на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Летописи Горта: Аригар. (Вайс)

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:18     Заголовок сообщения: Летописи Горта: Аригар. (Вайс)

Исходная тема:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2553
Всё. Теперь формат игрок-тема.
vais писал(а):
Ритуал прошел успешно... Трупы людоящеров, медуз и гидры уже покрылись снегом. Рыцарь распорядился возвращаться...нечего не предвешало беды...но она пришла ожидаемо, страшная буря разразилась на болоте...метель и пурга замела все известные пути...снег падал от всюду и небыло от него спасения. Отряд продвигался медленно утопая в снегу, постепенно то один то другой эльф падали замертва не выдержав холода. Последний остался Фенгус. Бедный некромант старался из последних сил сделать хоть пару шагов, Аригар же на удевленние стойко переносил бурю, когда упал некромант, он взвалил его на плече и понес дальше...к счастью выход из болот был близок. Но в городе их ждала новая неприятность, эльфы взбунтовались...они не хотели терпеть такие потери, поэтому решили выгнать его...


Костер, две фигуры закутанные в плащи у маленького костерка.
- Ар, дружище, у меня есть предложение к тебе?- нарушил тишину Фенгус- Тут не подалеку живет мой старый учитель. Может сходим погреемся?
- Мне все равно, но если хочешь пойдем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:28     Заголовок сообщения:

Аригар пьёт чаёк с некромантом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:14     Заголовок сообщения:

Жду ответа в личке
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Жду ответа в личке

Уже спешу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 22:37     Заголовок сообщения:

ответил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 20:39     Заголовок сообщения:

Некромант придупредил Аригара о приходе капитана всего за пару минут
- Входи входи...говорил некромант открывая капитану дверь, как только капитан открыл дверь, аригар превратил пол в прихожей в лед, тем самым выполнил первое правила поединщика, "старайся сражаться только на местносте где ты будешь получать приимущества или же противник будет чувствовать себя некомфортно". Еще в храме, Аригара научили ходить и бегать по льду так, что бы он не затруднял передвижения, а только помогал. Наймник не сразу понял что произошло, пару минут назад он как думал зашел к своему другу, а уже в следущию минуту пол под ногами хоббита привратился в такой предательский лед, и на него несеться воин в доспехах на полном ходу, капитан хотел было увернуться, но Лед предал его и пытаясь удержаться на ногах, наймник пропустил удар в челюсть который отправил его в конец комнаты. Аригар навалился на него всем телом, а некромант в это время влил зелье в рот наймнику.
Через пару минут все собрались в комнате, Наймник рвал и метал. Перед ним был тот самый Аригар который положил стольких его людей, а он нечего не мог сделать. Аригар задавал и задавал какие то вопросы, наймник отвечал на них, потому как понимал ОН все равно получить ответы, вопрос только в том, будет при этом мучаться хобит или нет.
Допрос прервал стук в дверь
- А вот и она явилась за телом - проговорил некромант- впускать?
- Пусть входит
В дом вошла гоблинша, повела себя очень нагло, согнав с кресла ученика некроманта она уставилась на Аригара
- Вот ведь старый старикашка, не предупредил меня что тут меня дожидаються такие гости...я бы что нибудь по симпатичнее одела.
-Это бы не помешало сделать. В прошлом теле ты мне нравилась намного больше
- Где оно?
- Могла бы и спасибо сказать, оно хоть и пустое...чего так уставилась на меня? да да, я его расмотрел в мельчайших подробностях, оно хоть и пустое, но по морозу то нести не так то легко.



Продолжение следует
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:50     Заголовок сообщения:

- Ну спасибо тебе, только вот зачем резал? И раздевал? - Спросила гоблинша
- А догадайся? - Рыцарь вовсю веселился.
- Ладно а зачем было истреблять ящеров? Хотя чего я? геноцид у тебя в крови...истребил орков, вел на убой эльфов...теперь вот ящеры...ладно заболталась я
Гоблинша неожиданно пропала, Аригар посмотрел в пустующее место и проговорил
- Не геноцид а естественный отбор...жить достойны только сильнейшие.
-Ладно юноша, пошли спать, завтра тебе придется проходить экзамен

