на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевка (не совсем 7 дней)

   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:35     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Вильям,
Поправляю: вы не помните НИЧЕГО из того, что было до происшествия. Значит, все навыки потеряны. При этом ваш интеллект был освобожден от предыдущих знаний, и учитесь вы очень быстро. Два топора – это можно, но пользоваться двумя топорами сложно. Атака двумя оружиями сразу – дорогой скилл, необходима высокая сноровка. Я могу это допустить, но тогда тебе придется быть воином, то есть толком ты не будешь знать никакой профессии – весь год ты практиковался в использовании оружия. Плюс, ты левша или правша, или обе руки одинаковые? Это еще будет стоить скиллов.
За все время вам не удалось убить ни одного горного льва, вы и не пытались! Если что тут горные львы размером даже не с теленка, а с корову. Можешь выбрать – либо носишь шкуру черного волка (что тоже очень круто), либо шкуру горного львенка.

Поменяю перса, оружие - копьё. одежда рваный килт, оставшийся с прошлой жизни. В памяти из прошлой жизни осталось одно - желание собственной смерти, Коннор, сам не зная почему, ищет смерти в бою. К характеру можно добавить то, что Коннор не умеет жить для себя, всё для других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:46     Заголовок сообщения:

вайс,
плоты собственно незачем строить. Рядом с деревней река разливается широко, но выше по течению в получасе пути есть брод, а вниз по течению никто не путешествовал, и в любом случае это легче сделать пешком (я просто хочу, чтобы известная племени зона была ограничена).
копье можешь вполне сделать с каменным наконечником, дефицита камня нету. если принципиально деревянное - то обоженное с конца (так прочнее)
минимум одежды - набедренная повязка, или тебя совсем не поймут жители. плюс в последнее время вообще попрохладнее стало, ветер сильный и тебе против твоей воли в голову приходят мысли, а не одеть ли тебе что-нибудь.

кстати, описывайте персонажа, отношение жителей в деревне я определю сам, по вашей заявке. Камиля и правда не очень любят, но один эльф и один орк сумели оценить его как хорошего проводника, несмотря на его странности, и дружат с ним.

вильям,
подробнее пожалуйста. про смерть в бою - ок, запишу как небольшое психическое отлконение. Тебя кстати за это не очень любят, потому что иногда ты безрассудно бросаешься в охоте раньше времени, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью других охотников/рискуя упустить добычу. Тебе дали понять, чтоб ты так боьше не делал, а то больше не возьмут на охоту. Как ты отреагировал - тебе решать.
Расскажи, чем занимался весь год - чему научился, как проводил время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:00     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
вильям,
подробнее пожалуйста. про смерть в бою - ок, запишу как небольшое психическое отлконение. Тебя кстати за это не очень любят, потому что иногда ты безрассудно бросаешься в охоте раньше времени, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью других охотников/рискуя упустить добычу. Тебе дали понять, чтоб ты так боьше не делал, а то больше не возьмут на охоту. Как ты отреагировал - тебе решать.
Расскажи, чем занимался весь год - чему научился, как проводил время.

Я хожу теперь на охоту один, а когда приходится идти с кем-то не рискую попусту. Как я писал, мой перс прирождённый лидер и старается защищать других.
Среди живых меня держит то, что я ещё нужен племени. Учился я сражаться, охотится и по-мелочи первой помощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:08     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Буйный писал(а):
вильям,
подробнее пожалуйста. про смерть в бою - ок, запишу как небольшое психическое отлконение. Тебя кстати за это не очень любят, потому что иногда ты безрассудно бросаешься в охоте раньше времени, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью других охотников/рискуя упустить добычу. Тебе дали понять, чтоб ты так боьше не делал, а то больше не возьмут на охоту. Как ты отреагировал - тебе решать.
Расскажи, чем занимался весь год - чему научился, как проводил время.

Я хожу теперь на охоту один, а когда приходится идти с кем-то не рискую попусту. Как я писал, мой перс прирождённый лидер и старается защищать других.
Среди живых меня держит то, что я ещё нужен племени. Учился я сражаться, охотится и по-мелочи первой помощи.

