на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала №8. Глубины Астрала. Ролевое обсуждение

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 11:17     Заголовок сообщения:

Избранный рыцарь Седрик собрал воинство света, впереди у них был трудный бой с демонами, который вторгались в мир света, огненные сполохи раз за разом разрывали небо. снова бой, снова кровь, Седрик устал но нечего не поделаешь, повернувшись лицом к своим войнам, он обратился к ним

Знаю, тех кто предал, знаю, тех кто предан.
Верю, вижу огонь в каждом, кто здесь рядом.
Рука об руку готовы защитить то, что дорого,
Бейте в колокол, настало время.
Под небосводом, под одним знаменем
Гордо, за свою свободу будет биться братская рота.
Сколько сложено голов, грехов замолено,
Троп стоптано, бойцов толпами пройдено
Крови пролито, окропев родные земли.
В свете храмов, куполов не потерпим вражьей тени.
Пусть понесем потери, останемся верными вере,
Верными клятве, верными делу.
Вперед смело со стрелами в теле,
Братья, чести ради, сила предков с нами, знайте.
Не отступим, с мечей не убирайте руки.




Сотни войнов света вышли из крепости и буквально накинулись на демонов, те не ожидали такой ярости от смертных....обычных смертных...нет это были не обычные смертные, их вела сила, Воля света, воля единая воля сотни рыцарей которые поклялись на руинах родины что отомстят, что не допустят, что бы хаос и тьма так же продолжили уничтожать миры, удар был страшен, Сила ненависти демонов впервые может быть, уступила силе ненависти паладинов, убить, любой ценой, даже со смертельными ранами, даже поддетым на трезубцы, боевое безумие охватило рыцарей, они шли и убивали, а демоны отступали, только отступали и все, не в силах больше нечего противопоставить ярости рыцарей

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 0:04     Заголовок сообщения:

Деренгиум

Здесь царит великий страх, и они меня не ждали,
Я прославленный в боях побратим холодной стали.
Не священным серебром и не мощью заклинаний
Я отброшу вас назад, в пустоту глухих преданий.

Я пишу легенды сам, острым краем стрел каленых,
Весь закованный в металл, жаром ада закаленный.
Пусть гул неба в полутьме лязгом сердца из мифрила
Рубит меч дорогу мне, волю сломит только сила.

Я шагаю по листве, тихий шелест за спиной.
Черный лес, страшный лес все окутывает тьмою.
Дай мне силы на руках, шелестят деревьев кроны;
Слышу вой, а в облаках диск луны, как глаз дракона.

Лег туман, гнев богов; не земля, а сгусток праха.
В этой чаще нет волков — волки умерли от страха.
А болото крови ждет, жутких тварей чую бодрость,
Но меня вперед ведет несгибаемая гордость.

Кто кого на этот раз в преисподнюю отправит?
Беспристрастно смотрит глаз и надежда догорает.
Я сражаюсь против тьмы, я не знаю середины...
Слышишь лес, сегодня ты станешь храмом паладина.

Я шагаю по листве, тихий шелест за спиной.
Черный лес, страшный лес все окутывает тьмою.
Дай мне силы на руках, шелестят деревьев кроны;
Слышу вой, а в облаках диск луны, как глаз дракона.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 8:56     Заголовок сообщения:

Классные стихи. Последний особенно весьма понравился Good!
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 12:08     Заголовок сообщения:

Октариновая вспышка озарила Астрал и на миг ослепила всех находившихся поблизости Владык. Когда поток магической энергии спал, рядом с ними вновь витал мир Архимага.

Мир был окружён тёмным пламенем, не дающим света. Клубы тумана, поднимавшиеся из Бездны, обращались в ярко-зелёные искры при прикосновении к демоническому огню. Поверхность владения Бориса была испещрена порталами прямо в Хаос, которые непрерывно извергали всё новых рабов для службы своему повелителю. Тут и там были рассыпаны арены, на которых день и ночь шли кровавые бои, отсеивающие бесполезных бойцов и убивающие бессильных. Это была, как выразился Владыка, "программа неестественного отбора".

