на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор Владыки Миров релиз!

   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 3:31     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Собственно вопрос к тем, кто уже успел заценить игру.
Неужели с "Владыками Миров" действительно всё так плохо, что не стоит брать лицуху?

ИМХО, вот сейчас не стоит. Лучше, действительно, дождаться более "прожаренную" версию.
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 4:21     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Джеимс Ильмараан писал(а):
Наличие ТАКИХ багов - это уже не оплошности разработки, это неуважение к целевой аудитории! Снегоптицам незачет!
Собственно, кроме багов, и описывать-то нечего. Больше 15 минут игры я не осилил и принял Сотворение в качестве успокоительного.
Оценка (ИМХО): Го*но с легким благоуханием роз Face Palm (Прости, Верховный Демиург, но играть в это после Сотворения - нужны стальные нервы и терпение)
В общем, мне ни сколько не стыдно, что я решил вначале скачать пиратку ( Pirat )
VLAD-snorkc писал(а):
ну я в комментах уже аписал, что это эпик фейл, и поподробнее у нас
Собственно вопрос к тем, кто уже успел заценить игру.
Неужели с "Владыками Миров" действительно всё так плохо, что не стоит брать лицуху?
Ладно фиг с ними с багами (на моей памяти только одна в-остальном хорошая игра провалилась именно из-за багов - King Arthur 2).
Но если снегоптицы оставили в неприкосновенности все свои косяки, как-то: уродский неудобный интерфейс и окно строительства, портрЭты вместо адекватных (т.е.информативных) картинок юнитов и т.д. то это действительно плохо.
Ну и насколько понял из интервью тов.Суслова, вместо порции нового контента и полноценных аддонов в игре стоит ждать вездесущих DLC Sad
(если так, видимо придётся ждать золотого издания. пофиг на 350рублей, просто не люблю собирать игру из кусочков)
По результатам бетатеста все те косяки, что были в первой бете, остались в полном составе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:01     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Собственно вопрос к тем, кто уже успел заценить игру.

http://www.snowbirdgames.com/forum/index.php?threads/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%83.1343/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   МихалПалыч

 
 
 Ученик мага

Свитков: 13
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:52     Заголовок сообщения:

Не знаю откуда эта мысль у меня...но почему-то кажется, что Суслов еще и обидется мол: "откуда столько негатива, не так уж все и печально и критично".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 6:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
копейщик наёмник у меня получил медаль целительство

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:31     Заголовок сообщения:

Да, Суслов обидется )))
Гем, что наши зарубежные друзья пишут?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:47     Заголовок сообщения:

http://www.gog.com/gamecard/eador_masters_of_the_broken_world
Средний балл 3/5.
Для кого-то неожиданным оказалось, что это именно Генезис в новой графике, а ждал продолжение (Типа "кампанию заново начинать? а смысл?")
Фигеют с раннего релиза и советуют брать не раньше чем через месяц.

Из комментов доставили
"обучалка предлагает щёлкнуть на умение в боковой панели" передрали с сотворения не читая.

Руководство, приложенное к игре - "Broken Owrlds"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:55     Заголовок сообщения:

Жесть! Мне интересно, кокаинщикам стыдно? У них вообще совесть есть?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:05     Заголовок сообщения:

Вот если серьёзно Laughing , если Суслов запостит картинку с няшным котиком и надписью типа I is so ashamed, он в моих глазах поднимется на несколько пунктов со статуса, имеющего в своём составе дверь и мяч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:53     Заголовок сообщения:

А он запостит. Может еще фотку добавить в стиле Джимми Уэйлса и написать о суровой реальности ПК разработчиков пошаговых стратегий на постсоветском рынке. Мол инвестируйте в развитие отечественного игростроя.

Что касается негатива, то я пытаюсь быть максимально объективным. Так вот есть некоторое несоответствие между тем, что разработчик обещал и тем, что он предоставил. И дело даже не в колесе строительства и портретах, хотя от первого вроде как уже отказывались.

По DLC я не думаю, что они действительно будут это делать. По крайней мере сейчас. Когда чуть восстановят карму и весь этот ажиотаж пройдет, вот тогда может и попробуют. Сейчас Суслов это выставляет как неудачную шутку мол это Зарр предлагал часть концовок выпилить и продать как DLC. Но мы то с вами знаем. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   miv79

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 10.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:21     Заголовок сообщения:

Через чур уж багнутый релиз. Не пойму нафига это 3D если камерой нельзя крутить чтобы хотя бы тех же юнитов глянуть ? да и приближения же тоже на поле боя нет... Смысл тогда в этом 3D. Лучше сейчас играть в отточенный оригинал чем заниматься мазохизмом с этим недо релизом. Вышла какая то полусырая бетта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:24     Заголовок сообщения:

Ей богу, надо вообще радоваться, что он вообще вышел. Ведь он мог и остаться навсегда на черновике и в наших мечтах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:26     Заголовок сообщения:

А чему радоваться? мне на картинку пофиг. нового там - "свойства осколков" да пустыни заселять нельзя. А из-за сраного колёсика я его даже запускать не буду, ещё в нвн надоело играть с ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:37     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
А чему радоваться? мне на картинку пофиг. нового там - "свойства осколков" да пустыни заселять нельзя. А из-за сраного колёсика я его даже запускать не буду, ещё в нвн надоело играть с ним.

