на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала №10. Тургор Астрала. Ролевое обсуждение.

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 20:04     Заголовок сообщения: Завоевание Астрала №10. Тургор Астрала. Ролевое обсуждение.

Игровая ситуация.
Запись и правила.
Обсуждение игры.
Здесь ведётся ролевое обсуждение. Так же здесь будут обращения к Владыкам и друг к другу всех остальных существ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:28     Заголовок сообщения:

Орден красных паладинов.
Небольшой осколок принадлежал им. Тем, кто дал клятву сохранять мир в целостности, пресекать раздоры, и восстановить мир между всякими расами населяющими Эадор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:17     Заголовок сообщения:

Не будет места ереси в моей земле.
И не найдут отступники пощады
Костёр вам - за безбожие наградой,
Безумцы, закосневшие во зле...
Оружием Господь избрал меня,
Благословляя на святое дело.
Когда огонь обнимет это тело,
Найду ли силы не погасить огня?



Воины в белых рясах со знаком орла выходили из портала один за другим, первыми отреагировали защитники осколка...Огромные омерзительные пауки, черные, мохнатые они вылезали по одному из темного леса
- Лучники, гтовь- скомандовал Себастьян, он совсем недавно получил ранг рыцаря-мстителя и поэтому был еще не совсем увереным
Три десятка стрельцов креста как по команде натянули свои луки, черные стрелы с белым оперением и серебряными наконечниками легли в руки войнов
- Пли - Себастьян махнул мечем и десятки стрел отправились вперед, к цели. часть пауков было убито, часть отступили обратно в кроны деревьев, а часть несмотря на стрелков продолжила путь вперед.
- Мечи, гтовсь- Лучники отложили в сторону луки и достали мечи, Себастьян готовил их к рубке.
Пауков было больше, но Себастьян был не простым войиом, он стоил в битве десяти, абы кто не станет рыцарем-мстителем, и теперь его двуручный меч "правосудие" рубил, колол, подтверждая репутацию Себастьяна в ордене как одного из сильнейших воинов.
-Адовы твари....вас ждет огонь- Зло орал Себастьян в сумасшедшем танце не замечая, что уже дерется в самом лесу, а его войны остались на поляне, он не замечал что пауки уже не хотели его крови... Они хотели только одного, жить. Но правосудие Себастьяна не знало жалости
- Ваша светлость, тут чужие войны подходят...их много
- Хаос бы их побрал- Зло выругался рыцарь- Оружием господь избрал меня, благословляя на святое дело, не убоимся ереси братья, проклятья колдунов будут разрушены силой молитвы моей.
И тут рыцарь заметил, его войны те кто был отравлен, кто запутан в паутине, только он, вышел из боя без царапин...



Бойня была страшная...все сражались против всех, только инквизиторы, застрявшие в паутине, увязшие в лесу не поспели вовремя к битве. И именно это послужило им пропуском к победе. Когда войны вступили в бой, силы противника были практически разбиты.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:08     Заголовок сообщения:

Мир, где жизнь кипит янтарём на островах посреди бескрайних спокойных вод изумрудного моря
Но озеро пусто. А живые существа на островах существуют слишком хаотично. Миру нужна Хозяйка. Такая, что полюбит безбрежные воды изумрудного моря и сможет уравновесить буйство жизни. Сможет организовать живые существа. Обучить тех, кто имеет разум и приручить тех, кто не имеет его.

Сестра Ута, желаете ли вы стать Хозяйкой Изумрудного Моря и моего скромного мира? Я приглашаю Вас.



_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:17     Заголовок сообщения:

Сомнений быть не поможет. Присутствия меня в этом астрале не как не поможет целям Лиги.
Феномен неопределенности, внесший ошибку в мои расчеты, полностью лишает мое нахождения в этой области Эадора смысла.
Нет сомнений что здесь нет того что я ищу. Трата времени на бои с владыками было бы недопустимо. Значить пора уходить.
С этими мыслями я уничтожил странного вида кристалл, как будто бы не имеющий цвета.
Выпущенная на волю манифестация ничто разорвало пространственный континуум.

http://www.scenicreflections.com/files/Black_Vortex_Wallpaper_7pmb.jpg
Если не будет интервенции со стороны я должен буду переместиться в прошлую область астрала.
А дальше передать нужное сообщения Анкалгону через федерацию будет не сложно.
Похоже пришло время перейти к плану Б.
И с такой мыслю я исчез из области астрала номер 10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:53     Заголовок сообщения:

Красный замок
Жадно ждал триумфа тёмной власти
Направляя жажду на закат,
Расползаясь
Хищными корнями злой напасти,
Обрубая отступы назад!
Искалечить, испоганить
Души обречённых,
Все пути собрать и разрубить,
Задушить любовь,
Оставив похоть у влюблённых,
И огонь мечты в глазах убить!

