторых народов, оправдываясь верой не верх наглости?
[07.06.2013 23:45:44] William McLyr: -Я за народ З'ергов.
[07.06.2013 23:46:00] Serafim: Мы поможем. Ка сможем. Но нужно время. Если нападения продолжатся, спасать будет некого.
[07.06.2013 23:46:33] Эрик Краус: Где находятся варвары, которые так беспокоят зергов?
[07.06.2013 23:46:34] Александр Кадышев: Полностью согласенс с леди Тираэль
[07.06.2013 23:46:41] ryukuroi: Я могу отправить отряд Адептов золотых, если гномы разрешат проход через свои земли
[07.06.2013 23:46:47] Влад Тарасов: (Хар) - С нами поступили так же
[07.06.2013 23:47:01] ryukuroi: в провинцию 16
[07.06.2013 23:47:06] ryukuroi: для помощи
[07.06.2013 23:47:09] Влад Тарасов: (кхм, гномы не помогут)
[07.06.2013 23:47:17] Влад Тарасов: (там нужно в 13 идти)
[07.06.2013 23:47:26] Влад Тарасов: (и гномы никаким боком)
[07.06.2013 23:47:30] Serafim: Из провинции Виндбрик в прошлом совершались нападения. При смене правительства преступления страны не списываются со шитов.
[07.06.2013 23:47:40] ryukuroi: (я понимаю, но идти лучше одной командой место встречи 16я)
[07.06.2013 23:47:53] ryukuroi: (или тогда 15я)
[07.06.2013 23:47:58] William McLyr: -Мы поможем.
[07.06.2013 23:48:00] Влад Тарасов: (15-я)
[07.06.2013 23:48:07] Эрик Краус: Что-то подсказывает мне, что, если почитать историю, нападения были взаимными.
[07.06.2013 23:48:18] Влад Тарасов: (нет)
[07.06.2013 23:48:20 | Удалены 23:48:30] Эрик Краус: Сообщение удалено.
[07.06.2013 23:48:28] ryukuroi: Тогда мне нужен проход 25й провинции
[07.06.2013 23:48:31] Влад Тарасов: (зергов было мало, и нападать они не могли)
[07.06.2013 23:48:32 | Изменены 23:49:06] William McLyr: -Эренор с нами? А Атовир?
[07.06.2013 23:48:58] Эрик Краус: Итак, из 15 провинции атакуют 13ю, верно? Так чем вам поможет 11я?
[07.06.2013 23:49:00 | Изменены 23:49:06] Serafim: [8 июня 2013 г. 0:37] Эрик Краус:

<<< Что-то подсказывает мне, что, если почитать историю, нападения были взаимными.(Вряд ли. Зэрги не военные. К тому же они просто прятались в тех горах.)
[07.06.2013 23:49:15] Влад Тарасов: (25 проклята)
[07.06.2013 23:49:41] Влад Тарасов: (Вечный туман)
[07.06.2013 23:49:46] Влад Тарасов: (тогда гномы)
[07.06.2013 23:49:50] ryukuroi: тогда мне нужен проход гномов)
[07.06.2013 23:49:51] Александр Кадышев: Мы ни чем не сможем помочь
[07.06.2013 23:50:06] Александр Кадышев: леди Тираэль
[07.06.2013 23:50:10] Serafim: Помощи в плане освобождения не надо. Нужна защита. И немедленно.
[07.06.2013 23:50:22] ryukuroi: Прошу уважаемого Гурика предоставить мне проход одного отряда поддержки через вашу провинцию
[07.06.2013 23:50:30] ryukuroi: хорошо
[07.06.2013 23:50:52] Влад Тарасов: (Гурик) - я как раз спрашивл моего тана об этом.
[07.06.2013 23:51:01] Влад Тарасов: Проход вам разрешен
[07.06.2013 23:51:08 | Изменены 23:51:27] Serafim: Это может обеспечить лишь народ Ульфа. (Защиту в смысле)
[07.06.2013 23:51:36] William McLyr: -Говорить с Единобожцами бесполезно, они никогда не сомневаются в своей правоте, мы же всегда понимали, что не все наши действия во благо.
[07.06.2013 23:52:16] Влад Тарасов: (Гурик) - в 14 сидят язычники
[07.06.2013 23:52:24] Влад Тарасов: и они нападают на зергов
[07.06.2013 23:52:27] Serafim: Мы же совет. Как решим мы, так будут действовать они. Зачем нам тогда власть, если не для такого?
[07.06.2013 23:52:34] Влад Тарасов: голосуйте
[07.06.2013 23:52:44 | Изменены 23:53:21] Александр Кадышев: За зашиту и штраф
[07.06.2013 23:52:49] Влад Тарасов: уже ругаются
[07.06.2013 23:52:50 | Изменены 23:53:34] Serafim: За защиту. + штраф при неисполнении
[07.06.2013 23:52:52 | Изменены 23:53:04] William McLyr: За помощь и штраф
[07.06.2013 23:52:52] ryukuroi: За Защиту и ШТРАФ
[07.06.2013 23:53:08 | Удалены 23:53:30] Serafim: Сообщение удалено.
[07.06.2013 23:53:38] Влад Тарасов: 30 за помощь
[07.06.2013 23:53:42] Влад Тарасов: + 4
[07.06.2013 23:53:54] Влад Тарасов: 18 + 3 воздержались
[07.06.2013 23:53:59] Влад Тарасов: против 4
[07.06.2013 23:54:06] Влад Тарасов: нт
[07.06.2013 23:54:07] Serafim: (ура! Нет геноциду!)
[07.06.2013 23:54:09] Влад Тарасов: 3 против
[07.06.2013 23:54:19] Влад Тарасов: Ростислав
[07.06.2013 23:54:21] Влад Тарасов: вам слово
[07.06.2013 23:55:13] Эрик Краус: Хорошо, мы подчинимся решению Совета. Но скажите на милость, что конный отряд будет делать в горах, не зная даже троп?
[07.06.2013 23:55:33] Влад Тарасов: решено
[07.06.2013 23:55:34] Эрик Краус: Вы посылаете одних разумных на смерть за компанию с другими
[07.06.2013 23:55:53] Влад Тарасов: (всем пока)
[07.06.2013 23:56:00] ryukuroi: Предлагаю на следующем заседании поднять вопрос о Гноллах, но при наличие всех участников совета.
[07.06.2013 23:56:36] Serafim: В Убежище просто дикая нехватка населения. Лишний десяток-другой поправит дело.
[07.06.2013 23:56:46 | Изменены 23:56:55] Александр Кадышев: уважаемый совет с вашего разрешения я откланиюсь
[07.06.2013 23:56:57] ryukuroi: Заседание совета без председателя неэффективно
[07.06.2013 23:57:06] William McLyr: (Тираэль побледнела, очевидно ей стало плохо, у неё закатились глаза.)
-Час тот настанет, четыре героя в бой великий пойдут,
за смертью иль славой не знает судьба.
Противник их будет великий король, что единого слова несёт.
[07.06.2013 23:57:18] Serafim: Всем доброго здравия. До встречи. *поклонился и вышел*
[07.06.2013 23:58:01] Эрик Краус: [7 июня 2013 г. 23:47] William McLyr:

<<< Противник их будет великий король, что единого слова несёт.Похоже, стоит готовиться к войне. столь прямую угрозу мы не намерены игнорировать.
[07.06.2013 23:58:06] William McLyr: И вечности конец придёт.
[07.06.2013 23:58:27] William McLyr: Умрут ли герои иль победят неважно.
[07.06.2013 23:59:00] William McLyr: Ибо время старых богов всё равно пройдёт и вернётся однажды.
[07.06.2013 23:59:49] Эрик Краус: Я прошу совет быть свидетелями объявления войны нам со стороны бретонцев.
[08.06.2013 0:00:04] Эрик Краус: И вынести это на следующий совет
[08.06.2013 0:00:13] William McLyr: Лансел, телохранитель.
[08.06.2013 0:00:31] William McLyr: -Идиот, ты не видишь,что леди плохо!
[08.06.2013 0:00:53] ryukuroi: - У Тираэль дар предвидения, уважаемый Ростислав, прошу не путать магические проявления с диалогом!
[08.06.2013 0:01:17] Эрик Краус: Ростислав откровенно поморщился.
[08.06.2013 0:01:41] William McLyr: Первый из воинов старых богов будет велик как Волк.
[08.06.2013 0:01:56 | Изменены 0:02:02] William McLyr: Второй слово Девы будеть нести.
[08.06.2013 0:02:22] William McLyr: Третий Львом будет благославлён,
[08.06.2013 0:02:24] Эрик Краус: Плесните на нее холодной водой, помогает
[08.06.2013 0:02:54] William McLyr: А четытвёртый, защитником леса великим.
[08.06.2013 0:02:56] Эрик Краус: (Тихо) А горящий костер помогает еще лучше
[08.06.2013 0:03:18 | Изменены 0:03:33] ryukuroi: Доброго вечера! - Риу сложил руки в специальном жесте и отвесил поклон - /Интересно/ подумал про себя советник возможно ли будет изменить это пророчество
[08.06.2013 0:04:05 | Изменены 0:04:12] William McLyr: (И в этот момент леди Тираэль обмякла и упала, но Лансел вовремя подхватил её)
[08.06.2013 0:04:36] William McLyr: -Все свободны, я сам отнесу леди в её покои.
[08.06.2013 0:05:30] ryukuroi: Риу еще раз поклонился и отправился в свои покои
[08.06.2013 1:15:05] Yauheni Ledak: Нофлудили ((
[08.06.2013 1:15:09] Yauheni Ledak: Когда ход?
[08.06.2013 1:15:31] Yauheni Ledak: [8 июня 2013 г. 1:05] Yauheni Ledak:

<<< Нофлудили ((Я неправ... зофлудли все. Вообще все
[08.06.2013 1:15:35] ryukuroi: лучше в обсуждение
[08.06.2013 1:38:23] *** Влад Тарасов добавил warlord7254 к этому чату ***
[09.06.2013 1:06:32] warlord7254: ...
[09.06.2013 13:10:10] William McLyr: Заседания нету
[09.06.2013 17:42:18] Yauheni Ledak: Ттланолей расправил крылья и произнес: "Наши земли страдают от нашествия мертвых двуногих. С вашей помощью или без мы сокрушим их, и очистим Вонючку от скверны. Но мы всегда помним о тех, кто помог нам в трудную минуту"
[09.06.2013 17:54:33] William McLyr: Заседания нету ещё
[09.06.2013 17:54:47] William McLyr: Пошли прошение Архканцлеру
[09.06.2013 17:54:54] William McLyr: (Владу)
[09.06.2013 17:56:28] Yauheni Ledak: А вчера было?
[09.06.2013 17:56:50] Yauheni Ledak: просто меня вчера не было
[09.06.2013 17:57:44] ryukuroi: [7 июня 2013 г. 23:53] Василий(Drakon):

<<< Риу еще раз поклонился и отправился в свои покоиэто последняя запись в совете
[09.06.2013 17:58:50 | Изменены 17:59:10] Yauheni Ledak: [9 июня 2013 г. 17:32] Yauheni Ledak:

<<< Ттланолей расправил крылья и произнесВ общем Ттланолей это вчера сказал, когда чемоданы разгружали...
Просто вчера возможности написать не было
[09.06.2013 18:55:27] William McLyr: Может устроим заседание?
[09.06.2013 18:56:33] William McLyr: Как бы пересмотр дела гноллов, и решение проблемы Евгена, так и не разобранной
[09.06.2013 18:56:40] ryukuroi: Эрхона нет, Главы совета нет
[09.06.2013 18:56:57] William McLyr: Эрхон будет
[09.06.2013 18:56:58] ryukuroi: З"эрга Великого тоже нет
[09.06.2013 18:57:06] ryukuroi: [9 июня 2013 г. 18:44] Василий(Drakon):

<<< Главы совета нет
[09.06.2013 18:57:17] William McLyr: Влад может появится
[09.06.2013 18:57:58] ryukuroi: (может лучше здесь не флудить?)
[09.06.2013 19:12:13] Влад Тарасов: [9 июня 2013 г. 18:48] Василий(Drakon):

