на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Path of Exile

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:09     Заголовок сообщения:

Начал играть. Из-за того, что тут писали, первый чар - резолютный мародёр с кучей хп, от билда Гема отличается только отсутствием огнерезиста. С хардкора его выбил первый же замораживающий противник, ну и не жалко. Пройду нормал - попробую кем-нибудь другим. 2 акт, игра вылетела 1 раз.
Пока на работе спокойно, читаю оффорум и вики. Если приходит в голову хорошая идея билда, то вскоре на форуме находится гайд про что-то похожее, только лучше)
Надеюсь, до релиза не надоест, а то будет как с D3 сейчас - игра нравится, но запускать не хочется.

EugeneL, ведьма странная, не определившаяся, саммонер она или выжигатель. Шаг вправо на 10 инт совсем не понятен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:21     Заголовок сообщения:

Делай элементального лучника, они рулят. Из кого угодно. Из дуэлиста, пожалуй, лучший вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:26     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
EugeneL, ведьма странная, не определившаяся, саммонер она или выжигатель. Шаг вправо на 10 инт совсем не понятен.

Это ошибка бурной молодости -- будет не хватать, отреспекчу поинт
В принципе, хочу сделать акцент на миньонах и атакующей магии. Сейчас иду в дереве скиллов к "+1 Spectre". Он выше и левее. Из атакующей магии у меня только огненное и морозное заклинание, чаще юзаю огонь. Потому и упор на выжигание
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 13:12     Заголовок сообщения:

А мне миньоны тутошние не нравятся. Не хватает танчика типа голема или медведа из Д2. В итоге вся игра из судорожного призыва скелетов и АоЕ бомбежек. Картинка - хаос полный - играть утомляет. Я кстати суммонера своего из Тени сделал. Он маг почище ведьмы получается, если не нужна заточка на что-то одно. Но вообще он какой-то никчемный перс. Здоровья так мало, что есть реальный смысл брать прививку хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:14     Заголовок сообщения:

Есть
http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Raise_Spectre
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 19:50     Заголовок сообщения:

фиговый он танк - рядовой моб на умеренной прокачке и все. Да и глупо его как танка юзать - всякие снайпера и проклиналки полезней будут. Хотя... я чот не проверял на статуях из 3 акта - вот бцл бы верный голем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:48     Заголовок сообщения:

Противоречвые чувства испытываю:
лучший лучник -- не лучник
дуэлист совсем не дуэлист, а лучник
тень -- какое-то непонятное и несчастное создание. Но вроде магом должно получаться нормально, но не ДД-асассином.
ведьма -- на какие скилы идти огневедьме поддержки для своих миньонов? огонь находится где-то очень далеко, возле силы. А ненужные молнии и лед -- очень близко. Какие миньоны самые лучшие? Спектры и зомби нужны тела, скелетам тела не нужны => с боссами только скелеты катят. Или пати.

прист -- тоже непонятный фрукт.

Мародер -- понятный танк-варвар. Хоть с ним все ясно

Еще непонятно, как можно заменить гемы ненужные на нужные? И как улучшать качество гемов? И можно ли из немагического оружия сделать магическое?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:24     Заголовок сообщения:

Ты не так понимаешь - стартовый класс влияет только на очерёдность доступа умений. Многие билды вообще заканчиваются стартовой зоной мародёра=можно делать на мародёре.

Насчёт огневедьмы - скоро патч будет, там огнемёт добавят, чем дольше кастишь, не сходя с места - тем больше урона.
миньоны - отстой и лагалище.


замена гемов - эээм, умений? обмен с игроками. Улучшение - GCP
или камней валюты, - в 3 акте у клариссы лучше всего.
http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Currency
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:29     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Насчёт огневедьмы - скоро патч будет, там огнемёт добавят, чем дольше кастишь, не сходя с места - тем больше урона.
миньоны - отстой и лагалище.

Я, честно говоря, не понял, как ей играть тогда. У меня самая сильная ассоциация с некромансером-самонером из д2. На "сорку" не тянет -- заклинания даются при прохождении одного и того же квеста. Например, мне давали нову или огнешторм. Играя через миньонов мне не понравилась идея находится в толпе врагов
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 17:02     Заголовок сообщения:

Face Palm
Тут не "как играть классом", а "из какого класса эффективне всего собрать то, что я хочу".
Т.е. хочешь - можешь по приколу хоть с двуручником бегать, но другие будут делать эффективнее, потому что ты потратишь очков деясть, чтобы дойти до точки старта персонажа с двуручником.

