на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Критика ЭВМ и его авторов.

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:06     Заголовок сообщения:

Сноуберд, давай до свидания! Или это тестеры плохо тестили?! Wink (шутка, без обид, ребята)

Что и требовалось доказать: забагованный кусок Twisted Evil
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Пт Апр 19, 2013 21:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:20     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):

Что и требовалось доказать: забагованный кусок *овна Twisted Evil

ну,это предполагалось же,чего ругаться?
я таки предлагаю отделять мух от котлет-профнепригодность пр-отдела и руководства-достойна некоторой критики.а художники-программеры это из серии "не стреляйте в пианиста".игра,хоть и делается не одним человеком,но всё же весьма "инди".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 0:27     Заголовок сообщения:

Фуф... Как хорошо, что не купил, а то попалось сегодня ненароком...
Позырил, пощупал, поплевался.

Наличие ТАКИХ багов - это уже не оплошности разработки, это неуважение к целевой аудитории! Снегоптицам незачет!
Собственно, кроме багов, и описывать-то нечего. Больше 15 минут игры я не осилил и принял Сотворение в качестве успокоительного.
Оценка (ИМХО): Го*но с легким благоуханием роз Face Palm (Прости, Верховный Демиург, но играть в это после Сотворения - нужны стальные нервы и терпение)

В общем, мне ни сколько не стыдно, что я решил вначале скачать пиратку ( Pirat )
Очень огорчило бы "приобретение полузамешанного теста, завернутого и выдаваемого за готовый и свежий хлеб".
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:51     Заголовок сообщения:

Гребанный Суслов, Гребанные снежки, пусть у меня причинное место отсохнет если я куплю хоть одну игру от "снежков". Я заказал на интересе пред заказом диск с эадором, выкупать я его не намерян, нефиг деньгами кормить лодырей и нахлебников, как играл в сотворение так и буду, и других призываю, не пакупайте владык, пока до ума не доведут. По сути нам предлогают купить реально сырой продукт, а потом выйдет какое нибудь серебрянное издание, которое исправить большенство багов, а затем и золотое с платиновым поддтянеться. И в результате за одну ***ню мы заплатим три раза. Снежки вложили денег в проэкт, докручивать они его полюбому будут, вот когда докрутят, тогда и куплю. Год другой подожду, нечего не случиться.


З.Ы. Встречу в реале Суслова, или кого из тех кто делал это чудо, руки переломаю им.

// Предупреждение за мат. Arkitekt
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:55     Заголовок сообщения:

Господа, просьба весь негатив сплавлять только в этой теме, а не бегать по всему форуму.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:06     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):
Priceless писал(а):

Ты сам начал этот детский сад, тебе за него и отвечать.

"сам начал","отвечать"-ладно,ладно,я уже всё понял.просил же не продолжать.. Crying or Very sad
..
по теме:
не вижу смысла корпеть над вылавливанием багов.игра настолько плоха,что проще вернуться к сотворению и молиться на уважаемого суслова что его слова про возможный мультиплеер к сотворению-каким то образом воплотятся.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:07     Заголовок сообщения:

Я наверно слишком резко высказался, но когда прочел, что копейщику выдали медаль лекаря...это показало, что вообще ни какой работы не делали что бы получился качественный продукт
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:11     Заголовок сообщения:

Ну, в начальных версиях сотворения тот же копейщик получал медаль снайпера, насколько я помню...
Печально конечно, лучше бы уж ещё подождали, допилили и норм безбаговую версию выпустили Sad
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:29     Заголовок сообщения:

Да ладно вам, все же давно все поняли, что игра будет именно такой. Откуда в вас эти надежды на чудо? Жизнь в наших странах быстро отучивает надеяться на что-либо.
Просьба к модераторам: править сообщения, где присутствуют уж совсем нарушения, пока народ бурлит. Удалять не надо, пусть пишут - они заслужили. Я так понимаю, что только здесь их поймут. На других форумах все прекрасно.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:33     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ну, в начальных версиях сотворения тот же копейщик получал медаль снайпера, насколько я помню...
Печально конечно, лучше бы уж ещё подождали, допилили и норм безбаговую версию выпустили Sad

В начальных версиях я медали снайпера раздавал мечникам с помощью формы дракона. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:36     Заголовок сообщения:

Да ладно вам ребята! Ничего страшного не произошло, каждая как минимум 2 игра выходит с багами. Но потом через пяток другой патчей она засияет золотом! К примеру можно привести "Космических рейнжеров hd" Там постоянные вылеты и невозможность играть на лицензии из за стима. Многие были недовольны, винили что плохо тестировали, а то получилось что пиратка гораздо стабильнее лицензии. Но ничего все исправили и пиратом классную фишку дали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:40     Заголовок сообщения:

То, что многие делают говно, не оправдание поступать также.
Т.е. я могу понять, если у части людей обнаружится глюк из-за уникальной конфигурации системы - это одно.
А если ты стартуешь кампанию и можешь прочитать весь сюжет сразу - это совсем другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:48     Заголовок сообщения:

На самом деле все просто: у кокаинщиков закончились время и деньги, выделенные на проект. Поэтому они решили сделать релиз и собрать еще бабла на доработку. лучше б на кикстартер вышли, ей богу! Бренд добротный, бросать его не хотят, поэтому игру будут пилить. Другой вопрос - а таланта хватит? В релизе ошибки детсадовские.