<<< (может лучше здесь не флудить?)Конешно
[09.06.2013 19:13:14] William McLyr: Леди Тираэль подаёт прошение верховному канцлеру о проведении повторного совета
[09.06.2013 19:14:02] Влад Тарасов: На следующем ходу будет
[09.06.2013 19:14:09] Влад Тарасов: выберем председателя
[09.06.2013 19:14:17] Влад Тарасов: и да, голосование тайное
[09.06.2013 19:14:32 | Удалены 19:14:41] William McLyr: Сообщение удалено.
[09.06.2013 19:16:08] Влад Тарасов: [9 июня 2013 г. 19:04] Влад Тарасов:

<<< На следующем ходу будет
[09.06.2013 19:16:54 | Удалены 19:17:04] Влад Тарасов: Сообщение удалено.
[11.06.2013 22:58:16] Влад Тарасов: Ау
[11.06.2013 22:58:26] Влад Тарасов: Гоблины, вы где и сколько вас?
[11.06.2013 23:34:50] Эрик Краус: ы
[13.06.2013 20:46:37 | Удалены 20:46:50] Эрхон: Сообщение удалено.
[13.06.2013 20:47:48 | Удалены 20:47:49] warlord7254: Сообщение удалено.
[13.06.2013 20:48:36 | Удалены 20:48:38] Yauheni Ledak: Сообщение удалено.
[13.06.2013 21:08:39] ryukuroi: Риу поднялся.
- Закрытое заседания, я так понимаю можно начать?
[13.06.2013 21:09:10] Serafim: -На ваше усмотрение.
[13.06.2013 21:09:20] William McLyr: -Никаких возражений сир.
[13.06.2013 21:09:36] William McLyr: Леди Тираэль изящно поклонилась
[13.06.2013 21:09:46] Ктулху: -Я согласен. Можно начинать заседание
[13.06.2013 21:10:33] Ктулху: -Господин Валор?
[13.06.2013 21:10:41] Ктулху: Вы согласны?
[13.06.2013 21:11:05] ryukuroi: Советник Риу сел и стал ждать остальных
[13.06.2013 21:13:51] William McLyr: (Эрхонов Атовир сейчас будет)
[13.06.2013 21:14:12] Serafim: (вяленько начали)
[13.06.2013 21:14:37] ryukuroi: (Председателя нету)
[13.06.2013 21:16:16 | Изменены 21:16:27] Эрхон: Атовир быстрым шагом вошел в комнату -Извените что опоздал, мы уже начали?-
[13.06.2013 21:17:01] ryukuroi: Еще нет,
[13.06.2013 21:17:35] ryukuroi: так как это закрытое заседание, состоящее только из новоприбываших в этот мир рас, нам необходимо выбрать Председателя совета на 15 месяцев(5 ходов)
[13.06.2013 21:18:20] William McLyr: (Ни Бретонцы ни Гаэлы не новоприбывшие...)
[13.06.2013 21:18:37] Serafim: -Голосование тайное. Но всем бы неплохо высказаться о предпологаемой политике.
[13.06.2013 21:19:02] ryukuroi: (ок тогда как назвать наши расы?)
[13.06.2013 21:19:58] William McLyr: (Не знаю, пусть будут самые важные королевства)
[13.06.2013 21:20:16] William McLyr: (Графства и т.д...)
[13.06.2013 21:20:24] ryukuroi: Голосование не тайное
[13.06.2013 21:20:38] ryukuroi: на закрытом заседании мы должны выбрать председателя иначе это не заседание
[13.06.2013 21:21:01] William McLyr: -Я предлогаю сира Риу.
[13.06.2013 21:21:20] Serafim: (Не тайное? вроде ж тайное хотели)
[13.06.2013 21:21:23 | Изменены 21:22:55] William McLyr: -Кто поддержит меня и мой выбор?
[13.06.2013 21:21:35] ryukuroi: (Влад говорил надо выбрать, а как мы его выберем если тайно???)
[13.06.2013 21:22:10] Serafim: (Владу в личку, он потом озвучит. А сегодня перебъёмся)
[13.06.2013 21:22:26] Serafim: -Наш народ стремится минимизировать насилие. Мы за просвящение и объединение народов под мудрым началом. Выберайте меня. Я гарантирую рассмотрение вопросов по ущемлению духа в пользу ущемляемых.
[13.06.2013 21:22:57] ryukuroi: Я предлагаю леди Тираэль.
[13.06.2013 21:23:03] William McLyr: [13 июня 2013 г. 21:21] William McLyr:

<<< -Кто поддержит меня и мой выбор?
[13.06.2013 21:23:13] William McLyr: -Не стоит сир.
[13.06.2013 21:23:33] Serafim: -А что вы предложите, став председателем?
[13.06.2013 21:23:45] William McLyr: -Вы подходите для этой должности больше сир Риу.
[13.06.2013 21:24:32] Serafim: -Кот в мешке это не лучший вариант. Я хочу узнать как будет вести себя новый предсдатель.
[13.06.2013 21:25:13] ryukuroi: (Серафим а ты к кому обращаешься? К Тираэль или ко мне)
[13.06.2013 21:25:21] Serafim: (ко всем)
[13.06.2013 21:25:35] Serafim: (все же участвуют в отборе)
[13.06.2013 21:25:49] ryukuroi: (окей)
[13.06.2013 21:26:08] Serafim: (ну где всё? где подкуп бабушек сахаром, громкие лозунги)
[13.06.2013 21:26:17] William McLyr: -А вы что думаете уважаемый Атовир?
[13.06.2013 21:27:01] William McLyr: (Тут не госдума, у нас нормальные люди заседают Smile)
[13.06.2013 21:27:04] Эрхон: Я думаю что лучшим представителем будет сер Риу
[13.06.2013 21:28:38] ryukuroi: если уважаемый Ростислав не проголосует за кого-нибудь вышеназванного, то думаю председателем стану я
[13.06.2013 21:28:39 | Удалены 21:31:36] William McLyr: Сообщение удалено.
[13.06.2013 21:29:14 | Удалены 21:31:39] William McLyr: Сообщение удалено.
[13.06.2013 21:29:36] ryukuroi: (он в офе)
[13.06.2013 21:29:38] William McLyr: (Ктулху свалил походу)
[13.06.2013 21:29:44] ryukuroi: (4 человека )
[13.06.2013 21:29:56] Serafim: (это чертова подстава)
[13.06.2013 21:30:35] ryukuroi: Предлагаю выдвинуть на голосование вопрос по поддержке Гноллов
[13.06.2013 21:30:47] ryukuroi: остальные подпишут бумаги, по прибытию
[13.06.2013 21:30:49] Serafim: -Не возражаю.
[13.06.2013 21:31:20] William McLyr: -Гноллы заслуживают защиты. Точка.
[13.06.2013 21:31:54] ryukuroi: Риу сделал паузу, затем продолжил.
- Как и в прошлых раз предлагаю во-первых прекратить геноцид разумной расы - Гноллов
[13.06.2013 21:32:39] Serafim: (все присудствующие против геноцида, с кем нам спорить?)
[13.06.2013 21:32:57] ryukuroi: - Во-вторых на открытом заседании, договориться о компромисе, по поводу кражи детей. Какими бы ни были результаты, но кража детей это непростительно
[13.06.2013 21:33:50] ryukuroi: - Думаю после снятия агрессии Гноллы смогут найти другое решение.
[13.06.2013 21:34:35] William McLyr: - Я считаю, что многие крестьяне отдатут своих детей к гноллам учиться, лишь бы они могли избежать участи крестьянина.
[13.06.2013 21:34:43] Serafim: (фарс какой-то. мы тут трое сейчас всех обяжем, и никто не возразит.)
[13.06.2013 21:35:03] William McLyr: (Не трое)
[13.06.2013 21:35:09] ryukuroi: [13 июня 2013 г. 21:18] Василий(Drakon):