Утро

Ряды трибун, Арена? скорее всего тут еще и тотализатор есть, подумал рыцарь Интересно, на кого поставила вон та эльфиечка?- Почему то Рыцарю в минуты опасности думалось больше о фри вольностях. Появился слон. Туша слона была просто гиганской.
- Хорошо, сделаю это по быстрому
На пути слона появилась стена толстого льдя, слон увидив своё отражение в ледяной стене понеся на неё стремясь поразить свою копию. Удар был поистине сильным, Ледяную стену разнесло в мелкие осколки. Но этого и добивался Аригар. Слон пробив стену на полном ходу насадился на огромный ледяной шип, который рыцарь и замаскировал стеной. Осколки льда от стены поднялись в воздух и пронзили слона со всех сторон. Рыцарь чувствовал себя победителем, и именно это помешало ему вовремя заметить как туша вновь поднялась и понеслась на него. Рыцарь в последний момент успел отскочить в сторону и слон пронеся мимо.
- О как- проговорил рыцарь поднимаясь с песка и отряхивая его...что же придется попотеть.
*Это учебное заведение, значит нечего нового тут придумывать не надо, надо только по книжному обезвредить слона, как того и учили в храме.*
- Для начала превратить песок под ногами слона в толстый слой льда...так мне легче будет уворачиваться от него.- В подтверждении слов слон понеся на Рыцаря но заскользив врезался в стену арены и какое то время пытался подняться на ноги.
- Пункт второй создать преимущество на арене в местности. Использовать её как оружие
Создать здоровые сосульки, метра 4 длиной и в метр диаметром потребовалось изрядное количество времени, благо слон все пытался совладать со льдом под ногами. После сосульки ударили. Нет не в слона, а в песок и вошли глубоко в землю. создав достаточно глубокие ямы в нем. а изморось помогла не засыпать песку ямы.
Вскоре слон скользя по льду попал в одну из таких земляных ловушек. Аригар только этого и ждал. разом яма в которую угодил слон заполнилось растаявшим льдом. а затем снова замерзла. Слон безуспешно пытался разломать ледяной капкан. Но лед под ногами мешал ему это сделать.
- Думаю теперь можно и добивать зверюгу.
Обнажив меч рыцарь понеся на слона. и запрыгнув ему на спину(тот на половину провалился в трехметровую яму и вморозился в неё) стал бить рунным клинком заговоренным против нежити. Слон пытался было скинуть седока. но Огромная сосулька пробила гнилую голову и пригвоздила его к арене. Но этого рыцарю было мало, еще две сосульки пробили задние ноги и так же пригвоздили его.
- Вот так то- сказал рыцарь спрыгивая с безжизненной туши слона.
- Браво браво, завтра с утра ко мне. там я все тебе объясню.- Проговорил декан, после добавил - давно я не видел такой чистой работы.
Рыцарь вновь посмотрел на декана стремясь запомнить его получше... Паучьи паутинные железы, тело циклопа, увешанное тонной амулетов, голова, на которой было с добрый десяток глаз, огромные жвалы, рог единорога, глаз василиска и явно нечеловеческие уши, вероятно принадлежвашие существу с идеальным слухом,вампирьи клыки и на закуску бивни слона, украшенные массивными шипами. Рук у существа было около десятка-увешанных когтями, держащие оружие, или просто висящие. Ног же было шесть-четыре лошадиные и две-вероятно принадлежвашие единорогу. За спиной огромные крылья демона. Всё покрыто доспехами-латными и кольчужными, явно зачарованными. Веселый тип решил рыцарь
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:40     Заголовок сообщения:

Снова битва и снова песок, на этот раз сам декан...а вон и старая знакомая эльфиечка, интересно на кого она поставила на этот раз...хотя фиг с ней...как то уже все равно.

Их трое, некромант, демонолог, и я. Интересно сколько уйдет живыми сегодня с арены

-Задача проста, выжить в течении минуты- проговорил декан - небольшое время на подготовку и вперед


Рыцарь создал огромного ледяного голема окружив их позицию стеной ледяных шипов, он проорал"-готов"
И тут началось. Скорость декана поражала, Рыцарь думал что шипы помешают ему атаковать с разгону, но не тут то было. Декан просто испепелил шипы, вторым ударом он сжег голема. оставив Рыцаря в одиночестве...удар был страшный, Аригар отлетел к стене арены.. потеряв всякий интерес декан понеся в сторону демонолога который спешно создавал какой то защитный круг.

*ярость плохой советчик стучало в ушах...ярость плохой помошник стучало в голове...ярость плохой друг отдавалось в душе...месть это то блюдо, которое подается холодным*
вызываю страшную пургу, которая должна снизить обзор декана. возле демонолога создаю леденой купол который должен защитить его.
- Я С ТОБОЙ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!- проорал Аригар на всю арену
камешек что он подобрал с болота, отдавал благословение змея Аригару. Прибереженный на самый редкий случай, теперь сердце льда отдавала свои силы рыцарю
- И сказано было пророком Илмариотом, да будет зима. И пришел час хлада пурги и вьюги. И сказал да осыпяться титаны под яростью змея. И титаны отступили давая землю войнам Змея. кровь закипающая в душе титанов застыла во льдах. Орел слаб, дракон Глуп, Змей вот кто должен править детьми земными.
Аригар сжал Сердце льда сильнее, острые края камешка впились в руку несильно поранив, камень обогровился кровью.
Вся арена покрылась десятиметровыми ледяными шипами создающие лабиринт. На декана было насланно обычное слово льда...но вот сила слова...она поражала
- Слова мои имеют силу льда и глоголю я да заточиться твой дух во льде.
Декан начал чувствовать нестерпимый мороз который готов был буквально пробраться до костей его.
Но рыцарь недооценил декана, хоть того и сковал холод. Через секунду в рыцаря прилетел огромный ком паутины, сам декан нестерпимо засиял, купол из льда и щит демонолога разлетелисьв клочки и демонолог походя лишился рук, некромант рядом отлетел с огромной раной на животе,их призванные существа испарились а в рыцаря прилетела молния, очень сильно дёрнув. Декан правда отвлёкся на то, чтобы очистить от холода местност. Тысячи ледяных игл было созданно в воздухе по маноивению руки и атаковали декана, декан отразил большую часть из них но некоторые все таки ранили его, сердце льда поглотило молнию и отразило в обратно в декана, декан просто отмахнулся от молнии. Декан не в состоянии добраться до рыцаря иза за холода, был вынужден атаковать его из дали. Наслав какую то злую чару, он превратил мнгновенно доспехи аригара в ржавую труху, а раны начали гнить. Рыцарь из последних сил создал вокруг себя глыбу льда в которая должна была ему дать несколько спасительных секунд. наконец на табло засветилась цифра 0. Бой был окончен
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index