А так, я слышал, что физический урон с ванд догоняют до 20к дпс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:52     Заголовок сообщения:

да-да-да, я вот так и сделал - вичку с топором, который едва не больше ее самой. Выглядит прикольно, эффективность с каждым уровнем все адекватней - и пофиг на перфекционизм.
Разве что тяжко будет сделать дуелиста-мага, ренджера-некра и танка-тень. Все остальное уже на нормале уровню к 20-25 относительно эффективно. А дожить поможет шмот от старших персонажей. И камни умений от них же. Мой первый марадер надропал на некра двойной комплект ужо/




Черт, мой первый хардкорщик сдох. Тень-некр, который прививку хаоса хотел. Не дожил - умер под градом отравленных стрел, сиречь - от этого самого хаоса. Толпа синих лучников + пехота под аурой скорости навалились в потемках 2 акта. Я минуты 3 от них бегал, убить пытался, пока склянки живы были. Последняя мысль: фух, вроде успе...
26 лвл, мелочь, но обидно. RIP Sad

хардкор - это круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 7:40     Заголовок сообщения:

ХЦ - скучный гринд зоны, пока не перерастёшь следующую на 3-4 уровня.
И смерть от десинка/рефлекта, когда "иничиво не сделать".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:09     Заголовок сообщения:

ну а софткор тогда - суматошное дрочево в фастранах по одним и тем же боссам. И вообще игры - пустая трата времени.

про ничего не сделать - ниразу не сталкивался. Всегда есть время отступить и сменить тактику, есди конечно перс не просто чемпион мира по рубке 3х дюймовых дров в стратосфере, а более-менее сбалансированный персонаж. И некром вчерашним я сам виноват - мог валить из зоны, поднять новых зомбей и подзарядить бутылки. А уж в совсем запущеных случаях - просто валить и заходиь снова через контрл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:09     Заголовок сообщения:

о-ля-ля, илитизьм... Laughing Не играю хц, потому что могу с бутылкой и парой смертей пробежать по скучным бюстам или с десятком смертей убить босса, не заморачиваясь с подбором колец под него и выкачиванием каждого поинта в хп. Как приятный бонус - могу оставить чара мгновенно, а не "погоди, счас тп поставлю"

Големы-козьи катышки - самый яркий пример. Думаешь, что увернулся - хрен тебе, держи стан в луже огня. На форуме даже петиция висит за отключение им катания до более стабильной версии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
бить босса, не заморачиваясь с подбором колец под него и выкачиванием каждого поинта в хп

ничо ты в живописи не шаришь! Это ж самый смак - бояться и готовиться, а потом раз! и все.
а если скучные локи стремно бегать - всегда можно наклянчить в пати тп к вп. Обычно даже не спрашивая - сами кидают.
Адреналин опять же. Вопли, истерики, маты про провайдера. Романтика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 15:00     Заголовок сообщения:

Бояться - это когда на джамперах перед приземлением бутылку замечаешь. А за пикселы переживать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:06     Заголовок сообщения:

а то уже иррациональное членовредительство и загрузка спецслужб. Пиксели с байтами не хуже и безопасней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:14     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Делай элементального лучника, они рулят. Из кого угодно. Из дуэлиста, пожалуй, лучший вариант.

Он ещё и из моего мародёра может получиться)

EugeneL писал(а):
В принципе, хочу сделать акцент на миньонах и атакующей магии. Сейчас иду в дереве скиллов к "+1 Spectre". Он выше и левее. Из атакующей магии у меня только огненное и морозное заклинание, чаще юзаю огонь. Потому и упор на выжигание

В итоге у тебя будет что-то такое:
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMBAuMHpSycPV9BlkSrSRtJslJTVa5XK2vbfRiCEI-mr7ffsOyKh2WcLR8CNsU22PFs7FXYJKcIna4SaRcccXkabOQiKU-OZPemtvqCm9R852p65n1Ttobd82BtXcZG1-0g4XOLjAVbnYCDOO98FE2iAOw4OthN2Ix2j0bQ0M9lVcaboffXzLwQl0QETbktH20ZwfPxdtkLKpj6gIIeiELyHf3PgUmyOGZPSOesmBSwOjA=

А может и совсем не такое, у меня всё чисто теоретически))
Если дексты хватит, можно использовать ловушки: Conversion, Fire.
Чистые суммонеры от боссов телепортятся, набирают новый отряд, возвращаются, и так до победного. У тебя много урона огнём, наверное, можешь бегать и палить. Получится ли при этом не умирать, не знаю, защиты мало, заморозки нет.

Хороших спектров ценят, защищают, лечат и т. п. Лучшие спектры из гайда с форума:
~ Tentacle Miscreation [Framerate drop factor: Low]
~ Flame Sentinel [Framerate drop factor: High]
~ Carrion Queen [Framerate drop factor: Medium]

Хардкор штука хорошая, но мой старичок-комп любит залипнуть секунд на 5, когда встречает новый спецэффект) А боссы и полубоссы любят спецэффекты))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:57     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Чистые суммонеры от боссов телепортятся, набирают новый отряд, возвращаются, и так до победного.

У босса не восстановиться здоровье, если сбежать? ЕМНИП, так было в Тетановом Квесте.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Avenger

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 126
С нами с: 28.05.2012
Откуда: Не-Резиновая
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:20     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
SunnyRay писал(а):
Чистые суммонеры от боссов телепортятся, набирают новый отряд, возвращаются, и так до победного.

У босса не восстановиться здоровье, если сбежать? ЕМНИП, так было в Тетановом Квесте.

В Титане всё там у босса восстанавливалось. Даже свита.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index