На краю же мира стояла Башня. Её окружало октариновое сияние, стены её блестели всеми десятью цветами радуги, а окружающие земли заросли самыми причудливыми волшебными растениями, от чёрного лотоса до папавер сомнитерума.
Внутри же Башни трудились сотни захваченных демонами в набегах юношей и девушек, имевших талант к магии. Под внимательным, но мягким надзором правой руки Архимага — дьявола Делируса — они старательно изучали сохранившиеся в библиотеке труды и трактаты, оттачивали практическое владение колдовством и проводили собственные исследования. Аура, окружавшая место их заточения, обеспечивала вечную юность, и лишь пришедший извне враг мог бы помешать раскрытию всех тайн Эадора.


Однако, вернувшийся в основной карман времени-астрала, Борис заметил нечто странное. Чем больше он вглядывался в один из витавших неподалёку источников, тем ярче ему виделась возвышавшаяся над ним исполинская фигура Мага. Поражённый лёгким безумием и под печатью веков, проведённых наедине с демонами, разум Архимага не мог вынести присутствия воображаемого соперника. В ярости он отдал приказ, и, неспособные ослушаться высшей воли, многие чародеи источника принесли себя в жертву, открывая повсюду Врата. Врывавшиеся сквозь них демоны лакали тёплую ещё кровь щедрых приношений, прежде чем броситься к цитадели Мастера-волшебника. Никакая магия, подвластная простым смертным, не способна сдержать тварей Хаоса, влекомых гневом Владыки. Они лезли на отвесные стены, срываясь с диким визгом, гибли сотнями, кидаясь на поставленный барьер. Но и стены, и барьер, хотя могут остановить реку, но противостоять лавине ненависти не в силах. Рабы ворвались в покои повелителя источника, и мигом позже от него осталось лишь изуродованное клыками и когтями месиво. Ещё через миг Борис вдруг очнулся от захватившей его ярости, и его гончии, поскуливая от сковавшей их воли, поплелись обратно к Вратам. Оставшимся в живых жителям осколка предстоял долгий и горестный день.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 10:41     Заголовок сообщения:

Сотня рыцарей маршировала твердым шагом сквозь Квар Зер Мар - лес полуночи, шорох и вой, страшный вой выдавал что они не одни, но рыцари не боялись, сила им давала вера в свою правоту и то, что они знали, что на их стороне часть той силы которая вечно ищит благо и она не оставить рыцарей.

Выйдя из леса рыцари увидили неожиданное, войны, называющие себя хрономантами бились с вампирами, тут было много, очень много темных тварей. Седрик одтал приказ, рыцари построились клином и пошли в гущу битвы, неизвестно как, но хрономаги поняли, что это не неожиданное подкрепление вампиров, а неожиданные союзники. Рыцари ворвались в строй вампиров седрик поднял руку закованную в латную руковицу и сжал её в кулак, то был условный знак. С этого момента каждый рыцарь был самостоятельной боевой единицей обьедененной волей. Воля имела сотню глаз, была везде и негде и теперь уже некто не сомнивался, что рыцари хоть и бились без построения, но работали слаженно. Вот ноосферату решил попробывать на зуб хрономанта, один из рыцарей видел это даже стоя спиной, потому, что об этом знала воля, Рыцарь резво развернулся, нанось удар щитом по твари, ноосферату увернулся, переключился на новую цель, но тут ему впились в бок сразу три стрелы, это другие побратимы рыцаря пришли ему на помощь

Рыцарей было мало, очень мало, но вампиры в них не видили не одной слабости, нечего не мешало рыцарям в битве, зато вампиры от их присутвия страдали сильно, казалось само их присутвие выводит адовых тварей из себя. Вскоре бой был закончен, рыцари хоть и устали, стали молит свет разрушит проклятый осколок, разрушение....вот что им нужно было тут, эти места коснулась скверна, и это место должно быть уничтоженно.



