на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

EinHerjar: The Viking's Blood Браузерка для любителей TBS

   Asterix

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 25.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:55     Заголовок сообщения: EinHerjar: The Viking's Blood Браузерка для любителей TBS

Господа и дамы, недавно знакомые подсадили меня на игру EinHerjar: The Viking's Blood, так же как и 2 года назад на Эадор. Являюсь давно поклонником походовых игр: Heroes, Might&Magic, Wizardry, Kings' Bounty и тп.
Так что если вкусы совпадают, Вам тоже может понравится эта игрушка.

Задумка очень недурна, Вы являетесь Лордом небольшого поселения, с небольшим войском. Игра делится на несколько этапов:
1) Постройка своего поселения (а именно магазинов, кузен и прочее), апгрейды для улучшения возможностей крафта, который ,к слову, очень продвинутый.
Ресурсы для стройки добываются как в боях так и копанием камней/рубкой дерева.
2) Прокачка своих героев, для доступа в более крутые локации, с лучшим дропом. Также для нападения на соседей по онлайну, ДА! Вы не ослышались, игра - онлайновая, то есть есть рейтинги боев, развития цивилизации, ПвП и тд и тп.
Битва (кроме ПвП) протекает не в онлайне, если Вы агрессор - противником управляет компьютер, но заданными другим игроком войсками и амуницией.
Прочистка данженов, выполнение квестов - тут как во всех играх
3) Война за колонии - доступна для гильдий, пока не очень разобрался, но гильдии захватившии колонии получают плюшки.

Особенностью игры является "выведение" героев, скрещивая в прямом смысле различные классы (мальчик+девочка) (воин+стрелок, маг+стрелок).
Получаются классы с абилками от двух классов, в идеале можно вывести супергероя. Герои взрослеют и лет в 40 могут помереть от старости, так что необходимо растить смену.
Игра длинная, удобна играть и пауэргэймеру и тем кто не может отводить в день больше пары часов на игры.

картинки прикреплены внизу, игра браузерная, трафика жрет не очень много, работает даж на айфоне. Игра бесплатная.

Вот тут можно зарегистрироваться и почитать об игре:
http://www.ein-herjar.com/users/sign_up?invite_code=02b15e5295ff6a6a8352c894a6312f09

буду честен - мне с регистрации по этой ссылке будет небольшая плюшка, но и тем кто зарегистрируется - выдаётся стартер кит из кольчужки и оружия, которые очень облегчат начало игры

Всем удачи, спасибо за внимание.





]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:49     Заголовок сообщения:

Я всё понимаю, это спам-бот, который зарегистрировался в 2009 году, чтобы сегодня написать это сообщение. Продвинутые нынче они пошли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:57     Заголовок сообщения:

Похоже на корейскую FTP на тематику Валгалы.
Окончательно желание играть пропало когда посмотрел что там можно за донат получить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Asterix

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 25.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:23     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
Я всё понимаю, это спам-бот, который зарегистрировался в 2009 году, чтобы сегодня написать это сообщение. Продвинутые нынче они пошли.


сам ты бот, игра действительно стоящая, не хочешь регаться по линку - зайди на сайт да регнись

с 2009 года я эадор покупал, потому тут и зареган

по поводу донатов - можно играть и без них, тем более их получить можно выполняя квесты или эвенты

если совсем забыли - в эадоре платный контент был, просто потом нашлись спонсоры и его убрали

я поделился не из-за того что мне так важно 50 очков в копилку, а просто играть не с кем, об игре никто не знает, как когда то никто не знад об эадоре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Asterix

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 25.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:57     Заголовок сообщения:

Да и за донат там не особо крутые плюшки... самое полезное - Шанс вызова героя - что для начала игры преимущество, а дальше и так 3 героя по квестам приходят... да и не рулят они на лонгране
остальное - переименовать персонажа, сменить аватарку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 15:29     Заголовок сообщения:

Нет уж спасибо. Я лучше Дисгаю какую-нибудь перепройду.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:38     Заголовок сообщения:

Цитата:
Герои взрослеют и лет в 40 могут помереть от старости

Ахаха и кто будет в это играть?
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 20:59     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Цитата:
Герои взрослеют и лет в 40 могут помереть от старости

Ахаха и кто будет в это играть?

Ну играли же в Тотал Вар и ничего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index