на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Критика ЭВМ и его авторов.

   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:01     Заголовок сообщения:

Прошёл х-сом. Единственная беда - несовместимость с хрюшей. Но об этом разработчики честно сказали. Фаллауту по штату положено быть забагованным, однако там баги не такие детсадовские. По поводу сломанного дизайна сломанных владык всё правильно. Создатель допилил интерфейс Сотворения. Возможно и тут допилит. Посмотрим.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:02     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Прошёл х-сом. Единственная беда - несовместимость с хрюшей. Но об этом разработчики честно сказали. Фаллауту по штату положено быть забагованным, однако там баги не такие детсадовские.

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:04     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Прошёл х-сом. Единственная беда - несовместимость с хрюшей. Но об этом разработчики честно сказали. Фаллауту по штату положено быть забагованным, однако там баги не такие детсадовские. По поводу сломанного дизайна сломанных владык всё правильно. Создатель допилил интерфейс Сотворения. Возможно и тут допилит. Посмотрим.

Да, но теперь это снежки и Создатель. Так что вопрос открыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:13     Заголовок сообщения:

Заметил одну любопытную вещь.
Со вчерашнего дня им на форум валится один негатив, что в английскую, что в русскую ветку. Я не успеваю читать.
Но сегодня ближе к обеду появились люди, у которых все отлично работает по несколько часов. Было высказано предположение, что это проплаченная акция снежков. Теперь я хочу найти эти посты и я их не вижу. Ну и темы малость похудали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
20.04.2013 | 16:58 Jaksn [144475] Shtirliz72
Зашёл, почитал багрепорты на steam-форуме, ужаснулся. И ЭТО рекомендуют покупать? Удачи вам ребята.

играю целы день. Багов почти не видно.


С игроманки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:19     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Заметил одну любопытную вещь.
Со вчерашнего дня им на форум валится один негатив, что в английскую, что в русскую ветку. Я не успеваю читать.
Но сегодня ближе к обеду появились люди, у которых все отлично работает по несколько часов. Было высказано предположение, что это проплаченная акция снежков. Теперь я хочу найти эти посты и я их не вижу. Ну и темы малость похудали.

http://www.gog.com/forum/eador_series/counterbalance_to_the_poor_impressions
Заметил, что именно оно же линкануло слабенький Q&A насчёт Сломанных владык из общего обсуждения http://www.gog.com/forum/eador_series/here_are_the_answers_from_the_qa_session_with_the_devs_of_motbw Мне даже показалось, что как-то с администрацией было связано, уж больно одновременно произошло.
Тут полизали задницы друг другу с Сусловым
http://www.gog.com/forum/eador_series/soo_much_for_preordering_read_this/post47

Последний раз редактировалось: Gem (Сб Апр 20, 2013 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:19     Заголовок сообщения:

Может народ немножко сюда завернуть?
Хоть мы тут на особую объективность не претендуем, по крайней мере неугодные комменты не трутся. Это наша территория и тут у разработчиков ЭВМ те же права, что и целевой аудитории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:20     Заголовок сообщения:

Скачаю игру через месяцок, уже, надеюсь, без багов. А вообще Сноубёрды П:Exclamationы тупые, могли бы совесть поиметь, а Суслов вообще главный пExclamationрас, тут и говорить нечего...

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Сб Апр 20, 2013 16:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:22     Заголовок сообщения:

Цитата:
Заметил одну любопытную вещь.
Со вчерашнего дня им на форум валится один негатив, что в английскую, что в русскую ветку. Я не успеваю читать.
Но сегодня ближе к обеду появились люди, у которых все отлично работает по несколько часов. Было высказано предположение, что это проплаченная акция снежков. Теперь я хочу найти эти посты и я их не вижу. Ну и темы малость похудали.