Тому что у Эадора есть шанс выйти из этого кружка поклонников в большой мир. У Сотворения нет никаких шансов на это. И если наконец это случится, наберет достаточную популярность... В общем в двух словах: Сотворение не вечно. Рано или поздно придет смерть и за ним. Но до этого далеко, много модов, сотни сообщений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Сот

 
 
 Ученик мага
Ветеран



Свитков: 17
С нами с: 16.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:42     Заголовок сообщения:

А это нормально, что на первом осколке мой лучник докачался до 11 уровня, но не получил предложения выбрать подкласс? Неужели их отменили во Владыках Миров?
_________________
Тьма - это Сила, а Сила не бывает злой или доброй - всё зависит от того, кто ею пользуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:49     Заголовок сообщения:

Zero писал(а):
Ей богу, надо вообще радоваться, что он вообще вышел. Ведь он мог и остаться навсегда на черновике и в наших мечтах.

Вот лучше бы, думаю, и не выходил. И остался бы в наших мечтах как что-то прекрасное, стократ красивое, продуманное... недостижимый идеал... А так все мечты осыпались как витрина после попадания снежка. (О, какая подходящая аналогия получилась Very Happy )

Zero писал(а):
Но до этого далеко, много модов, сотни сообщений...

Я более чем уверен, что "Отдел Архитекторов Эадора" будет продлевать жизнь Сотворения настолько долго, насколько это возможно =)

ПыСы. Ни в одну игру, не считая HoMM3, я не играл так долго, как в Сотворение Smile
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   miv79

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 10.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:35     Заголовок сообщения:

Новый Эадор как модить ? в отличие от старого доброго, этот на глаз не поддается модингу в том виде в котором релизнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:39     Заголовок сообщения:

miv79 писал(а):
Новый Эадор как модить ? в отличие от старого доброго, этот на глаз не поддается модингу в том виде в котором релизнут.

Уже, как мне кажется, все Архитекторы, которые опробовали Владык Миров, задались таким вопросом =)
Каких-то специальных программ я не нашел, и в настоящее время не вижу никакой возможности поковыряться в этом. Да и, по правде сказать, уже нет даже малейшего желания делать это =/
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:41     Заголовок сообщения:

Я прошел обчалку, немножко офигел, но в целом могу отметить что ЭВМ это шаг вперед. Если просто не обращать внимание на то, что нам говорят снежки, то все очень даже неплохо.
Картинка у меня загрузилась абсолютно без текстур. Боюсь, чтобы представить как это, вам придется увидеть скриншот, которых у меня пока нет. Все полигоны молочно белые и видно лишь тени. Фигурки словно из гипса. Но мне это нравится и я на полном серьезе прошу добавить в настройки опцию "без текстур".
Музыкальные темы нареканий не вызывают. Напротив веет какой-то настальгией от своей первой игры в 3Д, когда достаешь из коробки диск, устанавливаешь и наконец запускается.
Второй раз я удивился когда не нашел как открыть экран героя. Единственный известный мне способ это через героев в замке, где рядом с маленькой иконкой, которая открывает этот экран, находится кнопочка увольнения героя. Вот весело будет промахнуться.
Но тут же меня ждал третий сюрприз - я смог нанять второго героя всего за 500 золотых и 50 кристаллов. Ну теперь я на карте был не одинок, что меня тоже порадовало.
Но еще больше я удивился когда взял в осаду замок спящего лорда и внезапно обнаружил что могу учить заклинания. Во как! Может я бы там еще наняться мог, если бы спящий лорд построил бараки и отремонтировать вещи при наличии кузницы?

Я надеюсь нам откроют секрет чем запакованы файлы, чтобы некоторые выносящие мозг звуки можно было заменить. Ну и верните героев по циферкам, экран героя по портрету, строительство двойным кликом. И кстати реально бесит, когда не видишь состав войска противника. Убрать бы верхний текст, все равно его никто не читает 200 раз за осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:58     Заголовок сообщения:

Они портреты зачем то изменили. Бедный Эрду... ему особенно досталось. Безымянному вместо красивого капюшона голову чёрным изрисовали. Не знаю, хорошо ли это или плохо, но мне больше нравился вариант Сотворения. Остальные портреты меньше пострадали, но всё равно стали менее красивыми. ГГ астральный, это чисто перекрашенный ГГ из обучалки. Это вызвало растройство Sad Но может это только мне показалось, что портреты стали менее красивыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index