За битвой наблюдали войны в черных доспехах. Они видели как рыцари бились, яростно, рьяно, как всегда.
- Они опять победили - проговорил один из войнов в черных доспехах вроде бы как своему командиру
- Опять...ты прав это те о ком говорит пророчество исхильды...-пробормотал командир- Так или иначе мы должны подчиниться им
- Вы уверены, они не разделяют наших цветов
- Да уверен


К Седрику подошел темный командир, рыцари насторожились, они явно чувствовали тьму исходящую от пришедшего. Темный командир упал на одно колено, и проговорил
- Вы прошли испытание доблести, приказывайте темный владыка, мой меч и меч моих собратьев в вашем распоряжении.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 7:36     Заголовок сообщения:

"Вампир был прав, по крайней мере в одном, знающий много чего недоговаривал, и пытался использовать меня в своих интересах. Хотя почему пытался? Он использовал меня, как псионик использовал ось. Подавители хотели со мной союз, ось мне не союз- стучало в сознание- псионик, снова он, после того как был разрушен сгусток, он как кость в горле котороя мешаеться всюду, его необходимо убить, причем как можно скорее. Чем дольше он держит в сознании ось, тем сильнее его влиянии на неё. Незнаю почему, но вампир мне нравиться, открытый и честный, он сразу заявил, да и не боиться смерти, хотя он знает, что у меня достаточно было сил убить его, что бы он не говорил, а у знающего было достаточно знаний убить его, с которыми тот охотно бы поделился. Так или иначе, я должник вампира"



Рыцарь резко перерубил одну из цепей на руках вампира.
-Беги, я задержу их, я твой должник, а свет долги привык платит- проорал рыцарь вампиру

Рыцарь видел как поднялись осисты, нет эти трусы не вступили с ним в бой, они знали, что в рукопашной проиграют, рыцарь был готов разрубить вторую цепь как почувствовал летяший шар в его спину, развернувшись он перерубил его и понял что попался, время начало останавливаться. "и все таки у меня неплохая реакция подумал рыцарь, так или иначе, вампир бежит" подумал рыцарь "вы слишком медленно работаете, власть над временем сделала вас ленивыми, некто из вас не тренирует реакцию, клинок паладина, реликвия светлого владыки, его оружие в моих руках, поэтому и просить я могу намного больше помощь, ибо одному мне не справиться"



В это время войны в черных доспехах и рыцари ждали приказа, теперь их обьединила одна цель, борьба со скверной, и они ждали, ждали приказа готовые на многое ради будущего астрала.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2012 18:40     Заголовок сообщения:

Хрономанты... Повелители Времени, пятого элемента, они всегда были одной из главных сил Астрала. Но сегодня им противостояли силы, превосходящие их вчетверо — силы четырёх первоэлементов.

Земля, мать всего живого, несущая на себе миры со всеми их обитателями. Реже остальных стихий она показывает свою ярость, но ярость эта страшнее всего. Весь осколок сотрясся, сначала мелкой дрожью, а затем то тут, то там начались раздаваться гулкие удары. Мать восстала против своих детей. Поля изрезало трещинами, горы рушились в мгновения ока, а на месте городов появлялись новые утёсы. Отдельные глыбы, обретая большую подвижность, чем твердь под ними, вставали и шли к гарнизонам Оси. Плоть осколка, прождавшая эоны, не обращала внимания на попытки хрономантов атаковать какими-то крупинками Вечности.

Дочь-Вода, юное дитя Земли, всё ещё не вышедшая из своей колыбели, не осталась в стороне. Морские глубины и горные источники отозвались на дрожь своей носительницы. Начинающиеся как небольшие волны, океанские валы всё вырастали с приближением к берегу, покуда исполинская стена, несущаяся с перекрикивающим ярость Матери грохотом, не обрушивалась на побережье, сметая всё на своём пути. В это же время многие реки, надувшиеся от переполняющей их влаги, выплеснулись на много миль вокруг своих привычных обителей. Как будто этого было мало, из затопленных крепостей и сокрытых равнин выходили на твердь обретшие жизнь, переливающиеся радугой на солнце, создания чистой воды. Вода течёт, как само время, но всё же по-своему, и магия, управляющая одними потоками, была бессильна перед другими.