лидер не будет ходить на охоту один.
Хорошо, будешь одним из лекарей. Учитывая твои альтруистические наклонности, можешь научиться разбираться в целебных травах и/или стать местным хирургом (плечо вправить, рану прижечь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:14     Заголовок сообщения:

Тогда вместо плотостроя, знание болот. Копье тогда меняю на "с наконечником". И на минимальный набор одежды согласен.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:15     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Я хожу теперь на охоту один, а когда приходится идти с кем-то не рискую попусту. Как я писал, мой перс прирождённый лидер и старается защищать других.
Среди живых меня держит то, что я ещё нужен племени. Учился я сражаться, охотится и по-мелочи первой помощи.
лидер не будет ходить на охоту один.
Хорошо, будешь одним из лекарей. Учитывая твои альтруистические наклонности, можешь научиться разбираться в целебных травах и/или стать местным хирургом (плечо вправить, рану прижечь)

Он стал ходить одним на охоту только потому что из-за него страдали другие. А насчёт жажды смерти это не просто так, у этого есть причина, но Коннор её не помнит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:25     Заголовок сообщения:

ок. Камиль болотовед, Коннор чудной лекарь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:46     Заголовок сообщения:

Имя: Гарбанг. Раса: орк.

В забытом прошлом - орк-архитектор, а также орк-учёный. Необычайно хил и смышлён для орка.
Сейчас занимается разными мирными делами понемногу, чаще всего - изучает различные материалы, их прочность и особые свойства.

Характер - скрытный. Гарбанг предпочитает забраться подальше от людей в обнаруженное лично им ответвление пещеры и мастерить там что-то, выходя оттуда только за материалами и едой. Но когда он считает, что его открытие может сильно изменить жизнь племени, он выходит и рассказывает о своих идеях.

При себе имеет каменный топор, кожаный мешок, удочку, кремень. В мешке - различные непонятные травы.
Одет в шкуры.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:57     Заголовок сообщения:

А есть ли разница между расами в способностях?
Я так понял место штатного "волшебника" между игроками уже занято?
Орки в племени не занимают важных должностей?
Идея интересная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:29     Заголовок сообщения:

дестини, пещер вы пока не нашли. Они наверно есть в горах, но никто особо их не исследовал. Можешь сделать себе мощное жилище, типа кузни-лаборатории, со стенами обложенным камнем изнутри, такого ни у кого нет.

Варлорд, эльфы лучше видят и слышат, довольно ловкие ребята. Хорошие собиратели благодаря рзазвитым органам чувств.
Люди быстро учатся, сильнее эльфов. На все годятся.
Орки иесть орки. Сильные, здоровые, толстую кожу маленький ядовитый паук не прокусит например.
Занято место шамана. Смеха ради можешь поиграть слабым-слабым магом, но твои заклинания будут довольно опасны, и вызывать будут скорее не трепет, а смех. Хотя со временем может прокачаешься =) Если выберешь этот вариант, то не ограничивайся только этим талантом, выбери что-нибудь полезное для деревни, просто так тебя в деревне держать не будут.

Обращу внимание, что никто еще не сгенерил обычного вояку. По мне, Коннору не обязательно быть суицидальным доктором, он может быть одним из первых воинов на деревне (первый вариант персонажа).

Никто из игроков не желает быть женатым?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:41     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Обращу внимание, что никто еще не сгенерил обычного вояку. По мне, Коннору не обязательно быть суицидальным доктором, он может быть одним из первых воинов на деревне (первый вариант персонажа).

В принципе согласен, но оружие оставлю копьё. Лидерство останется, а желание смерти изменится на постоянную грусть(но на людях Коннор не показывает этого).
Причину грусти скину в ЛС ГМу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:51     Заголовок сообщения:

Владислав: человек 19 лет, черноволосый, высокий.
Влада постоянно тянет сделать что нибудь с камнями, умеет делать каменные орудия, в том числе и по технологии микролита. Одет в жилет и набедренную повязку из шкурок мелких животных, на ногах подобие обуви, также из шкурок и много мелких сумочек, с травами, ягодами, камушками и крупными камнями. При себе имеет каменный нож, копье, каменный серп (микролитный), иногда пропадает в лесу или в горах. Умеет делать изделия из кости и древесины, но качество каменных инструментов оставляет желать лучшего. Правша. увлекается сбором трав. Не знает как, но может разжигать огонь взглядом, но на людях этого пока не делает - боится. Умеет драться мечами и ножами/серпами. Живет в доме сделанном из прутьев обмазанных глиной. дома держит гончарный круг, Есть сестра Лена. 15 лет, черноволоса, тоже высокая, в деревне работает гончаром. Одета в плате, оставшееся с перемещения. При себе держит каменный нож и костяной кинжал сделанные братом.