Инквизиция –
Ампутация духа эпохи дел злых рыцарей,
Эпопея самозванцев упырей-царей...
Над пылающей землёю саван нечисти, как флаг
Эшафотов, звёзд, крестов, костров,
Ножей, стволов и плах...

Путь отрезан,
Бездна неживая под ногами,
Слуги ночи потчуют обман...
Запах крови
Обезличен ядом и Богами,
Стонет сердце от обид и ран!
Обречённый жить
В объятьях мрака и обмана,
Без надежды, веры и судьбы,
На обломках жизней,
С грязью хамства и бурьяна,
Средь подонков злобной голытьбы...

Инквизиция –
Ампутация духа эпохи дел нерыцарей,
Эпопея самозванцев упырей-царей...
Над пылающей землёю саван нечисти, как флаг
Эшафотов, звёзд, крестов, костров,
Ножей, стволов и плах...



Порталы открыты, войны в белых рясах вышли к черному замку. Ардар старый мастер войны, неспешно оглядел поле битвы...На его лице заиграли тени неудолетворения.
- Что то не так мастер? - Обеспокоенно спросил Тегас, рыцарь пятой ступени, практически еще курсант ордена, который Ардар учил науке войны
- Много наших полягут при штурме.

Войны развернулись цепью и пошли на приступ. С башен играла тревога, воины перешли на бег. Посыпались первые стрелы, первые инквизиторы начали падать на землю, зажимая рану, но не надолго, ровно на столько, что бы встать и снова пойти в бой. Ветвистая молния в спустилась с небес и врезалась в ворота со всей своей мощью. Ворота замка содрогнулись Но выдердали. Требовалось нечто больше чем молния что бы разрушить их. Ардар неудолетворенно покачал головой и побежал в сторону ворот...к тому моменту когда он их достигнул, уже три десятка инквизиторов лежало раненными. Лучники на башнях заметив что сам командир штурмующих вошел в радиус обстрела открыли по нему огонь
- Глупец - Радостно проговорил командующий защитниками- будет сам отдал мне победу

Ардар остановился, бросил взгляд в сторону командира защитника, того пробрал холодок...он понял. Этому стрелы не помеха...и правда, сотни стрел прошли мимо, не одна даже не задела инквизитора. Между тем инквизитор добежал до ворот, кулаком, закованной в Латную перчатку он постучал в ворота замка...Казалось весь замок дрожит...Сила удара была страшная, а между тем инквизитор не переставал колотить ворота и те наконец распахнулись, тяжелые петли не выдержали удара и упали. Инквизиторы ликующе ворвались в замок...теперь исход боя был предрешен.


К закату над замком уже вился знак светлого владыки.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:16     Заголовок сообщения:


Я, Богомол, буду говорить с вами от имени всех Братьев. Слушайте внимательно и накрепко запоминайте наши слова. Знайте, что мы рады вам. Очень рады. Вы еще не можете называться Хранителями по праву, но для нас вы уже наши маленькие Братцы.. Мы заранее гордимся вами и радуемся вашему вознесению. Здесь вы обрели рай за праведную жизнь в нашем голодном Кошмаре. Скоро вы вступите в нашу фратрию. Не возмущайтесь и не сердитесь, но это случится не сразу. Если буде прилежно учиться и следовать заповедям, учение будет кратким. Вот вам заповеди на первое время, Младшие. Когда станете одними из нас, ни один из запретов не сменится разрешением, но смысл их, сейчас страшный, станет яснее, и вы поймете, что они — благо.

Разрешено лишь хранить, запрещено действовать. Лимфа Цвета — не для преступной траты, лишь для преумножения, ибо она — основа жизни и радости. Отдавать свою Лимфу — табу.

Лимфа любого Цвета бесценна, потому надлежит слушать волю каждого Цвета. Каждая капля каждого цвета помнит о тебе, берегись их гнева. Цвета не любят друг друга, сочетать их неосторожно — табу.