Из трещин Земли, сдерживавшей в своих глубинах буйный Огонь, безумный Сын прорвался на волю и присоединился к всеобщему бунту. Повсюду вспыхивали алые цветы вулканов, раскалённая лава сочилась наружу, как кровь. Пламя охватывало леса и степи, превращало пески пустынь в гладкое стекло, а стены домов — в чёрную золу. И из этой рыжей вакханалии подымались элементали Огня, столь же яростные и неостановимые.

Вместе с Матерью-Землёй разъярился и Отец-Небо. Именно его дыхание разгоняло волны его Дочери, его руки кидали мгновенно замерзавшие капли, как пули, в лица врага. И это он же раздувал пожары своего сына, перекидывал его с дерева на дерево и дальше, дальше, к временщикам. Но и сам он мог сбить с ног, ослепить и закрутить, поднять в воздух и бросить оземь, играясь в это же время с тысячепудовыми постройками, как с пушинками. И это же умели и его посланники, неуловимые и вездесущие, юркие как бесы и в то же время твёрдые как сталь. Как попасть в того, кто окажется за твоей спиной прежде, чем ты успеешь поднять глаза?

Это не было битвой в том смысле, который обычно вкладывают в это слово. Это была демонстрация силы, бессмысленный акт бессмысленной агрессии, порождённый одним невинным вопросом: "А что, если?..."
Руководивший осколком Магистр понимал, что ему не выстоять. Не прошло и нескольких минут с начала катаклизма, как он капитулировал. В тот же миг разбушевавшаяся стихия стихла, раны на теле осколка затянулись, воды отступили, все огни погасли, и лишь лёгкий ветерок напоминал о произошедшем. Вместе с разрушенными до основания десятками городов и деревень, и сотнями трупов.

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 9:38     Заголовок сообщения:

-А мы можем безопастно тут говорить при НЕМ архимагистр?- осведомился один из членов совета у заседателя совета
- Конечно мой дорогой друг- голос Архимагистра был сух и скрипущ - Он пойман и заперт во временной пелтле, и вряд ли в скором времени выбиреться из неё, а после он нам уже не будет опасен, видишь ли мой юный друг, после развоплощение владыка уже не владыка, а так субстанция силы, которую мы сможем использовать на благо всего астрала.

Рыцарь стоял и слушал разговор двух осистов, в его груди разгорался плаведный гнев, теперь он знал, как глупо было верит знающему, но знающий поплатился за своё предательство, а ось...ось рано списывает его со счетов, более ему тут не стоило задерживаться.

- Магистр, вы мой кровник - зло процедил рыцарь - я приду за вашей головой, сразу после того, как убъю псионика, а смею вас заверит я его убъю

Архимагистр сначала и не понял кто это говорит, ибо случилось невозможное, рыцарь вырвался из временной петли, ловушка, которая до этого не давала сбой, теперь подвела его

- Убить!!! Убить его...- в ужасе заорал магистр но было уже поздно

Рыцарь видел как повскакивали члены совета, как в их руках появляються один за другим жезлы хрономантии и только двое членов совета остались недвижны, варлорд владыка дракон и осирис владыка фей...чтож запомним их...члены совета были слишком медленными, рыцарь уже отметил медлительную реакцию этого стада баранов негодную даже для смазки его меча, вот один из охраников пробует ему переградить путь, глупец!!! взмах меча, и тело перерубленое надвое падает к ногам. Ось была в ярости, десятка два сгустков остановки времени направились в рыцаря
- Пусть весь мир будет равниной, я буду скалой - проборматал рыцарь, меч в его руке засветился, сгустки ударили в рыцаря, больше всего это походила на удар волны об скалы, сгустки времени разлетились по всему залу не причиня рыцаря некаго урону.

Доспехи рыцаря начали светиться,сначала слабо потом сильнее, наконец свет стал таким ярким что члены совета не могли смотреть на него, и отвернулись, резко свет пропал, и на месте рыцаря уже некого небыло.





