на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Path of Exile

   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 22:45     Заголовок сообщения:

Есть. В автотаргет абилках типа Arc. Да и случайный влёт в толпу синих Hasted мобов с боссом неподалёку с Haste aura кончится фатально. А то и просто не добежишь, словив 14 стрел из-за экрана (моя первая смерть в фелшрине на мерке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:14     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Я подумываю настоящего инвуля сделать - Immortal call+buff duration, 10-15 секунд неуязвимости.

Это, вроде, тоже не инвуль, а всего лишь физик иммун.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:08     Заголовок сообщения:

Вообще, конечно, продукт сыроват. Вылетает нередко, меняется палитра и пару раз была странная завись, когда ни ты, ни монстры не наносят урона.
Действительно, если сбежать в город от босса, бутылки восстанавливаются, а здоровье у босса - нет.
Тем не менее, общие впечатления от игрульки скорее положительные.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:45     Заголовок сообщения:

Странная завись - десинхронизация. Ты бьёшь монстров, до которых на сервере не дошёл. Хуже, когда тебя на сервере бьют монстры, которых ты в клиенте не видишь.
PS: игру удалил, надоела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 19:17     Заголовок сообщения:

Ну, мне пока что не надоела - но я играю очень неспешно и только-только прошёл первый акт двумя персонажами.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:25     Заголовок сообщения:

зови в пати погонять да фантиками меняться Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:12     Заголовок сообщения:

Мне пока меняться особо нечем, герои 15-го уровня, к тому же не на хардкоре, а в обычной лиге.
А что даёт пати, кроме фана? Я слышал, число получаемой экспы не увеличивается, дроп не уучшается, хотя монстровьё становится сильнее.
К тому же, при таких-то лагах, когда даже монстры с сервера тебя бьют, не подгрузившись в клиент (хотя у меня такого ни разу не было), мультиплеер может превратиться в постоянный выход из игры и новый заход.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:25     Заголовок сообщения:

число получаемой экспы увеличивается, увеличивается количество шмота - IIQ добавляется, 50% за каждого игрока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:15     Заголовок сообщения:

как это нечем меняться, да на пару елементарно вдвое проще собрать 3 одинаковых рарика например, чтоб сферы получать поприличней. Да и простое скидывание другдругу непрофильного шмота по мере прохождения. Вдвоем гораздо проще боссов бить, и быстрее находить выход в катакомбах если разделиться. лаговникаких незамечал в пати, а вот если лаги из-за коннекта - напарник может прикрыть спину, когда видно что застыл. Ну и главное - дух бескорыстного товарищества, которого фиг дождешься в реале в таких играх обычно в избытке Smile

вопрос только вот. Часто в пати пишут - ninja kick. Нинзи - это кто и как?

а хардкорщики у меня дохнут иногда же Smile 13-18 уровень - самый гиблый возраст, когда еще не крут, уже уверен и пока не жалко перса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:32     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
вопрос только вот. Часто в пати пишут - ninja kick. Нинзи - это кто и как?

Видимо, это те, кто ворует чужой шмот. Да и вообще любой приличный лут ворует, пока основная пати режет мобов
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:47     Заголовок сообщения:

Я в какую-то пати законнектился. В общем, мой сопартиец убегал от меня дальше, чем видел....
Как это было: у меня ведьма-зомбозвалка. В итоге, сначала иду я, а потом приходят зомби. Соответственно, чувак увидел подошедшую толпу зомбей, начал их пинать. А они бессмертные, и они окружают. Он видя такое непотребство, предпочел ретироваться. Но я-то за ним. А за мной -- зомби. В общем, он от моих саммонов убегал долго, и в чат смешные вещи писал про "immortal zombies from Hell"
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:13     Заголовок сообщения:

а как вот с таким бороться
Цитата:
Your Path of Exile account has been locked because someone attempted to log in from a location that you don't typically play from - "Ber?zovskiy, Sverdlovsk, Russian Federation".