Поглощать больше положенного тебе, Младший — табу.

Принадлежащей тебе Сестре не смей отдавать больше, чем надо, чтобы поддерживать в ней жалкую жизнь. Развращать чужую Сестру подарками, тем толкая ее к смертельной ереси — табу.

Говорить с чужой Сестрой, обнажая тем ее тело и душу — табу.

Называть это место Смертью, Адом и Промежутком — табу. Слушать еретическую ложь Сестер, умоляющих проводить их наверх — табу. Верить в то, что есть мир лучший, чем этот — сильнейшее из табу.

Пока довольно. Нарушение табу карается экзекуцией. Многократное нарушение табу карается изгнанием вниз. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди всех праведных. И вам откроются тайны жизни.
(Путь к победе: братство. Убедить Братьев, что вы – один из них.)

И я сразу же разъясню вам значение одного из табу. Развращать чужую сестру подарками, толкая ее к смертельной ереси - табу. Сестры прелестны, но они - зло. Необходимое зло, Младшие. Именно с ними связана благодать появления цвета. Нам приходится их терпеть, надзирать, предотвращать и наказывать. Единственные возможные действия по отношению к Сестре. Но они хитры и лукавы. Итак. Если почувствуете, что соблазн неодолим, вспомните мои слова. Сестры - зло. Они - причина Его мучений. Каждая из них может погубить Его. Следовательно, делая Сестре подарки, вы обрекаете ее либо на грех, либо на смерть. Вернее всего на смерть, потому что мы об этом узнаем. Я все сказал. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:17     Заголовок сообщения:


Меня зовут Патриархом. Я - старейший из Братьев. Первый из тех, кто вознесся и вам стоит довериться моему опыту
Мне выпало объяснить вам самую сложную заповедь. Отдавать свою лимфу - табу. Лимфа это жизнь в ее самом чистом виде. Не тратит лишь тот, кто абсолютно безгрешен. Мы не таковы. Как видите, Он преподносит нам урок смирения и вам, Младшие, придется нарушить это табу, как и всем нам. Помните одно: любое действие, любая трата приближает вас к смерти. Не только к экзекуции - к смерти. Цвет искушает, он так и рвется наружу. Но помните о смерти, Младшие. Отдавать, значит умирать. Я верю в вас. Слушайте голос цвета, Младшие, и не поддавайтесь соблазнам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:17     Заголовок сообщения:

Голос Цвета: Какие странные существа. Вы называете себя Владыками, верно? Никогда таких не видел. Просто поразительно, родились в одном покое, но смогли выйти из него сами, при этом вы все еще получаете с него энергию, как Сестрам я дарю себя, но храните ее, так же, как Братья, что пришли снизу, из Кошмара. Так же удивительно, в вашей энергии я чувствую все мои составляющие, слитые воедино. Если бы вы пришли сверху, я бы мог это понять, но вы извне, из пустоты, окружающей этот мир. Как такое возможно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:56     Заголовок сообщения:


Вы ведь наверняка нарушаете запреты и уже успели поговорить с некоторыми из Сестер. Не отрицайте, не надо. Я стар и потому снисходителен. Я скажу, почему слушать еретическую ложь Сестер, умоляющих проводить их наверх - табу. Сестры - не такие как мы. Они рождены здесь и природа их райская. Надеяться на то, что есть рай выше рая - безумие. Их порывы - просто форма безумия. Нам дано то, что мы заслужили. Мы не имеем права предать этот божественный дар, отвергнуть свой рай, желая лучшего. Непростительная подлость, Нет, и не будет иных миров, кроме этого. Я все сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:57     Заголовок сообщения:


Я - Жонглер, ваш наставник, а вы пока никто. У Братьев две миссии - хранить и познавать. Я буду излагать вам знания о цветах. Не надейтесь понять все сразу. Итак, заповедь. Лимфа любого цвета драгоценна. Надлежит слушать волю каждого цвета и осторожно сочетать цвета, они не любят друг друга. Для нас цвета стали открытием. Там, откуда мы пришли, ничего подобного не было. Лимфа - источник жизни подлинной, наша посмертная награда. Цвета - наше испытание. Мы знаем, как служить Ему, сохраняя лимфу, но не знаем, как служить цветам. Цвета решают все. Цвета построили все. Цвет придает лимфе определенные качества, из-за которых одна капля не терпит рядом другую. Цвета обладают собственной волей и мы должны с ней считаться. Цвета решают чему быть и как быть. Теперь вы понимаете, в чем смысл слов:"Слушай голос цвета и тебе откроются тайны жизни".Наблюдайте и размышляйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:57     Заголовок сообщения:


Можете называть меня Надзирателем. Должен сказать, Младшие, что вы все не вызываете у меня доверия. Тем не менее, первый урок я преподам на словах. Принадлежащей тебе сестре не смей давать больше, чем требуется, чтоб поддерживать в ней жалкую жизнь. Я предостерегу вас от излишней мягкости. Вам кажется, что сестра голодна и несчастна? Это не так. Сестры обладают силой, природы которой мы не можем понять. Достигнув некоего порога силы, Сестра способна мгновенно собрать весь цвет, который существует. Привлечь его в одну точку - в себя. Этот цвет она может мгновенно растратить, совершая разрушительный рывок в ничто, разрушая и себя и Его. Им очень легко достичь этого порога. Берегитесь! Действуйте наверняка! Кормите сестер осторожно. Как говорится, слушайте голос цвета, не поддавайтесь соблазнам. А пока ничего не знаете наверняка, лучше слушайте не цвет, а нас, тогда точно не ошибетесь. До встречи, Младшие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:57     Заголовок сообщения:


Я - Тиран, страшнейший из Братьев, а вот кто такие вы, нам еще предстоит выяснить. Ваши облики не говорят о том, что там, откуда мы все вознеслись, вы испытали хотя бы сотую долю наших мучений. Но если вы не те, за кого себя выдаете, значит, вы враги для нас и угроза Ему. Как сестры. Так я не буду даже разъяснять вам то, что для всех нас очевидно. Верить в то, что есть мир лучше, чем этот - табу! Ни один из Братьев не подвергнет это сомнению! Сестры верят в эту ересь! Она - причина их мятежных порывов. Не поддавайтесь соблазнам, Младшие, и, возможно, останетесь живы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:43     Заголовок сообщения:


Приветствую вас в наших рядах, Младшие. Меня зовут Ямой. Вы слышали заповедь: "Назвать это место смертью и промежутком - табу". Конечно, она удивила и возмутила вас! Да, нам тоже мерзостно даже произносить такое, но вы наверняка услышите эти слова от сестер. Чтобы в порыве справедливой ярости вы не убили несчастную, я подготовлю вас. Сестры - плодоносные растения. Цвет тянется к ним и лимфа жизни является нам снова и снова. Сестры больны. Мы не знаем, что за странная форма безумия овладела ими. Простите их, Младшие. Просто не слушайте их просьбы, не давайте им Цвет и не вводите их в соблазн. Этим вы явите им свою любовь и заботу. Слушайте голос Цвета, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди всех праведных. И вам откроются тайны жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:46     Заголовок сообщения:


Зовите меня Броненосцем, Младшие. На мне лежит обязанность объяснить вам третье табу. Поглощать больше положенного - табу! Я поясню, что значит - больше положенного. Тебе положено столько лимфы, сколько ты можешь хранить. Поглощая больше лимфы, чем ты можешь удержать, ты вводишь цвет в соблазн. Да, Младшие, Цвет тоже подвержен соблазну. Он стремится к самоубийству. Он хочет раствориться в мертвом, чтобы оживить его. Но мертвое не оживает, оно само убивает Цвет. Тогда Цвет приходит в отчаяние и обращается в свою противоположность, становится злом и необратимо меняет окружающий мир. Не в лучшую сторону. Надеюсь, вы поняли. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди всех праведных. И вам откроются тайны жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:48     Заголовок сообщения:


Зовите меня Китобоем и почитайте как одного из Братьев и наставников. Помните, что мы вам рады, Младшие. Если кто-то из вас оступится и нарушит запрет, это будет для нас страшным горем. Я подскажу, как вести себя, чтоб не оступиться. Говорить с чужой Сестрой, обнажая тем ее душу - табу. Чужая Сестра принадлежит одному из Братьев, не вам. Вы не имеете права ее наказывать, что бы она ни совершила. Сестры хитры. Если вы увидите или заподозрите, что она копит цвет - не спешите и не бойтесь. Где бы ни был Брат, которому она поручена, он узнает, обратит и покарает. Если только поймете, что действовать нужно без промедления, наказывайте сами. Но горе тому, кто ошибется. Жизнь каждой сестры драгоценна. Теперь вы предупреждены. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди праведных и вам откроются тайны жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:49     Заголовок сообщения:


Я один из Братьев и ваш наставник. Вы будете звать меня Монгольфьером. В честь нашей встречи я дарю вам новое знание. Итак, вы слышали:"разрешено лишь хранить, запрещено действовать". Я расскажу вам о правде поглощения. Трата есть несомненное зло. Поглощение - несомненное благо. Братья поглощают цвет не ради того чтобы жить. Тот, кто поглощает, чтобы жить, в конечном счете желает тратить. Мы поглощаем, чтобы хранить ибо каждая трата приближает смерть. А потому не смейте поглощать больше, чем можете хранить. Ваш живот мал, так как вы еще неопытны. "Запрещено действовать", значит запрещено действовать необдуманно и своекорыстно. Пока не уверены в необходимости траты - не тратьте. А если уверены – тратьте как можно меньше. Не бойтесь, мы не дадим вам погибнуть. Это все. Слушайте голос цвета, Младшие, не поддавайтесь соблазнам и будете возвеличены среди всех праведных. И вам откроются тайны жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 01, 2013 18:48     Заголовок сообщения:

Тиран:
И ЭТО новые Братья?!! Только один осмелился выйти на бой! Только один показал, что он занят делом. Что делают все остальные? Они нарушают заповеди. Братья, вы же сами были тому свидетелями. А посмотрите, что происходит с Ним сейчас. Стаи недородков! Все мы знаем, что это означает. Кто-то тратит Цвет! Кто-то не может его в себе удержать! Может ли это быть один из нас? Нет! Это они!! Младшие!!! Они – не Братья!!!

Богомол: Я не могу поспорить с тобой, Тиран, они действительно нарушают заповеди. Так пусть же они и исправят содеянное. Младшие. Вот ваше первое испытание. Уничтожьте недородков, порожденных по вине кого-то из вас.

Китобой: Они не успеют уничтожить всех. Мы – хранители. Это и наш долг –беречь Его. Младшие, я вам помогу. Пусть, я и разочарован тем, что вы так и не показали своих боевых умений.

Тиран: Помогать ИМ? В их испытании? Китобой, Богомол, Братья! Они не заслуживают помощи. Они нарушают табу! Все мы помним, чем заканчивается пренебрежение заповедями и излишняя мягкость.

Монгольфьер: (в сторону) Палач. (Громко) Я тоже помогу им. Они – наши Младшие Братья и уже поэтому заслуживают помощи и наставления.

Броненосец: Пожалуй, разомнусь и я.

Жонглер: И, кстати, вышедший на арену все же имеет право на свою награду. Мы держим свое слово, пусть даже и лишились ожидаемого зрелища.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 03, 2013 18:23     Заголовок сообщения:

Филиал банка гремлинов:
Вниманию всех Владык. Владыка, чье имя Надзиратель, пленил одного из гремлинов. По неизвестной причине, гремлин не может выбраться из клетки Надзирателя. Освободивший гремлина получит в награду полностью заряженный артефакт Развоплотитель.

Развоплотитель
Заряд (максимум 5)
Использовать можно только максимально заряженный артефакт. При использовании развоплотителя хозяин должен заплатить 2 энергии, в качестве цели указывается один из Владык или Братьев. Владыка, на котором использовали развоплотитель, в конце хода (фаза 9) попадет в ничто. Брат, на котором использовали развоплотитель, в конце хода исчезнет из Астрала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 06, 2013 18:19     Заголовок сообщения:

Китобой: Отличная работа, Младшие. С недородками покончено. Вы прошли испытание.

Надзиратель: Нет, Китобой, испытания они не выдержали. Посмотри на этих самозванцев. Они превращают последние капли крови нашего рая в яд, кислоту, которая разъедает его изнутри. Появились гигантские недородки: Ящер, Червь и Пеликан, обитающий в Ряске. Войдете к ним, Младшие, и убьете их. Вот вам настоящее испытание. Сроку вам – до конца 15го хода.

Богомол: Ты не прав, Надзиратель. Китобой наблюдал за каждым из тех, кто сражался с недородками. Только один Младший, vais, тратил цвет без всякой меры и за это он будут наказан. Из-за его провинности я подтверждаю и одобряю твое испытание, Надзиратель. Приступайте, Младшие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index