на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней №4. Заключённые в Кристалле

Результаты путешествий писать..

В тему.
30%  30%  [ 4 ]
В ЛС.
69%  69%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 13
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:11     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я предпочитаю когда мой ход полностью понят и не додуман. Игра прежде всего должна приносить удоволствие, а ГМ должен делать прежде всего игру для игроков, эта не та роль которая думает о том как бы хорошо провести время, а та, котороя должна помогать провести хорошо время другим

Я думаю середину можно. Пример с продолжением штурма показателен, да.
Но и партия на 4 месяца тоже нехорошо + когда новый ход идет каждый день - динамичнее и интереснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:13     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Прозмар писал(а):

Тут вот в чём дело. Вайз свалился со столба не от того, что я садист и изверг. А от того, что Эрик незаметно сколдовал на него усталость
А тут - косяк с баллансом. Один - вампир 4го уровня, другие - уберколдуны с т2-т3заклами. А кто-то обычный гобла 0го уровня или, например, я - только что нанятый маг с крошечным набором заклов 0го и первого круга (про адский огонь - был блеф спятившего друида )... И, кстати, почему вдруг Лехантер почувствовал применение усталости, а я (тоже владеющий этим заклнением) - нет?

Вобщем, при таком абсолютно неравном начальном раскладе с возможностью безнаказанного внезапного убийства шансов у нормальных игроков не было никаких. Играть в паранойю и каждый раз слать ход в стиле "если А внезапно нападёт на меня или ещё кого - то делаю X, Если Б нападёт... , Если С нападёт...." - тоже бред.


То что два демонолога - это сами игроки сделали, что ж я, должен был запретить им двух демонологов делать? У Эрика и Хантера атакующих сильных заклинаний не было, одни дебафы. И не преуменьшай свою силу - ты и Матвей сами же выбрали магов поддержки. Да и "гобла 0-вого уровня" был весьма неплохим ассасином-лучником по характеристикам. Но за всё время, он воспользовался только скрытностью. Это как Бомбер, который вспомнил про то что унего есть яд только после двух битв с тварями.

Вильям, Барсик зашёл тебе со спины. И ударил хвостом, первый. Тактики боя не изменялись.

Если бы я на каждое изменение ждал вас, то сейчас только половина игры прошла, в лучшем случае.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:15     Заголовок сообщения:

У прозмара круто, что живнько партия шла. С тем же астралом холкина - пока был ход в день, было интересно и круто, а как начало пробуксовывать - не так весело. Это общая тенденция мне кажется, быстрее ходы -> интереснее играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:45     Заголовок сообщения:

Заявляю о том, что семидневка Прозмара была худшей за всё существование форума!(По его настоятельной просьбе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:46     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Заявляю о том, что семидневка Прозмара была худшей за всё существование форума!(По его настоятельной просьбе)

Да ладно, нормально.
Просто некоторые моменты пообточить
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:44     Заголовок сообщения:

Тему закрывать не пора?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index