Рыцарь повявился в центре своего лагеря, паладины бились с орками, вождь отбиваясь разом от трех врагов проорал.
-Эй рыцарь, уводи своих людей, или останови их.
Но рыцарь понимал, что это уже не его люди, псионик сжег им сознание привратив в своих рабов, теперь они были врагами, и в скорем времени ему придеться их убить
- Вождь уходим от сюда, это уже не мои люди, прорываемся к лабиринту, там мы обретем силу, которая может нам помощь уничтожит псионика
- Слушаюсь владыка, ваша воля, воля моего народа - потом обращаясь к своим- отступаем владыка желает показать нам путь своей силы

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:31     Заголовок сообщения:

На крепостной стене стояли двое в рыцарских латах. Один из них смотрел на степь, второй молчалчаливо ждал.
- Говорящий, что ты видишь? Расскажи мне. - наконец нарушил молчание рыцарь, который стоял позади
- Я вижу пламя, плямя хаоса, сотни, нет тысячи демонов несутся в эту область, и нет тут ни чего, что сможет противостоять этой силе. Я вижу сожженные города и умерших мириады, умерших в мучениях.
- Решено, мы дадим им бой- ответил рыцарь
- А сможешь ли? хаос силен, и не один владыка пал самонадеянно полагая что сможет осилить сам хаос
- Хаос силен, но не всесилен, и я это докажу - Рыцарь сжал кулак в латной перчатке - Ганс седлай коней, собираем наших. Мы вступаем в битву с хаосом - последнии слова рыцарь прокричал сержанту, что муштроровал новобранцев в тренировочном лагере.


На рассвете сотни рыцарей выдвинулись на встречу с армадой демонов

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 8:57     Заголовок сообщения:

СПУТНИК НАШ, ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ, ДА УСКОРИТСЯ СОЕДИНЕНИЕ ТВОЁ ; ДА ПРОЙДЁТ БЕЗ ПОМЕХ СИГНАЛ ТВОЙ; ДА БУДЕТ НАМ СВЯЗЬ , КАК РЕАЛЬНАЯ , ТАК И ВИРТУАЛЬНАЯ ;МЫЛО НАШЕ НАСУЩНОЕ ДАЙ НАМ НА СЕЙ ДЕНЬ ;И ПРОСТИ НАМ КОФЕ НА КЛАВЕ НАШЕЙ , КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ПЛОХОЙ КОННЕКТ ПРОВАЙДЕРАМ НАШИМ ; НЕ ДАЙ РАЗОРВАТЬСЯ СОЕДИНЕНИЮ ; НО ИЗБАВЬ НАС ОТ ВИРУСА . АМИНЬ !!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 0:22     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Рыцарь видел как повскакивали члены совета, как в их руках появляються один за другим жезлы хрономантии и только двое членов совета остались недвижны, варлорд владыка дракон и осирис владыка фей...чтож запомним их...

О да. Рыцарь хорошо запомнил первый урок света.
Предательство, ложь, союз с еретиками и злом. Все средства хорошо когда дело идет о влияние.
Свешеная война со злом? Всего лишь фарс призваний прикрыть истинные желание света. Ведь зло может меняться в зависимости от выгоды света.
Анкалгон с ухмылкой смотрел на атаку своего мира. Что это был за зброд! Големы, орки, подчиненные люди паладины и вампиры. Казалось что здесь собрались не совместимые войска.
То что эти армии друг другу не доверають было видно с первого взгляда. Каждый как будто бы ожидал удара в спину.
На оборону осколка не вышли практически никто. Пара драконов решили развлечься и поджарить часть "воинства".
Но никто и не рассчитывал на оборону. Потери были минимальны.
Но это еще не конец. Агент доложил последнии новости. Свет тьма и подавители вступили в союз против Оси.
А тьма и хаос только этого и ждали. Пора и им выйти на сцену?
Похоже в астрале намечается неплохая заварушка. Пора преподать заносчивым двуногим урок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index