на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Критика ЭВМ и его авторов.

   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:24     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
http://www.gog.com/forum/eador_series/here_are_the_answers_from_the_qa_session_with_the_devs_of_motbw. Мне даже показалось, что как-то с администрацией было связано, уж больно одновременно произошло.

404
Если GoG тоже лоялисты, то намекни людям, что есть еще этот форум, где администрация не заинтересована в поддержке той или иной стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:25     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Может народ немножко сюда завернуть?
Хоть мы тут на особую объективность не претендуем, по крайней мере неугодные комменты не трутся. Это наша территория и тут у разработчиков ЭВМ те же права, что и целевой аудитории.
На ГОГ-е тоже не трутся. Думаешь, с чего там Суслов объявился, когда мы тут с прошлого года от него ни одного ответа в спецтеме для него, любимого, не видели?
А так?

http://www.gog.com/forum/eador_series/here_are_the_answers_from_the_qa_session_with_the_devs_of_motbw
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:26     Заголовок сообщения:

Я вижу по ссылке ошибку 404. А это значит что либо твоя ссылка фейковая, либо тему затерли.
А, дошло, таки первое.
Ну тогда за англоязычных игроков я спокоен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:30     Заголовок сообщения:

Там точка стоит. https://imageshack.us/scaled/large/843/72500795.png
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:30     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Заметил одну любопытную вещь.
Со вчерашнего дня им на форум валится один негатив, что в английскую, что в русскую ветку. Я не успеваю читать.
Но сегодня ближе к обеду появились люди, у которых все отлично работает по несколько часов. Было высказано предположение, что это проплаченная акция снежков. Теперь я хочу найти эти посты и я их не вижу. Ну и темы малость похудали.

Тоже это заметил. Надо нанять армаду троллей (-100 золотых), чтоб не повадно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

Да я увидел уже.

А может не стоит лоялистов так сразу во лжи обвинять? Может пусть покажут каких героев они раскачали за несколько часов игры? Ну чисто чтобы мы могли убедиться, что хватило терпения. И юнитов с медальками. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:33     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Да я увидел уже.

А может не стоит лоялистов так сразу во лжи обвинять? Может пусть покажут каких героев они раскачали за несколько часов игры? Ну чисто чтобы мы могли убедиться, что хватило терпения. И юнитов с медальками. Smile
Laughing Сурово. Так их. Так! Twisted Evil
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:37     Заголовок сообщения:

На полном серьезе, зайдите кто-нить на их форум и предложите.
Я свой пароль забыл. Embarassed Раньше три штуки на все случаи жизни использовал, а потом подумал что пора безопасными пользоваться. Все равно вводить раз в пятилетку чтобы браузер научить. Теперь пожалел. А еще больше пожалел от секретного вопроса, который я чисто для галочки поставил и не могу вспомнить правильный ответ. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:13     Заголовок сообщения:

Вопросы по состоявшемуся релизу на официальном сайте сместили с 1 на 3 позицию. Confused Чтоб в глаза не бросалось? Мощно. А список исправлений (только список но не сами исправления!) они опубликуют в понедельник. Детсад ей богу.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:18     Заголовок сообщения:

http://www.igromania.ru/news/207050/Yeador_Vladyki_mirov_postupila_v_prodazhu.htm#bcomm
Коменты со второй и третей стрвнице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:20     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
сместили с 1 на 3 позицию

Там сортировка по последнему сообщению.
Очевидно, они тему с баг-репортами разделили и отправили в новый раздел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:23     Заголовок сообщения:

Хитрые птицы... Где охотники? Значит один говорит правду про баги, а другой все оправдывает и говорит, что ничего нет... безобразие. И непонятно зачем этот маскарад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:26     Заголовок сообщения:

Им главное лишь бы купили, а там хоть трава не гори. В подписи критику оставляйте))) Или за это в бан отправляют там?Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:34     Заголовок сообщения:

Вспоминаю СНК и рейнджеров. Там никто ничего не отрицал и призывали к спокойствию. Патчами начали быстро все исправлять, делая их чуть ли не каждый день. А тут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:51     Заголовок сообщения:

Ну я думаю что логика примерно следующая.
Человек наслышан про Эадор, но купить сразу не решается. Он идет и читает отзывы. Когда в теме отзывов одни разочарования, естественно человек повременит до хорошего патча. Если там полно хороших отзывов + ругательства олдфагов (а они всегда будут ругаться), то почему бы не попробовать. И это нормальный ход дописывать восторженные отзывы, т.к. любая реклама в той или иной степени обман. Но сделали они еще лучше: о багах пишут в одном разделе, который не все будут читать, а отзывы (хорошие или плохие) пишите в специальную тему. И это в рамках правил. Но удалять неугодные посты (и я уверен что тему с багрепортами тоже снесут после ближайшего патча) это уже имхо перебор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:35     Заголовок сообщения:

Короче, друзья, история с третьими Дисцайплами повторяется.
Ждите Эадор: Перерождение года через 2.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:37     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Ну я думаю что логика примерно следующая.
Человек наслышан про Эадор, но купить сразу не решается. Он идет и читает отзывы. Когда в теме отзывов одни разочарования, естественно человек повременит до хорошего патча. Если там полно хороших отзывов + ругательства олдфагов (а они всегда будут ругаться), то почему бы не попробовать. И это нормальный ход дописывать восторженные отзывы, т.к. любая реклама в той или иной степени обман. Но сделали они еще лучше: о багах пишут в одном разделе, который не все будут читать, а отзывы (хорошие или плохие) пишите в специальную тему. И это в рамках правил. Но удалять неугодные посты (и я уверен что тему с багрепортами тоже снесут после ближайшего патча) это уже имхо перебор.

В твоей логике есть один недочет.
Чтобы все это произошло, надо, чтобы человек пришел читать сюда. А человек, скорее всего, придет к снежкам, т.к. там пиар мощнее
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:47     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Прошёл х-сом. Единственная беда - несовместимость с хрюшей.
ORLY? Управление откровенно консольное. Некоторые хоткеи тупо не работают (например hunker down). На многослойных локациях или просто при большом перепаде высот бывает в принципе невозможно в некоторые места двигаться. Глючное взаимодействие камеры со слоями карты. Кривой LoS. Люто, бешено задалбывающая болтовня NPC и тонны непропускаемых роликов и катсцен. Изжопный ИИ, особенно в плане неактивированных патрулей. Прочность укрытий, совершенно не зависящая от их материала. Взрывающиеся машины. Взрывчатка, в клочья разносящая все укрытия, но наносящая совсем немного урона противникам (при этом уничтожая снаряжение если пролтивник все же убит). Тупой механизм инвентаря, позволяющий взять или оптический прицел, или гранату, или шапочку из фольги. Это навскидку, что вспомнил сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 20:20     Заголовок сообщения:

Oblitus писал(а):
Старший Сварщик писал(а):
Прошёл х-сом. Единственная беда - несовместимость с хрюшей.
ORLY? Управление откровенно консольное. Некоторые хоткеи тупо не работают (например hunker down). На многослойных локациях или просто при большом перепаде высот бывает в принципе невозможно в некоторые места двигаться. Глючное взаимодействие камеры со слоями карты. Кривой LoS. Люто, бешено задалбывающая болтовня NPC и тонны непропускаемых роликов и катсцен. Изжопный ИИ, особенно в плане неактивированных патрулей. Прочность укрытий, совершенно не зависящая от их материала. Взрывающиеся машины. Взрывчатка, в клочья разносящая все укрытия, но наносящая совсем немного урона противникам (при этом уничтожая снаряжение если пролтивник все же убит). Тупой механизм инвентаря, позволяющий взять или оптический прицел, или гранату, или шапочку из фольги. Это навскидку, что вспомнил сейчас.
Облитус - это сугубо твоё личное мнение. Какой вообще реализм ждать от ХСОМа? Да негодяи - оказуалили. И? Где БАГИ? Где анимация урывками? Где меню вылазящее за пределы окна? Где непотребство с разрешениями? Где цифры вместо навыков? Где в начале сюжетный мегаспойлер? Где невменяемая отстройка базы? Наконец вылеты где? В ХСОМ можно было комфортно играть СРАЗУ. Факт. Такая жирная точка. Остальное написал в личку.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 20:24     Заголовок сообщения:

Оффтоп завязываем


http://steamcommunity.com/app/232050/discussions/0/810922320154171175/
Очень толсто и как-то даже дешево =)
Официально предупреждаю, если у нас на форуме такие товарищи заведутся, то буду банить перманентно по айпи. Ибо нефиг вводить в заблуждение честных людей
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Сб Апр 20, 2013 21:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index