на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обливион. Записки орка.

   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:27     Заголовок сообщения: Обливион. Записки орка.

Где-то я видел подобное, вот хочу свое сделать. Специально для проекта куплю перо и чернилы, буду фотографировать и выкладывать. Все события будут происходить так или иначе в Имперском городе, но они будут мало связаны с основной веткой сюжета. Кстати, ребят, некоторые проводят аналогию с перерождением одноко Владыки в разных телах. Ну, согласитесь, начало у всех тесок( я играл только в 3,4 и чуть в 5) - освобождение персонажа из тюрьмы. Некоторые проводят параллели в сюжетах. А вы что скажете?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Butter

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 07.03.2013
Откуда: Люберцы, деревня Чулково
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 10:20     Заголовок сообщения:

славно, может проще взять черный расплывчатый маркер?
_________________
куда прибыть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 14:57     Заголовок сообщения: Re: Обливион. Записки орка.

BrokenMirror писал(а):
Где-то я видел подобное, вот хочу свое сделать. Специально для проекта куплю перо и чернилы, буду фотографировать и выкладывать. Все события будут происходить так или иначе в Имперском городе, но они будут мало связаны с основной веткой сюжета. Кстати, ребят, некоторые проводят аналогию с перерождением одноко Владыки в разных телах. Ну, согласитесь, начало у всех тесок( я играл только в 3,4 и чуть в 5) - освобождение персонажа из тюрьмы. Некоторые проводят параллели в сюжетах. А вы что скажете?


Про паралелли перегнули явно, но в TES есть их фишка в безликом начальном персонаже. В 1 части начало тоже было в темнице, во 2 в пещере имперский агент(единственное отступление от традиций)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index