<<< остальные подпишут бумаги, по прибытию
[13.06.2013 21:35:12] Serafim: (четверо)
[13.06.2013 21:35:23] William McLyr: (Эрхон сейчас вернётся)
[13.06.2013 21:35:48] ryukuroi: (Всех мы не обяжем, нас 7 человек всего на этом голосвании из 63)
[13.06.2013 21:36:24] ryukuroi: (Если сейчас ничего не разобрать и не проголосавть, то можно сказать, что и сегодняшний день потерян)
[13.06.2013 21:36:47] Serafim: (вот и я о том, ладно бы нас все 7 было, могли бы поспорить. А так единогласно-понятно)
[13.06.2013 21:37:07 | Изменены 21:37:38] ryukuroi: (Тебе проголосовать сложно что ли?)
[13.06.2013 21:37:57] Serafim: -Похищенное потомство вернуть родителям. Ввести добровольное отправление на обучение у гноллов. Отменить рабство.
[13.06.2013 21:38:17] William McLyr: -Предлагаю вынести на голосование другой вопрос.
[13.06.2013 21:38:25] ryukuroi: - Слушаю?
[13.06.2013 21:38:30] Serafim: -не возражаю.
[13.06.2013 21:39:23] William McLyr: - Все собравшиеся надеюсь понимают, что некромантия есть самое низкое и тёмное учение в Исскустве?
[13.06.2013 21:39:49 | Изменены 21:41:16] William McLyr: - Некроманты порабощают души умерших, и не дают им переродиться.
[13.06.2013 21:40:09] Serafim: -Протестую. Некромантия как часть науки необходима.
[13.06.2013 21:40:29] ryukuroi: - Я считаю, что главное не энергия, а кто и с какой целью ее использует. Однако в большинстве случаев и нероманты и демонологи совершают ужасные поступки
[13.06.2013 21:40:34 | Изменены 21:40:54] Serafim: -Её использование в корыстных целях недопустимо.
[13.06.2013 21:40:50 | Изменены 21:40:53] ryukuroi: - Возможно убивать и божественной энергией
[13.06.2013 21:41:00 | Удалены 21:41:06] William McLyr: Сообщение удалено.
[13.06.2013 21:41:30] William McLyr: [13 июня 2013 г. 21:39] William McLyr:

<<< - Некроманты порабощают души умерших, и не дают им переродиться.
[13.06.2013 21:41:47] Serafim: -Дух не всегда покидает этот мир при смерти тела. В таком ракурсе и наш народ некроманты.
[13.06.2013 21:42:11] Serafim: А тело используемое в некромантии не всегда содержит дух.
[13.06.2013 21:42:22] William McLyr: - Неужели вы не видите, что некромантия есть гниль на теле Великого Дуба.
[13.06.2013 21:42:57] William McLyr: (Так называют Старобожцы Древо Миров)
[13.06.2013 21:43:32 | Изменены 21:45:08] ryukuroi: - Уважаемый Тал"дарин, никто не утверждает, что ваш народи использует Некромансию. Сущесвтвует довольно четкое понятие, манипуляции некротическими энергиями
[13.06.2013 21:43:58] ryukuroi: Риу повернулся к Тираэль
- Вы хотите, что-то предлажить поэтому поводу?
[13.06.2013 21:44:05] William McLyr: [13 июня 2013 г. 21:42] Serafim:

<<< А тело используемое в некромантии не всегда содержит дух.Дух порабощается не телом, а самой энергией Некроса.
[13.06.2013 21:44:13] William McLyr: -Да сир.
[13.06.2013 21:45:05] William McLyr: -Необходимо запретить это тёмное учение, ибо вскорости оно может быть использовано во зло миру.
[13.06.2013 21:45:29] William McLyr: - Это не новое пророчество, это предчуствие.
[13.06.2013 21:45:53] ryukuroi: - Что значит запретить? Офиально запретить использовать Некромансию и использование ее заклинаний?
[13.06.2013 21:46:03] Serafim: -Протестую. Я могу своим духом заставить мертвое тело повиноваться мне.
[13.06.2013 21:46:18] Serafim: -Это проявление некромантии.
[13.06.2013 21:46:30] ryukuroi: - Вы используете Некротическую энергию?
[13.06.2013 21:47:08 | Изменены 21:47:10] ryukuroi: - Или вы манипулируете мертвой оболочкой, с помощью своего духа?
[13.06.2013 21:47:11] William McLyr: - То что вы описали больше похоже на вид телекинеза...
[13.06.2013 21:47:15 | Изменены 21:47:28] Serafim: -Энергию духа. Её природа различна. Кто-то использует для этого несколько иную часть духа. Но результат един.
[13.06.2013 21:48:01 | Изменены 21:48:11] William McLyr: - Энергия Некроса порабощает души, она есть отголосок истинной тьмы.
[13.06.2013 21:48:18] ryukuroi: (В произведениях фэнтези понятие «некромантия» стало трактоваться более широко. Данный термин подразумевал взаимодействие с миром мёртвых, использование его энергии, управление миром мёртвых. Соответственно некромант — маг или жрец, практикующий такого рода действия. Это может быть управление мёртвыми телами (создание нежити), использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушение, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. В некоторых из произведений фэнтези некромант сам — «мертвец наполовину», нежить (обычно бывший некромант, сохранивший после смерти свой разум и свою силу, называется личом), но в большинстве упоминаний он — живой человек.)
[13.06.2013 21:48:21] Serafim: -как если бы вы взяли в руки инструмент. Так мой дух способен взять под контроль тело.
[13.06.2013 21:48:51] ryukuroi: (Серафим ты используешь для этого негативную энергию с отрицательных планов?)
[13.06.2013 21:48:59] Serafim: (теория духа не противоречит этому)
[13.06.2013 21:49:16] Serafim: (если подвернётся случай - легко)
[13.06.2013 21:49:33] William McLyr: - Вы не взываете к Некросу, сир, иначе бы вы выглядели совсем иначе.
[13.06.2013 21:49:58] William McLyr: - Ваша душа не поражена темной гнилью.
[13.06.2013 21:50:12] ryukuroi: - По-моему уважаемый Тал"дарин, вы говорите о шаманизме, а не некромантии
[13.06.2013 21:50:17] Serafim: -Это заблуждение. Просто мой народ несколько иначе это делает. Энергия некроса, это часть духа.
[13.06.2013 21:51:00] Serafim: -Жизнь-смерть. Это всё иллюзия, создаваемая духом.
[13.06.2013 21:51:27] ryukuroi: (ок тогда договоримся что Серафим обращается к некросу)
[13.06.2013 21:51:32] Serafim: (пошла жара Smile)
[13.06.2013 21:51:46] William McLyr: - Это вы заблуждаетесь вы не видите разницы между потоками жизни и смерти, называемыми энергией.
[13.06.2013 21:51:59] ryukuroi: - Я видел , абсолютно живых некромантов. Тем не менее способных манипулировать некросом
[13.06.2013 21:52:15] ryukuroi: - Сильные духом люди способны противостоять воздействию некроса на свое тело
[13.06.2013 21:52:20] Serafim: (если внимательно прочитать определение выше, веру в дух можно вписать под некромантию)
[13.06.2013 21:52:34 | Изменены 21:52:44] William McLyr: - Но не на душу.
[13.06.2013 21:52:52] ryukuroi: (Вопрос какой энергией ты манипулируешь, дух можно куда угодно вписать. Вопрос Ты используешь негативный план или нет ?)
[13.06.2013 21:53:01] Serafim: -Да. Я не вижу разницы. Всё есть дух.
[13.06.2013 21:53:33] William McLyr: - Взывание к Некросу стоит частички души.
[13.06.2013 21:53:44] Serafim: (использую всё. вообще всё. Подвернётся дух "с негативного плана", использую его.)
[13.06.2013 21:53:44] ryukuroi: (Кто смотрел Игры престолов. Там есть зомби холода, а есть люди поднятые Лордом Света, результат почти оодинаковый. Но второе не некромансия)
[13.06.2013 21:54:42] Serafim: -Любая манипуляция духа стоит частички души. Но можно сделать и наоборот. Получить частичку извне.
[13.06.2013 21:54:48] William McLyr: [13 июня 2013 г. 21:53] Василий(Drakon):

<<< (Кто смотрел Игры престолов. Там есть зомби холода, а есть люди поднятые Лордом Света, результат почти оодинаковый. Но второе не некромансия)(Не совсем одинаковый Леди Старк сохранилу хотя бы часть разума, как и Дондарион)
[13.06.2013 21:55:01] ryukuroi: (тока вот без споилеров)
[13.06.2013 21:55:04] ryukuroi: (я книги не читал)
[13.06.2013 21:55:12] Serafim: (один хрен некромантия)
[13.06.2013 21:55:36] William McLyr: (Некромантия-обращение к Некросу)
[13.06.2013 21:55:49] William McLyr: (То есть к тьме)
[13.06.2013 21:55:51] ryukuroi: (Есть негативная энергия. Есть нет. Можно испелеить человека, обычным огнем можно магическим. Это разные вещи)
[13.06.2013 21:56:00] ryukuroi: (Не к тьме, а к негативу)
[13.06.2013 21:56:01] Serafim: (некромантия - взаимодействие с миром мёртвых)
[13.06.2013 21:56:19] ryukuroi: (С помощью отрицательной энергии)
[13.06.2013 21:56:43 | Изменены 21:56:51] ryukuroi: (Воскрешение - это тоже взаимодействие с миром мертвых, но это позитивная магия)
[13.06.2013 21:56:55] William McLyr: (А Эрхон ржёт щас над нами походу)
[13.06.2013 21:57:02] Serafim: (всё в мире так относительно...)
[13.06.2013 21:57:08] William McLyr: (Smile)
[13.06.2013 21:57:27] ryukuroi: (Если используется негативная энергия, то причем тут относительно то????)
[13.06.2013 21:57:43] ryukuroi: (или исползуется или нет. Не важно какой результат, да или нет?)
[13.06.2013 21:57:46] Serafim: (короче. Я обращаюсь к духу. И мне глубоко ... откуда он)
[13.06.2013 21:58:09 | Изменены 21:58:16] ryukuroi: (Энергию ты какую используешь? ПРиродную или Негативную?)
[13.06.2013 21:58:14] Serafim: (использую все его виды)
[13.06.2013 21:58:27] Serafim: (Дух - это какая энергия?)
[13.06.2013 21:58:38] ryukuroi: (Вообще природы обычно, )
[13.06.2013 21:58:47] Serafim: (а дух трупа?)
[13.06.2013 21:58:49 | Изменены 21:58:59] Эрхон: (Нет, ну чесно нет Smile)
[13.06.2013 21:58:59] William McLyr: (Короче Негативная это сила которая вредит Древу Миров)
[13.06.2013 21:59:36] Serafim: (фигня какая-то... Есть примеры в литературе доброй некромантии.
[13.06.2013 21:59:52] Serafim: (она никому не вредит, а даже наоборот)
[13.06.2013 21:59:53] ryukuroi: (Не надо в софистику относительности уходить, есть 6 основных элементов. и 6 основых энергий Вода, Огонь, Воздух, Земля. Позитив, Негатив)
[13.06.2013 22:00:08] ryukuroi: (Использовать энергию можно в любых целях)
[13.06.2013 22:00:13] ryukuroi: (любую)
[13.06.2013 22:00:26] Serafim: (ну если 6 элементов, то я некромант на1/6)
[13.06.2013 22:00:26] ryukuroi: (Я могу огнем согреть, могу сжечь)
[13.06.2013 22:00:41] William McLyr: ( (facepalm))
[13.06.2013 22:00:50] ryukuroi: (Ну значит используешь)
[13.06.2013 22:01:04] Serafim: (использую все виды энергии. И негатив тоже)
[13.06.2013 22:01:10] ryukuroi: - Каково ваше предложение Тал"дарин?
[13.06.2013 22:01:30] Serafim: -Чем опасны некроманты этого листа?
[13.06.2013 22:01:55] William McLyr: "Тихо" - Дева помоги мне.
[13.06.2013 22:01:55] Serafim: -Тем, что подконтрольные неживые воюют по их воле?
[13.06.2013 22:02:24] ryukuroi: - Со своей стороны могу добавить, что мои расы используют только энергии Огня, Абсолютного Огня(Абсолюты повреждают даже элементалей того же плана), Льдя и Абсолютного Льдя. Некромансия нам недоступна
[13.06.2013 22:02:25] Serafim: -Так это виновата не некромантия. А тот, кто её пользует.
[13.06.2013 22:03:38] William McLyr: - Атовир, вы как друид должны понимать, что Некрос есть сила разложения,грозящая Великому Дубу.
[13.06.2013 22:03:55] Yauheni Ledak: [13 июня 2013 г. 21:14] Serafim:

<<< -Кот в мешке это не лучший вариант. Так мы никого не выберем

[13 июня 2013 г. 21:21] William McLyr:

<<< -Гноллы заслуживают защиты. Точка.Наш народ поддержит решение взамен за помощь с геноцидом нежити
[13.06.2013 22:04:08] Serafim: -Любое неправильное применение духа вредит Мировому древу.
[13.06.2013 22:04:47] Serafim: -[2:53:34] EugeneL (Эльо-Кам - Ттланолей): [1:14] Serafim:

<<< -Кот в мешке это не лучший вариант. — Serafim, Сегодня 1:14Так мы никого не выберем
(Это уже не выбираем)
[13.06.2013 22:05:37] Эрхон: Главное не "зло"некромантии а "зло" человека который ее использует
[13.06.2013 22:05:39] Serafim: -Дух мирового древа включает в себя и дух негатива. Грамотное использование не может вредить.
[13.06.2013 22:05:49] William McLyr: - Некроманты опасны тем, что я чувствую боль тысяч несчастных, чьи души были порабощены Некросом. Это вы называете частью Духа?
[13.06.2013 22:06:38] Serafim: -Сильный может поработить любой дух. Это не доказательство "зла".
[13.06.2013 22:06:49] ryukuroi: - Я согласен с Атовиром
[13.06.2013 22:07:44 | Изменены 22:08:02] Serafim: -Тогда правильный вопрос: не "некромантия зло", а "использование некромантии представителями народов не рационально".
[13.06.2013 22:08:09] Yauheni Ledak: Ээээ. Эт самое... Я тут еще не дочитал но спрошу: "Крестовый поход на нежить скоро?"
[13.06.2013 22:08:20] William McLyr: - Я останусь при своём мнении.
[13.06.2013 22:08:33] ryukuroi: Пришел ужажаемый, Ттланолей
[13.06.2013 22:08:54 | Изменены 22:09:02] Serafim: (И Ростислав.)
[13.06.2013 22:08:55] ryukuroi: - Поднимитен на голосвание вопрос о нежити.
[13.06.2013 22:09:20 | Изменены 22:09:28] ryukuroi: Риу поморщился.
- И уважаемый Ростислав
[13.06.2013 22:09:40] Эрик Краус: (я все видел)
[13.06.2013 22:10:40 | Изменены 22:11:00] Serafim: -Если запрещать некромантию, то надо запретить почти всё. Народы любую энергию могут использовать "во зло". И используют.
[13.06.2013 22:11:17] ryukuroi: - Ростислав, скажите кому вы запишите голос Председателя совета?
[13.06.2013 22:11:22] Эрик Краус: Некромантия несомненно является одной из омерзительнейших разновидностей и без того отвратного занятия. Предлагаю не только запретить ее, но и установить строжайшие меры наказания использующим ее.
[13.06.2013 22:11:42] Serafim: -протестую.
[13.06.2013 22:11:45] Эрик Краус: Очищение пламенем наиболее желательно.
[13.06.2013 22:12:06 | Изменены 22:12:46] Yauheni Ledak: Ростисла, леди Тираэль. У васс ессть поддержка народа драконидов
[13.06.2013 22:12:09] Serafim: -наш народ зачастую не понимает, какой именно энергией пользуется.
[13.06.2013 22:12:30] Эрик Краус: Значит, пора учиться владеть собой.
[13.06.2013 22:12:48 | Изменены 22:13:00] William McLyr: - С последним утверждением Ростислава я не согласна, Свет умеет прощать.
[13.06.2013 22:12:51] ryukuroi: Не могу поддержать в виду того, что считаю виновен не источник Энергии, а то как ее исполльзуют
[13.06.2013 22:13:01] Serafim: -Это в нашей природе. Лишь старейшие могут себя контролировать.
[13.06.2013 22:13:07] ryukuroi: Голосуем!!!!!
[13.06.2013 22:13:17 | Изменены 22:13:20] ryukuroi: - Кто за запрет некромантии
[13.06.2013 22:13:25 | Изменены 22:13:31] warlord7254: Господа. Можно напомнить бродяшему духу кто здесь кто?(Реально путаюсь в именнах)
[13.06.2013 22:13:25] Эрик Краус: Какой смысл в запрете, если его нарушение не карается?
[13.06.2013 22:13:40] ryukuroi: Вынесем на открытое заседание и там решим
[13.06.2013 22:13:40] Эрхон: Я против запрета
[13.06.2013 22:13:43] Serafim: -Против запрета использования негативной энергии.
[13.06.2013 22:13:48] William McLyr: -Я про отчищающий огонь.
[13.06.2013 22:14:02] ryukuroi: Против запрета, но за компромисное решине
[13.06.2013 22:14:06] ryukuroi: 3 за 3 против?
[13.06.2013 22:14:09] Эрик Краус: На нас вы кару повесили с удовольствием, причем только за отказ помочь, а тут такая щепитильность.
[13.06.2013 22:14:31] ryukuroi: тогда необходимо дождаться уважаемого Талларена
[13.06.2013 22:14:40 | Изменены 22:15:00] Yauheni Ledak: [13 июня 2013 г. 22:03] Эрик Краус:

<<< Какой смысл в запрете, если его нарушение не карается?В моей стране ослушание монарха карается изгнанием в Великую Реку или Смертью
Позвольте несогласитсся с вами Росстисслав
[13.06.2013 22:14:53] ryukuroi: - Прошу дать слово, Ттланолею и его вопросу по уже действующим отрядам нежити.
[13.06.2013 22:14:54] Serafim: [13 июня 2013 г. 23:03] warlord7254:

<<< Господа. Можно напомнить бродяшему духу кто здесь кто?(Реально путаюсь в именнах)(я Тал'дарин, З'эрг)
[13.06.2013 22:15:09] William McLyr: - Вы воины Единого, вы служите как и мы Свету, для вас критерии строже.
[13.06.2013 22:15:10 | Изменены 22:16:17] Yauheni Ledak: (вроде ТТланолей/дракониды)
[13.06.2013 22:15:17] Эрик Краус: (Ростислав, скромный слуга Единого)
[13.06.2013 22:15:36] ryukuroi: (см карту http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2777)
[13.06.2013 22:15:48] ryukuroi: (в легенде спецом все указал, второе имя это имя советника)
[13.06.2013 22:15:55] William McLyr: (Я про нацию в целом...)
[13.06.2013 22:16:23 | Изменены 22:17:19] warlord7254: (Офтоп. Все больше убеждаюсь что любое подобие сената быстро преврашаеть людей в отпетых политиков депутатов.)
[13.06.2013 22:16:38 | Изменены 22:16:48] Yauheni Ledak: (Жирика на нас нет)
[13.06.2013 22:16:39] Serafim: (ага)
[13.06.2013 22:16:41] Yauheni Ledak: Smile
[13.06.2013 22:17:01] ryukuroi: (офтоп в скобки пожалуйста)
[13.06.2013 22:17:12] ryukuroi: (И ВООБЩЕ В ДРЕВО МИРОВ)
[13.06.2013 22:18:02 | Изменены 22:18:12] warlord7254: [13 июня 2013 г. 22:07] Василий(Drakon):

<<< (И ВООБЩЕ В ДРЕВО МИРОВ)(Хорошо хорошо, не надо нервничать владыка драконидов)
[13.06.2013 22:18:11 | Изменены 22:18:38] Serafim: -Уничтожить нежить и некромантов, нападающих на народы, можно. Но запрещать пользование энергией глупо.
[13.06.2013 22:18:50 | Изменены 22:18:55] Эрхон: Ну так что с голосованием?
[13.06.2013 22:18:55] Эрик Краус: [13 июня 2013 г. 22:04] Yauheni Ledak:

<<< [20:03] Эрик Краус:

<<< Какой смысл в запрете, если его нарушение не карается?— Эрик Краус, Сегодня 20:03В моей стране ослушание монарха карается изгнанием в Великую Реку или Смертью
Позвольте несогласитсся с вами РосстисславО, тогда почему не согласиться? Очень неплохое наказание, мы такое строгим считаем, а у Вас вот так запросто.
[13.06.2013 22:19:26] Эрик Краус: Запретить и карать. Можно каждому по своему карать.
[13.06.2013 22:20:15 | Изменены 22:20:23] Эрик Краус: Что мы, не люди? Мы все понимаем
[13.06.2013 22:20:37] ryukuroi: Эрхо, Тал"дарин и Риу(я) "За"
Тираэль, Ростислав и Ттланолей "Против"
[13.06.2013 22:20:40 | Изменены 22:20:49] Serafim: -Вы не З'эрги. Вам не понять.
[13.06.2013 22:20:59 | Удалены 22:22:15] Эрхон: Сообщение удалено.
[13.06.2013 22:21:07 | Изменены 22:21:14] Serafim: ("За?")
[13.06.2013 22:21:15] William McLyr: - Лишь любовь способна остановить зло, ибо она есть самое чистое проявление позитивной энергии. Надеюсь вы поймёте это Ростислав.
[13.06.2013 22:21:20] ryukuroi: (За некромантию)
[13.06.2013 22:21:42] ryukuroi: Прошу дать слово Ттланолею!
[13.06.2013 22:21:52] Эрик Краус: Даем.
[13.06.2013 22:21:53] ryukuroi: у него насущная проблема, я так понимаю.
[13.06.2013 22:22:55] Yauheni Ledak: [13 июня 2013 г. 22:10] Эрик Краус:

<<< Что мы, не люди? Мы все понимаем-Мы не люди. Вы не понимаете Very Happy
[13.06.2013 22:25:15] Serafim: -Поведай о проблемах Ттланолей.
[13.06.2013 22:26:02 | Изменены 22:26:12] Yauheni Ledak: Мы против использования некромантии. Т.к. энергии Мертвого Бога порождает вечных существ. Только Драконы не старели, это противоречит нашим релиогизным взглядам