А вообще я скучаю по ранним нулевым годам, когда игры выпускались на дисках и завершенные. Когда интернета не было у большинства покупателей, что ты записал на диск - то и продаешь. А сейчас есть техничечкая возможность продать заготовку и ее потом пилить/не пилить. Продавцы воздуха, ей богу! И это в первую очередь характерно для ПК
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:08     Заголовок сообщения:

Советую все таки людям не покупать эадор месяца 2-3 как минимум, это то самое время, которое требуеться для того что бы допилить игру до приемлимой бета-версии, а уж потом можно отлавливать баги, на данном этапе ловить их бесмысленно, их так много, что игра напоминает сплошной баг, этим пусть сами разрабы занимаются
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:08     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
На самом деле все просто: у кокаинщиков закончились время и деньги, выделенные на проект. Поэтому они решили сделать релиз и собрать еще бабла на доработку. лучше б на кикстартер вышли, ей богу! Бренд добротный, бросать его не хотят, поэтому игру будут пилить. Другой вопрос - а таланта хватит? В релизе ошибки детсадовские.

А вообще я скучаю по ранним нулевым годам, когда игры выпускались на дисках и завершенные. Когда интернета не было у большинства покупателей, что ты записал на диск - то и продаешь. А сейчас есть техничечкая возможность продать заготовку и ее потом пилить/не пилить. Продавцы воздуха, ей богу! И это в первую очередь характерно для ПК

Не согласен. На консоли тоже немерено патчей выходит. Пример тому Assassin's Creed 3. А так да нехорошо то что раработчики предпочитают вариант "Выпусти и поезди на грунте и только потом залей асфальтом"

vais писал(а):
Советую все таки людям не покупать эадор месяца 2-3 как минимум, это то самое время, которое требуеться для того что бы допилить игру до приемлимой бета-версии, а уж потом можно отлавливать баги, на данном этапе ловить их бесмысленно, их так много, что игра напоминает сплошной баг, этим пусть сами разрабы занимаются

Я купил и играл хотя бы в это, если бы мог. Были в играх баги и похлеще, а это так... ерунда. Патчи исправят. Найдите и попробуйте лучше настоящею забагованную игру. ЭВМ покажется милым котенком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:02     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
И в результате за одну ню мы заплатим три раза.

За мат здесь преды не дают уже?
Это в чатах можно так писать чтобы бот автоматом не чистил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:13     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
vais писал(а):
И в результате за одну ню мы заплатим три раза.

За мат здесь преды не дают уже?
Это в чатах можно так писать чтобы бот автоматом не чистил.

Вроде разрешили здесь... Не понимаю зачем матерится? Можно же сказать: *Вырезано Цензурой*. И в итоге все понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:28     Заголовок сообщения:

Laughing Помнится я ещё год назад сказал, что владык не жду. К сожалению подтвердились наихудшие опасения. Форумчан понимаю и приесоединяюсь к всеобщему негодованию.

Пришла к тебе любимая:
- Милый, а я пластичекую операцию сделала. Мне сказали, что новое 3д мне к лицу.
- Про себя: "Один глаз больше другого, везде швы торчат..."
- Вслух: Лучше б ты осталасть прежней.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:25     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
А вообще я скучаю по ранним нулевым годам, когда игры выпускались на дисках и завершенные. Когда интернета не было у большинства покупателей, что ты записал на диск - то и продаешь. А сейчас есть техничечкая возможность продать заготовку и ее потом пилить/не пилить. Продавцы воздуха, ей богу! И это в первую очередь характерно для ПК
На самом деле не только для ПК. Многие кроссплатформенные ААА тайтлы не менее забагованы. Вспоминаются Fallout NV или XCom например. Причем там всё еще хуже, ибо аппрув патчей на консоли идет долго, поэтому патчи выходят редко. Да и часто игры забрасывают так и не пофиксив до конца. Я уж не говорю про консольный интерфейс на ПК у каждой второй игры...

Zero писал(а):
vais писал(а):
Советую все таки людям не покупать эадор месяца 2-3 как минимум, это то самое время, которое требуеться для того что бы допилить игру до приемлимой бета-версии, а уж потом можно отлавливать баги, на данном этапе ловить их бесмысленно, их так много, что игра напоминает сплошной баг, этим пусть сами разрабы занимаются

Я купил и играл хотя бы в это, если бы мог. Были в играх баги и похлеще, а это так... ерунда. Патчи исправят. Найдите и попробуйте лучше настоящею забагованную игру. ЭВМ покажется милым котенком.
Тут проблема даже не в багах, сломанные владыки сломаны by design. Надо переделывать практически весь интерфейс, а я сомневаюсь, что это будет делаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:54     Заголовок сообщения:

Цитата:
Тут проблема даже не в багах, сломанные владыки сломаны by design.

вот именно. Не случайно же буржуи удивляются что в генезис картинка новее выглядит чем в брокене Smile Особо удивительно как Игорю Андрееву свои же работы не жаль было похабить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index