To play again, you'll need to type or paste the following access code into the game client after logging in:

У меня айпи динамический, с каждым подключением уже всю область перебрал. надоело вводить каждый раз новый пароль, тем паче что меня и дисконнектит частенько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:37     Заголовок сообщения:

давно не играл, и только счас обнаружил новую лигу. Софткор на час времени, 128 человек с постоянным ПвП и ограниченным числом одинаковых зон. Прям дезматч какой-то Smile я соло дальше болота пробраться не могу - если марадер 10го лвл с дубиной не догонит, так в стаю роа попаду. Вот где своя банда нужна Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:54     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
давно не играл, и только счас обнаружил новую лигу. Софткор на час времени, 128 человек с постоянным ПвП и ограниченным числом одинаковых зон. Прям дезматч какой-то Smile я соло дальше болота пробраться не могу - если марадер 10го лвл с дубиной не догонит, так в стаю роа попаду. Вот где своя банда нужна Twisted Evil

Агонь!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:00     Заголовок сообщения:

ура! мой марадер успешно рипнулся. Стыдно сказать - на фарме стандартного лунариса от пэти. С жуткой форой по уровню, но в золотой биже. Словил недолеченным ледяной дробовик с упор.

боссы таки жуткие в игре все и всегда. а жадность зло. И я в печали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eshen

 
 
 =Тактик=
Маг
Империи



Свитков: 223
С нами с: 26.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 10, 2014 22:35     Заголовок сообщения:

Начал играть давеча. Решил, раз уж такое дело, проходить без гайдов и прочих билдов.
Взял дуэлянта, стал ему качать сдвоенные мечи. До 40-х уровней шёл отлично, потом начались проблемы-то чардж словлю, то десинк и гуф моментальный, то мобы ману вытягивают, то ещё какая напасть. Перераспределил очки, добрал ХП, стало много легче. Потом забил на сопротивление хаосу, выкинул мечик с +20 к оному и взял рапиру раза в три дамажнее. В итоге забил Оверсоула без единого гуфа. Думаю брать +1 к зарядам ярости, потому что уж очень хорошо Blood Rage вошёл.
Вообще, сыграл бы в команде. Smile
И кстати, циклон с мультиатакой в саппорте даёт лютейшие десинки. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2014 19:29     Заголовок сообщения:

как я люблю такие сообщения!) полдня расшифровывать можно, расширяя кругозор.

Сам я стал классической жертвой хардкора. Хардкор это круто! На новых ХЦ лигах похоронил уже пару десятков недоросликов 20-35 лвл. Сундук с запасом шмота, гемсов и орб - злое зло. Задротсий манч одолевает хардкорную романтику... Но игра все равно лучшее что есть в жанре, особенно если поигрывать 2-3 персами в новой лиге раз в полгода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2014 20:43     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
как я люблю такие сообщения!) полдня расшифровывать можно, расширяя кругозор.

Сам я стал классической жертвой хардкора. Хардкор это круто! На новых ХЦ лигах похоронил уже пару десятков недоросликов 20-35 лвл. Сундук с запасом шмота, гемсов и орб - злое зло. Задротсий манч одолевает хардкорную романтику... Но игра все равно лучшее что есть в жанре, особенно если поигрывать 2-3 персами в новой лиге раз в полгода.


Спасибо за ссылку. Смешно Laughing
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eshen

 
 
 =Тактик=
Маг
Империи



Свитков: 223
С нами с: 26.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2014 17:31     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
как я люблю такие сообщения!) полдня расшифровывать можно, расширяя кругозор.

Сам я стал классической жертвой хардкора. Хардкор это круто! На новых ХЦ лигах похоронил уже пару десятков недоросликов 20-35 лвл. Сундук с запасом шмота, гемсов и орб - злое зло. Задротсий манч одолевает хардкорную романтику... Но игра все равно лучшее что есть в жанре, особенно если поигрывать 2-3 персами в новой лиге раз в полгода.

Я думал играть на хардкоре, но в одиночку это глупо-нет аур, нет дебаффов, нет рендж урона или наоборот, некому прикрыть, отвлечь или помочь убежать. Да и то, что придётся фармить локации не нравится-лучше я пару раз гуфнусь чем убью пару часов на бег по паре локаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2014 18:01     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
Но игра все равно лучшее что есть в жанре, особенно если поигрывать 2-3 персами в новой лиге раз в полгода.
А Grim Dawn неспешно движется к релизу. Мультиплеер к лету обещают... Причём фанаты в альфе, где только 1 акт, макс левел 20 умудрялись по 100 часов наигрывать. Затягивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index