И соседи некроманты очень неспокойные. С ними невозможно договориться. Поэтому предлагаю проголосовать за запрет некромантии
[13.06.2013 22:26:27 | Изменены 22:26:31] ryukuroi: Уже проголосовали 3/3
[13.06.2013 22:26:59] Serafim: -Для нашего народа это равносильно запрету пользоваться конечностями. Жить можно. Но дико неудобно.
[13.06.2013 22:27:14] Эрик Краус: Вы точно не некроманты?
[13.06.2013 22:27:26] Yauheni Ledak: -Ваша раса использует силу Мертвого Бога?
[13.06.2013 22:27:41] Эрик Краус: (handshake)
[13.06.2013 22:27:59] Serafim: -Наш народ использует все виды энергии. В том числе и негативную.
[13.06.2013 22:28:10] ryukuroi: *************************************************************************************
- Если, Ттланолей больше ничего не хочет сказть, по вопросам нападения нежити, то предлагаю проголосовать за отмену Геноцида Гноллов
[13.06.2013 22:28:48] William McLyr: - Моё мнение по поводу гноллов вы все знаете.
[13.06.2013 22:29:02] Эрхон: Мое тоже
[13.06.2013 22:29:08 | Изменены 22:29:13] ryukuroi: - Мне интересно мнение уважаемого Ростислава Smile
[13.06.2013 22:29:27] Эрик Краус: О каких гноллах речь?
[13.06.2013 22:29:46] Эрик Краус: Их точно более одной провинции
[13.06.2013 22:30:26] Эрик Краус: С Западными мы неплохо уживаемся
[13.06.2013 22:30:38] Эрик Краус: А Восточные - кровожадные дикари
[13.06.2013 22:30:39] ryukuroi: (5 сек гляну вроде в районе 54 57)
[13.06.2013 22:31:19] Serafim: -Нормальные гноллы. Ни разу не дикие. Милые и забитые псоглавы.
[13.06.2013 22:31:55] ryukuroi: 5 за 1 против?
[13.06.2013 22:32:09 | Изменены 22:32:16] Эрик Краус: Это не те ли, что детей воруют?
[13.06.2013 22:32:12] ryukuroi: (ребят мне потом результаты кидать Владу)
[13.06.2013 22:32:16] ryukuroi: - Те самые
[13.06.2013 22:32:33] Эрик Краус: Ну так и стоит ли их жалеть? Они получили по заслугам
[13.06.2013 22:32:40] William McLyr: [13 июня 2013 г. 22:30] Эрик Краус:

<<< А Восточные - кровожадные дикари- Это расизм, который порицается во всём мире.
[13.06.2013 22:32:58] Эрик Краус: [13 июня 2013 г. 22:18] Василий(Drakon):

<<< *************************************************************************************
- Если, Ттланолей больше ничего не хочет сказть, по вопросам нападения нежити, то предлагаю проголосовать за отмену Геноцида ГнолловЯ против отмены.
[13.06.2013 22:33:15] Эрик Краус: Дикарь - не расизм а определение уровня культуры.
[13.06.2013 22:33:44] William McLyr: - Вы относитесь так только к Восточным Гноллам.
[13.06.2013 22:34:19] ryukuroi: - Уважаемый Ростислав поясните мне разницу между Восточными и Западными Гноллами
[13.06.2013 22:34:29] ryukuroi: - Насколько мне известно у них одна культура и одна религия
[13.06.2013 22:35:37] Эрик Краус: Может, разница в том, что гноллы Запада спокойно могут работать с людьми, создавать семьи (между собой), а не устраивать налеты и воровать детей
[13.06.2013 22:36:00] Эрик Краус: Разницу между крестьянами, наемниками и бандитами знаете?
[13.06.2013 22:36:05] William McLyr: - Это всё глупости.
[13.06.2013 22:36:13] ryukuroi: - По воровству, мы примем отдельный закон. Это отдельный вопрос. Сейчас главное остановить геноцид
[13.06.2013 22:36:20] Yauheni Ledak: А что псоглавцы хотят от совета?
[13.06.2013 22:36:33] Serafim: -Мои соседи гноллы. И они вполне нормальный народ.
[13.06.2013 22:36:33] William McLyr: -Защиты.
[13.06.2013 22:36:40] Эрик Краус: Мои тоже.
[13.06.2013 22:36:48] Эрик Краус: И они нормальный народ
[13.06.2013 22:36:51 | Изменены 22:36:56] William McLyr: - В Волчьем лесу тоже всё нормально.
[13.06.2013 22:37:04 | Изменены 22:37:11] ryukuroi: [13 июня 2013 г. 22:23] Yauheni Ledak:

<<< А что псоглавцы хотят от совета?- Прекращение Геноцида. Мы же со своей стороны потребуем прекращения кражи детей, если они не согласяться. Значит совет снимает защиту
[13.06.2013 22:37:10] Эрик Краус: И их, вот неожиданность, никто не геноцидит.
[13.06.2013 22:37:15] Yauheni Ledak: (Конкретно, они у Серафима просят защиты. Или Серафим предлагает всем скинуться и защитить?)
[13.06.2013 22:37:29 | Изменены 22:37:43] ryukuroi: (Почему у Серафима?)
[13.06.2013 22:37:35] Serafim: (Я там сам разберусь)
[13.06.2013 22:37:38] ryukuroi: (Они у совета просили защиты)
[13.06.2013 22:37:43] Yauheni Ledak: >> Серафим - Гноллы просят помощи в борьбе с нежитью. К тебе в город просится делегация гоблинов.
[13.06.2013 22:38:04] Serafim: (У меня локальный случай. А мы тут о всей расе)
[13.06.2013 22:38:11] ryukuroi: (на прошлом заседании, Гноллы у всех просили защиты и не от нежити, а от людей)
[13.06.2013 22:38:24] William McLyr: (И гномов)
[13.06.2013 22:38:32] Yauheni Ledak: я его пропустил..
[13.06.2013 22:41:32] Yauheni Ledak: а что "защита гноллов" предполагает: гуманитарную помощь, отправление миротворцев, безсобвчную зону....?
[13.06.2013 22:42:31] Serafim: (Отмена гнолльего рабства, отпускание их по домам, снижение частоты нападений)
[13.06.2013 22:43:05 | Изменены 22:43:12] Эрик Краус: (Будем бить аккуратно,но сильно (rofl))
[13.06.2013 22:43:17] Yauheni Ledak: а КТО их держит в рабстве?
[13.06.2013 22:43:48] ryukuroi: (Люди и Гномы нападают . В рабстве вроде лЮди)
[13.06.2013 22:43:53] Serafim: (всякие гномы)
[13.06.2013 22:46:51 | Изменены 22:47:00] Yauheni Ledak: Так, я снова на дно.... поэтому проголосую кратко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:37     Заголовок сообщения:

off top Begin Laughing Заседания совета надо на Ша.Баш выложить с пояснениями, кто есть кто. Отжигали, как могли.off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:00     Заголовок сообщения:

Конечно надо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index