Ведут себя как детки трёхлетние, ей-богу... мол если разбитую вазу спрятать под кровать - то мама ну никак не узнает, что ваза разбилась и не поругает Laughing
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:23     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Заметил одну любопытную вещь.
Со вчерашнего дня им на форум валится один негатив, что в английскую, что в русскую ветку. Я не успеваю читать.
Но сегодня ближе к обеду появились люди, у которых все отлично работает по несколько часов. Было высказано предположение, что это проплаченная акция снежков. Теперь я хочу найти эти посты и я их не вижу. Ну и темы малость похудали.
Причём спамер-мист сейчас - онлайн.
Вот, что написал человек игравший в Эадор:"Улыбнуло ) В Астрале открой меню статистики, все семь ключей истины. Это весь сюжет, вся интрига как на ладони. (если не понял, ключи должны открываться по мере прохожения кампании, как результат твоих успешных действий, да и то не при всех ветках развития сюжета)"
А вот, что ответил, мист, у которого всё "отлично идёт":Да че там сюжета то дохрена? Обычная прохладная история о том как жила была супер развитая раса, а потом ее внезапно поели демоны.. И как обычно поели по причине того что был какой то самый умный маг, который демонологией развлекался)) Кстати один в один сюжет SpellForce, так что ценность такого сюжета ниже плинтуса))
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:24     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
http://www.gog.com/forum/eador_series/here_are_the_answers_from_the_qa_session_with_the_devs_of_motbw. Мне даже показалось, что как-то с администрацией было связано, уж больно одновременно произошло.

404
Если GoG тоже лоялисты, то намекни людям, что есть еще этот форум, где администрация не заинтересована в поддержке той или иной стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:25     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Может народ немножко сюда завернуть?
Хоть мы тут на особую объективность не претендуем, по крайней мере неугодные комменты не трутся. Это наша территория и тут у разработчиков ЭВМ те же права, что и целевой аудитории.
На ГОГ-е тоже не трутся. Думаешь, с чего там Суслов объявился, когда мы тут с прошлого года от него ни одного ответа в спецтеме для него, любимого, не видели?
А так?

http://www.gog.com/forum/eador_series/here_are_the_answers_from_the_qa_session_with_the_devs_of_motbw
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:26     Заголовок сообщения:

Я вижу по ссылке ошибку 404. А это значит что либо твоя ссылка фейковая, либо тему затерли.
А, дошло, таки первое.
Ну тогда за англоязычных игроков я спокоен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:30     Заголовок сообщения:

Там точка стоит. https://imageshack.us/scaled/large/843/72500795.png
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:30     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Заметил одну любопытную вещь.
Со вчерашнего дня им на форум валится один негатив, что в английскую, что в русскую ветку. Я не успеваю читать.
Но сегодня ближе к обеду появились люди, у которых все отлично работает по несколько часов. Было высказано предположение, что это проплаченная акция снежков. Теперь я хочу найти эти посты и я их не вижу. Ну и темы малость похудали.

Тоже это заметил. Надо нанять армаду троллей (-100 золотых), чтоб не повадно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

Да я увидел уже.

А может не стоит лоялистов так сразу во лжи обвинять? Может пусть покажут каких героев они раскачали за несколько часов игры? Ну чисто чтобы мы могли убедиться, что хватило терпения. И юнитов с медальками. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:33     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Да я увидел уже.

А может не стоит лоялистов так сразу во лжи обвинять? Может пусть покажут каких героев они раскачали за несколько часов игры? Ну чисто чтобы мы могли убедиться, что хватило терпения. И юнитов с медальками. Smile
Laughing Сурово. Так их. Так! Twisted Evil
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 16:37     Заголовок сообщения:

На полном серьезе, зайдите кто-нить на их форум и предложите.
Я свой пароль забыл. Embarassed Раньше три штуки на все случаи жизни использовал, а потом подумал что пора безопасными пользоваться. Все равно вводить раз в пятилетку чтобы браузер научить. Теперь пожалел. А еще больше пожалел от секретного вопроса, который я чисто для галочки поставил и не могу вспомнить правильный ответ. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:13     Заголовок сообщения:

Вопросы по состоявшемуся релизу на официальном сайте сместили с 1 на 3 позицию. Confused Чтоб в глаза не бросалось? Мощно. А список исправлений (только список но не сами исправления!) они опубликуют в понедельник. Детсад ей богу.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:18     Заголовок сообщения:

http://www.igromania.ru/news/207050/Yeador_Vladyki_mirov_postupila_v_prodazhu.htm#bcomm
Коменты со второй и третей стрвнице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index