на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Что значит ваш никнейм?

   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 10:35     Заголовок сообщения: Что значит ваш никнейм?

wmaster писал(а):
никнейм мой мобидик. w - это перевёрнутая m.
master - сокращение от BattleMaster (я когдато сильно подсел на MechWarriors-1). а bmaster - как то не звучало ))
не хотелось обзываться банальным admin или webmaster

а ты фанат самолёта Fantom? =)
(может темку замутить "Что значит мой никнейм на форуме" ? )


Готово.Мой - это прозвище,полученное из фамилии + аббревиатура Sowiet Union.Ник не совсем мой,просто я упроно отпихивался руками и ногами от сомнительных благ интернета всю сознательную жизнь.Этот форум - первое,на чём я зарегистрировался(и то не я,а отец,ник тоже его).Я обычно пишу HomaJr,где Jr - аббревиатура от Junior(младший).
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 10:56     Заголовок сообщения:

Когда-то на заре молодости играли мы Spectrume ZX и я брал ник "sniper" (снайпер). Но, поскольку мы все учили тогда немецкий язык, никто не читал это как "снайпер", в все читали как "снипер".
Так и повелось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 11:03     Заголовок сообщения:

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Последний раз редактировалось: Прозмар (Пн Авг 03, 2015 21:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 11:26     Заголовок сообщения:

Вы не поверите.))

а вообще я хотел взять что нить попафоснее из 2 слов, но как-то постоянно что-то неустраивало, например мне казалось north star красивый ник, но блин это также имя супергероя-гея из комикса)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 12:11     Заголовок сообщения:

У меня так персонажа на первом ролевом форуме звали - Человек Без Лица (гербовое имя - Скади, так его и называли). В белом смокинге и рубиновой ящерицей, да. По старой памяти так зарегался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 12:20     Заголовок сообщения:

Хотя у меня за спиной не очень долгая жизнь, ников я сменил множество. Помню, с 7 до 14 лет я всегда подписывался одним ником - TerminaT, только почему я его взял и имеет ли он какое-либо отношение к фильму "Терминатор" я уже не помню. Ну а потом как я только не назывался, начиная от SEVEN в честь числа моего дня рождения и заканчивая project_2501 в честь одного из персонажей аниме "Призрак в доспехах". Примерно месяца два назад я твердо решил - долой анонимность! Теперь вот почти везде подписываюсь именем и фамилией.

Да и устал я если честно выдумывать новые никнеймы каждый раз когда старые мне надоедали Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 12:22     Заголовок сообщения:

мой самый-самый первый ник был Desperate Grey

один из самых остроумных, на мой взгляд, TheGr8y!
=)

ну а mobydick известен пол-украине, в достаточно неузком кругу специалистов))
(* и как же мну расстроилось когда узнало, если б только знали... 8`-( *)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 28, 2011 17:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 13:32     Заголовок сообщения:

Мне в 11ом классе купили ноутбук. Вернее не совсем купили. Отец у меня специализируется на ремонте телевизоров и компьютеров, и ему просто дали это чудо на запчасти: у прежнего владельца этот ноут с третьего этажа упал Laughing . Но отец поколдовал — и ноут заработал. Он был весь искорёженный, с полоской битых пикселей на экране, но всё равно — работал Shocked .

Как-то раз у меня взяли ноут одноклассницы. Для какого-то проекта. А потом вернули несколько в изменённом состоянии: нарисовали лаком анкх, скарабея, всякие иероглифы, и подписали: "Книга Осириса". Типо мой ноут был настолько древним и искорёженным, что им пользовались ещё в Древнем Египте. Ну а я, владелец "Книги Осириса" с той поры так везде и подписываюсь: Осирис Very Happy .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 14:03     Заголовок сообщения:

когда то давно думал какой ник взять, понравился Tessen - японский боевой веер ( http://getwar.ru/tehssen-tessen-%E2%80%93-boevojj-veer.html ), Tess - просто сокращение, если не ошибаюсь читается как Тэсс, а не через е )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2011 9:17     Заголовок сообщения:

В свое время мне попался роман Джона Уиндема "День триффидов" и настолько понравился, что я взял себе ник оттуда. Так с 90-х годов и не меняется...
Книга: http://lib.ru/INOFANT/UINDEM/triffid.txt
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2011 10:07     Заголовок сообщения:

Выбрал когда играл в Final fantasy VII

В общем мифология той части такова, что у планет есть душа и у планеты на которой действует сеттинг есть система автоматической защиты, которая воплащается в ОРУЖИЯХ (не реально там в игре так и написанно WEAPON)
В общем люди научились пользоваться этой душой в качестве энергии и как итог загадили всю планету. После чего планета в общем то и образовала из своей души эти ОРУЖИЯ. Всего их было несколько и последним было Omega WEAPON ( http://www.youtube.com/watch?v=qHd3LSus5Lk )
И в целом во всей серии игр Final fantasy бывают свои версии Омега оружия и как правило являются одними из самых сложных (и как правило секретных) боссов во всей игре.

Соотв. ник обозначает душу этого оружия - вобщем то в подростковом возрасте это было 1) круто 2) в интернете поиск не находил такого словосочетания)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 31, 2011 7:31     Заголовок сообщения:

Мой ник нейм был придуман, как темный персонаж. Злодей со своим кодексом чести, но все же бесжалостный злодей. Происхождение данного псевдонима следует искать во времена основания Рима.
Ну так вот Ромулом звали основателя этого города. Lupus - с латыни переводится как волк (всегда уважал этого зверя), Lup - укороченный вариант этого слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 23:30     Заголовок сообщения:

Немножко отходя от темы, довольно-таки долгое время играл в вов. Так вот, один раз видел охотника с ником "Турбо", питомца же этого охотника звали "Турбочлен" Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 2:08     Заголовок сообщения:

Мой никнейм -- это имя и первая бува фамилии. Мне так запоминать проще
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 14:39     Заголовок сообщения:

вы не поверите Shocked меня так зовут Laughing

я как то с одной англичанкой познакомился, когда сказал что меня степаном зовут она поморщилась и сказала "May I call you Steve?" в тех пор я иносранцам только так и представляюсь, затем как то так представился перед моим другом. ему это имя понравилось и он стал меня так называть а дальше как снежный ком
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:39     Заголовок сообщения:

Я уже писал насчет этого в своей флудильне, но на всякий случай повторю: это просто имя одного из бойцов файтинга Теккен ( кажется, полностью- Джин Казама ). А вовсе не синемордая гадость, живущая в кувшине/лампе и исполняющая желания. Сейчас, кстати, кое-где использую ник Джин Ищущий Свет.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:28     Заголовок сообщения:

Мой ник - фамильное имя, передаваемое в нашей семье из поколения в поколение, по мужской линии. Брат - WGTn19563CHt, Отец - WGTn19561CHt, Дед - WGTn19560CHt... Вот так то.

Последний раз редактировалось: WGTn19562CHt (Сб Июн 11, 2011 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:28     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Я уже писал насчет этого в своей флудильне, но на всякий случай повторю: это просто имя одного из бойцов файтинга Теккен ( кажется, полностью- Джин Казама ). А вовсе не синемордая гадость, живущая в кувшине/лампе и исполняющая желания. Сейчас, кстати, кое-где использую ник Джин Ищущий Свет.

А я думал, что это в честь гадости живущей в кувшине/графине и гарантирующая внешность синемордной гадости своим поклонникам
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   spriggan

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 23.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:34     Заголовок сообщения:

А у меня просто одно из любимых аниме это Спригган. Прикольное такое...
_________________
"Я мыслю, следовательно ТЫ существуешь".-"Ergo Proxy"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:22     Заголовок сообщения:

я просто бяка, невкусная чтоб не ели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index