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Вс Мар 31, 2013 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:59     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Владисла: человек 19 лет,
Влада постоянно тянет сделать что нибудь с камнями, умеет делать каменные орудия, в том числе и по технологии микролита. Одет в жилет и набедренную повязку из шкурок мелких животных, на ногах подобие обуви, также из шкурок и много мелких сумочек, с травами, ягодами, камушками и крупными камнями. При себе имеет каменный нож, копье, каменный серп (микролитный), иногда пропадает в лесу или в горах. Умеет делать изделия из кости и древесины, но качество каменных инструментов оставляет желать лучшего. Правша. увлекается сбором трав. Не знает как, но может разжигать огонь взглядом, но на людях этого пока не делает - боится.

не, если разжигать огонь взглядом - это как варлорд (если он играет), полноценный недомаг, и то не взглядом, а если он попляшет руками помахает и покричит, может быть искра появится. и одного такого точно хватит.
я не уверен что такое микролит, сделать неплохой гарпун или острый наконечник ты можешь. можешь объяснить, чем именно отличается микролит от обычной работы с камнем.

и ребят, чего вы все одиночки, ходить в одиночку небезопасно. Мало ли что случится. Тем более никто из вас не является профессиональным охотником именно на диких зверей. Это вам не прогулка в сосновый бор, тут дикая природа, и звери, в том числе с магическими мутациями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:02     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Владисла: человек 19 лет,
Влада постоянно тянет сделать что нибудь с камнями, умеет делать каменные орудия, в том числе и по технологии микролита. Одет в жилет и набедренную повязку из шкурок мелких животных, на ногах подобие обуви, также из шкурок и много мелких сумочек, с травами, ягодами, камушками и крупными камнями. При себе имеет каменный нож, копье, каменный серп (микролитный), иногда пропадает в лесу или в горах. Умеет делать изделия из кости и древесины, но качество каменных инструментов оставляет желать лучшего. Правша. увлекается сбором трав. Не знает как, но может разжигать огонь взглядом, но на людях этого пока не делает - боится.

не, если разжигать огонь взглядом - это как варлорд (если он играет), полноценный недомаг, и то не взглядом, а если он попляшет руками помахает и покричит, может быть искра появится. и одного такого точно хватит.
я не уверен что такое микролит, сделать неплохой гарпун или острый наконечник ты можешь. можешь объяснить, чем именно отличается микролит от обычной работы с камнем.

и ребят, чего вы все одиночки, ходить в одиночку небезопасно. Мало ли что случится. Тем более никто из вас не является профессиональным охотником именно на диких зверей. Это вам не прогулка в сосновый бор, тут дикая природа, и звери, в том числе с магическими мутациями.

Мой перс-лидер, я же писал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:05     Заголовок сообщения:

ну тут шаманы и исследователи, которые везде в одиночку ходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:14     Заголовок сообщения:

микролит это маленький камень
техника микролита основывается на создании лезвий из маленьких кусочков камня закрепленных в рукояти при помощи смолы или другой клейкой и застывающей субстанции.
а я не писал, что я одиночка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:16     Заголовок сообщения:

Кузню давайте, если в баланс впишется Rolling Eyes
Жену - не надо)
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:18     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
микролит это маленький камень
техника микролита основывается на создании лезвий из маленьких кусочков камня закрепленных в рукояти при помощи смолы или другой клейкой и застывающей субстанции.
а я не писал, что я одиночка

хм. за год довольно крутой прогресс. давай так, ты как раз сейчас разрабатываешь эту технологию.

дестини, ну металла еще и близко нету и не будет, под кузней я имел ввиду что-то ипа лаборатории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:20     Заголовок сообщения:

Ну давай лабораторию тогда. Главное, чтобы вломиться никто не пытался)
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:28     Заголовок сообщения:

давай, но тогда либо только-только изобрел его, либо серп забирай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index